Подать объявление

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .211213. . .282
26 фев 2017 15:57
А остальные инвесторы, кто не был на встрече. не имеют права знать ВСЕ ответы? :no-no:
26 фев 2017 16:49
Можно кратко информировать всех.
У многих отпадут ненужные вопросы.
26 фев 2017 16:58
Цитата "Я25":

Можно кратко информировать всех.
У многих отпадут ненужные вопросы.


Поддерживаю!
26 фев 2017 19:19
Менеджер, т.е., только что вы всех нас " послали" с нашими вопросами?
В вашу обязанность не входит корректно отвечать на вопросы?
Теперь требую краткое содержание состоявшейся встречи!!!
26 фев 2017 19:21
Орлан, вы акт передачи жилья подписали, документы о праве собственности выдали, мне теперь интересно: почему это законных собственников не пускают в свое жилье???

А я был лоялен к орлану до 31 декабря
26 фев 2017 19:24
Цитата "Я25":
Менеджер, т.е., только что вы всех нас " послали" с нашими вопросами?
В вашу обязанность не входит корректно отвечать на вопросы?
Теперь требую краткое содержание состоявшейся встречи!!!

Не всех, а тот кто спрятался в закрытую группу и не пошел на встречу с директором. За всех не надо. Я бы тоже не пересказывал, даже кратко, содержание встречи. На них нужно ходить, а если нет возможности, как у меня не было, то общаться с реальными инвесторами, а не прятаться с виртуалами по закрытым группам.

p.s. реальные - это те кто общается между собой реально, вживую, в т.ч. и ходят на собрания инвесторов, встречи и еще много чего делают при том для всех, а виртуалы - те кто общается по средствам нажатия кнопок больше ничего для общего дела не делая, даже имея на руках договор о совместной деятельности.ИМХО
26 фев 2017 19:42
Замечательные люди!!!
26 фев 2017 20:45
Цитата "Журналіст ":
Привіт сусідам! :hi:
Рада знайомству)
Якщо нам не вручать наші ключі до кінця березня, скористуюсь своїми правами як журналіста, і наробимо разом порядку їм!
Їхні обіцянки вже в горлі стоять!

Первый дом штоли? Ну может и до березня. Да ладно не кипишуйте раньше времени.
26 фев 2017 20:49
Цитата "Faraon04":


Основным критерием профессионализма ваших юристов будет только положительный результат на предстоящем суде. Дом во время не сдан, посему это и наше дело, и мы имеем полное право регулярно задавать вопросы касательно хода дел, наконец какую вы тактику стратегию выстраиваете в этом направлении, чего нам ожидать. Наконец, как я могу что-то то подписывать без четкого понимания хода дел, как судебных так и в направлении подводки коммуникаций.

Деньги являются высшим критерием профессионализма)
27 фев 2017 07:38
Цитата "Журналіст ":
Привіт сусідам! :hi:
Рада знайомству)
Якщо нам не вручать наші ключі до кінця березня, скористуюсь своїми правами як журналіста, і наробимо разом порядку їм!
Їхні обіцянки вже в горлі стоять!

Ми також вам дуже раді, але чого ви раніше мовчали коли обіцяли у вересні і не здали, по договору мав здатися у грудні і не здали?
Може ми з вами якось зконтактуємось? Реальні інвестори будуть дуже раді взаємодіяти з реальними журналістами.
27 фев 2017 09:09
Цитата "moto87":

Деньги являются высшим критерием профессионализма)[/quote


Я надеюсь ои достойно мотивирует своих юристов
27 фев 2017 12:45
Цитата "Орлан Инвест":


Доброе утро! Мы всегда готовимся к судам и отстаиваем интересы! Но об этом даже не были уведомлены. Когда дело будет слушаться по сути будем обязательно присутвовать и отстаивать.

Орлан, почему ваше очередное обещание опять фейковое???
Почему сегодня опять не обеспечили представительство и защиту интересов в суде по иску прокуратуры???
Прокуратура ходит в суд, а вы нет. Или вам давать инвесторам голословные обещание и не выполнять их уже в радость?
27 фев 2017 13:30
А откуда информация что представителей Орлана опять не было?????????
Может Вы знаете когда следующее заседание?
27 фев 2017 13:33
Цитата "Ivs ":
А откуда информация что представителей Орлана опять не было?????????
Может Вы знаете когда следующее заседание?

Информация непосредственно из суда. Следующее заседание 06 марта на 9-50.
Наверное, Орлан полностью решил игнорировать суд. Надо что-то думать :faceoff:
Где наша госпожа журналист?
27 фев 2017 13:35
Якщо Орлану байдуже і він плювати хотів на наші і свої інтереси в даній ситуації. То може нам самим почати відстоювати свої інтереси в суді!
27 фев 2017 13:36
Цитата "Vika20016":
Якщо Орлану байдуже і він плювати хотів на наші і свої інтереси в даній ситуації. То може нам самим почати відстоювати свої інтереси в суді!

+1 !!!!!!!!
27 фев 2017 13:38
Цитата "Vika20016":
Якщо Орлану байдуже і він плювати хотів на наші і свої інтереси в даній ситуації. То може нам самим почати відстоювати свої інтереси в суді!

+1 В следующее заседание планирую пойти лично и посмотреть на профессионализм юристов Орлана, которые никак ходить и защищать свои интересы не хотят. Я думаю у многих возникло такое же желание посетить суд, так что 6го числа присоединяйтесь!!!
27 фев 2017 13:39
Орлан, то може нам починати ходити в суди, якщо ви не ходите? Це вже не весело якось... Строки провалені, на суди не ходите
27 фев 2017 13:39
Цитата "Язнаю":

Информация непосредственно из суда. Следующее заседание 06 марта на 9-50.
Наверное, Орлан полностью решил игнорировать суд. Надо что-то думать :faceoff:
Где наша госпожа журналист?

що буде якщо представники Орлан не являться на наступне засідання? автоматично суд програний не на нашу користь? :faceoff:
27 фев 2017 13:40
Ми довірили Вам свої гроші, повірили у вашу чесність і порядність. А тепер коли все йде до свого логічного завершення Ви вирішили нас за носа поводити!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .211213. . .282
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее