Подать объявление

ЖК Виноградный | ранее Синеозерный | ул. Правды

ЗастройщикКиевбуд
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-255из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 254.
180/71%
12/5%
33/13%
9/4%
20/8%
1. . .257259. . .270
16 июнь 2017 15:59
Цитата "Siniy":
Вы самого интересного не знаете, инвесторы первой секции с 100% оплатой хотят что бы их секцию достраивали за счёт денег инвесторов с второй и третей секций. Это кооператив называется!?

А чему удивляться? По этому принципу строились все комплексы Войцеховского. И многие инвесторы , понимая что рискуют, рассчитывали, что первую секцию как-то успеют сдать. Просто теперь это ещё стало называться "Кооператив"
18 июнь 2017 06:10

Вот это уже ближе к теме-

"МІТИНГ" в смт. «Красне» під маєтком Войцеховського.
//sh-veza.kiev.ua/novini/124-miting-v-sm t-krasne-pid-maetkom-vojtsekhovskogo

20 июнь 2017 09:58
Цитата:
А чему удивляться? По этому принципу строились все комплексы Войцеховского.

Мы уже давно ничему не удивляемся, после собрания у многих инвесторов глаза раскрылись. Ситуация ещё усугубляется тем, что идут разногласия внутри инвесторов, что явно не помогает.
22 июнь 2017 08:20
Отчёт о строительстве ЖК Синезёрный с сайта застройщика. Три мешка шпатлёвки которые лежат на упаковке мин.ваты. :faceoff: Ну хоть на это наскребли...
02 июль 2017 15:38

24.06.17. Протест в с.Красном. Войцеховский даже не вышел!

05 июль 2017 14:29
Июль 2017 на стройке всё стоит.
05 июль 2017 16:03
Стабильность - признак профессионализма
06 июль 2017 07:55

Отсудили штраф у Киевбуда!

//reyestr.court.gov.ua/Review/67370996
В И Р І Ш И В :

Позов ОСОБА_1 до Товариства з обмеженою відповідальністю «Управляюча компанія «Київбуд» про стягнення суми та відшкодування моральної шкоди - задовольнити частково.

Цитата:
Стягнути з Товариства з обмеженою відповідальністю «Управляюча компанія «Київбуд» (код ЄДРПОУ 39224771) на користь ОСОБА_1 (ІПН НОМЕР_1) пеню за договором від 25.11.2014 р. № 25/11/14-СЗ-К144 купівлі-продажу майнових прав за період з 25.01.2016 р. по 06.11.2017 р. в розмірі 4 876,1 грн. (чотири тисячі вісімсот сімдесят шість грн. 10 коп.).

В решті позовних вимог - відмовити.

Стягнути з Товариства з обмеженою відповідальністю «Управляюча компанія «Київбуд» (код ЄДРПОУ 39224771) на користь ОСОБА_1 (ІПН НОМЕР_1) судовий збір у розмірі 1 600,0 грн. (одна тисяча шістсот грн. 00 коп.)
16 июль 2017 18:18

Жертва строительной аферы Войцеховского: "Самое ужасное, что нам никто не может помочь"

//fakty.ua/240827-zhertva-stroitelnoj-af ery-vojcehovskogo-samoe-uzhasnoe-chto-na m-nikto-ne-mozhet-pomoch

17 июль 2017 12:27
Цитата "Bodja22":
Жертва строительной аферы Войцеховского: "Самое ужасное, что нам никто не может помочь"

//fakty.ua/240827-zhertva-stroitelnoj-af ery-vojcehovskogo-samoe-uzhasnoe-chto-na m-nikto-ne-mozhet-pomoch


Судя по тексту Войцеховский вообще не имел никакого юридического отношения к этой стройке ? Чего тогда к нему все прицепились ?
Надо искать и сажать тех кто проходит по документам и требовать у города взять на себя этот объект раз они даже давали под него программу 70 на 30.
18 июль 2017 07:28

Войцеховский и в ус не дует, катается себе на лексусе и межигорье своё строит в Красном,за украденные у бездомных инвесторов деньги уверенный в своей безнаказанности.

24 июль 2017 11:47

Что касается снятия ареста с объектов Войцеховского.

В задоволенні клопотання Київської міської ради про скасування арешту - відмовити.

Ухвала оскарженню не підлягає.

//reyestr.court.gov.ua/Review/67588539#

27 июль 2017 18:45
будьте осторожны. обьект строится уже 7лет.
28 июль 2017 04:49
О! Карпов всплыл на Лего хаузе :drink: Света кстати Карпов не только подставной директор афериста Войцеховского но ещё и дьякон в церкви, я даже знаю какой. Могли бы его там навестить всей вашей дружной комапанией обманутых инвесторов.

Цитата:
Всем доброй ночи!
Прочитала последние четыре страницы этого форума.

Людмила - lego_kidalu- Вы :super:
Сегодня и мне довелось пообщаться с менеджером ОП Лего Хауза.
Пробрался он в нашу группу инвесторов в google (жк Синеозерный). Представился Владимиром. Начал не совсем тактично себя вести, за что сначала был заблокирован, а впоследствии удален. Я решила позвонить и познакомиться. Когда я ему сходу сказала что он работник ОП, он даже не отрицал этого. Позже угадала я и какого оп он работник. Так вот, зп человек не получает уже несколько месяцев. К тому же является участником "зарплатного проэкта" - это когда менеджеры оп не деньгами получают оплату труда, а квадратными метрами. В итоге у "продавцов квадратных метров" ни квартиры, ни денег.... Также выяснился очень интересный момент. Наш бывший любимый директор Карпов Дмитрий сейчас дирехторствует на Лего Хаузе!!! Он на нашем жк был с сентября 2016 по октябрь 2017 и стал последним живым директором. После него уже два директора. Их двух никто из наших инвесторов вживую не видел. Попросила Владимира передать "привет" Дмитрию Игоревичу от инвесторов жк Синеозерный и меня лично.
Прочитала что тут на жк "договоренности" по электричеству. У нас тоже были "договоренности" по электричеству со строящимся напротив ТЦ. только вот никто в том ТЦ не знает о том что наш жк будет черпать электричество у них

28 июль 2017 12:19
Антон, дьякон в церкви!!!!! Это уже никак не укладывается в сознании! Каааак!??? Хочу лично, своими глазами убедиться! Пишите в какой. Номер телефона мой, думаю, ещё не стёрли.
31 июль 2017 13:52

Вот ещё интересное видео о Войцеховском.

31 июль 2017 16:15
Странное видео от имени людей, пытающимися считать себя "инвесторами" и которые борются за свои права (и думают, что они у них есть). Странно, что люди не понимают элементарного - Войцеховский кладёт давно и на всех, ему законы не писаны, он может делать всё, что захочет. И фразы, вроде "нам пообещали", "наши права" поражают своей наивностью. Далее идут сводки новостей из криминального мира, где происходит вся логичные его составляющие: обман, беспредел и так далее. Поехали протестовать... Кому протестовать, на кого жаловаться, кому... ? Бред. В ответ - В. стройку остановил, всё логично. Все знали, на что шли - стройки незаконны.
Что хочет на самом деле добиться автор - толком не вникала (вероятно, достройки), но для всех это видео хороший пример и урок. Хотя, о чём это я - при слове "дешевле" мозг у большинства отключается. Всё, что останется, разве что - клепать подобные видео.
01 авг 2017 07:13

На счетах Киевбуда продолжают арестовывать деньги украденные у инвесторов.

У Х В А Л И В :

Клопотання задовольнити.

Накласти арешт на грошові кошти в сумі 406 697, 50 грн., які належать Товариству з обмеженою відповідальністю «Управляюча компанія «Київбуд», код ЄДРПОУ 39224771 та які знаходяться на:

- р/р 26001052623404 Філія «Розрахунковий центр» ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК» м. Київ, МФО 320649, код ЄДРПОУ 14360570;

- р/р 26003553872800 АТ «УкрСиббанк», МФО 351005, код ЄДРПОУ 09807750.

Ухвала про забезпечення позову набирає законної сили з моменту її проголошення та підлягає негайному виконанню в порядку, встановленому для виконання судових рішень.

Оскарження ухвали про забезпечення позову не зупиняє її виконання, а також не перешкоджає подальшому розгляду справи

Строк пред'явлення ухвали до виконання три роки.



//reyestr.court.gov.ua/Review/67925224

03 авг 2017 06:31

Жители домов скандального застройщика Войцеховского до сих пор блокируют шоссе в Киеве. ФОТОрепортаж+ВИДЕО
В Киеве, на Харьковском шоссе в районе Дарницкой площади, местные жители до сих пор блокируют движение, протестуя против отключения электричества в нескольких домах.

https://censor.net.ua/video_news/450211/jiteli_domov_skandalnogo_zastroyischika_voyitsehovskogo_do_sih_por_blokiruyut_shosse_v_kieve_fotoreportajvideo

03 авг 2017 09:43
Квартиры в самостроях подешевле, машины внезакона на бляхах подешевле... Потом протесты, перекрытые дороги :faceoff: . Кто виноват то?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .257259. . .270
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее