Подать объявление

ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
6/26%
1/4%
8/35%
2/9%
6/26%
29 март 2017 11:37
Цитата "Leviafan1984":
Я, кстати, если ситуация по моей квартире в ближайшее время не изменится, вступлю в оба процесса по отмене деклараций застройщику как 3-е лицо. Но учтите, после того, как я выиграю процесс, обращусь с соответствущими исками к Вам, точнее к Смовженко Светлане Анатольевне (1963-12-09, зарегистрирована в с.Петропавловская Борщаговка, ул. Н. Островского, 17а), которую Тигов и Аксенова используют как истца. Обещаю заняться и всеми объектами, связанными с этими лицами. Посмотрим на их законность.

Полностью соглашусь. А ещё, я с удовольствием займусь такой личностью как Аксёнова. Есть очень много вопросов, в том числе, почему человек, который зарегестрирован по адресу г.Киев, ул.Уборевича 3, кв.82, занимается вопросами в с.Петропавловская Борщаговка. Уж очень много она врёт, за это она своё получит.
29 март 2017 19:30
В лесу уже за март два субботника прошло и даже посадили новые деревья.Но приходите в эту субботу убирайте, мы только за. Особенно возле забора Эхо парк,с югозападной стороны. Там принципиально не убирали, Эхо парк сам обязан сделать это по закону, тем более что у вас теперь есть ЖЭК.
29 март 2017 19:34
Видеть везде ботов могут только боты. Мы тоже все видим и читаем и видим в социальных сетях, целую армию ботов. Жителям ППБ это только льстит:))))
Цитата "jemm":

В том-то и дело, что это все очередная показуха от лжеактивистов. Посмотрев профиль Аксёновой, складывается впечатление, что человек только и живет тем, что следит за новостями Эхо парка и параноит по поводу леса и "чистого повітря", и больше ничем человек не интересуется. Сам профиль и посты - это такое палево, такая показуха. Если бы это были реально чистые намерения привести лес в порядок, она бы не стала в очередной раз упоминать в своём посте про субботник о Эхо-парке. Ну и реальные люди, которые с ней не согласны, очень умно и красиво пишут, ставят неудобные вопросы, на которые она не умеет отвечать (очень плохой журналист:)), а на ее стороне всего лишь несколько ботов без реальных фото, у которых по 20 друзей(и то, они все же друзья между собой) и пару из этих ботов - сама же Аксёнова, и Женя Сорокопуд, который здесь выступает, тот же бот) Поймите, люди то не слепые) все прекрасно понимают что и к чему)
13 апр 2017 20:55

ДАБІ винесла припис на знесення ЖК "Ехо парк". Документ. Доповнено

//kiev.pravda.com.ua/news/58ef5b6cc732c/

28 май 2017 18:21
Добрый вечер. Владельцы квартир в этом ЖК, напишите пожалуйста ваше впечатление о Эхо парке и о местности где он находится? Были сегодня там , сам ЖК понравился , но вот за его воротами местность не очень приятная , алкоголики , наркоманы , под забором гостиницы (которая рядом ) валяются шприцы, это ужас просто! Как там ходить вечером ? Как добираться в сторону метро, по утрам? И вообще документы в порядке или нет?
29 май 2017 13:28
Цитата "Татьяна o ":
Добрый вечер. Владельцы квартир в этом ЖК, напишите пожалуйста ваше впечатление о Эхо парке и о местности где он находится? Были сегодня там , сам ЖК понравился , но вот за его воротами местность не очень приятная , алкоголики , наркоманы , под забором гостиницы (которая рядом ) валяются шприцы, это ужас просто! Как там ходить вечером ? Как добираться в сторону метро, по утрам? И вообще документы в порядке или нет?

Добрый день! Мы выбрали квартиру в этом ЖК по нескольким причинам, впервую очередь из-за близости к работе и транспортной развязки. Мне очень нравится как застройщик обустраивает территорию ЖК, а то, что за пределами Эхо Парка согласна , контенгент часто не из приятных встречается, но сейчас таких много где можно встретить , к сожалению. Сейчас многие жильцы делают ремонты, а некоторые уже закончили, соответственно - когда окончательно люди заселяться - и контенгент поменяется. Возле гостинки, которая рядом, шприцов никогда не наблюдали :notsure: , надо будет посмотреть... К метро идет любая маршрутка от остановки, сейчас правда делают дорогу, зато скоро сделают и это уже хорошо :winky:
31 май 2017 20:53
Цитата "Татьяна o ":
Добрый вечер. Владельцы квартир в этом ЖК, напишите пожалуйста ваше впечатление о Эхо парке и о местности где он находится? Были сегодня там , сам ЖК понравился , но вот за его воротами местность не очень приятная , алкоголики , наркоманы , под забором гостиницы (которая рядом ) валяются шприцы, это ужас просто! Как там ходить вечером ? Как добираться в сторону метро, по утрам? И вообще документы в порядке или нет?



Документи невпорядке. Вынесено предписание на снесение обьекта. Застройщик не исполнил предписание, и ГАСК обратился в сду на принудительный снос.
01 июнь 2017 12:47
Цитата "Євген Сорокопуд":



Документи невпорядке. Вынесено предписание на снесение обьекта. Застройщик не исполнил предписание, и ГАСК обратился в сду на принудительный снос.


А Вы кто такой? Здесь спрашивали владельцев квартир) Вас никто не спрашивал)
02 июнь 2017 18:01
ЖК Ехо парк провалив два суди за день: всі дозвільні документи скасовані (ДОКУМЕНТ)
09 июнь 2017 12:14
И тем не менее, это не мешает нам там жить)))
09 июнь 2017 12:43
Ну я не фанат, но скажу что мой дом в 2014 году (когда в стране был полный пи...ц, и много стоек остановилось) сдался на 3 месяца раньше срока! И сразу дали все документы, и никаких доплат за оформление...
11 июнь 2017 13:37
Цитата "jemm":
И тем не менее, это не мешает нам там жить)))


и даже свет, газ, вода и канализация городские у вас есть? и права собственности? и продать или подарить свою квартиру вы можете?
11 июнь 2017 16:28
Представьте себе, даже право собственности , даже вода, газ и канализация есть) а вообще, вас это волновать не должно)
11 июнь 2017 17:27
У нас скоро заканчивают ремонт бригада мастеров, если кому интересно, могу дать их номер, работу свою они выполняют быстро и качественно.
11 июнь 2017 20:55
Цитата "jemm":
Представьте себе, даже право собственности , даже вода, газ и канализация есть) а вообще, вас это волновать не должно)

меня не волнует вообще. А вот вам волноваться стоит. Потому что даже если это есть,то нелегально,а значит будет отключено.
12 июнь 2017 08:13
Сорокопуд, ещё раз повторю , вас это не должно волновать, как сам жк, так и его коммуникации, тем более что вы к дому не относитесь никаким боком. Но раз Вы никак не успокоитесь, значит все таки вас это волнует) но все ваши старания зря) удачи)
12 июнь 2017 08:15
Цитата "Євген Сорокопуд":

меня не волнует вообще. А вот вам волноваться стоит. Потому что даже если это есть,то нелегально,а значит будет отключено.

"Меня не волнует вообще" - Заметно!))) а если даже и отключат (что мало вероятно, это уже наши проблемы))))
14 июнь 2017 08:13
Цитата "jemm":

"Меня не волнует вообще" - Заметно!))) а если даже и отключат (что мало вероятно, это уже наши проблемы))))


То есть ваши проблемы, а не застройщика я правильно понял?
14 июнь 2017 09:43
Говорю Вам, это не ваши проблемы) А то Вы никак не успокоитесь с нашим светом)) Натравить нас против застройщика у вас не получится)
14 июнь 2017 11:51
Эхо парк
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее