Подать объявление

ЖК Есенин 2 | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Озёрная

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 14 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 32.
6/19%
3/9%
2/6%
5/16%
16/50%
1. . .4244. . .48
27 авг 2019 15:15
Але справді роботи ще дуже багато!
27 авг 2019 19:26
А часу дуже мало(
28 авг 2019 09:30
Вчера были во 2секции.Работы ведутмя.Частично положена плитка в коридорах ,частично сделана конструкция подвесных потолков ,установлены перила на лестницах.Двери в квартиры ещё не установлены .Придомовая территория без изменений .
29 авг 2019 17:42

Школа рядом с комплексом
https://itvua.tv/news/v-irpeni-zbuduiut-novu-komunal-nu-shkolu/

31 авг 2019 14:52
Привет соседи!Может кто-то будет в нашем ЖК пожалуйста сделайте фото особенно придомовой теретории.
01 сен 2019 08:30


Был сегодня, работы идут полным ходом, строители говорят что успевают до 7-го.
Из того что заметил, еще не стоят квартирные счетчики, нет светильников в парадных, не везде еще положена плитка, не везде сделали подвесные потолки. Здание которое появилось это канализационная насосная станция. еще не сделаны тротуары возле трейтей секции, и предполагаю что асфальт за эту неделю не положат.
01 сен 2019 17:23
Вот фото, но они за 28 число.
Может у кого-то есть под рукой визуализация комплекса, выложите, пожалуйста. Потому что насколько я помню парковка вокруг дома должна быть и клумба с круговым движением спереди. А сейчас не видно даже места под них.
02 сен 2019 08:52
Спасибо за фото.Работы идут ,но врядли за оставшиеся 5дней успеют все закончить. Лучше бы перенесли на пару недель и спокойно все доделали.
02 сен 2019 09:27
Ну тут не совсем соглашусь, так у всех застройщиков, дадут ключи и пустят Вас на ремонт, пока начнете делать ремонт они будут доделывать недоделки. Меня больше смущает то что газ еще не подключен, и что-бы не повторилась ситуация как с первым Есенином, когда газ подали под новый год.
02 сен 2019 10:08
В мене просто немає слів! Тут, за 3 секцією, де мав бути не великий сквер - під самі вікна поклали тротуар і видно, що буде дорога!!!! От як "Олімпу" шикарно віддали територію... а за каналізаційну "будку", яка на навпроти парадного входу - взагалі мовчу... жах!
02 сен 2019 11:26
Кто знает? Котлы установили?
02 сен 2019 11:30
Цитата "SIRIUS_STAR":
В мене просто немає слів! Тут, за 3 секцією, де мав бути не великий сквер - під самі вікна поклали тротуар і видно, що буде дорога!!!! От як "Олімпу" шикарно віддали територію... а за каналізаційну "будку", яка на навпроти парадного входу - взагалі мовчу... жах!


100% Жах!
02 сен 2019 13:15
Цитата "Ksy44":
Кто знает? Котлы установили?

нет, насколько я знаю еще даже не покупали.
02 сен 2019 13:19
Может кто знает,установили входные двери в квартиры во 2 секции ?
02 сен 2019 13:37
Цитата "Ksy44":
Кто знает? Котлы установили?

Спілкувався з менеджером - котли будуть встановлювати хто зна коли і тільки після 100% оплати за них. Запитав: коли потрібно оплатити?! Відповідь: Ми вас наберемо.
02 сен 2019 19:46
Бред какой-то... мне говорили в офисе что они сами закупят котлы за свои деньги. А с нас соберут после.
03 сен 2019 04:23
Цитата "Ksy44":
Бред какой-то... мне говорили в офисе что они сами закупят котлы за свои деньги. А с нас соберут после.

М-да, з поданням інформації в них весело! В будь-якому випадку, якийсь менеджер збрехав!
03 сен 2019 07:27
Уважаемые представители Орлана.
Прокомментируйте ситуацию с визуализацией, а именно:
-где будут размещены паркоместами для жителей комплекса;
-количество таких паркомест;
-организация подъездов/выездов к комплексу;
-где будет располагаться зелёная зона вокруг комплекса (сквер) и зона отдыха (парк, набережная...).
Учитывая отклонения от картины визуализации, всем заинтересованным лицам хочется получить ответ на эти вопросы. Ответ существенно облегчит работу менеджерам и для всех прояснит ситуацию по этому вопросу.
03 сен 2019 07:33
Добрый день! Меня больше всего интересуют котлы, вернее тот факт, что их не закупают(. Менеджер мне говорила, что в конце августа будут собирать деньги. И молчание....
03 сен 2019 14:39
Цитата "Nata1003":
Добрый день! Меня больше всего интересуют котлы, вернее тот факт, что их не закупают(. Менеджер мне говорила, что в конце августа будут собирать деньги. И молчание....


Звонил в Орлан. сказали по котлам еще наберут, на субботу все актуально.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4244. . .48
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее