Подать объявление

Ирпень, ЖК "Джерело", ул. Толстого 50-56 - "Будсфера"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 15.
4/27%
3/20%
4/27%
4/27%
0/0%
05 дек 2014 11:21
Я был на территории этого ЖК 3 декабря, видел даже одного жителя одного из построенных домов, колоритный такой дедуля. Он сказал, что газ подключен у него в доме, документы сделаны, ремонт он тоже уже сделал и все готово для проживания, но не переезжает туда только потому, что ему там скучно - мало соседей заехало видите-ли.
Там какие-то дома подключены к газу, какие-то еще нет. Два недостроенных дома, на обоих велись работы. В одном делают кровлю, во втором кладут четвертый или пятый этаж, точно не скажу уже. Рабочих немного, так что скорость будет небольшая. В доме, который накроют кровлей больше до весны ничего делать не будут, возможно только электричество разведут, все работы по внутренней и внешней отделке будут вестись с весны.
Вообще довольно милый район, уютно. Риски естественно есть, но по моему мнению довольно приемлемые риски. Думаю будут задержки по сдаче дома, возможно будут проблемы с подключением газа (на примере уже сегодня существующих подобных проблем), но в целом достаточно вкусные цены даже с учетом существующих рисков. В конце концов там же рядом есть еще ряд строек других застройщиков, так что выбор есть. Не говоря уже о стройках в других местах, городах от других застройщиков. Каждый для себя сам оценивает баланс стоимости инвестиций и риска. А в наше время, к большому сожалению, риски повысились у всех застройщиков.
22 дек 2014 21:32
- установлены лавочки;
- дом № 56, 56а — подан газ;
- дом № 54 — закончены кровельные работы;
- дом № 50/52 — заканчивают кирпичную кладку 4-го этажа и приступили к монтажу перекрытия 4-го этажа.
13 фев 2015 14:32
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=3Yg82NUYByg[/youtube]
16 март 2015 12:14
Заезжал 10 марта на объект. На стройке есть движение, выгоняют коробку дома, второй дом (который уже с кровлей) стоит без движения. Говорят, что пока что холодно еще что-то делать по нему (к 10 марта было только пару теплых деньков на самом деле).
Общался с женщиной из соседнего сданного дома. Не спросил про документы и юридические какие-то аспекты, просто поинтересовался как они перезимовали. По ее словам газ у них в доме есть, так что квартиру отапливала, но было все равно прохладно. Думает, что потому что в эту зиму в доме жили только в двух квартирах, поэтому дом не прогревался. В остальном все вроде бы нормально, ремонтом заняты все.
Фото прилагаю. Выгоняют 5-й этаж.
17 апр 2015 20:19
Был сегодня вечером, строителей уже не было. Тот дом, который с крышей уже как стоял так и стоит. Может делают что-то внутри, но я по понятным причинам этого видеть и знать не могу. По второму дому есть прогресс. За месяц, думаю, не сильно впечатляющий, но есть. Фото прилагаю.
14 май 2015 14:12
Вчера свернул посмотреть на прогресс...
Что сказать, один дом как стоял так и стоит. Никаких признаков проведения работ по нему нет. (хотелось бы ошибаться) Второй дом потихоньку растет. Медленно, конечно. Фотографии прилагаю, так что сравните прогресс по фото. Дом растет очень медленно. Вот уже вроде бы кровлю скоро будут делать, посмотрим, что будет дальше и как быстро будут проводить внутренние работы и отделку. Соседние строящиеся дома растут заметно быстрее.
Из позитивного: рядом с ЖК находится источник, который и дал имя самому ЖК. К источнику даже была небольшая очередь и люди еще к нему шли. И порадовало то, что это территория заказника, а значит велика вероятность, что все таки зеленая зона останется и вокруг не вырастут вдруг многоэтажки.
Фото прилагаю.
15 май 2015 14:11
Добрый день.
Спасибо Вам большое, что делитесь новыми фотками. :)
Так как самому не получается ездить часто, а ведь любопытно как продвигается строительство. Судя по фото уже начали делать крышу, не сразу понял что кардинально изменилось в доме :) - а потом увидел, что застеклили все этажи.
Еще раз спасибо. Успехов.
27 май 2015 10:54
Цитата "ЛюбаЛит":
Я купила квартиру в цій компанії. Якість УЖАС!!!!!! ОБМАН на кожному кроці!!!!+Ми викликали не їх БТІ і різниця вийшла в 1,5 кв.м))) Ці аферисти гроші вертать не хочуть. (купували по 850 дол.м.кв). КОму треба інформація з доказами. Вишл всі докази,щоб не думали що я з іншої компанії... 098 376-77-95 +
(тролі Феєровські,я уже спасла від вашої сраної компанії 3 сім"ї, одну з них ваша Таня Феєр водила на Толстого!!!!чоловік і жінка)....Вам людські сльози і ваші аферестіческі махінації не пройдуть. Видаляйте мої коменти,болокуйте мене (як в групі в контактах)...я буду під офісом вашим стоять кожен день,бо живу я поряд ,поки ви не заплатите гроші!!!!!!

Хочу сказать что "будсфера" это ещё тот лохорон.Мы не ждали стройки а сразу купили готовую квартиру.А как присмотрелись то это ужас!!! :protest:
В нашем доме был пол года мокрый подвал(сплошные лужы)пришло лето всё подсохло,стоки воды врезанные в фасад(это же каким инвалидом надо быть что бы вырезать кусок пинопласта с обшивки что бы туда сток влез...и так все три стока,а кто это будет переделывать,А?). у людей на 5 этаже уже грибок,а люди на первом грибок уже лечили. Один мусорник на весь комплекс.Обещанную траву не посеяли,что бы дерево посадить надо за разрешением к Феерам бегать.А у себя возле офиса так туйки на сажали.Одни недостатки.Так что если вы ещё не купили тут квартиру,то еще раз подумайте,ну а если купили то контролируйте строительство своих домов,потому что по договору вы строите дом вместе с "будсферой",а значит что за все "недоделки" или "переделки" вы несёте сами ответственность,и не до колупаешься потом!
Всем удачи!И будьте внимательны!
28 май 2015 15:31
Уважаемые. Проблемы с невозвращением разницы 1,5 метров уже читал не на одном сайте. И о том, что застройщик не отстреливает бродячих собак тоже читал :) Не перестаю удивляться Вашей настойчивости. Самое главное, что Вы живете в свой квартире. Почитайте в интернете о десятках долгостроев, когда есть тысяча действительно обманутых людей. Когда одну и туже квартиру продают не один раз, а потом вынимают деньги и пропадают. Вот это мошенники. А когда вам не посеяли обещанный газон или еще какие-то неудобства, думаю, все это решаемо.
28 май 2015 16:31
Цитата "Maschenko":
Уважаемые. Проблемы с невозвращением разницы 1,5 метров уже читал не на одном сайте. И о том, что застройщик не отстреливает бродячих собак тоже читал :) Не перестаю удивляться Вашей настойчивости. Самое главное, что Вы живете в свой квартире. Почитайте в интернете о десятках долгостроев, когда есть тысяча действительно обманутых людей. Когда одну и туже квартиру продают не один раз, а потом вынимают деньги и пропадают. Вот это мошенники. А когда вам не посеяли обещанный газон или еще какие-то неудобства, думаю, все это решаемо.


Да возможно трава и кв.метры это мизер,но когда есть и более значимые проблемы,то всё это уже один сплошной негатив.Хотя для людей и деньги за 1,5 кв. за 850 дол. это огромная сумма,зато они требуют в срочном порядке,чуть не угрожая заплатить за лишние такие же 1,5 кв а то и больше кв.м.Это при том что будсфера сдаёт квартиру пустую,в то время когда в других новостроях есть и котёл и батареи, пол ровнюсенький и на стены сразу обои клей.Или по вашему мнению,врезанные стоки в дом,или мокрый подвал-это тоже мелочь? Я не хочу что бы наступившей зимой и морозами,оторвало пинопласт с наружного утепления дома,вот и надеюсь что мой отзыв об этой канторе кому то поможет в выборе.И когда мы покупали квартиру то таких отзывов не было,а они мне бы пригодились бы.Так что надеюсь помогу другим.
03 июнь 2015 12:39
Цитата "Maschenko":
Уважаемые. Проблемы с невозвращением разницы 1,5 метров уже читал не на одном сайте. И о том, что застройщик не отстреливает бродячих собак тоже читал :) Не перестаю удивляться Вашей настойчивости. Самое главное, что Вы живете в свой квартире. Почитайте в интернете о десятках долгостроев, когда есть тысяча действительно обманутых людей. Когда одну и туже квартиру продают не один раз, а потом вынимают деньги и пропадают. Вот это мошенники. А когда вам не посеяли обещанный газон или еще какие-то неудобства, думаю, все это решаемо.

Соглашусь на все 100. Некоторые комментарии совсем в ступор вводят... Читаю часто форумы разных застройщиков. Так вот заметил такую тенденцию... У тех застройщиков, что сдают все вовремя и документы делают, то на форумах начинают писать про газоны, кусты, фонари, скамейки и т.д. И одни только злобные высказывания в сторону застройщика. А вот на проблемных ЖК даже малейшему движению на стройке народ радуется так, что чуть с трусов не выпрыгивает... Очень интересно читать комментарии типа "у нас сегодня на стройке было замечено движение. Ходили какие-то строители" 6-)
Вот такое наблюдение... А вот еще интересно из тех, кто вовремя (или даже раньше) получил ключи и документы хотя бы оценил это по достоинству... Или сразу начали писать где мои газоны и кусты? :faceoff:
11 июнь 2015 16:49
Ход работ:

Благоустройство территории — посев газона возле домов № 50а, 52а, 54а.

Дом №54:
- выполняется отделка фасадов;
- заканчивают разводку электропроводки;
- приступают к штукатурным работам.

Дом №50/52:
- заканчивают устройство кровли в правой половине дома;
- выполнена бетонная подготовка под полы цокольного этажа.
11 июнь 2015 16:50
11 июнь 2015 16:51
20 июль 2015 09:39
Добрый день.
15.07.2015 был на стройке.
Дом 50-52 - кровельные работы (50% крыши дома готово, а остальная часть в процессе)
20 июль 2015 09:43
Дом 54 - внешние работы выполнены.
Как я понимаю ведутся внутренние работы - были открыты окна в режиме проветривания (чтобы высыхало).
12 авг 2015 15:20
Здравствуйте!

А подскажите, строящийся дом на Льва Тольстого 50б принадлежит к этому комплексу или это другой застройщик?
14 авг 2015 10:54
Цитата "spitfirekdv":
Здравствуйте!

А подскажите, строящийся дом на Льва Тольстого 50б принадлежит к этому комплексу или это другой застройщик?


Добрый день! К сожалению, не знаю нумерацию всех домов (только знаю номера домов, которые строятся - 54 и 50-52) Думаю, Вам лучше обратиться с вопросом к представителям Будсферы, контакты есть у них на сайте.
31 авг 2015 14:18
Дом №54 — закончены стяжка пола и разводка внутренних коммуникаций, на балконах устанавливают декоративное металлическое ограждение.

Дом №50/52 — закончены кровельные работы, выполняется разводка электропроводки, производятся работы по внутренней штукатурке, закончены работы по установке оконных конструкций, продолжаются фасадные работы (утепление и декоративная отделка).
12 окт 2015 13:07
дом № 54 — установлены двери, монтаж балконных ограждений, закончены работы по штукатурке подъезда.

дом № 50/52 — в первом подъезде развели электропроводку, производятся работы по внутренней штукатурке, во втором подъезде закончили стяжку, развели отопление, продолжаются фасадные работы.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее