Подать объявление

ЖК "Дом на Строителей", ул. Строителей, 30 - "КДС Инвест"

ЗастройщикКДС Инвест
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
165из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 14.
3/21%
2/14%
3/21%
0/0%
6/43%
134. . .7
24 июль 2015 12:01
Цитата "Олександр Дядюк":
Якщо ви ще не ввели в експлуатацію ті перші 3 секції, в яких живуть люди - то на яких правах вони там живуть, як зареєстрували право власності? Як прописались?

Треба розібратись?


Александр,

3 секции (одна из которых реконструированное здание) введены в эксплуатацию.

Люди прописаны и живут в своих квартирах, сдают, некоторые перепродают (кстати, в продаже я нашла только 2 квартиры из 3-х секций, для меня, как человека продававшего собственную недвижимость и находясь в активном поиске лучшего варианта для жизни- это показатель. Это значит, что люди довольны своим домом, а также своим двором и инфраструктурой в целом).

С Уважением,
Кристина Крылова, отдел продаж
24 июль 2015 14:41
Цитата "Archilles":


Александр,

3 секции (одна из которых реконструированное здание) введены в эксплуатацию.

Люди прописаны и живут в своих квартирах, сдают, некоторые перепродают (кстати, в продаже я нашла только 2 квартиры из 3-х секций, для меня, как человека продававшего собственную недвижимость и находясь в активном поиске лучшего варианта для жизни- это показатель. Это значит, что люди довольны своим домом, а также своим двором и инфраструктурой в целом).

С Уважением,
Кристина Крылова, отдел продаж




Крістіна - все на чому я наголошую - це на тому, що до тих перших трьох будинків, ви не маєте жодного відношення - їх збудувала зовсім інша фірма.
То навіщо ви некоректно і не зовсім чесно видаєте документи про реєстрацію права власності на ті три будинки (як на обьєкт незавершеного будівництва - хоча воно вже давно завершене) - як підтвердження наявності документів на право будівництва ще двох будинків.
Те що ті перші три будинки мали документи і збудовані (не вами), я ж не заперечую.
Надайте документи на право будівництва - тих двох нових будинків, в яких ви на всю вже рекламуєте продажі.
Не треба нам надавати документи на ті три старіші будинки, які вже давно збудовані - то з іншої опери
24 июль 2015 15:49

История "счастливого" покупателя в первых секциях: //www.weekend.com.ua/gorod/stoprotsentna ja-predoplata--poluchenija-kvartiry-ne-g arantiruet_arhiv_art.htm И касается она именно строительства "пристройки".
Обратите внимание на дату: 11 мая 2006 года.
Это не единственная статья в СМИ: вплоть до запрета строительства второго дома, о этой стройке много писали. Более того, она и по состоянию на начало 2014 год была в списке трех наиболее конфликтных строек Днепровского района, о чем можно прочитать в презентации с сайта РГА: //dnipr.kievcity.gov.ua/files/prezentaci a.ppt

28 июль 2015 09:00
Цитата "GeorgeM":
История "счастливого" покупателя в первых секциях: //www.weekend.com.ua/gorod/stoprotsentna ja-predoplata--poluchenija-kvartiry-ne-g arantiruet_arhiv_art.htm И касается она именно строительства "пристройки".
Обратите внимание на дату: 11 мая 2006 года.
Это не единственная статья в СМИ: вплоть до запрета строительства второго дома, о этой стройке много писали. Более того, она и по состоянию на начало 2014 год была в списке трех наиболее конфликтных строек Днепровского района, о чем можно прочитать в презентации с сайта РГА: //dnipr.kievcity.gov.ua/files/prezentaci a.ppt


GeorgeM, не нам вам объяснять какое количество людей "на халяву" хочет поиметь квадратные метры в Столице, какие для этого используют орудия и чем аргументируют.
Нашим партнерам ПП "Радуга" пришлось оправдываться за дело, которым ДОЛЖНО было заниматься государство ("реконструкция жилых зданий" проект какого, напомните мне, года? 1996? о хрущевках, общежитиях и т.д. Принят он в 2006, не помню когда подан проект).
Верховная Рада Украины 22 декабря 2006г. приняла в целом закон о комплексной реструктуризации кварталов (микрорайонов) устаревшего жилого фонда https://www.pravda.com.ua/rus/news/2006/12/26/4410892/?attempt=1
Сейчас у нас АТО, понятно, не до реконструкции... в 2008 кризис...в 2006 казну разграбили..и т.д. Кому отстраивать разрушающиеся здания?
Вы сейчас бросили камень в законное строительство, не считаете?

С Уважением,
отдел продаж
28 июль 2015 09:15
Цитата "Archilles":
Принят он в 2006, не помню когда подан проект).
Верховная Рада Украины 22 декабря 2006г. приняла в целом закон о комплексной реструктуризации кварталов (микрорайонов) устаревшего жилого фонда
Вот когда у Вас будет стоять вопрос о комплексной реконструкции (в терминах хоть разберитесь) кварталов (микрорайонов), тогда и будете на Законы ссылаться, а сейчас речь идет о незаконной точечной застройке (уплотнении), которая идет с нарушением действующих норм.
P.S. И разберитесь в собственных проектах - глупо в данной ветке писать о мнимом геройстве ПП "Радуга".
28 июль 2015 09:18
Цитата "Archilles":


GeorgeM, не нам вам объяснять какое количество людей "на халяву" хочет поиметь квадратные метры в Столице, какие для этого используют орудия и чем аргументируют.
Нашим партнерам ПП "Радуга" пришлось оправдываться за дело, которым ДОЛЖНО было заниматься государство ("реконструкция жилых зданий" проект какого, напомните мне, года? 1996? о хрущевках, общежитиях и т.д. Принят он в 2006, не помню когда подан проект).
Верховная Рада Украины 22 декабря 2006г. приняла в целом закон о комплексной реструктуризации кварталов (микрорайонов) устаревшего жилого фонда https://www.pravda.com.ua/rus/news/2006/12/26/4410892/?attempt=1
Сейчас у нас АТО, понятно, не до реконструкции... в 2008 кризис...в 2006 казну разграбили..и т.д. Кому отстраивать разрушающиеся здания?
Вы сейчас бросили камень в законное строительство, не считаете?

С Уважением,
отдел продаж




Шановна (ний) ви хоч читали той закон "Про реконструкцію кварталів (мікрорайонів) застарілого житлового фонду?
Він до Будівельників, 30 має якесь відношення?
І яке відношення маєте ви до будівельників, 30?
Ви вже зовсім запутались у своїй б....
Ви вже не помітили, як приплели до Будівельників 30 - ПП Райдуга - яка сюди не має жодного відношення - то з іншої опери - з Малишка
28 июль 2015 09:49
продажи уже начались кстати?
05 авг 2015 20:43
Арендовала недвижимость в 30 доме на Строителей - кроме перемены мест парковки легковых авто (автостоянка) в территории, огражденной застройщиком, никаких движений в возведении сооружения нет!
14 окт 2015 16:58
Фото со стройки. Движения не наблюдается.
31 окт 2015 14:24
Наблюдаем.. :smoke:
фото 09.06.2011г.
а это уже фото 30.10.2015г. картина та же..
23 ноя 2015 18:06
Цитата "Archilles":


Александр,

3 секции (одна из которых реконструированное здание) введены в эксплуатацию.

Люди прописаны и живут в своих квартирах, сдают, некоторые перепродают (кстати, в продаже я нашла только 2 квартиры из 3-х секций, для меня, как человека продававшего собственную недвижимость и находясь в активном поиске лучшего варианта для жизни- это показатель. Это значит, что люди довольны своим домом, а также своим двором и инфраструктурой в целом).

С Уважением,
Кристина Крылова, отдел продаж




Добрый день, я являлся и являюсь инвестором уже введённой в эксплуатацию части дома на Строителей 30 (инвестировал в квартиру №2), т.к. планировал там жить на будущее проинвестировал в строительство подземного паркинга в будущей части пристройки.
У меня вопрос, на сколько я понимаю мне нужно переподписать с Вами договор, т.к. ТОВ "Юго Групп" передало Вам права на застройка, дайте обратную связь, куда обращаться, желательно адрес и номер телефона...
Заранее благодарен!
26 ноя 2015 05:18
Цитата "Бывший Инвестор":




Добрый день, я являлся и являюсь инвестором уже введённой в эксплуатацию части дома на Строителей 30 (инвестировал в квартиру №2), т.к. планировал там жить на будущее проинвестировал в строительство подземного паркинга в будущей части пристройки.
У меня вопрос, на сколько я понимаю мне нужно переподписать с Вами договор, т.к. ТОВ "Юго Групп" передало Вам права на застройка, дайте обратную связь, куда обращаться, желательно адрес и номер телефона...
Заранее благодарен!



вы неправильно понимаете - КДС к введенной в эксплуатации части не имеет никакого отношения и не может иметь - так как строительство этой части уже давно закончено и она введена в эксплуатацию. так что не вздумайте платить ни кому ничего за то что вы уже заплатили или составлять соответствующие какие то нибыло договора.
Я сомневаюсь, что КДС имеет хоть какое то отношение и к остальной части.
Тем более вам, как собственнику квартиры в уже построенной части - невыгодно иметь под домом ещще одно строилтельство и уплотнение вашей придомовой територии, что безусловно снижает рыночную стоимось вашей квартиры.
Подумайте - если вы действитоельно реальный инвестор
08 дек 2015 12:04
Фото со стройки, 08.12.2015...началось? Кто знает, законно ли все это исходя из сегодняшних реалий и имеющейся документации(в т.ч. и разрешений)?
10 дек 2015 08:44
Слежу за этим объектом, очень нравится месторасположение. Что нового слышали, народ? КДС Инвест обещает начало строительства на днях! Кроме меня, есть еще интересующиеся??? :hi: :hi: :hi:
25 янв 2016 10:58
Да место неплохое, но почитав предыдущих участников, начинаю сомневаться в целесообразности вложения денег ... Ребята! форумчане проживающие по адресу Будівельників №30 есть какое-то движение на строительной площадке (по состоянию на 25.01.2016) и как реагируют соседи, хотя пока строители не появились на поверхности и ведутся работы в паркинге и реакции особой ждать не стоит... Конечно же в отдел продаж нужно идти с подкованным в вопросах недвижимости юристом и не иначе - слишком много вопросов...
25 янв 2016 11:02
Цитата "VRLB":
Фото со стройки, 08.12.2015...началось? Кто знает, законно ли все это исходя из сегодняшних реалий и имеющейся документации(в т.ч. и разрешений)?



Судя по фото Вы живете рядом . Есть какое-то движение на строительной площадке (по состоянию на 25.01.2016) и как реагируют соседи, хотя пока строители не появились на поверхности и ведутся работы в паркинге (по заверениям отдела продаж) и реакции особой ждать не стоит...
25 янв 2016 11:09
Цитата "lili71":
Слежу за этим объектом, очень нравится месторасположение. Что нового слышали, народ? КДС Инвест обещает начало строительства на днях! Кроме меня, есть еще интересующиеся??? :hi: :hi: :hi:



:yes: "lili71" будем следить вместе :hi:
26 янв 2016 17:04
Цитата "nata attard":



Судя по фото Вы живете рядом . Есть какое-то движение на строительной площадке (по состоянию на 25.01.2016) и как реагируют соседи, хотя пока строители не появились на поверхности и ведутся работы в паркинге (по заверениям отдела продаж) и реакции особой ждать не стоит...


Здравствуйте. А как могут реагировать соседи на то, что прям под их домом, без соблюдения необходимых норм, строится махина? Еще и с сомнительными документами и застройщиками? Негативно, это слабо сказано. Принимаются активные меры, дабы не допустить подобную вакханалию!
07 фев 2016 13:33
Продолжаем наблюдать.. :hi:
07.02.2016
07.02.2016
07.02.2016
26 фев 2016 18:06
Вот недавно появилась информация:)//politrada.com/news/kgga-pobedila-v-vosmiletney-tyazhbe-za-3-mln-grn-s-ooo-yuga-grupp/
Как могли передать права на застройку, если по этому участку идет суд?!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
134. . .7
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее