Подать объявление

ЖК "Элегант", ул. Жилянская, 118 - "Литой Камень"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
68/54%
12/10%
20/16%
10/8%
15/12%
1. . .2830. . .45
15 ноя 2013 01:53
GeorgeM, не могу ответить, узнаю и сразу сообщу. На самом деле, не знаю.
17 ноя 2013 15:59
'
18 ноя 2013 10:35
Добрый день всем. Не могли бы вы посоветовать хорошего юриста для решения некоторых вопросов по теме? Пожалуйста в личку.
19 ноя 2013 02:07
//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3bca893480dfda.jpg И вот таких куч песка,а до этого какого то глинозёма, им привезли на прошлой недели более двадцати машин и все это богатство было утрамбовано под стены нового строящегося здания.По официальной версии приводили в порядок территорию,а со слов жителей рядом живущих, таким не хитрым способом они пытаются остановить неравномерное проседание этого здания...А ещё местные жители рассказали про субботний вызов милиции уже руководителем фирмы подрядчика, возводящей новое здание.Которому якобы и деньги должны и леса для опалубки не возвращают,а теперь и вовсе на территорию пускать перестали...))
Может конечно это рабочие моменты и конфликт уже с подрядчиком улажен.Но если принять во внимание количество утрамбованного глинозёма и песка (надо заметить очень экономным застройщиком), вынос в это же время "сора из избы" его же подрядчиком и полную не известность что строят впритык к уже возведённой явно новаторской "свечке",становиться действительно страшно.
19 ноя 2013 11:55
Цитата "Сладкий и Гадкий":
//forum.domik.ua/images/orig/full/0000613bca893480dfda.jpg И вот таких куч песка,а до этого какого то глинозёма, им привезли на прошлой недели более двадцати машин и все это богатство было утрамбовано под стены нового строящегося здания.По официальной версии приводили в порядок территорию,а со слов жителей рядом живущих, таким не хитрым способом они пытаются остановить неравномерное проседание этого здания...А ещё местные жители рассказали про субботний вызов милиции уже руководителем фирмы подрядчика, возводящей новое здание.Которому якобы и деньги должны и леса для опалубки не возвращают,а теперь и вовсе на территорию пускать перестали...))
Может конечно это рабочие моменты и конфликт уже с подрядчиком улажен.Но если принять во внимание количество утрамбованного глинозёма и песка (надо заметить очень экономным застройщиком), вынос в это же время "сора из избы" его же подрядчиком и полную не известность что строят впритык к уже возведённой явно новаторской "свечке",становиться действительно страшно.

Строят бизнес-центр и паркинг. Про впритык погорячились немного :)
19 ноя 2013 13:38
Строят бизнес-центр, паркинг и 32 - этажную свечку и действительно впритык.
20 ноя 2013 00:12
Я вот только одного не могу понять: как можно было согласовать строительство такой уродливой коробки (это я про "Элегант" - название, как издевательство), достойной задворок Троещины, в историческом центре города? Эти люди ненавидят этот город - им бы только денег срубить, а дальше хоть трава не расти.
20 ноя 2013 07:40
Цитата "elen_gold":
Строят бизнес-центр, паркинг и 32 - этажную свечку и действительно впритык.

Впритык-это стенка к стенке? Близко строят, согласен. но не как первая-вторая секции. Хотя в идеале, ограничились бы паркингом рядом и хватит :)
20 ноя 2013 07:55
У этой компании планы большие и на соседние дома, по уже отработанному сценарию, бьют краном соседний дом, дом объявляется аварийным, людей на улицу, а на этом месте еще пару свечек!
Так что, ждите продолжения!
20 ноя 2013 08:53
Цитата "AirMax":
Я вот только одного не могу понять: как можно было согласовать строительство такой уродливой коробки (это я про "Элегант" - название, как издевательство), достойной задворок Троещины, в историческом центре города? Эти люди ненавидят этот город - им бы только денег срубить, а дальше хоть трава не расти.

оно не согласовывалось, что тут непонятно?
Любить Киев может только человек, который тут родился и вырос.
Ни Попов, ни премьер, ни президент, ни основатель УКО тут не родились. Что же непонятно? Вот ректор Мельник сильно налоговую службу любил? Или Украину? Сейчас регионалами сформирована четкая пирамида по сбору денег снизу даже из бюджетных организаций - и передаче их наверх.А Вы тут о траве размечтались <:( . Милиция и прокуратура давно превратились в бизнес-формирования.
20 ноя 2013 17:33
Странное выражение, если не сказать больше: "любят те, кто здесь родился и вырос". Любовь и отношения надо развивать. Никто не хочет жить в гетто. Вот именно ваше отношение и есть причина городской сегрегации - чем это Троещина заслужила такого отношения, значит там можно, с ваших слов, строить все что попало. Киев заслуживает многого и наверно лучшего, но ведь процессом управляют не инопланетяне, а одни из нас... в чем вопрос? Все умны за клавиатурой.
Внешний вид ЖК конечно не от Растрелли, но вполне выдержан. Основное, это обслуживание - что у нас всегда и страдает - когда через пару лет, например, начнет лущится фасад.
20 ноя 2013 18:15
хаски, жаль Вы наверное не успели прочитать официальный ответ по Элеганту из горадминистрации до того, как его администрация форума удалила. Хитрость в том, что строить разрешили двухсекционный дом 8 и 5 этажей, а получилось в три раза выше.
20 ноя 2013 18:35
Ребята, этот дом абсолютно не предназначен для того, чтобы стоять в центре города. Это типичный проект для застройки спальных районов, и то в эконом-классе. Идеальная судьба для этого дома - это если бы его просто снести. Но, к сожалению, скорее всего, его не снесут и он еще долгие десятилетия будет уродовать центр города. Строительство таких домов - это преступление. Сейчас не времена СССР и никто бесплатно не решает жилищную проблему советского народа. Поэтому сейчас у появления такого убожества нет вообще никакого оправдания.
21 ноя 2013 00:24
qweqwe
21 ноя 2013 00:52
Цитата "AirMax":
Ребята, этот дом абсолютно не предназначен для того, чтобы стоять в центре города. Это типичный проект для застройки спальных районов, и то в эконом-классе. Идеальная судьба для этого дома - это если бы его просто снести. Но, к сожалению, скорее всего, его не снесут и он еще долгие десятилетия будет уродовать центр города. Строительство таких домов - это преступление. Сейчас не времена СССР и никто бесплатно не решает жилищную проблему советского народа. Поэтому сейчас у появления такого убожества нет вообще никакого оправдания.

Абсолютно согласен.
21 ноя 2013 09:43
Цитата "elen_gold":
Строят бизнес-центр, паркинг и 32 - этажную свечку и действительно впритык.

Не понимаю, какой паркинг, какая "32-х этажная свечка", там строение 15 на 20 метров, это что будет за стебель?
21 ноя 2013 10:09
Цитата "GeorgeM":
хаски, Вы лучше скажите, почтовый адрес то присвоен дому? Отменить регистрацию прав собственности первого владельца при незаконной регистрации совсем не сложно, а после выходки со сносом дома на Жилянской 120Б, на этих гениев КГГА уже про просто злится.

Не присвоен. Хаски скромно промолчал, что в документах имеется: "Примітка: Розпорядження про присвоєння поштової адреси в БТИ не надано."
21 ноя 2013 13:51
Цитата "хаски":
Странное выражение, если не сказать больше: "любят те, кто здесь родился и вырос". Любовь и отношения надо развивать. Никто не хочет жить в гетто. Вот именно ваше отношение и есть причина городской сегрегации - чем это Троещина заслужила такого отношения, значит там можно, с ваших слов, строить все что попало. Киев заслуживает многого и наверно лучшего, но ведь процессом управляют не инопланетяне, а одни из нас... в чем вопрос? Все умны за клавиатурой.

Вы поняли что я сказал? Я говорю реалии. Варяги не любят новую родину. Украсть у киевлян вид с Марининской площадки на Днепр коренной киевлянин не смог бы по определению.
А то, что "надо развивать" и "должны" моментально заканчиваются после махания стопкой банкнот. Или низких цен.
"Никто не хочет жить в гетто"? А что ж тогда в Киев любой ценой зацепиться? Степень концентрации финансов в столице - индикатор обратной степени цивилизованности общества. Я не хочу ни дальнейшей застройки ни Троещины, ни Поздняков - это уже не адекватно имеющейся инфраструктуре. Да и жилья настроено предостаточно. Только вот зачем оно строится, если только в 15-20% квартир вселяются киевляне? Был вчера в районе скандального дома на Грушевского: светятся единичные окна.
21 ноя 2013 14:52
Цитата "elen_gold":
Очень жаль, что не удаеться встретить Новый Год , в новой квартире.

Та да, печально :@-:
22 ноя 2013 03:33
Мало того что они вложили свои деньги в дом который строит строительная компания с одной из самой худших репутаций в Киеве(об этом конечно написана не одна статья,но зачем их читать),в дом который строят на захваченной земле с нарушением всех строительных требований со всеми вытекающими последствиями,в дом который начал покрываться трещинами ещё не будучи сданным в эксплуатацию,в дом сроки сдачи которого постоянно переносятся на очень не определённый срок,в дом перед окнами которого собираются строить ещё один шалаш Войцеховскго(который перекроет вид из их окон окон) а их волнует только вселение до нового года в купленное им воздушное пространство ...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2830. . .45
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее