Подать объявление

ЖК Есенин 2 | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Озёрная

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 14 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 32.
6/19%
3/9%
2/6%
5/16%
16/50%
1. . .2426. . .48
24 янв 2019 08:18
за 4 мес справятся, если темп будет нормальный
24 янв 2019 09:14
Добро времени суток!
Давайте не будем нервничать раньше времени. Посмотрим весна покажет
24 янв 2019 09:56
Да, не стоит об этом забывать.
24 янв 2019 18:34
Цитата "Максим Горда":
Всем доброго времени суток!
Из достоверных источников, было озвучено, что работы в нашем ЖК возобновятся в конце февраля-начале марта, а это означает, что закончить его в заявленный срок практически нереально! Работ ещё более чем предостаточно (стяжка пола и штукатурка стен в секции 1.2, установка лифтов, окон, дверей, а так же утепление штукатурка и окраска фасадов домов). Помимо всех выше перечисленных факторов, так же запуск всех коммуникаций. Те трубы и канализационные круги , что видны на фото выше, скорее грузятся для
жк Олимп! Лично мое мнение, при данном объёме работ и при нормальном ритме работ, раньше октября месяца ждать не стоит! Нужно быть реалистами. ЖК Чехов должны были сдать в Ноябре, а там работ ещё до лета минимум.

Круги они же кольца смонтированы в землю, уложена наружная часть канализации, также частично ливневая канализация снаружи также смонтирована. Работы ведутся и не прекращались (кроме праздников), если не видно работ, не значит что они не ведутся. Также за зиму планируется внутрянка (канализация, ливневая, вода). Так что всё идёт своим чередом.
24 янв 2019 21:06
Круги они же кольца смонтированы в землю, уложена наружная часть канализации, также частично ливневая канализация снаружи также смонтирована. Работы ведутся и не прекращались (кроме праздников), если не видно работ, не значит что они не ведутся. Также за зиму планируется внутрянка (канализация, ливневая, вода). Так что всё идёт своим чередом.
Это очень хорошо,если все будет в срок! Почаще бы поступала такая информация, было бы вообще супер!
30 янв 2019 14:02
Как думаете, соседи, 2-й квартал (июнь) это праздник наш и получение ключей?
И не скажется ли задержка других объектов на нашем?
30 янв 2019 15:24
Цитата "filo_sof":
Как думаете, соседи, 2-й квартал (июнь) это праздник наш и получение ключей?
И не скажется ли задержка других объектов на нашем?


При всем моем оптимизме, думаю, что все таки немного скажется))
30 янв 2019 16:31
Цитата "filo_sof":
Как думаете, соседи, 2-й квартал (июнь) это праздник наш и получение ключей?
И не скажется ли задержка других объектов на нашем?


Мой прогноз ключи на средину осени (с коммуникациями).

Сдать дом и подключить к коммуникациям дом, в строй мире это 2 разных понятия)
Да и по договору они без проблем, для себя, могут затягивать до 6 месяцев с подключением коммуникаций. А наши коммунальные службы любители тянуть до последнего с подключением, пока им денег не подкинут.

Думаю они уже научились, на ошибках первой очереди, и дом будут сдавать уже с коммуникациями.
30 янв 2019 22:14
Цитата "filo_sof":
Как думаете, соседи, 2-й квартал (июнь) это праздник наш и получение ключей?
И не скажется ли задержка других объектов на нашем?

Думаю это станет понятно уже в марте по темпам строительства :neprav:
31 янв 2019 06:48
Доброе утро !! Единственное что радует сдача дома припадает на теплые месяца, а значит и достраивать лучше и быстрей чем зимой
31 янв 2019 09:29
Всем привет, у нас как-то на форуме (вроде бы) не писали, я вот вчера узнал что два дома Нью Йорка ввели в эксплуатацию в конце декабря, но ключики еще не выдали. Вот по Нью Йорку мы и сможем увидеть время необходимое от ввода в эксплуатацию до сдачи и ключиков. По-моему в ветке НЙ писали что ожидают ключи на март-апрель (если я ничего не перепутал)
31 янв 2019 10:58
Но лето не зима и ключи могут дать без того же газа, как и в первой очереди. Дом маленький, при большом желании ключи дать в июне вполне реально. Беда в том, что застройщик не сильно то и хочет говорить отплатах и сроках строительства поэтапно. Было бы больше официальной информации, было бы лучше)))
01 фев 2019 08:23
Цитата "filo_sof":
Но лето не зима и ключи могут дать без того же газа, как и в первой очереди. Дом маленький, при большом желании ключи дать в июне вполне реально. Беда в том, что застройщик не сильно то и хочет говорить отплатах и сроках строительства поэтапно. Было бы больше официальной информации, было бы лучше)))


Думаю они на те же грабли не наступят. И ключи дадут после подключения коммуникаций.

В первой очереди чего с газом то затянулось, ключи людям дали, а запустить газ не могли т.к. нужен был доступ ко всем квртирам, а не все могли приехать и открыть в указанное время.
01 фев 2019 19:48
Кто то делал уже доверенность? Уж очень много им прав даётся.. смущает она немного..
02 фев 2019 14:19
Добрый день!!! Сегоднч был на стройке. В секции 1.3 на втором этаже копошились трое людей (что то делали). Видел кучу пластиковых труб ( лежали в квартире на первом этаже секции 1.1). И много больших бетонных колец было обработано смолой ( готовят к укладке) . Больше изменений не увидел. Фото не делал.
02 фев 2019 23:00
Спасибо за инфу
03 фев 2019 18:15
Всем привет!

На этой недели мы были на стройке. Хочу поделиться фото и информацией.
На сегодняшний день все фасадные и штукатурные работы не проводятся из-за погодных условий. Проводятся работы по прокладке инженерных коммуникаций. Закончен монтаж подземной бытовой канализации, установлены колодцы и выполнена врезка. Монтируют бытовую и ливневую канализацию в секциях 1.1 и 1.3. Разводят электрокабеля в квартирах. Монтируют дымоходы от газовых котлов. Привезли стеклопакеты и готовят к установке.
Я общался со строителями, с их слов "мокрые работы" начнутся при плюсовой температуре, и стройка должна закончится в срок. Будем посмотреть.
Мы с женой тоже очень переживаем из-за сроков, и у нас есть пожелание к Орлану. Вы же однозначно читаете этот форум, и вы видите, что есть волнения. Почему нет никакой информации? Ведь стройка не стоит, а выполняются внутренние работы по инж.коммуникациям. Так напишите об этом людям!

Прикладываю фото.
03 фев 2019 21:47
Спасибо за информацию и фото :super:
05 фев 2019 08:38
Цитата "Erre_Nik":
Всем привет!

На этой недели мы были на стройке. Хочу поделиться фото и информацией.
На сегодняшний день все фасадные и штукатурные работы не проводятся из-за погодных условий. Проводятся работы по прокладке инженерных коммуникаций. Закончен монтаж подземной бытовой канализации, установлены колодцы и выполнена врезка. Монтируют бытовую и ливневую канализацию в секциях 1.1 и 1.3. Разводят электрокабеля в квартирах. Монтируют дымоходы от газовых котлов. Привезли стеклопакеты и готовят к установке.
Я общался со строителями, с их слов "мокрые работы" начнутся при плюсовой температуре, и стройка должна закончится в срок. Будем посмотреть.
Мы с женой тоже очень переживаем из-за сроков, и у нас есть пожелание к Орлану. Вы же однозначно читаете этот форум, и вы видите, что есть волнения. Почему нет никакой информации? Ведь стройка не стоит, а выполняются внутренние работы по инж.коммуникациям. Так напишите об этом людям!

Прикладываю фото.


А не спрашивали, стеклопакеты привезли для всех секций? Или для какой то одной, как с секцией 1.3!
05 фев 2019 18:34
Не уточнял, но думаю, что для 1.3 на сторону где фасад закончен.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2426. . .48
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее