Подать объявление

ЖК "Einstein Concept House" (Эйнштейн), ул. Златоустовская, 24а - "KDD"

ЗастройщикSAGA Development
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 7.
0/0%
4/57%
2/29%
0/0%
1/14%
134. . .10
11 сен 2017 07:35
Подъезжал, сейчас льют 5м этаж. Отдел продаж озвучивает вентилируемый фасад на минеральной вате 15см, да и на картинках похоже. Интересно не дурят? Кто знает? Если пенопластом обтянут, то это говно, никто не купит. Тогда будет не умный дом бизнес класса, а клоунадный домишка ларек класса:wow: Если даже Укрбуд рядом на мин.вате.
11 сен 2017 09:06
Бедная улица Златоустовская!!!!!!!!
Там скоро шоссе надо будет строить, куда они все суют там
11 сен 2017 09:10
Везде пишут минеральная вата, вентилируемый фасад. Чесно скажу, меня заинтересовал этот дом, но если пенопласт, то я пас. Это будет действительно анекдот, бизнесс класс в пенопласте :faceoff:
11 сен 2017 09:49
Вот 4 дня назад
13 сен 2017 11:27
Узнал относительно фасада, будет точно вентилируемый фасад с минеральной ватой, при чем импортный, первый этаж мрамор,выше керамогранит, окна 6-тикамерные Ничетак :thanks:
14 сен 2017 07:54
Цитата "Znaika":
Узнал относительно фасада, будет точно вентилируемый фасад с минеральной ватой, при чем импортный, первый этаж мрамор,выше керамогранит, окна 6-тикамерные Ничетак :thanks:


ну и зачем лепить этот мрамор на первом этаже? Пшонка-стайл выходит. :faceoff:
14 сен 2017 08:05
потому что вентфасад на 1м этаже убьют быстро и придется часто менять.
14 сен 2017 13:05
Повеселил Egouar))) А что лучше на фасаде? Штукатурка, которая осыпется или коврами облепить :no:
14 сен 2017 22:13
Будинок бізнес класу на 28 квартир, а підземної парковки навіть на один поверх немає.
15 сен 2017 08:37
Цитата "Sital":
Повеселил Egouar))) А что лучше на фасаде? Штукатурка, которая осыпется или коврами облепить :no:


Почитайте Артемия Лебедева на эту тему (хоть он и ватник, но иногда толковые вещи говорит). Цитирую:
Цитата:
Сегодня мы поговорим об одной из самых страшных болезней российских городов. Эта болезнь поразила практически все здания во всех российских городах. Никто не знает, когда зараза начала распространяться. Но сегодня никто также не знает, почему зараза прекрасно себя чувствует.

Зараза называется декоративно облицованный цоколь. Это такой декоративный плинтус или цветной пояс в нижней части здания, у земли.

У нормального, здорового здания никакой декорации у цоколя нет. Здание обычно само по себе красиво, сделано не из говна, прятать от глаз нечего.
Нормальному зданию никакая муниципальная красота не нужна.

Современному зданию ничего не нужно. Старому зданию ничего не нужно. Любому другому зданию ничего не нужно. Пора разуть глаза.
8-)
15 сен 2017 10:15
Еще веселее)) Согласно демагогии Артемия нужно оставлять бетонные пилоны вперемешку с кладкой кирпича с цементными соплями 6-) Если цоколь по цвету и форме сочетается со всем фасадом и выглядит целостно и при этом обеспечивает за счет мин. ваты теплоэффективность и шумоизоляцию,то я за цивилизацию. А первозданность и альтруизм - это лучше в книгах и кино :umnik:
15 сен 2017 12:52
Прочтите еще раз что он написал. Вы всё перемешали. Цитирую:
Цитата:
Здание обычно само по себе красиво, сделано не из говна, прятать от глаз нечего.


Причем здесь минвата и шумоизоляция с цивилизацией? Речь идет о пошлом мраморном фартуке на первом этаже. :faceoff:
15 сен 2017 13:33
Да нет, это вы перемешали все :) Вентилируемый фасад, это мин вата на алюм профилях плюс, воздушный зазор и финишный слой, в данном случае на первом этаже мраморные плиты и на остальных в аналогичном цвете в сочетании керамогранитовые плиты. А вы с Артемием пропагандируете "современному зданию ничего не нужно", то есть бетон и кирпичная кладка с цементными сопельными швами :faceoff:
19 сен 2017 11:29
Цитата "Sital":
Еще веселее)) Согласно демагогии Артемия нужно оставлять бетонные пилоны вперемешку с кладкой кирпича с цементными соплями 6-) Если цоколь по цвету и форме сочетается со всем фасадом и выглядит целостно и при этом обеспечивает за счет мин. ваты теплоэффективность и шумоизоляцию,то я за цивилизацию. А первозданность и альтруизм - это лучше в книгах и кино :umnik:


приветствую! какая дискуссия интересная - встряну пожалуй, Лебедев же дизайнер епт, думает как дизайнер ему лофт хочется, а тут бизнес-класс строгость все дела :smoke:
19 сен 2017 11:39
Вообще вау только и могу сказать - очень приватненько и полный фарш, цена соответствующая. Не хватает робота-дворецкого, такого "доброе утро хозяин, сегодня в Киеве пасмурно"
19 сен 2017 11:45
Цитата "Sital":
Еще веселее)) Согласно демагогии Артемия нужно оставлять бетонные пилоны вперемешку с кладкой кирпича с цементными соплями 6-) Если цоколь по цвету и форме сочетается со всем фасадом и выглядит целостно и при этом обеспечивает за счет мин. ваты теплоэффективность и шумоизоляцию,то я за цивилизацию. А первозданность и альтруизм - это лучше в книгах и кино :umnik:


у него NY в голове - старые здания и фасады, история и переделанная современная квартира, вышел на тихую улицу и побежал в Central Park, а потом бекон, яйца и блинчики с кофе на завтрак 6-) 6-) 6-)
25 сен 2017 20:16
Цитата "WhatAreUwant":
Вообще вау только и могу сказать - очень приватненько и полный фарш, цена соответствующая. Не хватает робота-дворецкого, такого "доброе утро хозяин, сегодня в Киеве пасмурно"

C роботами в нашей стране проблем нет, так что дворецкий будет 100% :yes:
03 окт 2017 13:35
Цитата "Egouar":


ну и зачем лепить этот мрамор на первом этаже? Пшонка-стайл выходит. :faceoff:


Цоколь цоколю рознь, как задумают и сделают нормательно - картинку не портит, у Лебедева там свое кино в голове - тут ровный аккуратный проект мне кажется
03 окт 2017 13:37
Цитата "Sital":
Да, наслышан о буйных геликах с соседнего дома)) Думаю это истерика только с их стороны, только они и фэйсбучат каки, остальные там вполне адекватные жильцы, которые понимают что лучше классный дом рядом чем кизяк с мусорными баками и кондиционерами на торцах. Другой соседний дом нормально пообщался с застройщиком, так им в подъезде окна поменяли, входные двери поставили и трубу теплотрассы вроде поменяют, которая постоянно протекала. Отдел продаж на Антоновича, точный адрес и телефоны не помню,но есть на сайте этого дома


Гелевые дамочки себе такое позволить не могут вот и набивают цену, может это такой способ знакомства с потенциальными соседями, мужики) Кто его тех женщин поймет) Застройщик все вопросы разрулил компромисно, стройка продолжается независимо от дамочек))
26 окт 2017 15:28
Какой прогресс по стройке?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
134. . .10
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее