Подать объявление

ЖК Виноградный | ранее Синеозерный | ул. Правды

ЗастройщикКиевбуд
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-255из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 254.
180/71%
12/5%
33/13%
9/4%
20/8%
1. . .262264. . .270
22 сен 2017 10:11
Обратите внимание, вторую квартиру дают уже в подарок :faceoff:

Интересно, по какому кругу они уже начали продавать "квартиры", об этом никто не задумывался?

Отдел продаж, говорит, что никакого отношения к Синеозёрному не имеет и вообще не знает о таком комплексе 6-)
22 сен 2017 11:10
Да они вам в отделе продаж что угодно пообещают, для того что бы хоть что-то продать. ОП ЖК Синеозерного-Виноградного выманивает у людей деньги любыми путями. Дом не строится, документов нет, все под арестом, все как было так и осталось только юр.лица Войцеховский со своими прихвостнями подтасовует да названия меняют.
24 сен 2017 10:12

В этой ветке собрались любители писать длинные тексты с патетическими призывами вместо конструктивного подхода. Между тем, в "Жемчужине Троещины" инвесторы уже взяли дело в свои руки, распрощались с застройщиком-недостройщиком (на собрании пообещали написать одновременно 800 заявлений в прокуратуру, если он вдруг опять объявится), нашли чем заинтересовать новых застройщиков, устроили среди них конкурс, и теперь их достраивает, на минутку, Geos. Вы же позволяете старой компании допродавать оставшиеся свободные квартиры (ваш единственный капитал, которым можно кого-то заинтересовать) и умыть руки. Почитайте форумы ЖТ и поучитесь самоорганизации.

Иначе напишите еще хоть 100 раз "дом должен быть достроен!", ничего не изменится, пока сами не возьметесь и хотя бы непроданные метры не посчитаете. Ну а если в результате выяснится, что вся стройка не просто незаконная, а совсем незаконная, и никто за нее гарантированно не возьмется, тогда просто надо смириться с потерей денег и все.

25 сен 2017 04:04
Goes серьезный застройщик здает все начатый объекты, раньше в Киеве достраивал недострои и в основном Житлоинвестбуд-УКБ. А вообще согласен что Войцеховского надо гнать сраной метлой с обьекта. :kngt:
26 сен 2017 13:56
Цитата "Uzhviy":
Goes серьезный застройщик здает все начатый объекты, раньше в Киеве достраивал недострои и в основном Житлоинвестбуд-УКБ. А вообще согласен что Войцеховского надо гнать сраной метлой с обьекта. :kngt:

Очень приятно осознавать тот факт, что всё-таки есть здесь адекватные люди, которые не ищут известного всем виноватого, а пытаются найти вариант при котором деньги вложенные в это...не пропадут в "никуда".
P.S. Если ещё есть люди, которые хотят найти "виноватых" в происходящем, хочу облегчить задачу и ускорить поиски. В YouTube есть абсолютно вся информация.
26 сен 2017 14:31
Кто виноват все знают. Надо что виноватый понес наказание за содеянное. Раз Войцеховский с его прихвостнями совершил и продолжает совершать преступление значит он должен быть наказан. Или вы и дальше предлагаете ворам деньги платить? Вы что конкретно предлагаете? Если достраивать дом, так надо людей Войцеховского со стройки выкинуть, а они так легко не уйдут.
26 сен 2017 15:12
Если я вас правильно понял, то вы здесь выдаёте советы кому, когда и чем заниматься? Вот в качестве кого вы это делаете? Ещё не так давно, здесь культивировали мысль о сносе дома. То есть говорить с этими людьми просто не имеет смысла. Некоторые из них даже не являлись инвесторами. Были вольные слушатели ходящие по инстанциям и т.д. и т.п. А также, я обратил внимание, что мысль о сносе дома культивтровалась по наростающей. И вот теперь дом уже не сносим. Когда я об этом говорил, то я был записан во всевозможные отделы продаж. Я неоднократно наблюдал хамское отношени не только к себе. Как только появлялся человек который был не согласен с мнением "активистов", то он сразу оказывался в опале. А самое интересное заключается в том, что организаторами и самыми активыными в этой группировке были и есть люди не имеющие ни малейшего отношения к инвесторам на то время "ЖК Синеозёрный". И всё же я оказался прав, утверждая что снос дома проблемы не решит, а как раз наоборот только проблем добавит. Только теперь, мои слова выглядят как ими выстраданное решение. Мне по большому счёту не важно, что кто-то использует моё мнениме, мою позицию и мои слова. Но если вы уже так поступили, то я бы хотел попросить вас не выдёргивать отдельные слова и выражения из контекста. Эта гнилая привычка привитая комуняками и большевиками на протяжении всей истории СССР. Весь "совок" слышал о "загнивающем капитализме" и ждал, ну когда же этот запад со своим капитализмом сгниёт полностью. Это лишь один пример, а вообще, примеров этих тьма тьмущая. Маркс использовал это выражение в своей книге "Капитал". А народу СССР было даже не в намёк, что это выражение вырванное из контекста с гниением вонючим и реальным не имеет абсолютно ничего общего.
P.S. Я вполне допускаю, что не все люди имеют достойное образование и основным способом комуникации происходит благодаря использованию ненормативной лексики. Также, я допускаю тот факт, что нормальное человеческое общение некоторым людям не приемлемо. Не могу не согласиться с тем, что для некоторых людей связать два слова, будь-то устно или письменно вызывает огромные трудности. Если читение написанного вызывает большие проблемы, то о том, чтобы высказать свои мысли письменно не может быть и речи. Но тогда уж совсем туго прийдётся. А если кого-то не устраивает мною написанное не читайте, я же никого не принуждаю. Патетика некоторым не нравится. Опять же, не нравится не читай! Наверняка недовольный совсем недавно узнал о существовании и значении данного слова и теперь перед всеми решил блеснуть интеллектом... И вот, опять двадцать пять. Какое отношение к решению прорблемы имеет обсуждение формы подачи информации не могу понять. Но хоть не сносите, спасибо и на этом.
27 сен 2017 07:38
Депутаты Верховной рады предлагают узаконить государственную регистрацию еще не построенных квартир в новостройках.
Авторы законопроекта №7128 предлагают ввести дополнительные меры защиты прав инвесторов, вложивших деньги в жилую недвижимость, которую еще строят.
27 сен 2017 08:17
Там речь идёт о законный стойках, которые строятся законно и с документами, а не про такую как наш Синеозерный-Виноградный.
02 окт 2017 16:19
Цитата "Kord":
Депутаты Верховной рады предлагают узаконить государственную регистрацию еще не построенных квартир в новостройках.
Авторы законопроекта №7128 предлагают ввести дополнительные меры защиты прав инвесторов, вложивших деньги в жилую недвижимость, которую еще строят.

Да, я тоже знаю что этому поводу готовится законопроект. В законе было очень много щелей для всякого рода проходимцев. Теперь приходится эти дыры ликвидировать. Каждая власть перекраивала закон под себя вот в итоге бардак и имеем. То разрешили ввоз хлама на еврономерах. А когда поняли какие масштабы обрело это беззаконие, сразу за голову взялись. В строительстве тоже порядок наведут. Просто подобными махинациями власть сама подталкивает народ к нарушению закона пока это не принимает катастрофических оборотов.
03 окт 2017 09:54
Скриншот в веб камеры- ЖК Синеозёрный-Виноградный стоит, на дворе третье октября. Видимых признаков работы не замечено, с документами тоже никаких подвижек.
03 окт 2017 10:13
Цитата "Siniy":
Скриншот в веб камеры- ЖК Синеозёрный-Виноградный стоит, на дворе третье октября. Видимых признаков работы не замечено, с документами тоже никаких подвижек.


Я очень часто проезжаю данное строение, за последний год не видел ни одного строителя, вообще.
06 окт 2017 09:11
Всем очень добрый день. Я слышал, что наконец-то, подобные вопросы с различного рода долгостроями начинают рассматриваться в законной плоскости. По всей видимости количество недостроенных объектов вышли за все рамки и вдруг избранники народа, я про депутатов, внесли законопроект который в случае принятия после рассмотрения даст дёткую и ясную картину, что конкретно нужно предпринимать как данной ситуации, так и по всем долгостроям в целом. В интернете не смог найти чётких пояснений по этому вопросу. Возможно плохо я искал, не спорю. Но если кто-либо обладает такой информацией, то пожалуйста, если Вас не затруднит помогите развеять сомнения. Заранее благодарю.
06 окт 2017 09:18
Цитата "wise612":

Очень приятно осознавать тот факт, что всё-таки есть здесь адекватные люди, которые не ищут известного всем виноватого, а пытаются найти вариант при котором деньги вложенные в это...не пропадут в "никуда".
P.S. Если ещё есть люди, которые хотят найти "виноватых" в происходящем, хочу облегчить задачу и ускорить поиски. В YouTube есть абсолютно вся информация.

Не обольщайтесь, адекватные люди не при каких раскладах не попали бы в когорту "попавших в лапы негодяя Войцеховского".
12 окт 2017 13:35
С сайта ЖК Виноградный

Надежный застройщик «Мискбуд Девелопмент» :faceoff: :faceoff: :faceoff:

До этого уже были надежные застройщики Консоль, КБК и Киевбуд. :faceoff:
12 окт 2017 19:15
3 предыдущих застройщика дескридитовали себя, пришло время менять вывеску 8-)
16 окт 2017 14:27
https://www.youtube.com/watch?v=XP4iIW6-LJU&feature=youtu.be только что сняла на видео, уже потушили, но дыма безумно много
17 окт 2017 07:50
Кто то знает что именно горело?
17 окт 2017 08:48
Цитата "Siniy":
Кто то знает что именно горело?
деревянное здание в самом углу стройплощадки, я так понимаю что-то типа летних коптерок для строителей. Мне интересно от чего?
17 окт 2017 18:11

Тут пожар бытовки сблизи:

https://youtu.be/AdkyJopVTp0

В коментах злорадствуют что давно надо было спалить это кидалово

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .262264. . .270
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее