Подать объявление

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .209211. . .282
23 фев 2017 19:32
Цитата "20veta15":

+1

Шановный Werik,
Бабло и только бабло!
Какая нах тут совесть ?!?!?!
Там убили целых 15 деревьев ольхи с мусоркой, а Вы про Героев-Защитников.
Кому они нужны ?
23 фев 2017 19:33
Цитата "London ":

Шановный Werik,
Бабло и только бабло!
Какая нах тут совесть ?!?!?!
Там убили целых 15 деревьев ольхи с мусоркой, а Вы про Героев-Защитников.
Кому они нужны ?

+1
23 фев 2017 19:36
Тут им самим как на войне прийдется доказывать. Может конечно мэр подключися, а так получается им выделили - а в итоге "вот вам болт, получите, распишитесь "
23 фев 2017 19:57
Цитата "Faraon04":
Неужели территория строительства домов находится не в пределах черты города?

Именно это и пытаются доказать в суде Прокуратура и информационный портал чтоб лишить нас жилья. А ОИ даже не удосуживается на суды ходить, сомневаюсь что их юристы даже знают о существовании таких судов
23 фев 2017 20:02
Цитата "London ":

Шановный Werik,
Бабло и только бабло!
Какая нах тут совесть ?!?!?!
Там убили целых 15 деревьев ольхи с мусоркой, а Вы про Героев-Защитников.
Кому они нужны ?

<:(
23 фев 2017 20:06
А че Вы надуваете щеки ?
По ходу поход под АП грядет, если в понедельник провтыкает защита
23 фев 2017 20:11
Даже если территория строительства не в черте города,неужели были случаи сноса многоэтажек?Да конечно,если незаконное строительство,то долгое время придется жить без коммуникаций,чего конечно же не хочется,а хочется верить,что дом достроят и мы вселимся к лету. тем более,учитывая наше политическое положение в стране,у кого карман больше,тот и победил.
23 фев 2017 20:26
Орлан....аууууу. успокойте нас, пожалуйста, если есть чем. Мало того что дом вовремя не сдали так еще эти постоянные суды. Чего нам ждать? Неужели могут отменить декларацию о введению дома в эксплуатацию?
24 фев 2017 07:23
каждый день проверяю на месте ли Декларация о готовности...изменений нет...так что следим за ситуацией
24 фев 2017 07:51
Вы думаете, что она прям так РАЗ и пропадет ?
Прокурорский иск не об отзыве декларации, а о признании недействительного договора аренды и субаренды и наложении ареста на зем. участок.
По отзыве декларации - это другой. Его пока завернули о неподсудности (не туда подали). Его должен рассматривать Ирпенский городской, а не Киевский окружной.
24 фев 2017 08:09
Цитата "Werik":
Шановний Орлан Інвест, оскільки я є вашим інвестором і розумію, що дійсно є вже певні проблеми по судам, але зовсім не розумію як можна зайняти таку безвідповідальну, пасивну позицію в судових процесах, елементарно не приймаючи участі в судових засіданнях. І ось як наслідок 25.01.17 р. програна вами апеляція за апеляційною скаргою Першого заступника прокурора Київської області в інтересах держави на ухвалу Господарського суду Київської області від 21.11.2016 у справі № 911/3296/16. //www.reyestr.court.gov.ua/Review/643271 58

Мені і не лише мені, а й іншим інвесторам хотілося б почути офіційну позицію компанії. Що буде далі?


Доброе утро! Мы всегда готовимся к судам и отстаиваем интересы! Но об этом даже не были уведомлены. Когда дело будет слушаться по сути будем обязательно присутвовать и отстаивать.
24 фев 2017 09:03
Вам юристы с опытом и зорким зрением (ну чтоб иногда заглядывали в реестр и видели что там) нужны ?
Могу подогнать товарища, зрение - 100 %, в армии снайпером был.
24 фев 2017 09:57
Цитата "Орлан Инвест":


Доброе утро! Мы всегда готовимся к судам и отстаиваем интересы! Но об этом даже не были уведомлены. Когда дело будет слушаться по сути будем обязательно присутвовать и отстаивать.

Надеемся ваши юристы знают, что у вас в понедельник слушание в 12.40 в Хозсуде Киевской области по прокурскому иску. Если и это новость для вас о которой вы не знали, то просим приступить к подготовке по делу.
За дополнительной информацией обращайтесь, а то как-то не хочется остаться без уплаченной уже квартиры по причине того что ваши юристы не владеют информацией о ваших же судебных заседаниях.
В то время уже как большинство инвесторов даже без юридического образования прекрасно знают где, когда и какой суд у вас рассматривается. :wow:
24 фев 2017 10:00
Цитата "Язнаю":

Надеемся ваши юристы знают, что у вас в понедельник слушание в 12.40 в Хозсуде Киевской области по прокурскому иску. Если и это новость для вас о которой вы не знали, то просим приступить к подготовке по делу.
За дополнительной информацией обращайтесь, а то как-то не хочется остаться без уплаченной уже квартиры по причине того что ваши юристы не владеют информацией о ваших же судебных заседаниях.
В то время уже как большинство инвесторов даже без юридического образования прекрасно знают где, когда и какой суд у вас рассматривается. :wow:


Юристы наши в курсе и готовы.
24 фев 2017 10:04
Цитата "Орлан Инвест":


Юристы наши в курсе и готовы.


Отлично, Рома, спасибо. Надеемся они достойно представят интересы ОИ и инвесторов в суде и решение будет в вашу и нашу пользу.
24 фев 2017 10:22
Передам еще один привет Оленьке Черваковой. :faceoff:
24 фев 2017 14:48
Цитата "Oks0804":

У меня по договору номер кадастровый 0048, так что суд по первому


Суд и по первому и по второму и по будущему третьему) и по остальным объектам Орлана тоже суды! Инфа от менеджера! Я Знаю писал что второй дом уйдет паровозом? Простите куда уйдет??? Я вот консультировался у своего юриста так он говорит что максимум чем это все закончится штрафом для Орлана! Ни а каком сносе не может быть и речи! А вообще мне плевать на эти суды с высокого замка! Из своей квартиры выкину любого! :drink: Даже если случится так что формально она будет уже не моя!
24 фев 2017 15:02
Цитата "Vincero":


Суд и по первому и по второму и по будущему третьему) и по остальным объектам Орлана тоже суды! Инфа от менеджера! Я Знаю писал что второй дом уйдет паровозом? Простите куда уйдет??? Я вот консультировался у своего юриста так он говорит что максимум чем это все закончится штрафом для Орлана! Ни а каком сносе не может быть и речи! А вообще мне плевать на эти суды с высокого замка! Из своей квартиры выкину любого! :drink: Даже если случится так что формально она будет уже не моя!

А кто вам вообще говорил о сносе? С чего вы это взяли?
Видение вашего юриста может и ограничивается только штрафами для Орлана, но это явно не дальновидный юрист. Если смотреть дальше, то этот дом не примут на баланс, а значит в нем не будет ни газа, ни воды, ни электричества. А штрафы Орлана нас как раз меньше всего интересуют. Потому что с такого скворечника вам и вкидывать никого не придется так как он и даром никому не нужен будет, его стороной обходить будут.
Вашему юристу - привет (папа у Васи силен в математике).

P.s. В своей практике я видел много таких которые кричат "постреляю кто подойдет к моей квартире", но когда в реальности доходит дело до выселения, первыми разбегаются те, кто громче всех кричал.
24 фев 2017 15:09
Цитата "Язнаю":

А кто вам вообще говорил о сносе? С чего вы это взяли?
Видение вашего юриста может и ограничивается только штрафами для Орлана, но это явно не дальновидный юрист. Если смотреть дальше, то этот дом не примут на баланс, а значит в нем не будет ни газа, ни воды, ни электричества. А штрафы Орлана нас как раз меньше всего интересуют. Потому что с такого скворечника вам и вкидывать никого не придется так как он и даром никому не нужен будет, его стороной обходить будут.
Вашему юристу - привет (папа у Васи силен в математике).

P.s. В своей практике я видел много таких которые кричат "постреляю кто подойдет к моей квартире", но когда в реальности доходит дело до выселения, первыми разбегаются те, кто громче всех кричал.


Ключевое слово МОЖЕТ :yes:
P.S. Даже и не думал кричать :smoke:
24 фев 2017 15:12
Цитата "Vincero":
Мне тоже озвучили 300евро.
Вот фото котла правда с Пушкинского квартала. Ну и сам тепл. пол.

К стати, спасибо большое за фото, долго искал такие.
Хрестоматийный пример как в корни неправильно монтировать теплый пол.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .209211. . .282
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее