Подать объявление

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .250252. . .282
26 май 2017 09:21
Цитата "ossrps":

Я сжала деньги и оформила доверенность 28 апреля!!! Документов до сих пор нет... Пригласили только на подписание акта

А в чому проблема отримати документи?
26 май 2017 09:25
Цитата "vlad_b":
а у меня была цена дешевле потом перезвонили уже подорожал кв. м и нет смысла платить позже....устная бронь

А коли ви ставили на бронь і на скільки подорожчав кв.м?і на який термін ви ставили бронь? нам сказали, що до 01.06.2017 ціни ті ж самі
26 май 2017 11:01
Цитата "ossrps":

Я сжала деньги и оформила доверенность 28 апреля!!! Документов до сих пор нет... Пригласили только на подписание акта


А я была готова платить в инвестицию полностью еще в середине мая после общения и просмотра на готовый объект перезвонила через день утром и сообщила, а мне сказали ждите пока нет документов устная бронь только. А потом перезвонила менеджер после обеда и сказала, что 1кв.м уже подорожал и тоже устную бронь поставили. Расстроило меня это.
Звонила им на этой неделе, сказали также дела обстоят нет официальных продаж у них после 1-го июня будет информация. И предоплату хотите вносите хотите не вносите, бронь мол же стоит для Вас можете ничего не платить все на словах. Не ожидала таких событий.
Жду теперь и не знаю ...
26 май 2017 11:13
Цитата "ksusha88":

А в чому проблема отримати документи?

Сьогодні підписала акт, сказали чекати ще 2 неділі!!!
26 май 2017 11:44
Подскажите счетчики поставили 2-х тарифные?
Может кто сфоткает модель?
Спасибо.
26 май 2017 12:28
Уважаемые соседи, добрый день.

Доверенность (на оформление ПС и т.д.)я подписала еще 10 мая.
Правильно ли я понимаю, что подписывать Акт приглашают, когда уже установлен котел?

какая вообще очередность получения? котел, акт, план БТИ, документы на ПС

Есть тут жильцы 2-й дом, 4-й подъезд, 4-й этаж?

Заранее спасибо за ответы.
26 май 2017 13:04
Модель электросчетчика NP-07 1F.1SM-U
А котлы кому поставили, точную модель (мощность) можете сказать?
26 май 2017 19:31
что пока гет будущих инвесторов в 3й дом ? планируют строить же
26 май 2017 20:30
Цитата "ksusha88":

А коли ви ставили на бронь і на скільки подорожчав кв.м?і на який термін ви ставили бронь? нам сказали, що до 01.06.2017 ціни ті ж самі


пропонують 9000грн було 8500грн
26 май 2017 20:31
Цитата "ksusha88":

А коли ви ставили на бронь і на скільки подорожчав кв.м?і на який термін ви ставили бронь? нам сказали, що до 01.06.2017 ціни ті ж самі

вже 9000грн
27 май 2017 06:14
Добрый день, Уважаемые соседи.

Кто-то уже делал смету по ремонту? Какая получилась примерная сумма по работам без материалов?

Буду благодарен за любую информацию.

Встречался с человеком насчет ремонта и немного офигел от цифры.
27 май 2017 06:36
Какой метраж квартиры и сколько запросили?!
27 май 2017 09:45
Цитата "Mikolenko":
Добрый день, Уважаемые соседи.

Кто-то уже делал смету по ремонту? Какая получилась примерная сумма по работам без материалов?

Буду благодарен за любую информацию.

Встречался с человеком насчет ремонта и немного офигел от цифры.

не делайте ремонт через прорабов :) выходите напрямую на рабочих - будет дешевле.
по материалам - покупайте только сами, а не через монтажников, и не в Эпицентрах с Новыми Линиями - там существенные наценки, а на оптовых базах, складах, через знакомых со скидками и т.д.
27 май 2017 09:50
Подскажите адреса, телефоны этих оптовых баз. Или хотя б районы их обитания. :)
27 май 2017 10:10
Цитата "MAGFavorit":


Подскажите адреса, телефоны этих оптовых баз. Или хотя б районы их обитания. :)

ну, я могу разве что по отоплению/сантехнике/канализации подсказать, просто раньше работал в инет-магазине отопительной техники.
а по Киеву их много - например возле м. Нивки есть несколько крупных контор со складами в районе промзоны "НивкиСити", на Оболони, и т.д.
27 май 2017 10:37
Цитата "Жылой":
Какой метраж квартиры и сколько запросили?!


Метраж 64 кв. метра, стоимость +/- 134 000 грн. только работы без материалов при обычном - экономном ремонте при том, что сантехника и отопление уже есть, полы везде ровно залиты.
27 май 2017 12:24
Цитата "Mikolenko":


Метраж 64 кв. метра, стоимость +/- 134 000 грн. только работы без материалов при обычном - экономном ремонте при том, что сантехника и отопление уже есть, полы везде ровно залиты.
Насчитали Вам конечно космическую сумму) У нас примерно такая же площадь, по смете получается сумма в два раза меньше. Ищите других ребят, сравнивайте цены.
27 май 2017 13:27
Цитата "Mikolenko":


Метраж 64 кв. метра, стоимость +/- 134 000 грн. только работы без материалов при обычном - экономном ремонте при том, что сантехника и отопление уже есть, полы везде ровно залиты.


Друзья занимаются ремонтами. Узнавала их расценки - около 3000-3500$ за двухкомнатную квартиру за работу. Зависит конечно от того чего захочет заказчик, но примерно цены такие.
27 май 2017 13:35
Цитата "Mikolenko":


Метраж 64 кв. метра, стоимость +/- 134 000 грн. только работы без материалов при обычном - экономном ремонте при том, что сантехника и отопление уже есть, полы везде ровно залиты.

Нам с материалами (кроме теплого пола и разводки по сантехнике) включая даже батареи,короче под ключ насчитали примерно 130 т площадь 35 кв м.Я думаю это дорого.Причем встречались с несколькими группами и цены примерно такие.-эконом ремонт.
27 май 2017 13:45
Цитата "Dmitriy_001":

не делайте ремонт через прорабов :) выходите напрямую на рабочих - будет дешевле.
по материалам - покупайте только сами, а не через монтажников, и не в Эпицентрах с Новыми Линиями - там существенные наценки, а на оптовых базах, складах, через знакомых со скидками и т.д.

Опять же,с рабочими свяжись,нужно ними будет управлять , находится рядом иначе никак.А если заключить договор,то хоть какая-то гарантия будет.Все-таки лучше через прорабов,пусть немного и дороже.Но только не через менеджеров,которые на стройке никогда не работали.Мы пока тоже не определились с ремонтов,еще рассматриваем варианты.Может кто скинет ссылочку.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .250252. . .282
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx