Подать объявление

ЖК "Элегант", ул. Жилянская, 118 - "Литой Камень"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
68/54%
12/10%
20/16%
10/8%
15/12%
1. . .3032. . .45
25 ноя 2013 20:08
Цитата "olga_kuzik":
Я звонила. Очень зовут прийти на встречу, перекупы, при подробных выяснениях оказлось, что именно эта - за 14 000 (можно скинуть цену еще) имеет вид на стену соседнего здания суда;)

она же вроде на 21-м этаже и судя по фото, то вид на Коминтерна(к большему балкону прикреплен кран)?
25 ноя 2013 20:12
Цитата "AirMax":
Там дальше на Ямской есть нечто подобное: стоит уже 3 года - вроде построено, но никто не живет и жить, я так понимаю, еще долго не будет.

Ямская 35... Когда смотрел вторичку, то ее, как и Лабораторный переулок 6 любили советовать ПаркЛейновцы
26 ноя 2013 14:27
Очень интересная дискуссия. Но может все же вспомним, что тут обсуждаются проблемы конкретно взятого дома, а не широкий философский вопрос градостроительства Киева ?:)
26 ноя 2013 22:21
Цитата "helg":
Цитата "srg415":
Сегодня с утра на площадке дома 120-Б идут земляные работы, стоят на подъезде к площадке большегрузные самосвалы под загрузку (3-4 шт) и мусора (3 машины - ППС + беркут кажись). Так работы продолжаются ?

а что ж им не продолжаться, если вы тут сидите и спекулируете на темы что разрушают дом и готовят площадку за ваши деньги, пока вместо вас под колесами лежат молодые представители Свободы? :winky:
:

Это не представитель Свободы, а местный житель. Свободы в тот момент там не было.
29 ноя 2013 13:39
Цитата "AirMax":
Этот дом был бы супер, если бы он стоял на ул. Милославской или на Урловской. Но не в том месте где его влепили. Этот дом - это убогая бюджетная коробка построенная из дешевых материалов. Я понимаю, что для собственников этот дом - самый лучший. Также, наверное, как и для тех, кто купил квартиры в общаго-больнице на Шорса, 44. Но объективно этих домов не должно было появиться в радиусе 5 км от центра, а тем более у всех на виду. Это позор. И я пишу это совершенно не из зависти - я спокойно мог купить себе квартиру и в Элеганте и на Шорса, 44. Но я считаю, что покупая квартиру у этих застройщиков-варваров - вы поощраете их на следующие подобные убогие проекты.

На вкус и цвет - товарищей нет.
Мне нравится весь комплекс, особенно вид с Жилянской. Ваше мнение - исключительно ваше, не нужно такой категоричности.
Очень красивая входная группа, тепло на этажах уже. Лифты супер. Вход не особо удачный, из дворов. Зато тихо в доме, хоть и центр.
29 ноя 2013 17:26
На вкус и цвет... - это когда вы у себя дома ремонт делаете. А когда строят дом в центре города - проект согласовывает градостроительный совет. У меня два варианта: либо они это не согласовывали и тогда этот дом ждет долгая и мучительная процедура сдачи в эксплуатацию; или застройщик занес чуть больше денег, чем заносят обычно за согласование.
И мое мнение - это не исключительно мое мнение - это мнение доброй половины посетителей этой ветки. Это мнение любого человека у которого есть хоть капля вкуса и уважения к этому городу.
30 ноя 2013 13:32
05 дек 2013 01:05
Красивая иллюстрация ко всему сказанному. Особенно доставляет лаконичное решение крыши дома. Создается ощущение некоторой незавершенности: так и просятся еще 12 этажей сверху. На худой конец - лес антенн мобильной связи. Прекрасный дом, просто прекрасный.
05 дек 2013 09:33
Цитата "AirMax":
Красивая иллюстрация ко всему сказанному. Особенно доставляет лаконичное решение крыши дома. Создается ощущение некоторой незавершенности: так и просятся еще 12 этажей сверху. На худой конец - лес антенн мобильной связи. Прекрасный дом, просто прекрасный.

Еще один полезный и дельный комментарий....
05 дек 2013 20:43
Цитата "mve_03":
Цитата "AirMax":
Красивая иллюстрация ко всему сказанному. Особенно доставляет лаконичное решение крыши дома. Создается ощущение некоторой незавершенности: так и просятся еще 12 этажей сверху. На худой конец - лес антенн мобильной связи. Прекрасный дом, просто прекрасный.

Еще один полезный и дельный комментарий....

Як і Ваш...
05 дек 2013 20:45
что слышно насчет стройки еще одной свечки рядом?
05 дек 2013 21:20
Цитата "ff4113":
Цитата "mve_03":
Цитата "AirMax":
Красивая иллюстрация ко всему сказанному. Особенно доставляет лаконичное решение крыши дома. Создается ощущение некоторой незавершенности: так и просятся еще 12 этажей сверху. На худой конец - лес антенн мобильной связи. Прекрасный дом, просто прекрасный.

Еще один полезный и дельный комментарий....

Як і Ваш...

Тут жильцы и потенциальные инвесторы обсуждают проблемы и возможности дома. флуд про то где должен быть этот дом, мягко говоря, необязателен и не особо интересен :) Если нечего по сути сказать, к чему эта писанина и давление на жалость?
05 дек 2013 23:04
Эта писанина: выражение моего отношения к этому свинству + попытка открыть глаза потенциальным инвесторам во что они вкладывают деньги. Конечно, для тех, кто там хостелы для приезжих собирается делать (думаю, %% 40 квартир как минимум) - им до одного места как оно выглядит. Но для тех, кто там жить собирается, мне кажется, должно быть не все равно, как их дом выглядит со стороны.
И при чем тут жалость не совсем понял - разве что к тем, кто имел неосторожность связаться с этим застройщиком.
06 дек 2013 18:19
Давайте ближе к делу. Дом готов, построен, коммуникации уже подключены, некоторые еще тестируются. А ваши проблемы с застройщиком решайте сами 364 6777 - отдел продаж. Могу посоветовать менеджеров.

Я вот покупаю там квартиру на 16 этаже. И мне дом нравится, особенно парадное и лифты.

По нынешней ситуации. Свечку рядом пока не строят. Но сказали, что такой проект есть, возможно в будущем строительство. Как заеду в свою квартиру - если все устроит здесь, - с удовольствием профинансирую новый проект.

А злопыхателям данного форму пора уже перейти на новые объекты на ранней стадии строительства. Их легче опускать и загаживать.
Тут сначала тоже много говна вылили и клялись-божились-кровью подписывались, что "дядя толя" не достроит. Достроил.

Приглашаю к обсуждению и знакомству инвесторов:)
06 дек 2013 23:59
Olga поддерживаю, теперь самое главное за домом (и проидомовой) следить, заботиться, улучшать, быть вежливыми соседями.
AirMax - на вас скорее погода влияет, а дом как дом, остекление просто еще не закончили, когда приведут к общему стандарту - будет выглядеть иначе.
07 дек 2013 13:03
Цитата "хаски":
Olga поддерживаю, теперь самое главное за домом (и проидомовой) следить, заботиться, улучшать, быть вежливыми соседями.
Боюсь, согласие с Ольгой тут не уместно - она один из ботов УКО
Цитата "Domik - Новострой":
Учётки olga_kuzik, Яна 13, jmenya27, stroitel_1 заблокированы за нарушение правил регистрации, этики общения, провоцирование конфликта, по поступившим жалобам от пользователей.
08 дек 2013 09:38
Цитата "GeorgeM":
Цитата "хаски":
Olga поддерживаю, теперь самое главное за домом (и проидомовой) следить, заботиться, улучшать, быть вежливыми соседями.
Боюсь, согласие с Ольгой тут не уместно - она один из ботов УКО
Цитата "Domik - Новострой":
Учётки olga_kuzik, Яна 13, jmenya27, stroitel_1 заблокированы за нарушение правил регистрации, этики общения, провоцирование конфликта, по поступившим жалобам от пользователей.


Я, в отличие от вас, дорогой, и правда покупаю квартиру в Элеганте:)
Поэтому ваше мнение на меня влияет меньше всего.
Кому интересно, позвоните в отдел продаж. Но оправдываться перед такой "настоящей" аудиторией журналюг-пиарщиков черного маркетинга не буду.
Кому не нравится Элегант - покупайте в Киевгорстрое в центре по 22000 за квадрат.
А вот эта ваша пустая болтовня уже в печенках.
Я в этом доме буду жить и каким-то говн..ым писакам говнять ой дом не позволю.

Уважаемая администрация! Контролируйте лучше клонов на сайте - списки я уже писала. Да и сами не идиоты - если это не ваши клоны - контролируйт их. А если вы их сами и создаете, вопросов 0 в реальности вашего форума и сайта
08 дек 2013 10:14
olga_kuzik1 какой-то особо нервный и наглый укобот.

Заблокировали четыре его клона. Так вместо того, чтобы залечь на дно на месяцок, а потом опять зарегистрироваться и поиграть роль счастливого инвестора, он создаёт сразу же пятого клона да еще и на администрацию домика наезжает.
08 дек 2013 11:08
Цитата "olga_kuzik1":

Уважаемая администрация! Контролируйте лучше клонов на сайте - списки я уже писала. Да и сами не идиоты - если это не ваши клоны - контролируйт их. А если вы их сами и создаете, вопросов 0 в реальности вашего форума и сайта

Уважаемый пользователь.
Каждая учётная запись проверяется. Кроме вашей, никаких клонов нет. В теме разные пользователи с разными датами регистраций, IP и количеством сообщений. К Єлеганту или другим проектам Администрация отношения не имеет. Поэтому форум позиционируется как независимый и свободный для любого мнения. Для инвесторов есть закрытые разделы.

Не нарушайте правила и к вам не будет претензий.

Подробнее здесь:
- Правила форума
- Положение об информации в сообщениях пользователей форума
08 дек 2013 22:22
Уважаемая администрация! Можете проверить - я не клон))). Но меня ,как владельца недвижимости в "Элеганте" порядком "подзадолбали" ПОСТЫ (как они модно называют свою писанину ))).) этих проплаченых писак. А вам "уважаемые доброжелатели" советую пробраться на Жилянскую, посмотреть И навсегда "отвязаться","отвять", "отскочить" (или как ещё вам понятнее назвать это слово?) от этого объекта. НУ ДОСТРОИЛИ ДОМ, ДОСТРОИЛИ ))).
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3032. . .45
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx