Подать объявление

ЖК Есенин 2 | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Озёрная

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 14 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 32.
6/19%
3/9%
2/6%
5/16%
16/50%
1. . .3133. . .48
22 апр 2019 18:10
Всмысле, 1 секция красится внутри подъезда? Или фасад со двора?
22 апр 2019 18:27
фасад)
22 апр 2019 20:31
Отлично, Спасибо за фото :super:
23 апр 2019 15:04
Фото за сегодня.
Фото из квартиры на 9 этаже.
Кто-то писал, что штукатурят 9этаж. Это пока не так.
23 апр 2019 17:20
А вообще штукатурят? Говорили, какие работы идут кроме покраски, утепления и установке окон в 1.3?
И да, спасибо за фото
26 апр 2019 06:34
Спасибо за фото. Теперь уже видно, что и мы задерживаемся. Интересно, на сколько.
26 апр 2019 08:11
Цитата "Kyryl":
Спасибо за фото. Теперь уже видно, что и мы задерживаемся. Интересно, на сколько.

Вы что инвестор во всех ближайших жк?)
26 апр 2019 13:32
Здравствуйте, на прошлых выходных была в секции 1.2. У меня квартира 27 метров. Очень удивило, что не будет газовых котлов в этих однушках. Никто не предупреждал. В договоре указан газовый котел. Перемерять метраж как-то не комильфо было.
Еще больше сейчас удивляет чей-то комментарий о том, что электричество будет по тарифам для юр.лиц. Как можно уточнить эту информацию?
Тут кто-то писал, что теплый водный пол при электрокотлах не делают - это не так. Вода греется от электричества аналогично.
У кого-то есть опыт отопления только электричеством? Подрядчик предлагал вообще не ставить электро-котел и отапливаться исключительно обогревателями из-за маленького метража.
Лично в моей голове это не укладывается.
26 апр 2019 15:22
В смарт-квартирах нету газа, я и до этого знал
По поводу цены для юр.лиц живу в жк который сдали в 2016 году, договора на эл.енергию заключили осенью 2018 года. Как то так
26 апр 2019 18:44
Доброго времени суток! Сегодня вечером был на стройке сделал пару фото
26 апр 2019 19:45
Цитата "Marpha":
Здравствуйте, на прошлых выходных была в секции 1.2. У меня квартира 27 метров. Очень удивило, что не будет газовых котлов в этих однушках. Никто не предупреждал. В договоре указан газовый котел. Перемерять метраж как-то не комильфо было.
Еще больше сейчас удивляет чей-то комментарий о том, что электричество будет по тарифам для юр.лиц. Как можно уточнить эту информацию?
Тут кто-то писал, что теплый водный пол при электрокотлах не делают - это не так. Вода греется от электричества аналогично.
У кого-то есть опыт отопления только электричеством? Подрядчик предлагал вообще не ставить электро-котел и отапливаться исключительно обогревателями из-за маленького метража.
Лично в моей голове это не укладывается.

Живу два года в смарте 22 квадрата, всё на электрике,вода греется бойлером,отопление от инверторного кондиционера,с юр тарифа на нормальный перевели примерно через полтора года-это обычная практика для новостроек Ирпеня.Проблемы в отсутствии газа нет никакой)
27 апр 2019 07:53
Цитата "Zulu":

Вы что инвестор во всех ближайших жк?)

А Разве это запрещено?? ))
27 апр 2019 08:15
Цитата "Kyryl":

А Разве это запрещено?? ))


Нет, но я и не написал что это запрещено))
27 апр 2019 10:54
Цитата "Zulu":
Доброго времени суток! Сегодня вечером был на стройке сделал пару фото

Спасибо за фото, честно говоря, думал, что за 2 недели с моего крайнего присутствия, сделают больше! Ощущение, что и утепляют и ставят окна, и штукатурят, одни и те же люди)))
27 апр 2019 13:20
Цитата "Максим Горда":

Спасибо за фото, честно говоря, думал, что за 2 недели с моего крайнего присутствия, сделают больше! Ощущение, что и утепляют и ставят окна, и штукатурят, одни и те же люди)))



Посмотрите я фото выкладывал 24.03 и вчера 26.04, можете увидить что изменилось( по крайней мере снаружи)
27 апр 2019 14:51
Да я то все вижу, но хотелось чтобы уже закончили утеплять 1 дом, и продолжили с остальными !))
27 апр 2019 15:58
Цитата "Pesenka":

Живу два года в смарте 22 квадрата, всё на электрике,вода греется бойлером,отопление от инверторного кондиционера,с юр тарифа на нормальный перевели примерно через полтора года-это обычная практика для новостроек Ирпеня.Проблемы в отсутствии газа нет никакой)


Скажите, а электрокртел ставили или без него обошлись? На нормальный тариф застройщик переводил или сами организовывали? Отличается комуналка?
29 апр 2019 11:51
Цитата "Marpha":


Скажите, а электрокртел ставили или без него обошлись? На нормальный тариф застройщик переводил или сами организовывали? Отличается комуналка?

Нет,электрокотел не ставили,но и теплых полов тоже не делали.С инверторным кондиционером зимой на такой небольшой площади тепло,а электричества тянет немного.На жилой тариф переводил ОСББ( но оно пренадлежит застройщику) и представитель от дома,которого выбрали на собрании хоботился тоже этим вопросом,плюс ещё собирали деньги с каждой квартиры на взятку в РЭС,чтобы ускорить процесс перевода)
30 апр 2019 20:02
Был сегодня на обьекте, фото не кидаю, из-за праздников работы не било. Изменений никаких(
03 май 2019 13:49
Подскажите, будет кто то ехать на выходных на стройку?
Чтобы я знал, ехать или нет
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3133. . .48
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее