Подать объявление

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .213215. . .282
28 фев 2017 08:25
Halva7878 я вам скажу больше, не только другим застройщикам, а даже самому орлану не помеха строить Нью Йорк и Чехов и даже себе офис в романовке.
А разве вы были уже на встрече? Или вы хотите к нам присоединится? Сейчас обсуждается к стати дата второй встречи ибо поведение орлана и его отношение к инвесторам не выдерживает никакой критики
28 фев 2017 08:29
А можно ли утеплять стены Зимой? Ведь зимой очень холодно и процесс утепления по системе мокрого фасада, требует хорошей погоды и как правило плюсовой температуры - для качественного утепления.

Отвечаем:

- Утеплять стены Зимой Можно! И даже нужно. Просто для этого необходимо знать, как правильно это можно сделать или доверить сей не простой процесс - утепление зимой при минусовой температуре - специалистам по наружному утеплению стен пенопластом.
После выполненных работ, такое утепление может смело простоять до весны, что бы можно было при плюсовой температуре и нормальной погоде выполнить отделочные работы по армированию стеклосеткой, нанесению шпаклевки, декоративной штукатурки и покраски, все эти работы Зимой лучше не делать.

вот читаю и понимаю что могли бы 2й дом то и доутеплить за зиму, а сейчас уже начать штукатурить и красить, так как на улице +5 +10..


тут можно сделать 2 вывода...либо ОИ "забили" на это либо не особо доверяют своим строителям
28 фев 2017 08:29
Цитата "Язнаю":
Я вам скажу больше, не только другим застройщикам, а даже самому орлану не помеха строить Нью Йорк и Чехов и даже себе офис в романовке

так "сувора зима" закончилась, пора гнать процес. неужели при +10 не можно начинать делать прибудинкову? проводить свет и воду???????
28 фев 2017 08:33
Цитата "Менеджер «Єсенін»":
Представники від будинку були на зустрічі з керівником всі питання обговорили і на скільки я знаю отримали всі відповіді. Для чого ви кожного дня запитуєте одне і те ж?
Керівник чітко відповів на ВСІ Ваші запитання. Не вважаю за доцільне повторювати.

а ви вважаєте за доцільне інформувати всіх ваших інвесторів, а не тільки тих в кого вийшло і хто знав про зустріч??? чи ви пропонуєте спілкуватись тільки так-влаштовуючи зустрічі з керівництвом? для того форум і існує щоб ви могли чітко відповідати на питання вкладників. а ви так і ні разу чітко на питання по підведення світла і води не відповіли. інформуйте тоді всіх - коли наступна зустріч з керівництвом яке дає відповіді на ВСІ питання?
28 фев 2017 09:20
Цитата "Oks0804":


это вы были возле нового офиса ОИ?

Да, бываю там регулярно. Офис в ажуре!
28 фев 2017 09:28
Цитата "Язнаю":
Halva7878 я вам скажу больше, не только другим застройщикам, а даже самому орлану не помеха строить Нью Йорк и Чехов и даже себе офис в романовке.
А разве вы были уже на встрече? Или вы хотите к нам присоединится? Сейчас обсуждается к стати дата второй встречи ибо поведение орлана и его отношение к инвесторам не выдерживает никакой критики

Ну у нас то наружные работы и отделка. Я и сам не хочу что б мне при минусовой температуре штукатурку наносили, потому как всё что в прошлом году сделали - осыпалось, но пенопласт то тулить можно!
А на встрече не был, но желание имею.
28 фев 2017 10:43
Цитата "Язнаю":
Halva7878 я вам скажу больше, не только другим застройщикам, а даже самому орлану не помеха строить Нью Йорк и Чехов и даже себе офис в романовке.
А разве вы были уже на встрече? Или вы хотите к нам присоединится? Сейчас обсуждается к стати дата второй встречи ибо поведение орлана и его отношение к инвесторам не выдерживает никакой критики


Хотели бы с Вами поучаствовать в очередном походе в офис!!!!!
Надоело жить в неведении!!!!
28 фев 2017 10:47
Halva7878 может и вы присоединитесь к нам, если есть такое желание?
28 фев 2017 11:32
Был на объекте, встречают как врага. Работы мизер, газовщику трубу варят и что то на кровле делают. Уважаемый МЕНЕДЖЕР ОИ скажите когда наш сданный дом станет ЖИЛЫМ? С водой, светом, газом? :protest: :protest: :protest:
28 фев 2017 11:43
Шановний Менеджер Єсенін, дайте нам відповідь чи продовжувати оренду квартири на квітень чи все ж здасте перший будинок в кінці березня?
28 фев 2017 12:35
Цитата "20veta15":
Шановний Менеджер Єсенін, дайте нам відповідь чи продовжувати оренду квартири на квітень чи все ж здасте перший будинок в кінці березня?

+++++1
28 фев 2017 12:46
Цитата "20veta15":
Шановний Менеджер Єсенін, дайте нам відповідь чи продовжувати оренду квартири на квітень чи все ж здасте перший будинок в кінці березня?

А у мене немає можливості оренди на квітень, бо в стару квартиру переїжджає новий власник. Так що 31 березня у мене новосілля на Єсеніна. БЕЗ ВАРІАНТІВ!
28 фев 2017 13:06
Цитата "Язнаю":
Halva7878 может и вы присоединитесь к нам, если есть такое желание?
Соседи, и я желаю присоединиться к вам. Моя почта julia07@ukr.net
28 фев 2017 13:10
Цитата "Kovalchuk":

А у мене немає можливості оренди на квітень, бо в стару квартиру переїжджає новий власник. Так що 31 березня у мене новосілля на Єсеніна. БЕЗ ВАРІАНТІВ!

а вы что то успели сделать - коммуникации, электричество?? как же вы будите в серых сырых стенах жить?

я думаю мы все дружно поедем жить в новый ОИ офис, они как раз уже жалюзи вешают)))
28 фев 2017 13:14
Соседи, а кто был внутри первого дома?? отделка хоть какае то есть, типо плитка на полу, краска на стене и люстры на потолке??
28 фев 2017 13:19
Нічого такого покищо не наблюдається! всі зайняті газовими трубами (((
28 фев 2017 13:21
Цитата "Vika20016":
Нічого такого покищо не наблюдається! всі зайняті газовими трубами (((

интересно сколько тогда всего строителей занято на объекте))) раз все сваривают трубы))
28 фев 2017 13:27
Цитата "Oks0804":
Соседи, а кто был внутри первого дома?? отделка хоть какае то есть, типо плитка на полу, краска на стене и люстры на потолке??

Ничего там нет. И ничего не делается
28 фев 2017 13:55
Цитата "Oks0804":

а вы что то успели сделать - коммуникации, электричество?? как же вы будите в серых сырых стенах жить?

я думаю мы все дружно поедем жить в новый ОИ офис, они как раз уже жалюзи вешают)))

Значить буду в сирих стінах, можливо навіть без світла, води і газу, враховуючи темпи будівництва. Тільки жалюзі повішаю.
28 фев 2017 13:58
Цитата "Kovalchuk":

Значить буду в сирих стінах, можливо навіть без світла, води і газу, враховуючи темпи будівництва. Тільки жалюзі повішаю.


ну зачем же в серых стенах, я ж говорю в офис ОИ новый...как раз удобно будет наблюдать за ходом строительства нашего ЖК из панорамных окон))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .213215. . .282
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее