Подать объявление

Ирпень, ЖК "Джерело", ул. Толстого 50-56 - "Будсфера"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 15.
4/27%
3/20%
4/27%
4/27%
0/0%
25 окт 2013 12:51
Кладка стен 4 этажа на доме № 50 а


Трансформатор
06 ноя 2013 15:04
дом № 56 и № 54а: провели внутреннюю разводку электричества, разводка отопления
дом № 56а провели внутреннюю разводку электричества
дом № 54а и № 56а: начаты работы по устройству дренажной системы
дом № 50а: продолжаются работы по кладке стен 4-го этажа
15 ноя 2013 13:27
дом № 50а: перекрыт 4-ый этаж, кладка пятого этажа.
дом № 54: работы по устройству фундамента
дом № 50/52: устройство котлована.

Выполнены все работы по внешним сетям: электроснабжение, водоснабжение, канализирование, газоснабжение.
20 ноя 2013 15:09
ссылка на сайт проекта не работает.
20 ноя 2013 23:41
Она была рабочей. Может, не заплатили за хостинг. Есть ещё сайт застройщика.
09 дек 2013 12:17
Хотела бы предостеречь всех, кто рассматривает возможность инвестирования в данный объект.
Хронология моих взаимоотношений такова:
1. сентябрь 2012 - заключила предварительный договор куп-прод квартиры в доме, в котором были построены стены (не было крыши);
2. Ключи для начала ремонта обещали передать до 01.01.2013.
3. Срок ввода в эксплуатацию по договору - 30.04.2013.
4. Крышей дом накрыли в июне 2013.
5. Окна, двери, коммуникации в доме - отсутствуют по сегодняшний день (09.12.2013).
6. просрочка передачи права собственности 9 месяцев.
7. Моя семья, в т.ч. двое детей продолжаем ждать, а Будсфера продолжает обещать.
8. Добавлю, что отношение, как только Вы заплатили деньги Будсфере сразу же меняется, риторика: не нравится, можем попробовать продать квартиру и только потом может быть вернем деньги.
Всем, у кого еще остались сомнения, можете обращаться в личку, могу рассказать более красочно и приложить документы.
Буду рада, если кому-нибудь эта информация поможет не оказаться в нашей ситуации.
11 дек 2013 12:48
Елена, как они обосновывают задержку? Вы заключали предварительный договор, там ведь прописан срок сдачи дома?
12 дек 2013 07:06
Задержку в строительстве обосновывают погодой, разведением рук, ничем не обосновывают.
Обещают постоянно, честно глядя в глаза, но врут в очередной раз и снова обещают.
Предварительный договор, безусловно заключен, заверен нотариально, передача денег тоже оформлена надлежащим образом.
В данной ситуации предварительный договор является подтверждением того, что продавец явно нарушает свои обязательства.
Думаю, с нового года буду подавать заявление по факту мошенничества, т.к. деньги взяты без намерения построить и передать покупателю, объективных оснований не сдать дом не существует.
14 дек 2013 16:00
Что касается застройщика, встретил уже отзывы диаметрально отличающееся. Ваш отзыв, Елена, заставил серьезно задуматься, так сами сейчас находимся на стадии "вот-вот" принятия решения. Сдача в эксплуатацию, насколько я понял планируется всего комплекса одновременно в конце 2014 г., так им удобней, не знаю как тем кто ждет с 2012 года. Насчет окон и доступа до своей квартиры для ремонта - не совсем понимаю зачем затягивать?
17 дек 2013 14:52
Дом № 54а: закончены работы по устройству дренажной системы, установка оконных конструкций;
Дом № 52а: устройство дренажной системы, закончен монтаж оконных конструкций;
Дом № 50а: монтаж стропильной системы крыши;
Дом № 54: перекрыт цокольный этаж, кирпичная кладка первого этажа;
Дом № 50/52: кирпичная кладка цокольного этажа;
Дом № 56а: закончены работы по укладке стяжки пола.
17 дек 2013 15:06
Жилой комплекс "Джерело"
Киевская обл, Ирпень, ул. Толстого 50-56
Застройщик: "Будсфера"
[size=200]Ввод в эксплуатацию: 3 квартал 2012[/size]
Цена за м2: от 799 $

Что случилось, почему не построили и не сдали?
Есть еще люди которые готовы идти забирать деньги и прощаться с застройщиком?
[size=150]Застройщик кинул?
Что случилось?[/size]
И почему так мало участников в этой теме на форуме?

Админ, почему не получается писать в личку?

Упс.. Окна привезли. Не все так плохо, строят...
18 дек 2013 15:09
слежу за этим объектом и Лейк Сити давно, с самого начала стройки, когда один мой знакомый интересовался
что тут, что там глухо
какая-то редкая видимость работы и всё
в Лейк Сити Будсфера деньги не возвращает, говорит нету, только в том случае если квартиру кто-то купит
а кто ее купит, когда стройке столько лет?
27 дек 2013 14:45
Закончено устройство дренажной системы. Закончены работы по внутриплощадочной разводке канализации и водоснабжения. Установка окон на домах № 52, № 54а, № 56, № 56а.
20 янв 2014 10:01
Цитата "Liberty 2013":
Что касается застройщика, встретил уже отзывы диаметрально отличающееся. Ваш отзыв, Елена, заставил серьезно задуматься, так сами сейчас находимся на стадии "вот-вот" принятия решения. Сдача в эксплуатацию, насколько я понял планируется всего комплекса одновременно в конце 2014 г., так им удобней, не знаю как тем кто ждет с 2012 года. Насчет окон и доступа до своей квартиры для ремонта - не совсем понимаю зачем затягивать?


Добрый день, не могла написать ранее.
Окна, двери в квартире не дают возможности делать ремонт, т.к. объект не газифицирован. Прошу потенциальных инвесторов это также учесть.
Т.е. Вам дают ключи, вы наносите штукатурку, клеите обои,укладываете ламинат /паркет, платите, конечно же за все это, а с наступлением морозов все полностью или частично приходит в негодность.
Газифицировать объект ПЛАНИРУЕТСЯ после ввода домов в эксплуатацию.
Вот так.
13 март 2014 16:06
дом № 52а, дом № 54а: прокладка внутренних сетей водопровода и канализации
дом № 52а: выполнен второй этап электроснабжения
дом № 54а: выполняется второй этап электроснабжения
дом № 50а: устройство крыши, подготовка к укладке металлочерепицы.
21 март 2014 14:39
дом № 50а: монтаж крыши;
дом № 50/52: залит монолитный пояс цокольного этажа;
дом № 54: кладка первого этажа.
26 март 2014 14:25
дома № 50а, 52а, 54а, 56а: подвод силового кабеля;
дом № 56: выполняется второй этап электроснабжения, прокладка внутренних сетей водопровода и канализации;
дом № 50а: установлены окна;
дом № 54а: выполнен второй этап электроснабжения.
31 март 2014 10:18
Ув. инвесторы: наладилась ли стройка? Как с задержками/отношением к покупателям/выполнением обещаний?
04 апр 2014 15:39
- Произведен подвод силового кабеля ко всем домам комплекса.
- Подготовка территории к благоустройству.
- Дом № 56а: выполняется 2-ой этап электроснабжения.
- Дом № 56: закончен 2-ой этап электроснабжения.
25 апр 2014 12:23
Дом № 56, 56а, 54а, 52а: установка дверей.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее