Подать объявление

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .136138. . .282
04 дек 2016 11:41
Отзывы,в основном,негативные! Или поломается через 6-12 мес, или повезет, и будет служить долго!
04 дек 2016 19:47
Цитата "Irina_Pasko":
Отзывы,в основном,негативные! Или поломается через 6-12 мес, или повезет, и будет служить долго!


Ломаются по одной причине, по причине не чтения инструкции по эксплуатации, объясняю: все котлы которые поступают на украинский рынок адоптированы под Эвропу, только мозги наших граждан ещё не готовы, любой котёл чюствительный к перепаду наприжения в сети, поэтому требуется установка стабилизатора напряжения, многие их вообще не ставят или ставят дешёвые что вообщем не помогает, ставят температурный режим на максимум(60-70градусов),а если холодный метал начать быстро нагревать появляется коррозия, что в свою очередь приводит к поломке нагревающего элемента(максимальный режим особо на скорость нагрева воды не влияет) плюс надо ставить фильтр от грязи и фильтр Ph воды!Так что все зависит только от того что кому-то лень почитать или посмотреть информацию в интернете
05 дек 2016 10:09
Ребята подскажите по поводу инвестиций в этот ЖК. Хотим купить квартиру тут. Вроде все ок и красиво менеджер рассказывает, цены привлекательные. Что там вам обещют по коммуникациям в первом доме, что с правом собственности? И что говорят с проблемой торфа? Ведь там такой район, что начиная с апреля по октябрь может гореть торф.
05 дек 2016 11:06
Ой да покупайте, да и все, дольше искать будете.
В пятницу отдал 350 эвро, взамен дали бумагу А4. Через месяц еще потрачу денег на доки
05 дек 2016 11:40
Цитата "a.zangina":
Ребята подскажите по поводу инвестиций в этот ЖК. Хотим купить квартиру тут. Вроде все ок и красиво менеджер рассказывает, цены привлекательные. Что там вам обещют по коммуникациям в первом доме, что с правом собственности? И что говорят с проблемой торфа? Ведь там такой район, что начиная с апреля по октябрь может гореть торф.


Торфу під будинком немає - його весь викопали і переробили, а замість нього насипали піску, так що можете не боятись. Цього року торф не горів.
Будинки дуже швидко будували, та й зараз робота йде не зупиняючись, так що тут теж все доволі позитивно. Комунікації підводяться.
Є певна невизначеність, коли підключать газ і видадуть ключі - чи зимою, чи вже весною. В іншому ніби все виглядає пристойно. Особисто я не жалкую, що інвестував у цей ЖК.
05 дек 2016 11:45
підтримую сусідів!) Звичайно робочі виникають питання при будівництві, але це в усіх новобудовах. Особисто я передивився більше 20 новобудов перед тим як визначитися з ЖК Єсенін. Подобається і місце розташування, і дизайн будинку, і подальші перспективи розвитку цього мікрорайону, і взагалі все подобається. Так що нікого не слухайте беріть і не пожалкуєте.
05 дек 2016 17:57
Цитата "inkvizitor":
КАПЕЦ , МЕЛОЧЬ НО ОПЯТЬ ЧУСТВО , ЧТО ПЫТАЮТЬСЯ НАЕ.....
400х27.07=10828
350х28.95=10132
Купить евро за долар 350х1.0715=375,025
Все данные-реальный курс обмена черного рынка (Минфин.юа)

Короче в евро дешевле выходит.Для них это мелочь,а нам существенно.
05 дек 2016 18:37
Скажите, пожалуйста, земля в собственности или в аренде ?
05 дек 2016 18:45
Цитата "Alieva":
Скажите, пожалуйста, земля в собственности или в аренде ?


Я так понимаю в аренде. А что там с судом по первому дому? Чем это вообще "грозит" инвесторам?
05 дек 2016 20:13
Я прошу прощения, может глупый вопрос задам и все его уже давно обсудили, но все же. Вот стали узнавать за этот ЖК, а оказывается в начале строительства были проблемы большие. Кроме этого до сих пор ЖК Есенин называют скандальным.Да еще и суд этот((((( Не станет ли это на преграде к получению права собственности в этом доме? А даже если мы и получим это право, если Орлан проиграет суды, что тогда ждет инвесторов?
05 дек 2016 20:22
Цитата "a.zangina":
Я прошу прощения, может глупый вопрос задам и все его уже давно обсудили, но все же. Вот стали узнавать за этот ЖК, а оказывается в начале строительства были проблемы большие. Кроме этого до сих пор ЖК Есенин называют скандальным.Да еще и суд этот((((( Не станет ли это на преграде к получению права собственности в этом доме? А даже если мы и получим это право, если Орлан проиграет суды, что тогда ждет инвесторов?

Если получим право собственности,значить будем жить.Я думаю,инвесторы не пострадают.Везде какие-то преграды,я слежу ровно год за вашим Теплым станом,там вообще ужас,тоже собирались туда инвестировать,только во второй дом.
05 дек 2016 20:35
Цитата "Faraon04":

Если получим право собственности,значить будем жить.Я думаю,инвесторы не пострадают.Везде какие-то преграды,я слежу ровно год за вашим Теплым станом,там вообще ужас,тоже собирались туда инвестировать,только во второй дом.


Мы ещё не сделали инвестицию, а только выбираем куда бы это вложиться. Действительно выбираем между ЖК Есенин и ЖК Тёплый стан, второй дом. В Есенине смущают суды и скандалы со стройкой, в Тёплом стане земля в собственности застройщика. Но там смущают проблемы с коммуникациями и получение права собственности. Хотя вроде все решается по-тихоньку. Никого не хочу обидеть, просто хотим сделать правильный выбор.
05 дек 2016 21:05
Цитата "a.zangina":


Мы ещё не сделали инвестицию, а только выбираем куда бы это вложиться. Действительно выбираем между ЖК Есенин и ЖК Тёплый стан, второй дом. В Есенине смущают суды и скандалы со стройкой, в Тёплом стане земля в собственности застройщика. Но там смущают проблемы с коммуникациями и получение права собственности. Хотя вроде все решается по-тихоньку. Никого не хочу обидеть, просто хотим сделать правильный выбор.

Я вас понимаю,мы ровно год назад также гадали,тогда по Есенину только фундамент заложили и постоянные активисты палки в колеса ставили.А по Теплому стану котлован по 2 дому вырыли.Но много негативных отзывов по первому дому.Все некачественно и дешевые стр материалы.Да и затянули со сдачей дома почти на год.Вот и решили все-таки по Есенину.На тот момент купить с фундамента интересных предложений практически больше не было.
05 дек 2016 22:25
Цитата "a.zangina":
Я прошу прощения, может глупый вопрос задам и все его уже давно обсудили, но все же. Вот стали узнавать за этот ЖК, а оказывается в начале строительства были проблемы большие. Кроме этого до сих пор ЖК Есенин называют скандальным.Да еще и суд этот((((( Не станет ли это на преграде к получению права собственности в этом доме? А даже если мы и получим это право, если Орлан проиграет суды, что тогда ждет инвесторов?

Выселят всех, но палатки обещали дать каждой квартире, потом по вагонам и на Таймыр заселяться.
06 дек 2016 05:51
По первому дому есть декларация про готовность обьекта, информация не от Орлана😳
06 дек 2016 06:48
Декларація КС 143163001651 жовтень 2016 , інфа є у вільному доступі на сайті ДАБІ в разділі реестр дозвільних документів.

Регіон вибираєте Київська обл , пошук за жовтень 2016 , в поле пошуку вводите єсеніна.

Крім того Виконкомом ІМР вже присвоєно поштову адресу , техпаспорт на будинок вже готовий ,на наступній неділі всі бажаючі зможуть у своїх менеджерів дізнатмсь реальну площу Ваших квартир.
06 дек 2016 07:26
Цитата "inkvizitor":
Декларація КС 143163001651 жовтень 2016 , інфа є у вільному доступі на сайті ДАБІ в разділі реестр дозвільних документів.

Регіон вибираєте Київська обл , пошук за жовтень 2016 , в поле пошуку вводите єсеніна.

Крім того Виконкомом ІМР вже присвоєно поштову адресу , техпаспорт на будинок вже готовий ,на наступній неділі всі бажаючі зможуть у своїх менеджерів дізнатмсь реальну площу Ваших квартир.



отлично!! спасибо за инфу...теперь надо ждать 2й дом)))
06 дек 2016 07:32
Мы рассмотрели много вариантов для покупки жилья. Но остановили свой выбор на ЖК Есенин. Конечно тоже смущала вся эта ситуация с землёй и судами, но проверив документы у юриста и операясь на надёжность застройщика, все-таки сделали выбор. И теперь не жалеем, а с нетерпением ждём заветных ключиков!
06 дек 2016 07:35
:pray: :pray: :pray:
06 дек 2016 07:42
Кстати, соседушки, кто был недавно на обьекте? Интересует что изменилось в первом доме? Н-р достроили вход в подьезды, устанавливали отливы, внутри по коридорам как там обстоит ситуация? Или всё? Ждем весны?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .136138. . .282
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее