Подать объявление

ЖК "Элегант", ул. Жилянская, 118 - "Литой Камень"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
68/54%
12/10%
20/16%
10/8%
15/12%
1. . .2931. . .45
22 ноя 2013 17:39
Уважаемый, Сладкий и Гадкий, об этом писано и переписано на этом форуме на 29-и страницах. Есть спрос - есть предложение и наоборот.
22 ноя 2013 20:26
Цитата "хаски":
Уважаемый, Сладкий и Гадкий, об этом писано и переписано на этом форуме на 29-и страницах. Есть спрос - есть предложение и наоборот.

Как задрали эти "Уважаемые" злопыхатели за всё время обсуждений на этом сайте. Ещё раз говорю : "Идите работайте, зарабатывайте деньги, покупайте квартиры и живите себе спокойно, не завидуйте". А сюда чего лезете? Или вам за это платят типа как Хелгу, ГеоргуМ, Купчихе(судя по ответам - они просто живут здесь)и т.д. и т.п.? "Уважаемые" злопыхатели будьте спокойны - этот дом достроят, как бы вы своими языками не ставили палки в колёса. Я как инвестор и теперь уже владелец (документы о праве собственности на руках)скажу, что дом супер как внутри так и снаружи (облазил его вдоль и поперёк раз 100), в млн. раз лучше 5-ти летнего Киевгорстроевского, есть с чем сравнить.
23 ноя 2013 19:00
Очень даже с вами согласна - дом -Супер, не могут этого пережить злопыхатели.Владелец.
23 ноя 2013 21:52
Этот дом был бы супер, если бы он стоял на ул. Милославской или на Урловской. Но не в том месте где его влепили. Этот дом - это убогая бюджетная коробка построенная из дешевых материалов. Я понимаю, что для собственников этот дом - самый лучший. Также, наверное, как и для тех, кто купил квартиры в общаго-больнице на Шорса, 44. Но объективно этих домов не должно было появиться в радиусе 5 км от центра, а тем более у всех на виду. Это позор. И я пишу это совершенно не из зависти - я спокойно мог купить себе квартиру и в Элеганте и на Шорса, 44. Но я считаю, что покупая квартиру у этих застройщиков-варваров - вы поощраете их на следующие подобные убогие проекты.
24 ноя 2013 00:20
Честно говоря, меня поражают инвесторы, которые не выносят критики в адрес объекта и начинают считать, что все им завидуют. ИМХО дом уродливый, и хоть он находиться не в центре, но все равно портит скайлайн. По поводу всевозможных нарушений написано уже 30 страниц. Как объект инвестиций, то лучше было деньги оставить на депозите.
24 ноя 2013 10:58
Действительно, хватит завидовать. ДОМ - супер, рядом ботанический сад, метро, центр, что еще надо для жизни - только хороший ремонт. А по поводу нарушений - они есть абсолютно везде.
24 ноя 2013 12:41
и что в нем супер?обычный эконом,построенный абы как
24 ноя 2013 13:03
Нас устраивает и такой, а кому не нравится покупайте в VIP - домах. кто вам мешает. оставьте наш дом в покое, собака лает, а караван идет.
24 ноя 2013 13:25
Да к вам какие претензии? Ну, разве что, в выборе застройщика надо было быть повнимательнее. Претензии у нас к застройщику, уродующему Киев и к городским властям, разрешившим строить такое убожество так близко к центру.
24 ноя 2013 13:32
Сегодня дом по ул.Жилянская, 118, это заноза в одном месте для застройщиков имеющие рядом объекты. А те, кто переживает за внешний вид Киева, обратите внимание на те развалины, которые стоят возле дома по ул.Жилянская, 118, собственники которых переживают за захваченные ими территории под металлические гаражи, которые рано или поздно снесут. Любоваться развалинами "Рима" и восхищаясь, что там кто-то и когда-то жил это мазохизм. Это не те объекты, которые надо сохранять. Может надо было оставить мойку только потому, что кто-то и когда-то помыл машину? :pray:
Надо созидать, а не жить в дерьме.
Единственное существенное замечание по данному строению, это то, что дом имеет мало мест в паркинге, а так все как и у других застройщиков... :winky:
24 ноя 2013 14:02
Не этот ли объект имеет историческую ценность? :protest:
Не та ли элита Киева, что на фото беспокоится о гармонии в столице? :oh:
24 ноя 2013 14:48
Кто-то любит арбуз, а кто-то свинной хрящик. Зачем сравнивать этот дом с советской типовой застройкой? Это что за старндарт такой? Рядом есть Ботаник Тауэрз - тоже не Бог весть что, но по сравнению с этим "элегантом" - это просто архитектурный шедевр.
24 ноя 2013 19:33
Цитата "AirMax":
Но я считаю, что покупая квартиру у этих застройщиков-варваров - вы поощраете их на следующие подобные убогие проекты.

Когда инвестора вкладывают деньги, им нет интереса к планам застройщика на следующие проекты. Для этого есть специально обученные люди по архитектуре, которые согласовывают проекты Киева. :ded:
Если инвестор платит деньги, значит его устраивает проект. :hi:
А цены на объекты могли быть и пониже, если бы за разрешения на строительство, подключения воды, тепла, электричества, канализации не брались взятки. :wow:

"Убогие проекты..." А какой должен быть фасад жилого дома?
Может такой жилой дом мы видим на Жилянской:
24 ноя 2013 20:36
Вы еще не спросили, а я уже ответил. Там вокруг куча новостроев построенных чуть дороже чем за 3 копейки. В "элеганте" решили удешевить проект по самое нимагу: никаких архитектурных элементов, чуть более сложных чем оконный проем и балкон с глухой стенкой. Никакого оформления фасада, кроме самой дешевой мокрой штукатурки (удивлен еще, что потратились на 2 цвета - могли бы все в одном сделать). Я еще раз повторюсь: замечательно бы этот дом смотрелся в ряду себе подобных во дворах на Троещине или Позняках, но что он делает так близко к центру я не понимаю.
24 ноя 2013 22:06
Сегодня наткнулся:
Киев, Жилянская, 118. ЖК Элегант. Престижный новострой в центре города. 32-этажный кирпичный дом...
Площадь: 100,4\51,6\10,4,
Состояние: после строителей, без отделки.
Документы готовы. Очень выгодное предложение - лучшая цена в доме - 145 000 у.е.
Это получается, что спустили уже по 1400 за квадрат?
24 ноя 2013 22:45
умные люди любой ценой спешат избавиться от такой "инвестиции". Потом и таких денег никто не даст.
25 ноя 2013 07:38
Цитата "GoIden":
Сегодня наткнулся:
Киев, Жилянская, 118. ЖК Элегант. Престижный новострой в центре города. 32-этажный кирпичный дом...
Площадь: 100,4\51,6\10,4,
Состояние: после строителей, без отделки.
Документы готовы. Очень выгодное предложение - лучшая цена в доме - 145 000 у.е.
Это получается, что спустили уже по 1400 за квадрат?

позвоните, да узнайте- может, замануха какая-то :)
25 ноя 2013 09:56
Это плата за риск застрять в этом новострое без света, воды и тепла на неопределенное время. Там дальше на Ямской есть нечто подобное: стоит уже 3 года - вроде построено, но никто не живет и жить, я так понимаю, еще долго не будет. Люди тыкаются-мыкаются пытаются продать квартиры тоже по каким-то довольно низким ценам, а они нафиг никому не нужны.
25 ноя 2013 13:29
Я звонила. Очень зовут прийти на встречу, перекупы, при подробных выяснениях оказлось, что именно эта - за 14 000 (можно скинуть цену еще) имеет вид на стену соседнего здания суда;)
25 ноя 2013 20:04
Цитата "AirMax":
Это плата за риск застрять в этом новострое без света, воды и тепла на неопределенное время. Там дальше на Ямской есть нечто подобное: стоит уже 3 года - вроде построено, но никто не живет и жить, я так понимаю, еще долго не будет. Люди тыкаются-мыкаются пытаются продать квартиры тоже по каким-то довольно низким ценам, а они нафиг никому не нужны.

Тоже самое говорили и про первую секцию, и ничего, есть и свет, и вода, и тепло и документы. Живем и радуемся. Но вот сейчас я уже смотрю на стройку не как инвестор, а как житель этого района, и меня уже совершенно не радует варварское поведение застройщика в плане незаконного захвата территорий и постройки там своих 34х этажных монстров. :protest:
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .2931. . .45
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx