Подать объявление

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .2022. . .282
03 май 2016 08:14
Цитата "Oks0804":


соседи у меня вопрос!!!! может кто знает
по проекту смотрю и чуть не понимаю...предусмотрено ли перегородкая (ну в плане пластиковыми окнами) балкона с кухней\комнатой (это у кого как)??


Балкон будет частью кухни, но мы именно так и хотели, еще на тот момент, когда планировался балкон отдельно, договаривались, чтобы нам его делали частью кухни. Планируем там поставить холодильник и стол. Я именно поэтому спрашивала у кого какие планы насчет сушки белья?
03 май 2016 09:05
Цитата "Anna_Tailor":


Балкон будет частью кухни, но мы именно так и хотели, еще на тот момент, когда планировался балкон отдельно, договаривались, чтобы нам его делали частью кухни. Планируем там поставить холодильник и стол. Я именно поэтому спрашивала у кого какие планы насчет сушки белья?


вот и я хочу чтоб без перегородки..просто до этого на плане не обращала внимания на перегородку, а вчера очнулась)))
03 май 2016 09:08
Цитата "VkP":
Сначала была предусмотрена, теперь нет. Площадь балкона стала считаться в площади квартиры без коэффициента :(


что за коэффициент?
03 май 2016 09:40
в кладочном плане окна между комнатой и балконом предусмотрены, но не уверен что их будут ставить.
мы сразу перепланировку заказали, чтобы потом меньше возиться, объединили комнату с лоджией.
03 май 2016 09:43
Цитата "Oks0804":


что за коэффициент?


площадь балкона и лоджии зачастую считается с понижающим коэффициентом - от 0,3 до 0,5, но поскольку в нашем случае лоджия - застекленная и является частью комнаты - то считается без понижающего коэффициента.
03 май 2016 11:12
Цитата "Yaroslav Savchenko":


площадь балкона и лоджии зачастую считается с понижающим коэффициентом - от 0,3 до 0,5, но поскольку в нашем случае лоджия - застекленная и является частью комнаты - то считается без понижающего коэффициента.


для чего этот коэффициент нужен? а то чего то я не допоняла)))) 6-)
03 май 2016 11:16
для расчета площади квартиры))
03 май 2016 11:19
При расчете стоимости этих квадратных метров (если это балкон) стоимость квадратного метра умножается на понижающий коэффициент.
03 май 2016 14:33
Цитата "Anna_Tailor":
При расчете стоимости этих квадратных метров (если это балкон) стоимость квадратного метра умножается на понижающий коэффициент.


ну в нашем случае все квадратные метры считались по одной цене же, типо это если для перепродажи?
03 май 2016 15:42
В нашем по одной. Не для перепродажи, вначале, если есть балкон, то он обходится дешевле.
03 май 2016 18:36
Цитата "Werik":


Может может... Если не трудно напишите какой результат встречи. И как Вам предложили оформить инвестирование и оплату. Спасибо) Удачи Вам там

Ответили! На сегодняшний день подписывается договор на "вiдступлення прав вимоги" с третьим лицом, а также довереность. Все это происходит одновременно на сделке, ну и теоретически,опасаться нечего...
03 май 2016 18:47
Есенин перед Пасхой!
03 май 2016 19:04
Цитата "Halva7878":

Ответили! На сегодняшний день подписывается договор на "вiдступлення прав вимоги" с третьим лицом, а также довереность. Все это происходит одновременно на сделке, ну и теоретически,опасаться нечего...

Спасибо за ответ! Значит всё правильно. Я так понял вы уже инвестировались? Я на после завтра собираюсь)
03 май 2016 21:05
Цитата "Anna_Tailor":

По моему нет, не открываются. Над тем как мыть тоже думали, но у нас 1 этаж и низкий этаж, скорее всего, придется выходить на улицу. Или не очень удобный вариант из окна комнаты длинной шваброй.
А задумались потому, что напротив нас сейчас дом, в котором балконы с глухим боковым окном на углу, т.е. соседнего окна нет, дому 2 года, рядом стройка. Для того, чтобы помыть окна единственный способ вынимать стеклопакеты. Никто этого естественно не делает, Получается естественное тонирование:(

как же так ,раз бюджетній вариант,то окна мыть не надо.????НЕ продумано, :no-no: :no-no: :no-no: ОРЛАН ИНВЕСТ,застройщики ответте
03 май 2016 21:07
Почему молчит ОРЛАН ИНВЕСТ????Расскажите нам какие новости по ЕСЕНИНУ?
04 май 2016 05:02
Цитата "Halva7878":
Есенин перед Пасхой!



:super:
Интересные ракурсы, это 4 подъезд?
04 май 2016 12:45
Цитата "Faraon04":
Почему молчит ОРЛАН ИНВЕСТ????Расскажите нам какие новости по ЕСЕНИНУ?

Орлан инвест, наверно, гуляет Пасху :leb:
04 май 2016 16:41
Добрый вечер! Принимайте в свои ряды, Соседиии! ))) Сегодня все таки решился и проинвестировал! Был на стройке, сегодня ставили окна и привозили плиты на перекрытия. Так что без паники, работа идёт! 😉😀😀
04 май 2016 17:00
Цитата "Werik":
Добрый вечер! Принимайте в свои ряды, Соседиии! ))) Сегодня все таки решился и проинвестировал в двушку на первом этаже в первом доме (кв. 55)! Был на стройке, сегодня ставили окна и привозили плиты на перекрытия. Так что без паники, работа идёт! 😉😀😀


:poz:
Ну вот! Ато мама, да мама.
04 май 2016 17:00
Цитата "Werik":
Добрый вечер! Принимайте в свои ряды, Соседиии! ))) Сегодня все таки решился и проинвестировал в двушку на первом этаже в первом доме (кв. 55)! Был на стройке, сегодня ставили окна и привозили плиты на перекрытия. Так что без паники, работа идёт! 😉😀😀

ПОЗДРАВЛЯЕМ!Будем надеяться и верить,что все будет ок и до осени ключики получим.Если не секрет попали в акцию? :poz: :poz: :poz:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2022. . .282
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx