Подать объявление

ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
6/26%
1/4%
8/35%
2/9%
6/26%
02 март 2017 15:57
да, интересно что предлагают "жители"
1. снести дом? BD вряд ли сама сносить будет, или дать возможность "местным" растащить элементы дома (окна, двери, счетчики и т.д.) по своим домам?
2. оставить его бомжам?
03 март 2017 12:24
А почему "жители"...Местные жители не хотят сноса дома и они никак не могут повлиять на тако процесс. Хотя я например не согласен с ними, я считаю,что если хоть одного застройщика наказали бы,то таких бы нервотрепок для людей,которые не понимают что вкладывают деньги в недобросовестные компании, - не было бы.Потому что не было бы таких историй.Но рука руку моет, ворон ворону.... Бдеа в том,что сейчас что-то поменяется в "отношениях" застройщика и ГАСКА и все,не имея реально нормалаьных документов(а у них их теперь нет вообще никаких) они могут пролететь как фанера над Парижем. А они может и пролетят,так как попали в неудобный момент смены законодательства и всех важных чинушных фигур в ГАСКЕ.все строится только с рассчета на корупцию,а не на свою легальную основу "комар носа не подточит" , а такой рассчет очень зыбкий. если бы документы были в порядке,точнее стройка соотвествовала тому на что у них есть документы, то ГАСК бы ничего не сделал стройке.Точно так же они не продули бы суды -пока БДх не выиграл не одного суда ни по одгому своему обьекту!Про Геплан и бардак в сельраде вообще молчу. Они все думают что будут делать какето бумажки левые и впаривать 20 этажей,снимать кассу,делится и гудбай.А люди которые покупают квартиры там,изза необхоимости жизненной увы, поддержывают бандитов,которые их же грабят и подставляют. Если бы у нас было зрелое общество, я бы хотел чтобы инвесторы собрались и сказали,мы сабботируем,мы подождем,разбирай дом, делай нам еще два 4 этажных,расселяй нас,раз у тебя третья категория,сохрани лес и вали отсюда нафиг.Иначе мы заберем все свои деньги и твою компанию утопим в судах. но такого не будет,все СРОЧНО нужны квартиры,все куда-то бегут, выживают не думают, тем временем их извините наебывают везде.
07 март 2017 07:59
Очень хотелось бы почитать что-то от реальных инвесторов. Что обещает застройщик, какой выход из ситуации предлагает?
11 март 2017 16:35
Покупая квартиру где бы то ни было, глупо полагаться на комментарии конкурентов "лжеактивистов"
12 март 2017 08:48

На сайте МИнюста появиась информация для нотариусов - (!) реестрация прав собственности по обьекту Большая Кольцевая,9 невозможна.
//www.rs-kyivobljust.gov.ua/novini/do-vi doma-ta-vrahuvannja-v-roboti-subjektiv-d erzhavnoji-rejestratsiji-notariusiv

12 март 2017 10:03
Цитата "Євген Сорокопуд":
На сайте МИнюста появиась информация для нотариусов - (!) реестрация прав собственности по обьекту Большая Кольцевая,9 невозможна.
//www.rs-kyivobljust.gov.ua/novini/do-vi doma-ta-vrahuvannja-v-roboti-subjektiv-d erzhavnoji-rejestratsiji-notariusiv


Я смотрю, Вы очень сильно стараетесь, товарищ "активист". Документу 2,5 месяца, а права собственности на 200 человек по Эху зарегистрированы еще в ноябре 2016. Как-то припоздали сильно. Можете проверить - реестры Минюста сейчас открыты... Что Вы людям предложите, права которых "лжеактивисты" продолжают нарушать с целью извлечения прибыли с застройщика и сельсовета? А, извините, люди им не интересны - они ж денег не дадут, конечно...
12 март 2017 11:34
запели опять волынку лжеактивисты,рейдеры, прибыль.... :)У вас на все одын тупой ответ. Активисты пишут с 2014 года,везде жалобы, и вынуждены быть активистами,не по своей воле, а потому что Биде холдинг превратил жизнь местных людей в ад.Реализация ваших прав собственников не должна никоим образом происходить с нарушением прав других жителей этого же населенного пункта. То что ДАБИ прореагировало только в конце декабря,не кажется как раз странным вам? может вам наконец дошло,кто же заработал та остановке стройки?!

Так вас всего 200 человек инвесторов? а может и меньше?Вас должно быть 360 минимум... так что половина квартир не продана всеравно? И покажите пожалуйста в каких таких реестрах это посмотреть? я лично ничего не нахожу, никаких прав собственности не регистрировали по указаному адресу. Там только одна запись,касательно Алейникова -все..может я где-то не там смотрю?
12 март 2017 13:17

Я не знаю, где смотрите Вы, а я смотрел и проверял на сайте Министерства юстиции Украины: https://kap.minjust.gov.ua/services?product_id=1
Рекомендую, если не пожалеете 20 гривен, чтобы убедиться в правдивости моих слов. Так что если не умеете пользоваться реестрами, нечего вводить людей в заблуждение. Мне вот интересно, Вы, товарищ, вообще юрист? Я - да, у меня 12 лет юридического стажа. Если Вы и Вам подобные активисты все-таки получили юридическое образование, рекомендую к прочтению решение Конституционного Суда Украины №7-рп/2009 от 16.04.2009, которое запрещает отменять в т.ч. декларации ГАСКу, если на их основании зарегистрировано право собственности. Я, кстати, если ситуация по моей квартире в ближайшее время не изменится, вступлю в оба процесса по отмене деклараций застройщику как 3-е лицо. Но учтите, после того, как я выиграю процесс, обращусь с соответствущими исками к Вам, точнее к Смовженко Светлане Анатольевне (1963-12-09, зарегистрирована в с.Петропавловская Борщаговка, ул. Н. Островского, 17а), которую Тигов и Аксенова используют как истца. Обещаю заняться и всеми объектами, связанными с этими лицами. Посмотрим на их законность.

17 март 2017 16:01
Есть деньги на рекламу Европейки, значит и Эхопарк вытянут из ямы. Инвесторам и так несладко, хотя застройщик конечно мочит
20 март 2017 22:13

Скажите-ка однако тогда, почему вы считаете что жительница Петропавловской Борщаговки не имеет право защищать свои права в суде?почему реализация строительных проектов Алейникова должна нарушать ее права, а тут еще какие-то залетные будут бегать и намекать,что она даже в суд не имела права подать. Вы знаете,что стройку остановил ГАСК? почему вы не собираетесь судится з гаском?Ничего что Алейников вам обещал квартиры причем в строк и легальные именнно у него ваши деньги...где они? где квартиры? почему на Алейникова вы не собираетесь подавать в суд?у вас 12 лет юридического стажа,так вот вперед))да вам наверное тягаться з застройщиком раз плюнуть с таким стажем,не то что 4 адвокатам громады села,которые выиграли суд по Генплану....че слабо против Алейникова в суд и гаска? не то что против какой-то пенсионерки,которая защищает свою обитель.....И вопрос на засыпку,почему если Тыгов и Аксенова используют (кстати, причем здесь Тыгов) и не подадите в суд именно на Тыгова, а просто потому, что он вам не нравится и вам так в Скинии сказали))))))))

Цитата "Leviafan1984":
Я не знаю, где смотрите Вы, а я смотрел и проверял на сайте Министерства юстиции Украины: https://kap.minjust.gov.ua/services?product_id=1
Рекомендую, если не пожалеете 20 гривен, чтобы убедиться в правдивости моих слов. Так что если не умеете пользоваться реестрами, нечего вводить людей в заблуждение. Мне вот интересно, Вы, товарищ, вообще юрист? Я - да, у меня 12 лет юридического стажа. Если Вы и Вам подобные активисты все-таки получили юридическое образование, рекомендую к прочтению решение Конституционного Суда Украины №7-рп/2009 от 16.04.2009, которое запрещает отменять в т.ч. декларации ГАСКу, если на их основании зарегистрировано право собственности. Я, кстати, если ситуация по моей квартире в ближайшее время не изменится, вступлю в оба процесса по отмене деклараций застройщику как 3-е лицо. Но учтите, после того, как я выиграю процесс, обращусь с соответствущими исками к Вам, точнее к Смовженко Светлане Анатольевне (1963-12-09, зарегистрирована в с.Петропавловская Борщаговка, ул. Н. Островского, 17а), которую Тигов и Аксенова используют как истца. Обещаю заняться и всеми объектами, связанными с этими лицами. Посмотрим на их законность.
20 март 2017 22:27
Инвесторам нужно сказать большое "спасибо застройщику",который думал проскочить на левых документах. Не в то время он это подумал сделать. Людей подставил, а теперь стрелки на громаду переводит. Люди боролись и будут бороться с Эхо парк.Количетво людей,которое может жить в селе на 1 га, превышено в 7 раз на этом обьекте. Более того,даже нормы для Киева превышены в 2,5 раз.Это коллапс. Люди имеют право протестовать и бороться,я молчу вообще про то,что хотят сделать с лесом. Тут однознанчо нужен и просто просится парк!Он необходим. Все хотят вырубить. Без воздуха, без солнца,почему мы так должны жить? и инвесторы тоже так ксати будут жить, а могли бы жить в 4-этажном домике у леса....Спасибо застройщику. Громада настроена решительно. Знаем,что уже Аксенова общалась с инвесторами, некоторые уже готовят иски против Алейникова. А еще многие инвесторы за лес и против последующих домов категорически. мы очень рады,что активная громада скоро станет еще больше. вместе против застройщика-убийцы!
Цитата "Tatiya":
Есть деньги на рекламу Европейки, значит и Эхопарк вытянут из ямы. Инвесторам и так несладко, хотя застройщик конечно мочит
21 март 2017 07:35
Товарищ Сорокопуд, Вы, я вижу, не утруждаете себя с ответами на конкретные факты о нарушении лжеактивисткой моих прав и прав еще 200 семей. В реестрах Вы не разбираетесь. Кстати, пусть Ваша подставная пенсионерка, если она принципиальная такая, судится тогда со всеми иными застройщиками - с ЖК Счастливый и прочими, которые строят и строили высотки в селе и вводят их в эксплуатацию на основании декларации. Мне очень хочется увидеть как она будет судиться и с Петровским Кварталом, например. А с кем мне судиться, я решу сам. Да, Алейников и сотоварищи не дали "актвистам" денег. Мне Вас очень жаль. Но активисты же принципиальные, не так ли? Так когда будут иски на других застройщиков? Назовите конкретные даты, когда пенсионерка начнет наказывать тех, кто мешает ей жить в селе! Список негодяев в студию!
22 март 2017 16:11
В Европейке люди без електричества сидят :faceoff: Вот это уровень!
22 март 2017 17:44
Цитата "Tatiya":
В Европейке люди без електричества сидят :faceoff: Вот это уровень!


Как-то Вы поздно пишете... Уже сообщили, что в 17-50 свет включили.
23 март 2017 08:35
Включили, хочется надеяться, что это был последний раз, когда люди с маленькими детьми сутки промучались. Но пусть и в этой ветке знают, что был такой инцидент. Еще полгода назад у меня было другое отношение к застройщику, чуть не вложилась.
24 март 2017 11:24
Как раз конкретика это не про вас. Уже поданы иски на другого застройщика,который тоже собирается застраивать лес. касательно Большой Окружной 13, которая примыкает к Ехо парк,точнее первому дому.ЗАТ БУ №7 застройщик Чернохусько собирается построить там 14 этажей и паркинг (да да у вас не будет никакого парка). Вскоре громада вступит в процесс и за лес который не могут поделить между собой Кодебский и Братына, возможна последний пообещал его Тыгову,это неизвестно никому, но громада летом дала ему подсрачников. Ваши ботобасни про Тыгова неактуальны,придумайте нового героя. Сельрада процесс продула в апеляции. Вы ж юрист,че вы так не в теме.... ?:)))))И как юрист мог купить квартиру у этого бидехолдинга?:)
24 март 2017 13:03
[quote="Євген Сорокопуд"]

Имя, сестра, имя! Где иски против всех застройщиков в П. Борщаговке, конкретный Вы наш, а не только против тех которые не дали Вам денег? Где они? В Едином реестре судебных решений их нет, уважаемый, не врите. То что будет строиться рядом - это все тот же БД Холдинг т.н., это же очевидно. Дайте ссылку на номера дела по искам, если это не Ваши фантазии! Где ЖК Счастливый, наконец, пламенный борец? Еще раз прошу - докажите свою объективность и честность, дайте список незаконных строек по декларациям многоэтажек в селе. Если нет - я вам помогу. И посмотрим потом на вашу активность, "активист"...
27 март 2017 18:11
Как жаль, что из-за таких вот "активистов" страдают молодые семьи, и люди вложившие свои кровные ...
Я бы хотела посмотреть на этого горе "активиста" если бы он на месте инвестора, вложил все свои сбережения, а ему из-за пары умолишенных пенсионеров не вручают ключи и не могут ввести дом в эксплуатацию...а ещё хорошо бы если бы вы уважаемый активист были с маленьким ребёнком на руках!!!
28 март 2017 18:53
Хожу по Петропавловскому (так называемому) лесу, вижу только сплошной МУСОР.
Если вам аКТИВИСТЫ нужен был чистый воздух и красивый лес, особенно этой бабуле?!
Вопрос :
1. Где вы были до стройки? Я не видел что бы вы там убирали и гоняли наркоманов и тех кто срёт на дорожках (которых тоже нет)!!!
2. Почему СЕЙЧАС вы и ваша бабуля не убираете (лес)???

Я жду вас на этих выходных на субботник, да и озеро заодно почистите... (Гринписовцы)
29 март 2017 11:31
Цитата "Lukinu":
Хожу по Петропавловскому (так называемому) лесу, вижу только сплошной МУСОР.
Если вам аКТИВИСТЫ нужен был чистый воздух и красивый лес, особенно этой бабуле?!
Вопрос :
1. Где вы были до стройки? Я не видел что бы вы там убирали и гоняли наркоманов и тех кто срёт на дорожках (которых тоже нет)!!!
2. Почему СЕЙЧАС вы и ваша бабуля не убираете (лес)???

Я жду вас на этих выходных на субботник, да и озеро заодно почистите... (Гринписовцы)

В том-то и дело, что это все очередная показуха от лжеактивистов. Посмотрев профиль Аксёновой, складывается впечатление, что человек только и живет тем, что следит за новостями Эхо парка и параноит по поводу леса и "чистого повітря", и больше ничем человек не интересуется. Сам профиль и посты - это такое палево, такая показуха. Если бы это были реально чистые намерения привести лес в порядок, она бы не стала в очередной раз упоминать в своём посте про субботник о Эхо-парке. Ну и реальные люди, которые с ней не согласны, очень умно и красиво пишут, ставят неудобные вопросы, на которые она не умеет отвечать (очень плохой журналист:)), а на ее стороне всего лишь несколько ботов без реальных фото, у которых по 20 друзей(и то, они все же друзья между собой) и пару из этих ботов - сама же Аксёнова, и Женя Сорокопуд, который здесь выступает, тот же бот) Поймите, люди то не слепые) все прекрасно понимают что и к чему)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx