Подать объявление

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .186188. . .282
28 янв 2017 18:14
Цитата "Oks0804":

ааа может отказался кто то от квартиры и вам ее переуступили?
а что вы вдруг про договор вспомнили? есть какие то проблемы??

да так интересно стало. пока нет. но риски есть
28 янв 2017 19:23
Цитата "Werik":

да так интересно стало. пока нет. но риски есть

WERIK,расскажите нам,пожалуйста,как прошла встреча?
28 янв 2017 19:36
Цитата "Faraon04":

WERIK,расскажите нам,пожалуйста,как прошла встреча?

Прошла замечательно в кругу единомышленников. Чего ж вы реальный инвестор на неё не пришли?
28 янв 2017 19:39
Цитата "Oks0804":

к счастью чай рюмками не пью))

Так это решаемо :) можно ж чай но рюмками или рюмками но не чай :) готовы?
28 янв 2017 19:40
да так о том о сем поговорили. Почему вы не пришли или не позвонили. я ж писал и номер тел. есть выше по ветке
28 янв 2017 19:44
Цитата "Werik":
да так о том о сем поговорили. Почему вы не пришли или не позвонили. я ж писал и номер тел. есть выше по ветке

А на Есенине с рабочими общались или там никого и не видели? Живем далеко,вот и не смогли приехать.
28 янв 2017 19:53
Добрый вечер, будущие соседи.
Тоже хотел приехать на встречу, но к сожалению, не получилось этого сделать по семейным обстоятельствам.
Все таки тоже интересно, что было на встрече, что рассказывали, когда начнется стройка, поэтому прошу написать,если есть какая либо информация. Заранее благодарю.
28 янв 2017 22:37
Цитата "Faraon04":

А на Есенине с рабочими общались или там никого и не видели? Живем далеко,вот и не смогли приехать.

На сколько далеко? Люди с Киева и с Бучи приехали, им не далеко было
28 янв 2017 22:59
УВАГА ВСІМ і особливо для вельмишановного і високоповажного пана Ddd1714 та пані фараон. Від троля і бота, який ніколи не буває на будівництві, якого проплатили та заслали екслюзивні фото сьогоднішнього дня нашого будинку, на якому уйма спецтехніки, робочих і ліса через які нам не пробратися до своїх квартир.

Дивіться уважно і знайдіть 10, ні 5 ну хоча б одну відмінність між фото будинку у листопаді та фото сьогодні.

ПС сніг до уваги не приймається у нас же рання люта і сувора зима :)
28 янв 2017 23:06
По поводу собрания. Менеджер Орлана с уверенностью всем заявил, что в понедельник всем подключат электричество, официально утвердили окончательным решением 100 долларов плату за оформление права собственности. Пообещал в понедельник подтвердить это официально сайте. Посмотрим как сдержат слово.
В кругу инвесторов (или как их многие называют боты, троли и т.п) провели собрание, обсудили актуальные вопросы, пришли к общему мнению как двигаться дальше. Пока на этом все. Кому интересно что и как решилось - посещайте собрания, да только не под Верховной радой пане Dddddd, а то что то вы там застоялись а результата нет.
28 янв 2017 23:11
Оксана, если вам очень интересно, что было на собрании, в качестве исключения могу предоставить вам эксклюзивную информацию, но ... лично за чашкой чая :) и только для вас :cocktail: :rose:
29 янв 2017 06:42
Дякую пане Єсен за фото, до речі я віддімінності знайшов з листопада 😉 наприклад козирки над входами в під'їзди, вікна в квартирах біля входів, газові труби... Ботом Ви таки не є, а от тролем вважаю і далі... Бо в кожному Вашому пості Ви вельми шановний когось тролити намагаєтеся!
Мені то воно байдуже... Один раз Вам все таки відпишу, хоч обіцяв в дискусію не вступати... 1. я жодного разу не писав дефілямби і оди нашому забудовнику...простро сприймаю ситуацію як є... 2. Я таки під радою небув, і якщо Ви б уважно читали форум, то помітили б, до чого був мій пост про ВР... А він був до того пане Єсен, що як і Ви переживаю за свої вкладені кошти, і готовий відстоювати їх, Орлан, не сказав, що потрібно допомагати, я не пішов... Отже як я Вам і казав...Тролити мене не вийде, бо мені Ваші штурхання в мій бік, Байдуже! Будьте уважнішими і не займайтеся дурницями!
Ще там хтось казав чого не прийшли на збори? Бо незрозуміло було хто де збирається і до чого це...Я в цьому сенсу небачу, квартиру не знімаю ключі отримувати не рвусь прям вже, краще з запізненням навіть до травня, але щоб якісно зробили, тому непотрібно перекручувати і сприймати одне за інше... от і все...
29 янв 2017 06:47
Цитата "Esen":
Оксана, если вам очень интересно, что было на собрании, в качестве исключения могу предоставить вам эксклюзивную информацию, но ... лично за чашкой чая :) и только для вас :cocktail: :rose:

что это вдруг ко мне такое внимание исключительное?
29 янв 2017 06:49
Цитата "Ddd1714":
Дякую пане Єсен за фото, до речі я віддімінності знайшов з листопада 😉 наприклад козирки над входами в під'їзди, вікна в квартирах біля входів, газові труби... Ботом Ви таки не є, а от тролем вважаю і далі... Бо в кожному Вашому пості Ви вельми шановний когось тролити намагаєтеся!
Мені то воно байдуже... Один раз Вам все таки відпишу, хоч обіцяв в дискусію не вступати... 1. я жодного разу не писав дефілямби і оди нашому забудовнику...простро сприймаю ситуацію як є... 2. Я таки під радою небув, і якщо Ви б уважно читали форум, то помітили б, до чого був мій пост про ВР... А він був до того пане Єсен, що як і Ви переживаю за свої вкладені кошти, і готовий відстоювати їх, Орлан, не сказав, що потрібно допомагати, я не пішов... Отже як я Вам і казав...Тролити мене не вийде, бо мені Ваші штурхання в мій бік, Байдуже! Будьте уважнішими і не займайтеся дурницями!
Ще там хтось казав чого не прийшли на збори? Бо незрозуміло було хто де збирається і до чого це...Я в цьому сенсу небачу, квартиру не знімаю ключі отримувати не рвусь прям вже, краще з запізненням навіть до травня, але щоб якісно зробили, тому непотрібно перекручувати і сприймати одне за інше... от і все...

полностью с вами согласна))) хоть и снимаю квартиру)))
29 янв 2017 06:57
А звиняйте, недокінця розкрив карти! Весь мій захист Орлан в тому, що поки у забудовника все гаразд є надіями отримати ключі і документи... Якщо, недай Боже щось би з ним сталось...То за документи можна забути, таких забудовників які недобудували і не здали людям належне по Києву десятки... Тож так, я дуже переживаю за Орлан і бажаю їм процвітання і стабільності!
29 янв 2017 07:17
Соседи, кто был на встрече , с какой квартиры Есен и с какого дома? Успокойте меня :) а то он на прямой вопрос не отвечает, где его квартира, а пофотографировать дом с фасада могут все ) выложили бы фото из нутри и вид на сосны ;) всем хорошего дня и ключи побыстрее получить ;)
29 янв 2017 07:19
Цитата "mov55555":
Соседи, кто был на встрече , с какой квартиры Есен и с какого дома? Успокойте меня :) а то он на прямой вопрос не отвечает, где его квартира, а пофотографировать дом с фасада могут все ) выложили бы фото из нутри и вид на сосны ;) всем хорошего дня и ключи побыстрее получить ;)

вроде как то он обмолвился что с первого дома... подъезд и квартиру не говорил))
29 янв 2017 07:22
Соседи, есть у кого свежие фото изнутри дома?
Эти кадры с первого дома от 29.12
29 янв 2017 07:25
Цитата "mov55555":
Соседи, кто был на встрече , с какой квартиры Есен и с какого дома? Успокойте меня :) а то он на прямой вопрос не отвечает, где его квартира, а пофотографировать дом с фасада могут все ) выложили бы фото из нутри и вид на сосны ;) всем хорошего дня и ключи побыстрее получить ;)

А с чего такое повышенное внимание ко мне и моей квартире, которая над вашей. Так что вы понимаете откуда слив будет. Я ж вам всем говорил, что я бот и троль что ещё? И да нормальным людям не важно кто пишет бот, троль, журналист, проплаченный, конкурент... Нормальные люди вникают в суть изложенной информации, а не наоборот. Ещё раз, я бот, который живёт на крыше...
29 янв 2017 07:30
Цитата "Esen":

А с чего такое повышенное внимание ко мне и моей квартире, которая над вашей. Так что вы понимаете откуда слив будет. Я ж вам всем говорил, что я бот и троль что ещё? И да нормальным людям не важно кто пишет бот, троль, журналист, проплаченный, конкурент... Нормальные люди вникают в суть изложенной информации, а не наоборот. Ещё раз, я бот, который живёт на крыше...

На крыше нет площадей в продаже и аренде тоже ))))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .186188. . .282
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx