Подать объявление

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .248250. . .282
24 май 2017 20:25
все счетчики 3-4 этаж унесли?
24 май 2017 20:29
Цитата "Faraon04":
все счетчики 3-4 этаж унесли?

Да, на пятом этаже сорвали замок с щитка, но видимо не успели снять счетчики. И при этом менеджеры просили не менять замки в квартире 2 недели. Как тут не менять? Вынесут и материалы, и установленный котел :umnik:
24 май 2017 20:33
Это точно!Да и никакой замок для воришек не преграда.Нужна охрана подъезда иначе.... все на честном слове.
25 май 2017 06:35
А кто уже получил право собственности, подскажите процедуру. Вы сначала подписали акт приема-передачи, а потом получили док.?
25 май 2017 06:57
У мого сусіда ось така біда! Як тепер починати робити ремонт і скільки тепер займе часу поки все повисихає?
25 май 2017 07:10
Цитата "Vika20016":
У мого сусіда ось така біда! Як тепер починати робити ремонт і скільки тепер займе часу поки все повисихає?

рекомендую купить осушитель воздуха..есть большие которые до 10 литров в день влаги забирают...я вот себе куплю)
25 май 2017 07:10
Шановний Орлан, дайте будь-ласка розяснення стосовно того коли будуть оформлювати право власності тим хто ще його не отримав?
25 май 2017 07:13
Соседи и 1го и 2го дома!!! большая просьба ко всем, кто делал перепланировки касательно кухни----если ваши нынешние планировка не соответствуют требованиям газовщиков, то исправьте сейчас..и не меняйте замки, а если меняете то оставьте либо кому то либо охране ключи, чтобы когда газовщики будут все проверять, то смогли попасть в квартиру!!! А ЕСЛИ НЕ ПОПАДУТ ТО ВЕСЬ ДОМ ИЗ-ЗА ВАС ОСТАНЕТСЯ БЕЗ ГАЗА!!!!
так что давайте уважать и экономить средства ближних своих и сделаем все как можно быстрее)))
25 май 2017 07:14
Цитата "Vika20016":
Шановний Орлан, дайте будь-ласка розяснення стосовно того коли будуть оформлювати право власності тим хто ще його не отримав?


подпишите акт и через 2 недели документы у вас будут...когда акт готов будет вас наберут..
Сегодня была в офисе и все узнала)))
25 май 2017 07:32
Цитата "a.zangina":

Да, на пятом этаже сорвали замок с щитка, но видимо не успели снять счетчики. И при этом менеджеры просили не менять замки в квартире 2 недели. Как тут не менять? Вынесут и материалы, и установленный котел :umnik:


Главный инженер уже в курсе украденного счетчика, в ближайшее время все сделают.
25 май 2017 07:42
Цитата "Oks0804":
Соседи и 1го и 2го дома!!! большая просьба ко всем, кто делал перепланировки касательно кухни----если ваши нынешние планировка не соответствуют требованиям газовщиков, то исправьте сейчас..и не меняйте замки, а если меняете то оставьте либо кому то либо охране ключи, чтобы когда газовщики будут все проверять, то смогли попасть в квартиру!!! А ЕСЛИ НЕ ПОПАДУТ ТО ВЕСЬ ДОМ ИЗ-ЗА ВАС ОСТАНЕТСЯ БЕЗ ГАЗА!!!!
так что давайте уважать и экономить средства ближних своих и сделаем все как можно быстрее)))

Что значит не меняйте замки??? Охрана за подъездами уследить не может, что уже говорить о квартирах? Если котёл украдут, кто будет отвечать???
25 май 2017 07:54
Цитата "a.zangina":

Что значит не меняйте замки??? Охрана за подъездами уследить не может, что уже говорить о квартирах? Если котёл украдут, кто будет отвечать???

ну я же написала, если поменяете, то дайте дубликат охране или тому кому доверяете и кто постоянно там находится. Вы же понимаете что газовщики товарищи такие, что ходить каждый день не будут проверять есть вы сегодня или нет....если дверь закрыта то досвидос и увидимся через некоторое время....
25 май 2017 08:11
Я Вас розумію, але і Ви зрозумійте в квартирах уже зараз знаходяться матеріали та інструменти працівників, за які в першу чергу я несу відповідальність. Якщо Орлан не встиг в терміни то це не із нашої з Вами вини. Якщо речі пропадуть з квартири відшкодовувати доведеться мені.
25 май 2017 08:18
Прохання перевірити всі підїзди, чи ще додатково були крадіжки і надати інформацію власникам квартир (краще індивідуально в телефонному режимі, не обовязково це писати усім на форум)
25 май 2017 08:20
Цитата "Faraon04":

А как это с нижним подключением радиаторы? Выходы для подключения во всех же сбоку вверху и внизу подача и возвратка

Вам надо немного подучить азы :)
см. на фото как выглядит радиатор с нижним подключением :)
25 май 2017 08:22
Додатково: так як при врученні не усім говорили про те, що в охорони залишається 1 дублікат ключів для установки котлів, більшість власників квартир закрили їх на 2 замки. Логічно, що це затримає процес установки/підключення котлів, тому прохання завчасно попередити власників квартир, що в період +\- день планується установка котлів в телефонному режимі.
Я думаю це не важко буде зробити...
Дякую
25 май 2017 08:32
А не здається вам дивним, що лічильники викрали саме після вручення ключів, коли вони вже були підключені до електроенергії? Коли були закриті всі парадні та висіли камери на території. Хоча 3 тижні до вручення, коли парадні всі відкриті та електроенергії не було, ці лічильники нікого не цікавили.
25 май 2017 10:29
Цитата "a.zangina":


Второй подъезд точно! :protest:

Вчера был в первом доме второй подъезд на пятом этаже щётчики были но замок уже был сломан.
25 май 2017 10:36
Только сегодня обратил внимание, а почему у нас в 31м доме только первый этаж внутри окрашен в ирландский флаг?!
25 май 2017 11:23
Цитата "Кастомер":
Додатково: так як при врученні не усім говорили про те, що в охорони залишається 1 дублікат ключів для установки котлів, більшість власників квартир закрили їх на 2 замки. Логічно, що це затримає процес установки/підключення котлів, тому прохання завчасно попередити власників квартир, що в період +\- день планується установка котлів в телефонному режимі.
Я думаю це не важко буде зробити...
Дякую

К верхнему замку идет 3 ключа к нижнему 5. На руки отдали 2 ключа от верхнего и 4 от нижнего замка. Тоесть оставили себе комплект ключей....
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .248250. . .282
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx