Подать объявление

ЖК "Элегант", ул. Жилянская, 118 - "Литой Камень"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
68/54%
12/10%
20/16%
10/8%
15/12%
1. . .810. . .45
03 авг 2012 10:35
Цитата "tenety":

На данный момент в первой секции уже ЖИВУТ 8 квартир, если я не ошибаюсь, 6 так точно.



Данные владельцы бетоно-метров получили документы на право собственности?
27 авг 2012 08:13
29 авг 2012 14:48
Цитата "parihmaher":
Цитата "tenety":

На данный момент в первой секции уже ЖИВУТ 8 квартир, если я не ошибаюсь, 6 так точно.



Данные владельцы бетоно-метров получили документы на право собственности?

Ранее уже писалось, что еще никто не получил свидетельство о праве собственности, в т.ч. и люди, которые уже проживают в 1 секции.
31 авг 2012 09:29
собираюсь покупать на 29 этаже - то что -tenety писал(а):
На данный момент в первой секции уже ЖИВУТ 8 квартир, если я не ошибаюсь, 6 так точно. так это никто!!!! стрем

первая секция опоздала на 7 месяцев и нет документов - стрем

helg - ты купил квартиру
ankop9 и хаски - какая у вас квартира - я за то что бы знать соседей и хотел бы вживую поговорить
31 авг 2012 09:34
я для себя решил.... пока доки первая секция не получит - я туда ни ногой, или как вариант переплачу и возьму в этом доме (больно уж рассположение нравится) у перекупа с ордером, если документы хоть кто-то получит
16 ноя 2012 03:45
Не может не радовать... особенно то, что застройщик и его сотрудники информируют об этапах своего строительства. Этого никто не любит делать у нас, не принято, даже если дела идут хорошо (токой большой украинский "в облом"), а тут - оч. показательно и позитивно характеризует их подход к делу.
- инфо с офиц. сайта ЖК:
Заканчивается монтаж индивидуального теплового пункта в доме. Договор на теплоснабжение с « Киевэнерго» на этапе подписания. С радостью сообщаем Вам, что запуск тепла запланирован на 15.11.2012.
18 ноя 2012 21:09
Для УКО это прям как высадка на луну - получение жильцами документов ,надеюсь этот первый шаг УКО не будет последним ..
18 ноя 2012 21:35
А разве документы уже начали выдавать??!
25 ноя 2012 15:30
нет конечно. Тут все как всегда.Ничего нового.
вначале весенне-летняя эйфория:
"Ура!Ввели в эксплуатацию!!! Воду дали, свет есть, лифт стоит, канализация есть.
Поздравляю )))"

потом - осеннее протрезвление:

Цитата:
"Ситуация жуткая во первых дом не передали на обслуживание поэтому нет ни одного договора ни на воду ни на электричество ни на тепло. На тепло нет договора даже у Литого камня поэтому тепла нет и все кто сделал ремонты все пойдет на смарку представляете сейчас в квартирах температура около +4. О документах тоже лапша их нет и пока не будет потому что дому не присвоен адрес и пока не заплатят паевой взнос его не присвоят так как инвесторы слушая вранье терпеливо ожидают никто платить не собирается"

это все действительные цитаты с форума
26 ноя 2012 14:05
Добрый день. Заинтересовала квартира в этом жк. Подскажите сдали ли уже хоть одну секцию?
26 ноя 2012 14:46
Цитата "evlira":
Добрый день. Заинтересовала квартира в этом жк. Подскажите сдали ли уже хоть одну секцию?

это не в их правилах :)
29 ноя 2012 23:06
Зачем спрашивать у "собрания доброжелателей", здесь покупателей нет. Не лучше ли поинтересоваться у застройщика, посмотрев документы, побеседовав и т.д.
30 ноя 2012 07:12
Цитата "хаски":
Зачем спрашивать у "собрания доброжелателей", здесь покупателей нет. Не лучше ли поинтересоваться у застройщика, посмотрев документы, побеседовав и т.д.

Были в начале марта месяца, мило общались, смотрели документы и стройку.... на 99% готовы были инвестировать. Менеджеры клятвенно заверяли, что через неделю-максимум 10 дней у первой секции будут обмеры БТИ и правоустанавливающие документы на квартиру будут полюбасу на протяжении месяца. Если бы не даное "собрание доброжелателей" уже бы вложился, НО я явно был не готов ждать до декабря без документов, + как вариант рассмматривая вторую сексию точно не повелся бы на достройку этажей.... Так, что спасибо большущее "собранию доброжелателей"!!!
30 ноя 2012 11:33
Цитата "NEW_CAESAR":
Цитата "хаски":
Зачем спрашивать у "собрания доброжелателей", здесь покупателей нет. Не лучше ли поинтересоваться у застройщика, посмотрев документы, побеседовав и т.д.

Были в начале марта месяца, мило общались, смотрели документы и стройку.... на 99% готовы были инвестировать. Менеджеры клятвенно заверяли, что через неделю-максимум 10 дней у первой секции будут обмеры БТИ и правоустанавливающие документы на квартиру будут полюбасу на протяжении месяца. Если бы не даное "собрание доброжелателей" уже бы вложился, НО я явно был не готов ждать до декабря без документов, + как вариант рассмматривая вторую сексию точно не повелся бы на достройку этажей.... Так, что спасибо большущее "собранию доброжелателей"!!!


спасибо за спасибо :)
30 ноя 2012 12:55

Унуноктий а что вы скажите про фирму ГЕОС и их стройку вторую очередь Печрский квартал. Хочу купить там квартиру, собираю информацию. //forum.domik.ua/bul-druzhby-narodov-14- 16-t17767.html
Заранее спасибо за ответ.

30 ноя 2012 13:26
Цитата "andrey2199":
Унуноктий а что вы скажите про фирму ГЕОС и их стройку вторую очередь Печрский квартал. Хочу купить там квартиру, собираю информацию. //forum.domik.ua/bul-druzhby-narodov-14- 16-t17767.html
Заранее спасибо за ответ.

печерский квартал который переименовали в авеню? таврия обанкротилась, стройке хана....
з.ы. что вас во всякое Г... тянет то?
30 ноя 2012 13:34
Так Таврика и ЮТЗС строили первую очередь. А вторую строит ГЕОС, как он надежен или нет.
30 ноя 2012 13:35
И что вы можете посоветовать в центральных районах Киева из новостроек.
30 ноя 2012 14:56
Цитата "andrey2199":
И что вы можете посоветовать в центральных районах Киева из новостроек.

парк авеню, это единственный надёжны застройщик которого я знаю
30 ноя 2012 15:08
Спасибо за ответ.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .810. . .45
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее