Подать объявление

ЖК "Элегант", ул. Жилянская, 118 - "Литой Камень"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
68/54%
12/10%
20/16%
10/8%
15/12%
1. . .3133. . .45
08 дек 2013 23:06
НИКДАН, это убожество даже комиссия не принимала - его ввел в эксплуатацию продажный судья Радзивон (в сентябре ВР приняла его отставку, а в октябре ВСЮ закрыл против него три дела по увольнению за нарушение присяги по причине ухода по собственному желанию).
09 дек 2013 14:16
Понятно, что те, кто уже вложился, будут тут рассказывать о замечательном подъезде и лифтах. Мои посты не для них.
Остеклением это чудо не спасти, разве что панорамным.
Инвесторы Элеганта, понятно, что Вы пошли на компромисс - вас привлекла низкая цена. Но имейте мужество признавать очевидные вещи. Строить дешево, качественно и красиво у нас еще не научились.
09 дек 2013 14:38
Цитата "НИКДАН":
А вам "уважаемые доброжелатели" советую пробраться на Жилянскую, посмотреть И навсегда "отвязаться","отвять", "отскочить" (или как ещё вам понятнее назвать это слово?) от этого объекта. НУ ДОСТРОИЛИ ДОМ, ДОСТРОИЛИ ))).

Хм... еще вчера видела прикрепленный к достроенному дому строительный кран :???: :???:
Это задумка архитектора?
09 дек 2013 15:41
Цитата "НИКДАН":
Уважаемая администрация! Можете проверить - я не клон))). Но меня ,как владельца недвижимости в "Элеганте" порядком "подзадолбали" ПОСТЫ (как они модно называют свою писанину ))).) этих проплаченых писак. А вам "уважаемые доброжелатели" советую пробраться на Жилянскую, посмотреть И навсегда "отвязаться","отвять", "отскочить" (или как ещё вам понятнее назвать это слово?) от этого объекта. НУ ДОСТРОИЛИ ДОМ, ДОСТРОИЛИ ))).


и что в нём кто то живёт?
09 дек 2013 16:06
Цитата "Унуноктий":
Цитата "НИКДАН":
Уважаемая администрация! Можете проверить - я не клон))). Но меня ,как владельца недвижимости в "Элеганте" порядком "подзадолбали" ПОСТЫ (как они модно называют свою писанину ))).) этих проплаченых писак. А вам "уважаемые доброжелатели" советую пробраться на Жилянскую, посмотреть И навсегда "отвязаться","отвять", "отскочить" (или как ещё вам понятнее назвать это слово?) от этого объекта. НУ ДОСТРОИЛИ ДОМ, ДОСТРОИЛИ ))).


и что в нём кто то живёт?


Пока там живут только надежды.
Люди живут в первой 9-этажной (если не ошибаюсь) секции, которая выступила в качетсве приманки при продаже второй секции.
Самая "веселая" метаморфоза этого дома еще впереди: когда жильцы начнут массово стеклить свои многочисленные балконы и лоджии и вешать кондиционеры. На фотографии Домика видно, что некоторые инвесторы этот процесс уже запустили и остекление по типу: кто в лес, кто по дрова уже стартовало.
10 дек 2013 09:20
Цитата "AirMax":
Цитата "Унуноктий":
Цитата "НИКДАН":
Уважаемая администрация! Можете проверить - я не клон))). Но меня ,как владельца недвижимости в "Элеганте" порядком "подзадолбали" ПОСТЫ (как они модно называют свою писанину ))).) этих проплаченых писак. А вам "уважаемые доброжелатели" советую пробраться на Жилянскую, посмотреть И навсегда "отвязаться","отвять", "отскочить" (или как ещё вам понятнее назвать это слово?) от этого объекта. НУ ДОСТРОИЛИ ДОМ, ДОСТРОИЛИ ))).


и что в нём кто то живёт?


Пока там живут только надежды.
Люди живут в первой 9-этажной (если не ошибаюсь) секции, которая выступила в качетсве приманки при продаже второй секции.
Самая "веселая" метаморфоза этого дома еще впереди: когда жильцы начнут массово стеклить свои многочисленные балконы и лоджии и вешать кондиционеры. На фотографии Домика видно, что некоторые инвесторы этот процесс уже запустили и остекление по типу: кто в лес, кто по дрова уже стартовало.

Странно, что застройщику не хватило ума сделать типовые чертежи для окон балконов. Я когда об этом спросил так меня не поняли вначале. Дескать для чего нужно это :). Хотя по факту, как-то глупо.
16 дек 2013 20:35
Из новостей проекта:
- Завершено перилограждение на крыше.
- Установлены входные двери во все квартиры и противопожарные двери на этажах.
24 дек 2013 19:06
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=T9RDK8PNGRI[/youtube]
24 дек 2013 19:14
Цитата "l-m":
//www.youtube.com/watch?v=T9RDK8PNGRI

интересно чем закончится.. это уже под свечку место оградили я так понял?
24 дек 2013 19:34
а когда кран снимут?
25 дек 2013 15:09

становится все занимательнее: был забор - и нету
//society.lb.ua/accidents/2013/12/23/249 166_zabor_vokrug_skandalnoy_stroyki.html
и стройка-то как называется: "скандальная"

27 дек 2013 12:32
Достраивают офисное здание рядом со второй секцией. А вот кран все никак не уберут. Интересно, жильцы, в квартирах, которых крепеления крана не протестуют еще?
29 дек 2013 18:32
Ключевое слово это вроде. 32 страницы ветки объясняют почему.
06 янв 2014 10:39
08 янв 2014 17:48
Цитата "Унуноктий":
а когда кран снимут?

Я так понимаю, что пока соседний нахалстрой не построят - кран не демонтируют. Но в этом есть своя прелесть - кран во время простоя можно использовать вместо грузового лифта - для доставки стройматериалов в квартиры счастливых инвесторов "элеганта". А грузовой лифт - поберечь.
08 янв 2014 20:23
Обещают, что к середине февраля снимут кран
09 янв 2014 09:17
Еще из новостей, на ремонты обещают (в очередной раз) пускать в начале марта. Теперь что-то с водой решают. Дескать была схема ранее временная, а теперь они делают постоянное подключение. Слов не хватает печатных....
09 янв 2014 13:19
На сайте "Элеганта" появилась информация о продаже офисного помещения прилегающего ко второй секции. Что за "чудный проект", тот кто это придумал видимо не дружит с головой... Будет не удивительно, если от жадности это творение вырастит до 34 этажей. :oh:
Тогда вопрос, куда деваться жителям, что купили квартиры начиная с пятого этажа? :tongue:
Проект заслуживает премию за самый уродливый!
После этой стройки киевским властям стоит задуматься, давать этим застройщикам возможность строить в столице или нет?..
На очереди выжидание на постройку очередной секции, что будет продолжением этого убожества, речь идет об очередной секции в 32-34 этажа, застройщик просто выжидает, когда спадет волна недовольства жителей рядом стоящих домов! :protest:
Творение ума нечеловеческого...
10 янв 2014 08:45
Пусть достроят. Там паркинг есть :) А вот новую свечку, не хотелось бы.
10 янв 2014 11:11
Стройка движется. Изменения за год:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3133. . .45
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx