Подать объявление

ЖК "Элегант", ул. Жилянская, 118 - "Литой Камень"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
68/54%
12/10%
20/16%
10/8%
15/12%
234. . .45
02 дек 2008 12:46


Жилой комплекс "Элегант"
ул. Жилянская, 118
Застройщик: ООО "Литой Камень"



[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=so6c0Do2-Yc[/youtube]
10 янв 2009 11:41
Кто владеет какой либо информацией по поводу этого объекта?
(Цены, ввод в эксплуатацию, этап строительства)
18 ноя 2010 10:15
Сейчас продают квартиры от 30 кв по 12800грн за квадратный метр. Строит литой камень, земля у Концерна ЕССЕ, у которого вроде киеврада забрала землю из оренды (есть постановление). А вот разорван ли по суду договор оренды - не понятно. В общем заманчиво и стрёмно. Уже есть 8 этажей, внизу вообще офисы Литого камня со светом и интернетом. Что делать?
24 ноя 2010 12:08
Если учесть, что сейчас этот жилкомплекс уже называется по другому "Элегант" и цену нереальную для этого района, и репутацию Укоинвестгруп,проблемы с землей и "непонятки" - на сайте написано 3 секции а на визуализации она одна ( вспоминается Элита центр с двойными продажами), то скорее всего квартиры там получить не удасться. Людей просто будут водить за нос, использовать как щит...
17 апр 2011 14:55
Кто что может посоветовать по этому объекту?Хочу купить у них однокомнатную квартиру и не знаю-стоит ли!1-я секция сдается (по словам менеджера) в конце 2011г.Коробку,вроде,уже выгнали.Буду рад любому мнению более продвинутых форумчан.
23 апр 2011 18:01
Там действительно будет 3 секции, на сегодня построено 15 этажей 2-ой секции, строятся 1-ые этажи паркингов 1 и 3-ей секций, хочу купить квартиру, но доля "стрёма" есть, как, впрочем и в любом подобном строительстве. МОЖЕТ КТО-ТО ЗНАЕТ БОЛЬШЕ ОБ ЭТОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ - ПОСОВЕТУЙТЕ.
17 май 2011 00:34
Жаль,что нет мнений...
17 май 2011 05:36
Цитата "1973cc11":
Жаль,что нет мнений...

Есть мнение, что не стОит.
Пошерстите форум здесь
17 май 2011 20:26
Форумы шерстю регулярно,но информации толком нет.Может дадите ссылочку на обсуждение?!В поиске вылазит одна реклама...,в общем,мнений нет(ни хороших,ни плохих).В любом случае спасибо за ответ.
18 май 2011 08:18
А причем здесь Укоинвест? Когда юрист проверял документы, там все оформлено на Литой Камень! Жаль что не успел на цену 1 500$.Теперь около 2 000! Розсматриваю 2-ю секцию, планировки отличные, но цены практически одинаковые если выше 10-го эт. Смущает то что мало двора, и проблемы с парковками.
18 май 2011 21:25
"Перерыл" весь инет по поводу этого строительства (1 проблема осталась - жильцы дома №120в до сих пор живут в гостинице), советовался со знающими людьми, смотрел документы "Литого камня", привлекал юристов - взвесил все "за" и "против" и в итоге сделал заключение, что надо покупать. И КУПИЛ :super: Доволен, что успел по нормальной цене!
20 май 2011 09:40
Ну что можно сказать, если честно то репутация УКО, а именно эта строительная группа строит этот дом, в кризис 2008-2010, была серьезно подмочена, но тем не менее, сейчас на всех их стройках идет работа, на некоторых медленно, на некоторых достаточно активно. Что касается этого дома(первую очередь - 15 этажей), то строят его достаточно активно и если все будет продолжаться такими темпами, то реально могут сдать как обещают в конце 2011 года. В общем, тут я бы сказал 50 на 50, если сдадут как обещают то заявленная цена за кв. метр, очень даже хорошая для этого района, и можно сказать что повезло. А вообще, в договоре, у них официально сдача во втором квартале 2012.
24 май 2011 09:10
Поздравляю, я тоже рискнул :)
27 май 2011 01:00
Так застройщик,вроде,по словам менеджера,к УКО уже не относится,т.к.УКО передало все права на объект,на землю и т.д.Литому Камню!Сдача ВСЕГО объекта (трех секций) в конце 2012 года,по уверению застройщика,естественно.Вот бы больше информации по этому объекту...
27 май 2011 05:21
Цитата "1973cc11":
Так застройщик,вроде,по словам менеджера,к УКО уже не относится,т.к.УКО передало все права на объект,на землю и т.д.Литому Камню!Сдача ВСЕГО объекта (трех секций) в конце 2012 года,по уверению застройщика,естественно.Вот бы больше информации по этому объекту...


Застройщик связанная с УКО особа 6-), что само по себе равно элита-центр. До этого стройка осуществлялась рядом других уковских организаций. Продавали квартиры все кто хотел и как хотел. Продавали незаконно, а именно не в соответсвии со ст.4.ЗУ "Про инвестиционную деятельность". Соответственно учета кто сколько там чего напродавал, позакладывал, пообещал - нету и возможны разные варианты.
Если вам этого мало - можете продолжать "поиски информации" .
01 июль 2011 22:41
И я купил...
12 июль 2011 06:32
А первую секцию уже практически закончили! :poz:
08 окт 2011 07:35
Был 2 дня назад в этом комплексе на Жилянской 118 скажу сразу ОЧЕНЬ впечатлило! После 4-х месячного отсутствия в Киеве сделан фасад, отделочные работы в квартирах, все водяные разводки, тепло и т.д. сразу видно ребята не спят. Работа кипит, сотрудники всегда в хорошем настроении, очень порадовали ценами. Теперь мои квартиры стоят на 18% дороже что и обещали. Тоже были сомнения при покупки но решился не обращая внемания на весь тот бред который льют в сторону этой компании. Доволен что успел.
08 окт 2011 17:29
Ни одного отрицательного отзыва. Слишком хорошо, чтобы быть...
16 ноя 2011 23:33
Да,вот только лифта в 1-й секции,на сегодняшний день,нет...хотя говорят,что уже изготовлен на заказ и находится у изготовителя.По какой причине-не ясно...Сдача через месяц...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
234. . .45
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее