Подать объявление

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .173175. . .282
17 янв 2017 16:42
Цитата "mov55555":


Свет по квартирам уже развели, если вы имеете в виду провод. Лично видела в первом доме у себя в квартире :) хотелось бы чтобы Орлан дал добро делать проводку в квартире

Я часто бываю у себя в квартире и тоже провод вижу. Только толку от него, если в нем нет тока. Развести электричество это не только просто завести провод, а еще и ток пустить по нему. К стати кабель, который завели фигня полная. На одну только электродуховку и стир машину положено кабель не менее 4мм сечения, а на всю квартиру минимум 6мм по правилам безопасности. А нам 2,5мм завели, даже на пожарной безопасности жильцов решили сэкономить... низко так со стороны Орлана
18 янв 2017 09:41
МЕНЕДЖЕР "ЕСЕНИНА" дайте какой то комент ко всему выше изложенному
18 янв 2017 09:46
Цитата "Esen":
Орлан! Можете выйти на связь и дать четкую информацию. Почему нарушаются сроки передачи квартир и с чем это связано? Газа понятно скоро не будет. Когда заведут электричество и воду по квартирам, чтоб хоть ремонт начинать делать? Почему не дают ключи и не пускают на стройку? И вообще, какое состояние сейчас??? Давно уже надо было ответить. Полное молчание и запрет допуска в квартиры выглядит нелепо.


Орлан! Орлан! Прием! Прием!
Дайте ответы на поставленные вопросы!!! Инвесторы очень обеспокоены!
18 янв 2017 09:46
уже нет "МЕНЕДЖЕРА ЕСЕНИНА" на сайте D-/
18 янв 2017 10:02
Если Орлан нас игнорит, тогда может нам Faraon04 что-то ответить сможет? Она так рьяно выступает защитником Орлана, когда видит критику в его сторону и всегда утверждает что все хорошо.
18 янв 2017 10:13
Цитата "Менеджер « Єсенін »":


Доброго дня)
Підведено світло і воду.
Зараз проводиться газифікація :thanks:


Это сообщение Орлана было в средине декабря. Теперь говорят, что работы по газу будут проводится в феврале. Света и воды в квартирах до сих пор нет. Не знаю как остальным инвесторам, а мне уже очень надоело это вранье Орлана. Молчу уже, что обещали сдать дом в октябре прошлого года... :faceoff:
18 янв 2017 12:45
Цитата "Esen":


Это сообщение Орлана было в средине декабря. Теперь говорят, что работы по газу будут проводится в феврале. Света и воды в квартирах до сих пор нет. Не знаю как остальным инвесторам, а мне уже очень надоело это вранье Орлана. Молчу уже, что обещали сдать дом в октябре прошлого года... :faceoff:


в сообщении написано что будет подведено, оно то так и есть...трубы и провода на все проведены...а вот подключения нет
18 янв 2017 13:20
Цитата "Oks0804":


в сообщении написано что будет подведено, оно то так и есть...трубы и провода на все проведены...а вот подключения нет

В сообщении не написано, что БУДЕТ подведено, а написано что подведено. Труба - это не вода, а провод - не электричество.
А если уже подведено, то почему не дать по квартирам для того чтоб ремонт делать
18 янв 2017 13:22
Цитата "Esen":

В сообщении не написано, что БУДЕТ подведено, а написано что подведено.
А если уже подведено, то почему не дать по квартирам для того чтоб ремонт делать


Тому що не підключено.
18 янв 2017 13:33
Цитата "kuzyag":


Тому що не підключено.

ОРИГИНАЛЬНО!!!! Только в том и вопрос если подведено, то почему не подключено.
18 янв 2017 13:49
Підтримую! Чому не можуть підключити? А ще думаю,те,що Орлан ігнорує форум і неспілкується з нами-це неповага до інвесторів! Ми довірили ім кошти,в надіі,що іхні обіцянки це не пусті слова. А у Орлана слово з ділом розходиться. Обіцяли в жовтні-а вже січень і тишина,то дали добро на ключі-потім заборонили,сказали світло воду підвели-а на справді ні світла,ні води. І навіть не вважають за потрібне хоть щось нам тут пояснити. Знаю,що представники Орлана читають форум-будь ласка,дайте хоч яку відповідь-не ігноруйте
18 янв 2017 13:53
Цитата "20veta15":
Підтримую! Чому не можуть підключити? А ще думаю,те,що Орлан ігнорує форум і неспілкується з нами-це неповага до інвесторів! Ми довірили ім кошти,в надіі,що іхні обіцянки це не пусті слова. А у Орлана слово з ділом розходиться. Обіцяли в жовтні-а вже січень і тишина,то дали добро на ключі-потім заборонили,сказали світло воду підвели-а на справді ні світла,ні води. І навіть не вважають за потрібне хоть щось нам тут пояснити. Знаю,що представники Орлана читають форум-будь ласка,дайте хоч якусь відповідь-не ігноруйте


А кто нить менеджеру ОИ звонил?
Может позвоните и сюда напишите его ответ?
Тогда у многих отпадут вопросы.
:faceoff:
18 янв 2017 14:10
По телефону вони сказали,що до офіційноі здачі будинку будь які ремонтні роботи будуть заборонені. А на питання коли здача,то відповіли,що весной,тіки чи це буде березень,квітень чи травень-сказали шо незнають
18 янв 2017 14:13
Думала на Пасху бути у власній квартирі,та з сьогоднішнього спілкування з Орланом зрозуміла,що ні
18 янв 2017 14:21
з того що сказав нам наш менеджер.
в будинок не пускають бо проводяться внутрішні роботи
і що особливо порадувало - будуть обдзвонювати інвесторів з приводу здачі коштів на оформлення документів. Тільки це вже не 300 дол, а 2000-3000 грн. Тим хто здав 300 сказали будуть повертати. Побачимо наскільки це правда
18 янв 2017 14:25
Цитата "MilaNat":
з того що сказав нам наш менеджер.
в будинок не пускають бо проводяться внутрішні роботи
і що особливо порадувало - будуть обдзвонювати інвесторів з приводу здачі коштів на оформлення документів. Тільки це вже не 300 дол, а 2000-3000 грн. Тим хто здав 300 сказали будуть повертати. Побачимо наскільки це правда


Дякую за гарні новини :)
18 янв 2017 14:41
Дивно,а мені такого не сказали. Хоча мала розмову сьогодні. Цікаво вернуть в доларах чи гривнах
18 янв 2017 14:47
Цитата "MilaNat":
з того що сказав нам наш менеджер.
в будинок не пускають бо проводяться внутрішні роботи
і що особливо порадувало - будуть обдзвонювати інвесторів з приводу здачі коштів на оформлення документів. Тільки це вже не 300 дол, а 2000-3000 грн. Тим хто здав 300 сказали будуть повертати. Побачимо наскільки це правда


это только по первому дому?
18 янв 2017 14:48
Цитата "20veta15":
Дивно,а мені такого не сказали. Хоча мала розмову сьогодні. Цікаво вернуть в доларах чи гривнах

а ви ще раз наберіть і задайте менеджеру це питання поки ще робочий день. цікаво що вам скажуть. я просто не платила :pray:
18 янв 2017 15:19
Мені з приводу повернення грошей нічого не казала. Теж сказали, що до здачі будинку ніякий робіт внутрішніх проводити не будуть, аж на весні. Я ось тільки не розумію як можна здавати будинок, а потім дороблювати все. Якось запутано так!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .173175. . .282
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее