Подать объявление

ЖК "Элегант", ул. Жилянская, 118 - "Литой Камень"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
68/54%
12/10%
20/16%
10/8%
15/12%
1. . .1214. . .45
04 март 2013 13:59
Из новостей проекта:

- Зарегистрированы первые 5 свидетельств права собственности в государственной регистрационной службе.
- Получены все 93 свидетельств права собственности на 1-ю секцию.



Ход работ:
Завершены работы по застеклению фасада здания со стороны улицы Жилянской и улицы Коминтерна. Фасад здания со стороны улиц Льва Толстого и Саксаганского застеклён до 28 этажа, до 20.03.13 г. планируется завершить полностью работы по застеклению 2-й секции.

Завершили: возведение стен и перегородок на 30м этаже, штукатурные работы до 21 этажа, а также работы по стяжке пола до 10 этажа.

Выполняются работы по водоснабжению (водопроводные работы, укладка стояков), проведению отопления и канализации на всём участке до 15 этажа. Монтажные работы по разводке и подключению электричества, сетей отопления, водопроводу и канализации будут завершены до середины апреля.

Получение грузопассажирского лифта с грузоподъёмностью до 1000 кг. намечено на конец апреля. Плановые работы по монтажу и вводу в эксплуатацию данного лифта будут произведены в конце июня. Оплачена поставка 2-х пассажирских лифтов
04 март 2013 16:20
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня зовут Наталья, я сотрудник компании «Сити Групп». Отныне все вопросы, которые интересуют вас по поводу того или иного объекта, строящегося группой компаний «Сити Групп», вы можете задать непосредственно мне. Нашей компании не хотелось бы, чтобы неподтвержденные слухи или информация от недостоверных источников была причиной вашего недоверия к нам. Именно поэтому я открыта для общения и готова выслушать любой ваш вопрос. Надеюсь, наша коммуникация будет плодотворной, и вы сможете узнать всю интересующую вас информацию.
05 март 2013 08:27
Цитата "Наталья_Ситигрупп":
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня зовут Наталья, я сотрудник компании «Сити Групп». Отныне все вопросы, которые интересуют вас по поводу того или иного объекта, строящегося группой компаний «Сити Групп», вы можете задать непосредственно мне. Нашей компании не хотелось бы, чтобы неподтвержденные слухи или информация от недостоверных источников была причиной вашего недоверия к нам. Именно поэтому я открыта для общения и готова выслушать любой ваш вопрос. Надеюсь, наша коммуникация будет плодотворной, и вы сможете узнать всю интересующую вас информацию.



Добрый день ,подскажите ,а почему по 2 очереди последние пару месяцев не происходит никаких стройработ ?
08 март 2013 08:24
Свежая фото ЖК "Элегант"
11 март 2013 08:31
Цитата "hhh":
Цитата "Наталья_Ситигрупп":
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня зовут Наталья, я сотрудник компании «Сити Групп». Отныне все вопросы, которые интересуют вас по поводу того или иного объекта, строящегося группой компаний «Сити Групп», вы можете задать непосредственно мне. Нашей компании не хотелось бы, чтобы неподтвержденные слухи или информация от недостоверных источников была причиной вашего недоверия к нам. Именно поэтому я открыта для общения и готова выслушать любой ваш вопрос. Надеюсь, наша коммуникация будет плодотворной, и вы сможете узнать всю интересующую вас информацию.



Добрый день ,подскажите ,а почему по 2 очереди последние пару месяцев не происходит никаких стройработ ?


Добрый день. Строительные работы, которые сейчас ведутся по второму дому – в основном внутренние, такие как кладочные работы, а также ведется остекление верхних этажей, утепление фасада. На прошлой неделе работало порядка 90 рабочих ежедневно
11 март 2013 21:09
они что невидимые ,каждый день проезжаю ,прохожу мимо и как то не заметил...
12 март 2013 07:48
Цитата "hhh":
они что невидимые ,каждый день проезжаю ,прохожу мимо и как то не заметил...

вчера на фасаде видел 2 люльки с фасадчиками
15 март 2013 20:52
Ход работ в ЖК "Элегант":

- Выполнены работы по водоснабжению, отоплению и канализации до 15 этажа.
- Началось выполнение остекления балконов со стороны ул. Степана Петлюры (бывшая ул.Коминтерна.)
- Продолжаются работы по утеплению и декоративной отделке фасадов.
- Планируется выполнение работ по монтажу электро-силовых сетей и поквартирное подключение электричества,отопления,водопровода и канализации к 10.05.2013г.
17 март 2013 23:03
21 март 2013 09:10
Цитата "hhh":
они что невидимые ,каждый день проезжаю ,прохожу мимо и как то не заметил...


Большинство внутренних работ обычно не видны снаружи.
25 март 2013 13:01
Застройщик рапортует 25 Марта 2013:

Быстрыми темпами, в момент наступления теплой погоды, выполняются работы по утеплению и декоративной отделке фасадов, с применением новых современных технологий и материалов, без нарушения теплоизоляционных свойств и качества.

Продолжаются работы по остеклению балконов со стороны ул. Степана Петлюры (бывшая ул. Коминтерна). Начаты работы по остеклению балконов по ул. Жилянская и ул. Саксаганского.

Выполнены работы по водоснабжению, отоплению и канализации, до 18 этажа.

Планируется выполнение работ по монтажу электро-силовых сетей и поквартирное подключение электричества, отопления, водопровода и канализации к 10.05.2013 г.

Начались работы по наружным сетям - подвод воды и отвод канализационных стоков.
25 март 2013 21:05
Петлюра, хоть и Симон Васильевич был, а вот Бандера обидеться может ))
Ну, это так отступление. А в общем отрадно.
И картинка с верхних этажей очень хороша даже ранней весной, знать бы какие на самом деле будут обещанные панорамные окна.

Вид на Ботанический сад
Вид на пл. Победы
вид на Жилянскую
25 март 2013 21:31
Цитата "хаски":
Петлюра, хоть и Симон Васильевич был, а вот Бандера обидеться может ))

:))))
27 март 2013 07:44
На сегодняшний день инвестора получили на руки 41 свидетельство права собственности.
(по информации от пресс-службы проекта)
27 март 2013 08:42
Цитата "Domik - Новострой":
На сегодняшний день инвестора получили на руки 41 свидетельство права собственности.
(по информации от пресс-службы проекта)

Ну и инвесторы у нас пошли... Столько лет ждать завершения строительства, а за свидетельствами о праве собственности подходить им лень. Еще 3 недели назад были получены все 93 свидетельства, а первые 49 были еще по новостям от 04.01.2013, а на руках только 41. Или дело в лени не инвесторов, а застройщика, который никак недоделки не исправит, а кто же выдаст свидетельство до подписания акта приема-передачи квартиры? :winky:
31 март 2013 22:18
Фотографии дома:


Ночью: ("Элегант" слева на фото):
01 апр 2013 10:40
Цитата "Domik - Новострой":
На сегодняшний день инвестора получили на руки 41 свидетельство права собственности.
(по информации от пресс-службы проекта)


Ну хоть по одной стройке видимо все удачно складывается. Вот, а вы боялись :drink: Поздравляю всех, кто получил свои свидетельства! :clap:
01 апр 2013 10:49
Цитата "Green_Pig":
Ну хоть по одной стройке видимо все удачно складывается. Вот, а вы боялись Поздравляю всех, кто получил свои свидетельства!

Рано радуетесь - пусть свидетельства вначале отлежаться годика три. Ведь есть еще и такая официальная информация от 22 лютого 2013 року:
//reyestr.court.gov.ua/Review/29688542
Цитата:
Позивач, ОСОБА_1, для з'ясування питань щодо стану будівництва та оформлення права власності на квартиру 25 грудня 2012 року звернувся до Закритого акціонерного товариства «Концерн «ЕССЕ» з листом (вх. №02-02/13). У відповідь на своє звернення позивач отримав лист від 15 січня 2013 року (вих. №02-02/01), в якому його було повідомлено, що будівельні роботи на об'єкті виконані у повному обсязі, житловий комплекс вводиться в експлуатацію, Київським міським БТІ здійснені обміри житлових приміщень. Разом з тим, забудовник не має можливості оформити право власності позивача на квартиру №121 у зв'язку з відсутністю повного пакету документів, зокрема, документу щодо земельної ділянки, так як рішенням Київської міської ради №535/535 від 16 жовтня 2008 року відмінено рішення Київської міської ради від 24 жовтня 2002 року №69-1/229 «Про надання і вилучення земельних ділянок та припинення права користування землею» та запропоновано Закритому акціонерному товариству «Концерн «ЕССЕ» надати згоду на розірвання договорів оренди земельних ділянок, укладених на виконання рішення від 24 жовтня 2002 року.
01 апр 2013 11:39
т.е. Застройщик одновременно громко кричит "На сегодняшний день инвестора получили на руки 41 свидетельство права собственности"
А когда они спрашивают, тихо им же отвечает, что поскольку условия аренды нарушал, не платил, то он, бедный Застройщик " не имеет возможности оформить право собственности на инвестора".
02 апр 2013 12:29
Цитата "Наталья_Ситигрупп":
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня зовут Наталья, я сотрудник компании «Сити Групп». Отныне все вопросы, которые интересуют вас по поводу того или иного объекта, строящегося группой компаний «Сити Групп», вы можете задать непосредственно мне. Нашей компании не хотелось бы, чтобы неподтвержденные слухи или информация от недостоверных источников была причиной вашего недоверия к нам. Именно поэтому я открыта для общения и готова выслушать любой ваш вопрос. Надеюсь, наша коммуникация будет плодотворной, и вы сможете узнать всю интересующую вас информацию.

Наталья, подскажите, пожалуйста. Был недавно на стройке и видел вот такую картину (см фото). Я спросил работников - "что вы делаете?". Они рассказали. Я был очень удивлен и быстро вышел из подвала. Вопросы к Вам: правда, что конструкция аварийна? Есть ли трещины в несущих частях?
Заранее благодарю за развернутый ответ!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1214. . .45
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее