Подать объявление

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .175177. . .282
19 янв 2017 10:34
Цитата "Esen":

Зайдите на ветку Нью Йорка и увидите что 17го числа менеджер орлана там написал инвесторам о том какие классные окна они ставят. Читайте внимательно перед тем как обвинять кого то


так это единственное сообщение, а не "ой как активно отвечают" ))))
19 янв 2017 10:40
Цитата "Oks0804":


вы конечно меня простите, но сейчас заходила на ветки этих ЖК и там с декабря так же нет ответов от Орлана..так что не вводите людей в заблуждение


+100
19 янв 2017 10:41
Цитата "Mikolenko":


Пока ждем, когда потеплеет и сойдет снег и тогда должны начаться активные строительные работы, а вот если этого не будет, вот тогда и паниковать.


в этом я вас полностью поддерживаю, надоело уже читать одну и туже панику...я например хочу чтоб строили надежно, а не в морозы чтоб потом все просто пообваливалось и тому подобное
19 янв 2017 10:43
Цитата "Mikolenko":


Пока ждем, когда потеплеет и сойдет снег и тогда должны начаться активные строительные работы, а вот если этого не будет, вот тогда и паниковать.


Абсолютно з вами згоден.
19 янв 2017 10:56
Я не розумію яким чином мороз заважає встановлювати лічильники, котли, монтувати стелю, освітлення під'їзду?
19 янв 2017 11:00
Цитата "kuzyag":


+100

і ви також почитайте гілку ЖК Нью Йорк і побачите повідомлення Орлана 17го числа. Тільки уважно.., а то я бачу у де кого з уважністю проблеми
19 янв 2017 11:03
Цитата "Oks0804":


в этом я вас полностью поддерживаю, надоело уже читать одну и туже панику...я например хочу чтоб строили надежно, а не в морозы чтоб потом все просто пообваливалось и тому подобное

А паника потому что нам до морозов обещали и в договорах обязались сделать, построить и сдать. После морозов будут еще одни морозы, потом еще морозы потом еще одна зима с морозами и так несколько лет... но мы все равно должны быть спокойны и не паниковать. Платим аренду за съемное жилье, а свое уплаченное пусть еще не один год простаивает.
19 янв 2017 11:08
Цитата "Esen":

А паника потому что нам до морозов обещали и в договорах обязались сделать, построить и сдать. После морозов будут еще одни морозы, потом еще морозы потом еще одна зима с морозами и так несколько лет... но мы все равно должны быть спокойны и не паниковать. Платим аренду за съемное жилье, а свое уплаченное пусть еще не один год простаивает.


я так же плачу аренду...но вы прям уже уверены что это на несколько лет?)))
если вас так это все напрягает, что сил прям нет, то советую идти в офис орлана и писать офиц. письма и все негодование обращать к орлану напрямую...либо если совсем припекло то в суд идите, но хватить флудить на форуме
19 янв 2017 11:09
ОРЛАН будьте так любезны отвечать на форуме, а то от негатива некоторых и заходить сюда не охота уже.
19 янв 2017 11:11
Цитата "who":
не шумите и не поднимайте панику, все идёт по плану! или вы троле-боты, засланные кизяки?, назови свою квартиру и тд и тп.
Именно такая была реакция у всех участников форума на объективные вопросы и претензии к Орлану, ещё месяц-два назад 6-)

Вот это явно засланный. Что по плану??? План до 31.12 передать квартиры с документами о праве собственности!!!! Где они??? И чего мы должны вам отчитываться у кого какая квартира или от этого Орлан быстрее строить будет???
19 янв 2017 11:16
Цитата "Oks0804":


я так же плачу аренду...но вы прям уже уверены что это на несколько лет?)))
если вас так это все напрягает, что сил прям нет, то советую идти в офис орлана и писать офиц. письма и все негодование обращать к орлану напрямую...либо если совсем припекло то в суд идите, но хватить флудить на форуме

Спасибо вам за дельный совет. Разберусь сам, что мне делать, но Правилами этого форума не запрещено свободно высказывать свое мнение, что я и делаю и переплачивать аренду в отличие от вас мне не в радость.
19 янв 2017 11:33
Вы то поддерживаете меня, то во флуде обвиняете. Как то определитесь. А все посты в защиту Орлана после того как он нарушил договорные обязательства только подогревают панику и обозленность инвесторов. Лучше б вышли на связь и сказали в чем дело и какие у нас перспективы без пустых обещаний и вранья. Нормальные люди требует то за что платят деньги, а тем более уже заплатили и не за обещания, а за квартиры до нового года
19 янв 2017 11:52
Добрый день. Никогда не заходила на форум, но после звонка в Орлан, решила у людей поспрашивать. Мне вчера, без объяснения каких-либо причин, на вопрос, когда ключи и документы, сказали, весной. Я в шоке, в начале года ещё звонила, сказали 15.01.17. Может какой-то коллективный протест? Или всем норм ?
19 янв 2017 13:15
Цитата "Nasty ":
Добрый день. Никогда не заходила на форум, но после звонка в Орлан, решила у людей поспрашивать. Мне вчера, без объяснения каких-либо причин, на вопрос, когда ключи и документы, сказали, весной. Я в шоке, в начале года ещё звонила, сказали 15.01.17. Может какой-то коллективный протест? Или всем норм ?

Лично я за совместный протест, это эффективнее чем в одиночку. Но многих, таких как Oks0804, Mikolenko, kuzyag такое положение вещей устраивает, они спокойно будут ждать когда снег растает (только не понятно какой снег и какой зимы) вот они то нас и обвинят во флуде, но это их личное дело, пусть ждут из моря погоды. Я только за коллективный протест перед руководством Орлана.
Лично я пытался сохранять спокойствие до 31.12 (срока по договору), даже не смотря на то, что обещали в октябре. Но когда договорное обязательство застройщика просрочено, дальнейшие обещания в январе, потом, феврале, потом весной, а потом не понятно когода потому, что снег виноват, газовщики виноваты, а потом и полный игнор с его стороны и запрет доступа в квартиры, то у меня терпение лопнуло!!! Мне не в радость переплачивать за арендованое жилье, когда я заплатил, а мне обязаны передать мое.
Поэтому кто считает это паникой и флудом - проходите мимо, а кто видит в этом проблему и хочет ее решения - давайте организовываться. Сама по себе проблема не решитсья, посты на форуме, конечно, имеют значение, но этого не достаточно.
Ваше мнение господа???
19 янв 2017 13:27
Цитата "Esen":

Лично я за совместный протест, это эффективнее чем в одиночку. Но многих, таких как Oks0804, Mikolenko, kuzyag такое положение вещей устраивает, они спокойно будут ждать когда снег растает (только не понятно какой снег и какой зимы) вот они то нас и обвинят во флуде, но это их личное дело, пусть ждут из моря погоды. Я только за коллективный протест перед руководством Орлана.
Лично я пытался сохранять спокойствие до 31.12 (срока по договору), даже не смотря на то, что обещали в октябре. Но когда договорное обязательство застройщика просрочено, дальнейшие обещания в январе, потом, феврале, потом весной, а потом не понятно когода потому, что снег виноват, газовщики виноваты, а потом и полный игнор с его стороны и запрет доступа в квартиры, то у меня терпение лопнуло!!! Мне не в радость переплачивать за арендованое жилье, когда я заплатил, а мне обязаны передать мое.
Поэтому кто считает это паникой и флудом - проходите мимо, а кто видит в этом проблему и хочет ее решения - давайте организовываться. Сама по себе проблема не решитсья, посты на форуме, конечно, имеют значение, но этого не достаточно.
Ваше мнение господа???

Особисто мене лякає відсутність чіткої позиції компанії. То вони видають ключі, то забороняють. При чому логічних пояснень немає. Один менеджер пояснює заборону морозом, другий тим що будемо безкоштовно користуватись електрикою, третій тим що при ремонтних хтось почав смітити, а четвертий крадіжкою інструментів з якоїсь квартири і претензією до охорони. Дитячий садок. Хоча б придумали одну версію.
19 янв 2017 13:43
Цитата "Esen":

Лично я за совместный протест, это эффективнее чем в одиночку. Но многих, таких как Oks0804, Mikolenko, kuzyag такое положение вещей устраивает, они спокойно будут ждать когда снег растает (только не понятно какой снег и какой зимы) вот они то нас и обвинят во флуде, но это их личное дело, пусть ждут из моря погоды. Я только за коллективный протест перед руководством Орлана.
Лично я пытался сохранять спокойствие до 31.12 (срока по договору), даже не смотря на то, что обещали в октябре. Но когда договорное обязательство застройщика просрочено, дальнейшие обещания в январе, потом, феврале, потом весной, а потом не понятно когода потому, что снег виноват, газовщики виноваты, а потом и полный игнор с его стороны и запрет доступа в квартиры, то у меня терпение лопнуло!!! Мне не в радость переплачивать за арендованое жилье, когда я заплатил, а мне обязаны передать мое.
Поэтому кто считает это паникой и флудом - проходите мимо, а кто видит в этом проблему и хочет ее решения - давайте организовываться. Сама по себе проблема не решитсья, посты на форуме, конечно, имеют значение, но этого не достаточно.
Ваше мнение господа???

давайте. какие предложения?
19 янв 2017 13:46
Цитата "MilaNat":

давайте. какие предложения?

+1. Может хоть нормальных объяснений добьёмся.
19 янв 2017 13:54
Цитата "MilaNat":

давайте. какие предложения?

Первое, для начала, звоним секретарю директора пусть назначает время для встречи и все вместе идем (только один и не в двоем), будут морозится - хуже для них, придем без предупреждения - все клиенты разбежаться. Пообщаемся с руководством по поводу нарушения сроков по договору, Электричества, воды, газа, а также причин запрета допуска в квартиры и конечно же уплаты им пени (сумма уже не маленькая).
По результатам встречи с руководством - определимся что дальше делать будем.
19 янв 2017 14:07
Цитата "Esen":

Первое, для начала, звоним секретарю директора пусть назначает время для встречи и все вместе идем (только один и не в двоем), будут морозится - хуже для них, придем без предупреждения - все клиенты разбежаться. Пообщаемся с руководством по поводу нарушения сроков по договору, Электричества, воды, газа, а также причин запрета допуска в квартиры и конечно же уплаты им пени (сумма уже не маленькая).
По результатам встречи с руководством - определимся что дальше делать будем.

если бы представитель орлана отписался, успокоил, расказал о реальном положении вещей, чтобы мы сами себе не придумывали то я думаю в этом бы не было необходимости. А так....назначаем дату и время. только я смотрю кроме нас и может еще человек-два активных реалистов больше нет. Мы же не требуем чего то нереального. Просто чтобы нам обьяснили за наши же купленные квартиры. Я и не надеялась на сдачу раньше срока, но все продвигалось нормальными темпами и надеялась в срок уложимся. а теперь когда сроки нарушены, нам не отвечают, а по телефону отвечают всем разное ...-я думаю надо что то решать. Никто же не говорит что сейчас нужно строить и ложить кирпичи. Отпишитесь...работы такие то будут выполнены тогда то. сдача-тогда то. и для компании такого уровня было бы правильно новый год начать с извинения на форуме и обьяснением ситуации и успокоения инвесторов.
19 янв 2017 14:11
+1
На сайте ничего внятного Орлан не ответит. Я за то, чтобы встретиться лично с руководством Орлана. Когда?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .175177. . .282
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее