Подать объявление

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .259261. . .282
13 июнь 2017 05:15
Инвестроры Есенин 2 третьего дома есть ли ? я планирую покупать
и как там кто скажет техника работает котлован копают кто видит с окна ?
спасибо
13 июнь 2017 07:24
Думаю стать инвестором.
13 июнь 2017 07:47
Цитата "Faraon04":

Прекращайте устраивать свалки у дома.Я предлагаю вылавливать и штрафовать нарушителей порядка. Нарушителей очень легко вычислить. А уборщицы должны требовать нормальный инвентарь. Что касается воды,то ее можно набирать и возле первого дома,есть точки на углу первого дома к которым подсоединяют шланги и поливают огород,который внизу за сквером.


Спрашивал у охраны, да, вывод воды есть на каждом углу дома, но шланг для подключения только один и он со стороны охраны
13 июнь 2017 08:47
Цитата "Алексей123456789":


Спрашивал у охраны, да, вывод воды есть на каждом углу дома, но шланг для подключения только один и он со стороны охраны

Какая проблема!20 см шланги подсоединить,просто некому,видимо кроме нас никто этими вопросами не задавался.А как же они интересно поливают газоны вокруг дома.?
13 июнь 2017 08:50
Кто знает адрес нашего ЖЕКа? Или мы еще окончательно не под ЖЕКом?
13 июнь 2017 08:55
Цитата "Faraon04":
Кто знает адрес нашего ЖЕКа? Или мы еще окончательно не под ЖЕКом?

в офисе Орлана - Романовка, Донецкая 2а
13 июнь 2017 09:40
Цитата "Faraon04":

Какая проблема!20 см шланги подсоединить,просто некому,видимо кроме нас никто этими вопросами не задавался.А как же они интересно поливают газоны вокруг дома.?


Там нужна не только шланга, но еще и спец краник для закрепления. Система полива сделана по периметру всего дома. Они поливают.
13 июнь 2017 10:34
Цитата "Алексей123456789":


Там нужна не только шланга, но еще и спец краник для закрепления. Система полива сделана по периметру всего дома. Они поливают.

Для жека это большая проблема поставить кран и кусочек ланги!И работы на пол часа.
13 июнь 2017 15:43
Цитата "Faraon04":

Прекращайте устраивать свалки у дома.Я предлагаю вылавливать и штрафовать нарушителей порядка. Нарушителей очень легко вычислить. А уборщицы должны требовать нормальный инвентарь. Что касается воды,то ее можно набирать и возле первого дома,есть точки на углу первого дома к которым подсоединяют шланги и поливают огород,который внизу за сквером.


Я бачив з якої квартири там наскладали купу мусора, але говорити не буду пробачте. Скажу лише те, що і охорона і прибиральниця знає з якої квартири таскали ці мішки. Соромно повино бути там власникам чиї робітники це зробили.
13 июнь 2017 17:07
Цитата "Shleper":


Я бачив з якої квартири там наскладали купу мусора, але говорити не буду пробачте. Скажу лише те, що і охорона і прибиральниця знає з якої квартири таскали ці мішки. Соромно повино бути там власникам чиї робітники це зробили.

Вы не хотите говорить на форуме,так хотя бы сделали им замечание.Иначе,если будем молчать,нерадивые превратят в свалку подъезды. Я предлагаю,квартиры нерадивых жильцов оглашать на форуме,пусть все знают.
13 июнь 2017 19:46
Цитата "Faraon04":

Вы не хотите говорить на форуме,так хотя бы сделали им замечание.Иначе,если будем молчать,нерадивые превратят в свалку подъезды. Я предлагаю,квартиры нерадивых жильцов оглашать на форуме,пусть все знают.


Ви правду говорете, але я написав це для того, щоб ОІ та наш новий ЖЕК не звинувачував, чесних власників, які дотримуються правил і виносять сміття в бак, а ті що вже зробили ремонти то вивозять самостійно. ОІ та Юлітіс сервіс прибиральниця та дехто з охоронців знають з якою квартири винесено більшу частину мішків та складено під парадний. Всі інші мішки було накладено по даному прикладу. Сьогодні особисто бачив,як охоронець лаяв робітника який хотів туди ж наложити сміття, тому надіюсь його скоро вивезуть.
13 июнь 2017 19:46
Цитата "slvmila":
Инвестроры Есенин 2 третьего дома есть ли ? я планирую покупать
и как там кто скажет техника работает котлован копают кто видит с окна ?
спасибо


я инвестор есенин-2 кто еще ?
14 июнь 2017 11:53
Добрый день! Мы тоже собираемся инвестировать в Есенина -2. Вчера ходили на место строительства машины вывозили землю под котлован.
14 июнь 2017 18:51
Цитата "lizakar":
Добрый день! Мы тоже собираемся инвестировать в Есенина -2. Вчера ходили на место строительства машины вывозили землю под котлован.

Ну это уже не Есенин -2,а Есенин-3
17 июнь 2017 06:34
Неделя прошла а котла все нет. Кому-то из второго дома установили котел?
17 июнь 2017 07:42
Цитата "slvmila":


я инвестор есенин-2 кто еще ?


я, ориентировочно пятая квартира 1 подъезд
17 июнь 2017 13:18
Цитата "Mikolenko":
Неделя прошла а котла все нет. Кому-то из второго дома установили котел?

Сказала Маша,что в течении недели следующей должны установить все котлы.И как только установят, обещают дать газ сразу.
17 июнь 2017 17:23
ми уже плануемо пятий пiдiзд квартира № 40.
17 июнь 2017 18:10
Здрасти Орлан невеста!У меня 2 малюсеньких вопросика, мелочь, но очень важная. 1-Когда будут доки у меня на руках, на квартиру?!! 2 - И где котел этот......?! Котел где орлан?
18 июнь 2017 07:24
Вчера видел газовщиков и как они неспешно устанавливают котлы. Ждемс
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .259261. . .282
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее