Подать объявление

ЖК "Домино", Киев, ул. Фанерная, 5а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 1.
1/100%
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
21 апр 2015 16:29
Да нет,слово нехорошее.Просто,по-моему.,его уко наняло.,чтоб он по разным домам форумы наполнял.Человек заходит,а тут Степаныч кучу квпартир накупил и еще собирается.И так по разным домам.Вот и получается ветка активная -преактивная.
21 апр 2015 16:37
Ребята, ну что вы наезжаете. Мне, кажется, человек запутался. Денег немного, а квартиры нужны. Он писал уже, что ему нужны обсуждения и советы. Конечно, на всех ветках уже столько насоветовали, и пока мы все советовали он уже Фанерную присмотрел 8-() Может быть как-то помягче :notsure:
21 апр 2015 16:48
В УКО Я разочаровался, и после обсуждений в различных ветках форума отказался от намерений дальнейших покупок квартир у них. Но к сожалению из договора рассрочки в одной из УКОвских строек выйти не могу ...
21 апр 2015 18:33
Степаныч,у кгс новые секции на Озерной.Там есть бздюшки,т.е. маленькие однушки 26м.Вам туда.Это хоть сдадут.может еще и кто-то кредитует.Раньше кгс 2-3 банка кредитовали.
21 апр 2015 19:21
Цитата "wipe007":
Степаныч,у кгс новые секции на Озерной.Там есть бздюшки,т.е. маленькие однушки 26м.Вам туда.Это хоть сдадут.может еще и кто-то кредитует.Раньше кгс 2-3 банка кредитовали.

Спасибо, так и сделаю. Загляну, скажу: "Ваш бздюшник рекомендовал сам wipe007", очень он ему нравится ...
30 апр 2015 12:33
Цитата "stepanuch_RZ":

Спасибо, так и сделаю. Загляну, скажу: "Ваш бздюшник рекомендовал сам wipe007", очень он ему нравится ...


Вам пытаются дать дельный совет, чтобы вы хоть с крышей над головой остались. Если у вас есть свои соображения по поводу компаний УКО, вы не готовы их поменять и свято верите в них - зачем тогда тут писать и кого-то в чем-то переубеждать?
30 апр 2015 16:34
В любом случае от домино осталось пусто место, все разрушили что построили и выровняяли в песок, кончился домино,надеюсь нии один Дурак не успел вляпаться
30 апр 2015 16:42
Возле мега-щити остался отдел продаж:)
01 май 2015 09:06
Цитата "alinasv":


Вам пытаются дать дельный совет, чтобы вы хоть с крышей над головой остались. Если у вас есть свои соображения по поводу компаний УКО, вы не готовы их поменять и свято верите в них - зачем тогда тут писать и кого-то в чем-то переубеждать?

Наверное Вы не разобрались в сути вопроса? Мы уже три года инвесторы в одной из новостроек УКО. Интернет у меня появился два года назад. Вопрос, который Я задаю на разных форумах звучит так: "Много людей уже инвесторы УКО (десятки тысяч на многих стройплощадках Киева), что им делать ...?".
01 май 2015 09:25
Цитата "stepanuch_RZ":

Наверное Вы не разобрались в сути вопроса? Мы уже три года инвесторы в одной из новостроек УКО. Интернет у меня появился два года назад. Вопрос, который Я задаю на разных форумах звучит так: "Много людей уже инвесторы УКО (десятки тысяч на многих стройплощадках Киева), что им делать ...?".

а что они могут сделать ?
01 май 2015 11:09
Цитата "Falkor":

а что они могут сделать ?

Наверное вспомнить, что учились в школе и когда встречается "задача среднего уровня" над ней стоит поразмыслить. Если не хватает какой-либо информации - спросить соседа, может он чего знает?
04 май 2015 18:13
Цитата "Falkor":

а что они могут сделать ?

Я вот думаю, думаю и что же получается? У нас в инвестициях однушки участвует в складчину вся семья (все граждане Украины, 7+2+5=14). Я не говорю о детях и о том, что многодетная семья (проживающая в однокомнатной) стоит на ЛЬГОТНОМ КВАРТУЧЕТЕ в Дарницком районе Киева. Уважаемый мер Кличко может Вас не полностью "обучили премудростям" управления столицей Украины ??? Десятки тысяч Киевлян задумались о перспективах "замораживания новостроек", о политике в хозяйственных делах необходимо "мыслить с прогнозом минимум на пятилетку" ...
15 май 2015 17:33
Этот степаныч феноменально неадекватный... Интересно было бы посмотреть, как он выглядит в жизни...
15 май 2015 18:45
Цитата "Alex_gsx600":
Этот степаныч феноменально неадекватный... Интересно было бы посмотреть, как он выглядит в жизни...

И мне интересно, как Я выгляжу в жизни? Наверное наивный, верю в людей, против войны, за процветающую единую, счастливую Украину ...
15 май 2015 18:59
Цитата "Alex_gsx600":
Этот степаныч феноменально неадекватный... Интересно было бы посмотреть, как он выглядит в жизни...

А у меня сложилось впечатление, что это мягкий и добрый человек. Когда вся его большая семья старается помочь друг другу это дорого стоит. Он один на всем форуме рассказал правду о своих проблемах и ждет поддержки. Просто люди сейчас злые стали и не замечают этого.
16 май 2015 07:49
Цитата "МБ":

А у меня сложилось впечатление, что это мягкий и добрый человек. Когда вся его большая семья старается помочь друг другу это дорого стоит. Он один на всем форуме рассказал правду о своих проблемах и ждет поддержки. Просто люди сейчас злые стали и не замечают этого.
Проблем можно было избежать не инвестируя в УКО.
16 май 2015 08:31
Цитата "МБ":

А у меня сложилось впечатление, что это мягкий и добрый человек. Когда вся его большая семья старается помочь друг другу это дорого стоит. Он один на всем форуме рассказал правду о своих проблемах и ждет поддержки. Просто люди сейчас злые стали и не замечают этого.

поддерживаю :up:
и очень сочувствую Степанычу с клятым Динамо...
в нормальной стране он бы по своей геометрической прогрессии уже внуков пристроил, а в Киеве... грустно все это.
19 май 2015 12:35

Заработал онлайн-центр мониторинга застройки Киева
//monitor.mkk.kga.gov.ua/

09 июль 2015 17:58
зашається надіятись лише на одне - що ніхто не встиг вляпатись в це "Доміно" і втратити свої гроші
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее