Подать объявление

ЖК Есенин 2 | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Озёрная

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 14 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 32.
6/19%
3/9%
2/6%
5/16%
16/50%
1. . .2224. . .48
09 дек 2018 14:46
Може в них відпустка. Новорічний настрій. І скоро стануть і швиденько все закінчать)
09 дек 2018 15:29
Цитата "youngspirit":


Узнать, почему с августа поштукатуренные три этажа дома 1.2 так и остались на том же месте. Что объективно могло мешать внутренней штукатурке в выгнанном доверха дома?


чисто объективно, может потому что крыши нет, и при дождях может затекать, вот и не штукатурят)
09 дек 2018 22:43
Вы в остроумии практикуетесь, или просто жить в розовых очках приятнее?

Крыша 1.2 есть примерно с 06.11 как перекрытие, так и фигурные блоки.
На аналогичном этапе, к моменту готовности перекрытия и фигурных блоков, в двух других секциях заканчивали штукатурку последнего верхнего этажа. Посмотрите на сегодняшнюю дату, у вас есть объяснения все равно, почему все не движется?

мощные же дожди мы пропустили в теплые летние и осенние месяцы, оказывается, чтоб несколько этажей перекрытий пропустило. Да с таким подходом, боясь, абы чего не случилось, вообще вам не стоит на улицу выходить.

ваше объяснение в связи с отсутствием крыши - разве даёт объяснение тому, почему застройщик с августа четыре с половиной месяца выстраивает два несчастных этажа одной секции и крышу? Или с вашей точки зрения все отлично, все пучком.
10 дек 2018 06:41
Я не будівельник тому нічого коментувати не буду. Краще ці питання задати офіційному представнику забудовника от і все. Я наприклад також як і ви бажаю щоб поскоріше добудували будинок
10 дек 2018 08:54
Спілкувався з менеджером, сказали - здача - червень 19, і в зимній період активних (на мою думку, взагалі ніяких) будівельних робіт проводитися не буде. Дуже шкода, адже при купівлі квартири нам обіцяли грудень 18, в листопаді - березень-квітень 2019, а по факту можливо і наступний новий рік буде не в своїй квартирі. А на цей термін здачі, були варіанти і кращі для нас - Green Side наприклад...
10 дек 2018 10:41
Грин Сайд Лучше? Тогда с Вами все ясно. Там коммуникациями и не пахнет и увидите, что в Есенине они будут раньше, что там.
10 дек 2018 12:21
Я же уточнил, что для НАС (семьи). Я искренне верю, что таки в июне мы начнём делать ремонт, ведь так хочется уже удалить контакт «Хозяйка» с телефона.
10 дек 2018 13:05
Цитата "filo_sof":
Спілкувався з менеджером, сказали - здача - червень 19, і в зимній період активних (на мою думку, взагалі ніяких) будівельних робіт проводитися не буде. Дуже шкода, адже при купівлі квартири нам обіцяли грудень 18, в листопаді - березень-квітень 2019, а по факту можливо і наступний новий рік буде не в своїй квартирі. А на цей термін здачі, були варіанти і кращі для нас - Green Side наприклад...


За грин сайд могу с Вами поспорить, около года назад в 1-й (та которая левая часть дома) очереди мне обещали сдачу летом 18-го, даже есть их листик а3 с планировками и графиками сдачи, которые мне менеджер расписывал. думаю вы понимаете что там до сдачи тоже минимум пол года
10 дек 2018 13:38
Відео обзор. Можливо хтось не бачив

10 дек 2018 19:44
Спасибо за видосик. Возможно, я погорячился относительно Грин Сайда, но вот тот же Нью Йорк можно было брать... нам очень понравилось расположение Есенина и близость природы, а тут Олимп со своей стройкой минимум лет на 10, а по новому Генплану Ирпеня, так в скором времени у нас ещё появятся соседи. С верой в лучшее. Не будем в пессимизм уходить)))
11 дек 2018 08:43
Да, у нас будет большой райончик и стройки еще лет 10 будут идти.
18 дек 2018 16:40
Был сегодня на объекте, где-то о 16:30, работы не велись, изменений никаких, в ОП сказали что внутриние работы в секциях 1 и 3, фасад пока не делают при морозе. Фоток не делал, темновато уже было и смысла нету. Рядом Олимп аж звенит, все светится, движуха
18 дек 2018 17:36
Спасибо, а то уже как то тихо стало
18 дек 2018 20:10
Цитата "Вкладыватель":
Был сегодня на объекте, где-то о 16:30, работы не велись, изменений никаких, в ОП сказали что внутриние работы в секциях 1 и 3, фасад пока не делают при морозе. Фоток не делал, темновато уже было и смысла нету. Рядом Олимп аж звенит, все светится, движуха

:super: :super: :super: :super: :super:
Орлан опять премию получил- лучший застройщик Киевской области)
18 дек 2018 21:29
Цитата "tlll82017":

:super: :super: :super: :super: :super:
Орлан опять премию получил- лучший застройщик Киевской области)


Так еще месяц назад спрашивал у них по поводу «уменьшения темпов» строительства именно нашего объекта, с намеком что бы по правде... Ответили что количество строителей по штату увеличивать пока не планируют, на зиму, начали еще ж Олимп, Фаворит-2, и уже по году задерживают здачу Чехов и NY, и так как у нас со сроками успевають, решили перебросить туда... Не очень получится если потом и у нас затянут со здачей
18 дек 2018 21:37

А эти премии сами себе вручают, для рейтинга. Лучшая премия это когда чесны с клиентом и результаты по строительству. Понятно что всякое бывает, но если всех грамотно информировать, объяснять почему задержки, вот тогда паники не будет) кстати, смотрели видео где Мирончук А. А на каком-то радио интервью давал? Сейчас попробую найти

https://youtu.be/xoYoGSlmYrA

19 дек 2018 21:59
Интересно, Спасибо посмотрю)
21 дек 2018 15:42
22 дек 2018 13:48
Министерство регионального развития разработало новые государственные строительные нормы (ДБН В.2.5-201Х "Газоснабжение") проектирования газовых бытовых генераторов в новых многоквартирных домах.


Сам ДБН не нашел, но исходя из текста запрещено проектировать с газовыми котлами, а у нас то уже есть проект(ну по крайней мере должен быть).
22 дек 2018 17:23
Вчера написал менеджеру, они ещё нечего не знают, сказали уточняет наберут
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2224. . .48
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее