Подать объявление

ЖК Виноградный | ранее Синеозерный | ул. Правды

ЗастройщикКиевбуд
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-255из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 254.
180/71%
12/5%
33/13%
9/4%
20/8%
1. . .3032. . .270
12 сен 2014 12:34
Цитата:
Документы есть, которые менеджеры ЖК "Синеозерный" предоставляют, правда не все!!!


Ну так покажите сканы, фотокопии документов, которые типо есть. А то тут многие говорили, пойдут в офис сделают копии...
12 сен 2014 13:35
Цитата "GeorgeM":
Либо документы есть все, либо стройка незаконна. Если есть только часть документов, то их имеет смысл смотреть только в одном случае: чтобы оценить перспективу дальнейшего узаконивания. Если сканы документов делать запрещают, то можно вообще ничего не смотреть - если боятся, то лажа там просто кошмарная.


Не все, потому что не было возможности со всех сделать копии! Да, в отделе продаж запрещают делать сканкопии, типа аргументируя тем что боятся чтоб не подделали со "сканов" на другие документы!!!
12 сен 2014 13:43
Цитата "tony montana":


Ну так покажите сканы, фотокопии документов, которые типо есть. А то тут многие говорили, пойдут в офис сделают копии...


А вы ждете когда кто-то за вас сделает и почему вы сами непосредственно не принимаете участие?! А часть копий выложу, с другой нужно поработать. Кстати кто хорошо умеет обращаться с Adobe Photoshop, нужно привести в более читаемый вид?
12 сен 2014 14:40
Цитата:
А вы ждете когда кто-то за вас сделает и почему вы сами непосредственно не принимаете участие?!


Я в этом уже непосредственно принимаю активное участие 10 лет, причем за СВОИ ДЕНЬГИ!
12 сен 2014 15:37
Цитата:
почитайте и сделайте вывод сами
//domik.ua/novosti/kievskie-dolgostroi-p laniruyut-snesti-n224096.html
12 сен 2014 17:08
Цитата "стройся":
Да, в отделе продаж запрещают делать сканкопии, типа аргументируя тем что боятся чтоб не подделали со "сканов" на другие документы!!!
Ну это по классике: "у кого что болит...". Может они сами показывают "документы", сделанные на коленке, вот и боятся их засветить?
Берем объекты ЭТОГО же Застройщика: //panoramne.com.ua/documents.html - сканы договора об аренде земли, о совместном строительстве, градостроительные условия и ограничения, декларация о начале строительных работ. Причем два последних документа доказывают незаконность строительства объекта, в котором продают квартиры, но вывесить их прямо на официальном сайте не побоялись.
Разрешение на строительство //molodighna.com.ua/novosti/razreshenie- na-provedenie-stroitelnyix-rabot.html
Экспертиза //molodighna.com.ua/novosti/ekspertnij-z vit.html (тоже доказывает, что строится не тот объект, который проходил экспертизу и на который выдано разрешение, но не побоялись вывесить). Так же экспертизы проекта выкладывали на Мозаике и Совских Прудах (лень искать).
Что еще? Ах да, ТУ на коммуникации: Науковый //naukovy.com.ua/licenses/
Посольский //www.posol.kiev.ua/permits/
Полный комплект документов. Причем, обратите внимание, они даже не боятся вывешивать документы, которые доказывают НЕЗАКОННОСТЬ строительства, а в Синеозерном боятся копию дать... Страшно даже подумать, что же они за бумажки в ОП показывают.
13 сен 2014 10:43
На Мозайке никаких сканов разрешительных документов не вывешивали ни экспертизы ни ТУ ни градостроительных условии . Была только декларация которая итак отменена
13 сен 2014 10:51
Цитата "atb":
На Мозайке никаких сканов разрешительных документов не вывешивали ни экспертизы ни ТУ ни градостроительных условии . Была только декларация которая итак отменена
Экспертизу вывешивали сразу, после ее получения - я сам ее скачивал, причем в двух вариантах - вначале постраничные сканы страниц висели, а через несколько дней поменять на pdf, но потом ее убрали достаточно быстро.
14 сен 2014 15:40

Что ждет инвесторов ЖК Синеозерный в будущем:

14 сен 2014 19:47
Про ЖК "Синеозерный"
15 сен 2014 05:05
В этой статье еще забыли написать, что 2х и 3х комнатные квартиры купленные пайщиками Консоль перекраиваются в студии и продаются новым инвесторам. Недавно звонила пайщица купишая трёшку в первой секции у Консоль, зашла на стройку поднялась на свой этаж, а квартиры НЕТ. Вместо её трешки построено 3 квартиры студии...
18 сен 2014 18:13
17.09.2014
20 сен 2014 09:25
Киевсовет создает ВСК по 32-м объектам Войцеховского.

GeorgeM писал(а)
Цитата:
Из официальных источников. Вопрос должен был изначально выносится на заседание 18 сентября, но профильный комитет, который должен был выносить вопрос, отменил накануне свои посиделки, так что перенесли на следующее заседание. 18 сентября один из депутатов попробовал с голоса внести вопрос в программу, но Кличко отказался поставить его предложение на голосование, так что все перенеслось. Это и лучше - меньше будет возражений, если все будет делаться по регламенту. С голоса пробовал провести Мосийчук. Вот что он сам написал по этому поводу:
Цитата:
Намагався включити до порядку денного сесії Київради питання по створенню тимчасової контрольної комісії щодо незаконного будівництва 32 об'єктів. Мова йде про незаконні будівництва пов'язані з аферистом Войцеховським. Кличко навіть не поставив на голосування це питання. Мабуть, кришує.
21 сен 2014 08:57
ЖК "Синеозерный"
21 сен 2014 12:42
стройся, а можно в нормальном качестве фото 6.3? Хочу рассмотреть печать мифической ЮК Сириус-25, которую реестр юрлиц не знает. Она у меня уже всплывала, т.к. в кэше название весит, но откуда - не помню, а очень хочется узнать от имени кого Костюченко О.А. (тогдашний владелец КБК) сам себе давал юридическую консультацию
22 сен 2014 06:30
Цитата "GeorgeM":
стройся, Хочу рассмотреть печать мифической ЮК Сириус-25, которую реестр юрлиц не знает. Она у меня уже всплывала, т.к. в кэше название весит, но откуда - не помню, а очень хочется узнать от имени кого Костюченко О.А. (тогдашний владелец КБК) сам себе давал юридическую консультацию


GeorgeM, инициативной группе пайщиков "Консоль" угрожали какие-то титушки у офиса кидалава КБК (мы писали об этом на форуме). Почему то я думаю что это фирма и есть пристанище титушек Войцеховского ...

У нас в инициативной группе есть грамотный юрист - сегодня созвонюсь с ним и попрошу его разузнать репутацию этой фирмы ... А там напишем дополнение в прокуратуру...

Спасибо Вам за тонко подмеченный момент с "Юпитаром" :winky:
22 сен 2014 06:36
Цитата "стройся":
ЖК "Синеозерный"


стройся, Компания ТОВ "Кроун" является заказчиком строительства 3-х секционного жилого дома на пересечении пр.Правды и пр.Гонгадзе на 134 квартиры !
Проект на строительство 3-х секционного жилого дома разработан в 2005 году, а в 2006 году прошел ГосЭкспертизу и далее на строительство дома по этой проектной документации было получено разрешение на строительство жилого дома № 0593-Пд/Т от 24.07.2008 г.
Согласно вышеуказанного проекта жилого дома в его составе предусмотрено: всего 134 квартиры, из них 1 комн. - 38, 2 комн. - 36, 3 комн. - 30, 4 комн. - 30 шт.
Именно такой 3-х секционный жилой дом и должен строиться на стройплощадке на пересечении пр.Правды и пр.Гонгадзе.
Разрешение на строительство жилого дома № 0593-Пд/Т от 24.07.2008 г. выдано на строительство 3-х секционного дома на 134 квартиры !!!

Однако, реально, согласно информации КБК строится совсем другой дом - 4-х секционный с огромным колличеством квартир !? Идут двойные продажи квартир! Не оформленно право пользования земельным участком, т.е. пользование землей носит явно противоправный характер !!! 8-() :protest:

На каком основании ?
Продолжаем ждать ответа !

Спасибо за документы ! В очередной раз все желающие могут убедиться, что это афера !!!
:clap:
22 сен 2014 07:37
Цитата "GeorgeM":
стройся очень хочется узнать от имени кого Костюченко О.А. (тогдашний владелец КБК)


Согласно официальных данных сайта КиевРады в ДЕПАРТАМЕНТЕ МІСТОБУДУВАННЯ ТА АРХІТЕКТУРИ есть Руководитель Управління інженерно-транспортної інфраструктури міста - Костюченко Дмитро Миколайович.

Не родственник ли это ?
22 сен 2014 08:48
Цитата "GeorgeM":
стройся Хочу рассмотреть печать мифической ЮК Сириус-25, которую реестр юрлиц не знает ... А очень хочется узнать от имени кого Костюченко О.А. (тогдашний владелец КБК) сам себе давал юридическую консультацию


Да уж ... У аферистов видать совсем кризис жанра...


Итак начнем: ТОВ "ЮРИДИЧНА КОМПАНIЯ "СIРIУС - 25", код ЕДРПОУ 37175445
В настоящее время под таким кодом ЕДРПОУ (37175445) проходит фирма УКОГРУП:
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ПІВДЕННИЙ КВАРТАЛ"
(ТОВ "ПІВДЕННИЙ КВАРТАЛ")

Таким образом УКОГРУП выдала сама себе заключение, что они не аферисты ! :clap:
Элита-Центр до таких финтов не доходила и МММ такого не делала...
Я кидалово от КБК, данной справкой от основателей КБК подтверждаю, что я не кидалово и не аферист ! :clap:

Сюрреализм просто !

Таким образом, ни один из документов представленных нам товарищем стройся не является основанием для строительства 4-х секционного дома на около 800 квартир о котором поет басни КБК !


АФЕРА !!!

ЛЮДИ - БЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ от АФЕРИСТОВ !
22 сен 2014 09:33
Можно еще отметить, что такое надувательство происходит на проспекте Правди и Г. Гонгадзе журналиста который погиб за эту самую правду. Куда смотрят власти Киева? Наверное ждут третьего Майдана.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3032. . .270
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее