Подать объявление

ЖК "ЭкспоГрад", пр. Академика Глушкова, 5

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 8.
4/50%
1/13%
2/25%
0/0%
1/13%
19 янв 2017 21:31
Укрбуд удивил, неужели архитекторов поменяли... прям жму руку! это прекрасно.
Корзины, профиль ... особенно хорош коричневый профиль когда знаешь, что жильцам уже остеклить нечего. Корзины для УБ это совсем невероятная роскошь)) Они даже в бизнес проектах жмут, потом дома уродцы выходят.
19 янв 2017 21:51
Застройщик явно идет в ногу со временем: кондиционер уже давно не роскошь, а требование минимального комфорта, и решать этот вопрос следует цивилизованно и централизованно, а не кто во что горазд.
20 янв 2017 14:30
Дома видимо будут на месте текущей парковки возле дельфинария. Любителям дельфинария придётся искать паркинг в другом месте.
Странно, что всего два дома - можно ж было еще один спроектировать, есть же место в сторону дельфинария :)

Смотрю я на Укрбуд, очень уж много у них объектов, как бы не рухнула эта пирамида. Как известно, ранее схема была такая: привлечённые средства с новых объектов шли на стройку текущих.

А вообще проект красивый, конечно, плюс очень красивый вид будет в любую сторону, транспортная развязка, природа рядом - что ещё надо? Инфраструктура вокруг есть, но конечно не так уж и рядом, но есть. Метро так вообще минута ходьбы.

Шум есть шум, но если брать этаж повыше, то шум уходит. А так еще важно считаю, чтоб никто не пострадал, ведь метро под землёй, а тут 30 этажей как-никак. Если даже и не над метро прямо стройка, а сбоку, то возможен сход пласта земли, эти моменты надо учитывать.
20 янв 2017 15:45
О, еще один ЖК от УкрБуда. Интересно, какие цены у них будут за квадрат? Я так понимаю, продавать его еще не начали. Хотя близость к метро - это однозначно плюс. Я так понимаю, что какой-то особой инфраструктуры и изысков на территории комплекса не будет.
20 янв 2017 16:00
4 дома в проэкте
23 янв 2017 16:33
Цитата "vetal37":
4 дома в проэкте


Да, то что 4 дома, то я видел на сайте у них. Но все таки интересно было бы узнать побольше деталей и стартовые цены. Думаю, сейчас нужно только ждать.
23 янв 2017 19:28
В ОП сказали месяца через полтора запустят в продажу. Это начало марта.
Интересно, в какой момент они запускают обычно в продажу. Как только по земле получают разрешение?
23 янв 2017 19:40
Цитата "nas5":


Смотрю я на Укрбуд, очень уж много у них объектов, как бы не рухнула эта пирамида. Как известно, ранее схема была такая: привлечённые средства с новых объектов шли на стройку текущих.
Просто интересно: кому это известно и откуда?

Цитата:
А вообще проект красивый, конечно, плюс очень красивый вид будет в любую сторону, транспортная развязка, природа рядом - что ещё надо? Инфраструктура вокруг есть, но конечно не так уж и рядом, но есть. Метро так вообще минута ходьбы.

Шум есть шум, но если брать этаж повыше, то шум уходит. А так еще важно считаю, чтоб никто не пострадал, ведь метро под землёй, а тут 30 этажей как-никак. Если даже и не над метро прямо стройка, а сбоку, то возможен сход пласта земли, эти моменты надо учитывать.
Вот это безусловно - готов подписаться под каждым словом!
23 янв 2017 21:08
Если не будет лифтов OTIS и утепления фасада минеральной ватой то, мой мнение, нечего там делать.
Также вопрос: будет ли слышна вибрация от метро?
24 янв 2017 21:41
Цитата "vetal37":

Также вопрос: будет ли слышна вибрация от метро?


Вряд ли - метро достаточно глубокое, а грунт с выраженными демпфирующими вибрацию свойствами.
29 янв 2017 08:56
Цитата "Владимир Крупский":


Вряд ли - метро достаточно глубокое, а грунт с выраженными демпфирующими вибрацию свойствами.

Зря вы так, жил я на Борщаговской 12,это 16-этажка, под домом проходило метро Политех-Вокзальная. Не всегда, но довольно часто ощущалась вибрация. И учтите, что глубина станции вокзальная больше чем Ипподрома.
31 янв 2017 17:29
Цитата "nas5":
В ОП сказали месяца через полтора запустят в продажу. Это начало марта.
Интересно, в какой момент они запускают обычно в продажу. Как только по земле получают разрешение?


Подождем начало марта, посмотрим что по чем будет. Не так уже и много времени осталось. По поводу земли - не факт, что после получения разрешения только начинают продавать. Некоторые спокойно продают и без разрешения сначала.
13 фев 2017 09:58
16500грн за м кв на сайте Укрбуда
13 фев 2017 10:34
Цитата "Burnett":
16500грн за м кв на сайте Укрбуда


но планировок пока нет.
13 фев 2017 10:50
Цитата "Pavlol":


но планировок пока нет.

да, и подсмотреть негде((( новая концепция))))
13 фев 2017 15:31
Видел планировки, есть неплохие))) а есть и сомнительные(((имхо
13 фев 2017 17:22
Цитата "Pavlol":

но планировок пока нет.



Ну цена без планировок - это пока немного ниочем.
16 фев 2017 08:47
Так вроде дома не совсем над метро, а немного в сторонке получаются. Например на Оболони тоже так же, метро под проспектом, а по бокам дома, интересно или им слышно метро?
Интересно узнать сроки окончания строительства.
16 фев 2017 08:52
2 кв. 2020 года. Это если не затягивать. Но Вы же сами понимаете...
От сюда цена на однушки 17900 как-то не совсем понятна
16 фев 2017 10:03
Цитата "vetal37":
2 кв. 2020 года. Это если не затягивать. Но Вы же сами понимаете...
От сюда цена на однушки 17900 как-то не совсем понятна

Уже есть цена на однушки?
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx