Подать объявление

ЖК Виноградный | ранее Синеозерный | ул. Правды

ЗастройщикКиевбуд
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-255из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 254.
180/71%
12/5%
33/13%
9/4%
20/8%
1. . .255257. . .270
17 май 2017 11:53
Отел продаж Киевбуда-Синеозёрного это аферисты!!! Взяли у нас деньги больше двух лет назад, ничего не построили. Деньги возвращать отказываются, вот теперь судимся с ними. А как сладко пели в начале в отделе продаж менеджеры-брехуны. Люди не покупайте у них квартиры, останетесь без денег и без квартиры как мы!!!
17 май 2017 14:42
18 май 2017 08:41
В очередной раз перенесли сроки. 2017,2018, 2019, 2020???
Брехуны...
18 май 2017 17:23
Цитата "rjkz":
//ru.golos.ua/suspilstvo/skandalnyie_stroyki_kieva_chego_opasatsya_pokupatelyam_tablitsa_6672#.WRxV1jumyyM.facebоok
Наш под номером 45.

Огромное спасибо. Очень полезная ссылка. Как бы там не было, но я уверен, что государство не сможет отмахнуться от такого количества людей. То что с возвратом денег тяжело это очевидно. И поэтому считаю, что отстоять свой интерес можно только лишь окончанием строительства. В сказки я не верю уже давно, но я также сомневаюсь, что такое количество людей позволят одурачить. Ситуация на сегодня патовая, но я всё равно считаю, что жильё получить получится, пускай даже с трудностями. Только лишь в сдаче дома я вижу для себя положительный результат. Все остальные варианты для меня являются неприемлемыми. P.S. Высказываю лично свою позицию и никого ни на что не агетирую.
19 май 2017 07:01
Киевбуд ничего не делает что бы ввести ситуацию в правовое русло.ОП доит рассрочников до последней нитки или залётных покупателей этого г...Мы когда ознакомились со всеми документами, которые нарыл адвокат для подачи в суд, просто прозрели.
19 май 2017 14:52
Где взялся этот КБК. В Крыму Консоль ввел все свои не достроенные дома. Люди ключи получают ,правда спустя 8 лет.
20 май 2017 13:36
Цитата "rjkz":
Где взялся этот КБК. В Крыму Консоль ввел все свои не достроенные дома. Люди ключи получают ,правда спустя 8 лет.

Спасибо за информацию. Я считаю, что все всё своё получат. Единственно что очень долго строится. У меня ещё есть надежда, что государство не позволит обмануть людей и дом будет сдан. Очень, очень медленно к сожалению.
20 май 2017 18:58
Цитата:
Киевбуд ничего не делает что бы ввести ситуацию в правовое русло.ОП доит рассрочников до последней нитки или залётных покупателей этого г...


Так Киевбуд кроме продаж самостроя никогда ничего не интересовало и они этого никогда не скрывали.
22 май 2017 16:45
Цитата "Bodja22":


Так Киевбуд кроме продаж самостроя никогда ничего не интересовало и они этого никогда не скрывали.

То есть вы хотите сказать, что объекты Киевбуда с первого дня никто не собирался ничего достраивать? А какой смысл в этом? Ведь строительный бизнес, а ещё и в Киеве, достаточно прибыльный вид заработка. А способ добычи денег как вы описали, проблемный с первого дня, по большому счёту. То есть, кампания вместо того, чтобы спокойно зарабатывать деньги с первого дня вешает топор над своей головой, так получается? Так в чём плюс? Ведь такой вариант изначально провальный. И я уверен, что об этом догадываться могу не только я. То что очень долго строится, это да, то что изменили проект, как бы тоже понятно, потому как другой вариант достроить дом не существует. Без выгоды для себя никто ничего делать не будет. Альтруизм тоже существует до определённой цифры. Всё-таки, как-никак мы живём в государстве, уже почти Европейском и я думаю, что на фоне происходящего не допустят такого обмана. Пусть вы даже скажете, что я наивен или пишу это для непонятно кого, пусть. Но я уверен, что ситуация разрешится с положительным результатом.
23 май 2017 07:38
Цитата "Romanov1":
То есть вы хотите сказать, что объекты Киевбуда с первого дня никто не собирался ничего достраивать?


Именно так и есть, обратите внимание на динамику строительства. За год не сделано ровным счетом ничего.


Цитата "Romanov1":
А какой смысл в этом? Ведь строительный бизнес, а ещё и в Киеве, достаточно прибыльный вид заработка.


Еще больший заработок - обмануть, взять деньги и ничего не построить, яркий пример ЖК "Синеозерный"

Цитата "Romanov1":
То что очень долго строится, это да, то что изменили проект, как бы тоже понятно, потому как другой вариант достроить дом не существует.


Он не строиться, просто стоит кусок уродливого бетона.

Цитата "Romanov1":
Всё-таки, как-никак мы живём в государстве, уже почти Европейском и я думаю, что на фоне происходящего не допустят такого обмана.


А вот здесь вы ошибаетесь, в нормальной стране никто не будет поддерживать мошенников и соучастников их схем. Почему большая часть людей платит полную цену за жилье, а вторая платит половину с надеждой на государство, что оно достроит. Лично я, как налогоплательщик против такого, как и все остальные адекватные люди.

Хочу изначально пояснить, я не заинтересованный представитель конкурента, а обычный пользователь данного форума. В свое время интересовался данным комплексом, но через пол часа понял что это такое, но ваших сотрудников просто нельзя успокоить, продолжали звонить и впаривать это "Г"
23 май 2017 09:13
Какие фокусы выделывали в отделе продаж Синеозёрного с документами на стройку , с пеной у рта доказывали , что всё в порядке , просто ксерокопию снять нельзя . В каком порядке документы , теперь все знают...
24 май 2017 11:32
Цитата "Citizen_":


Именно так и есть, обратите внимание на динамику строительства. За год не сделано ровным счетом ничего.




Еще больший заработок - обмануть, взять деньги и ничего не построить, яркий пример ЖК "Синеозерный"



Он не строиться, просто стоит кусок уродливого бетона.



А вот здесь вы ошибаетесь, в нормальной стране никто не будет поддерживать мошенников и соучастников их схем. Почему большая часть людей платит полную цену за жилье, а вторая платит половину с надеждой на государство, что оно достроит. Лично я, как налогоплательщик против такого, как и все остальные адекватные люди.

Хочу изначально пояснить, я не заинтересованный представитель конкурента, а обычный пользователь данного форума. В свое время интересовался данным комплексом, но через пол часа понял что это такое, но ваших сотрудников просто нельзя успокоить, продолжали звонить и впаривать это "Г"

Про вашу повышенную и устойчивую позицию всё понятно. Не ясно мне одно. О каких наших (В свое время интересовался данным комплексом, но через пол часа понял что это такое, но ваших сотрудников просто нельзя успокоить, продолжали звонить и впаривать это "Г") сотрудниках вы говорите. Если я в отличии от других читаю всё то, что здесь выкладывают и пытаюсь понять это, то у меня сразу уже "мои люди" появились??? Если я не пляшу под чужую дудку, а хочу понимать происходящее, значит я из отдела продаж!!!?? Занятная логика. Я всего-навсего говорю то, что есть. С вашей стороны то, что вас обманывает застройщик тревожит, а то, что вас обманывает инициативная "группа" с предложением снести здесь всё, вам это нравится, все хлопают в ладоши. Или это не понятно, что если будет снос, то в выигрыше будет только новый застройщик, который ждёт, не дождётся когда это произойдёт. Может быть, что те которые эти песни подпевают что-то и получат, хотя я очень сомневаюсь. Или вы здесь один или одна порядочный и считаете возможным кого-то поучать, то я так не считаю. И как только я, просто напросто, показываю то, что обманывают и с другой стороны, то сразу начинаются угрозы и причисление к штату злосчастного Отдела Продаж. Если здесь все такие правильные, то как получилось так, что вы дали кровно заработанные без единого документа, подтверждающего, что вы эти деньги дали? Вы упрекаете меня что я жду что-то от государства. Так да, я жду от государства правового решения вопроса. Сколько раз, раз вы такой(такая) внимательные, я задавал вопрос о том, что кто знает выход, может кто-то имеет юридическое образование, может кто-то, не дай бог сталкивался сам или знакомые с такой ситуацией и знают о каком-то положительном решении. Мне один и тот же с завидным постоянством говорил о сносе. Я с этим не согласен. Затем, мне достаточно было войти в свой аккаунт с другого устройства, меня сразу забанили. Но слава богу, спасибо что модераторы оказались профессионалами и этот вопрос мгновенно был решён. Только мне стоит указать на то, что выкладываемые листы формата А4 не являются документами в принципе, не говоря уже о том, что они вообще далеки от сути вопроса, я опять становился сотрудником отдела продаж. Мне-то конечно абсолютно понятна такая реакция людей, пытающихся обмануть в своих интересах. Она, я имею в виду реакцию, и не могла быть другой. Я в отличии от них все свои слова аргументирую. Но тут же им не нравится объём написанного, затем, им уже и классики литературы не угодили. В итоге, собрание активистов решили мне не отвечать, слава богу. Потом у них резко появляются новые недовольные. И т.д. и т.п. Интересно, кроме пространных речей, как вы видите решение вопроса? Именно самое главное, вы и не написали. Но указать на то, что вы гражданин сознательный переживающий за судьбу государства, вы не забыли. А я не могу думать о пятилетке за три года, если мои бытовые проблемы не решены. Я чётко понимаю, что снос дома мою проблему не решит! Новый подрядчик увеличит объект ещё в два раза. По другому, здесь его интереса нет. Это для меня Очевидно. А все налоги я плачу, и долг Родине отдал неоднократно, и транспортный сбор плачу, а езжу по дырявым дорогам, и квартиру хочу себе, а не с целью перепродать или сдавать в будущем скрывая налоги. Я Киевлянин в десятом колене, а мне неизвестно кто будет что-то указывать и жизни учить. Цены спекулянты задрали до неба. Все проблемы от этой периферии. От вас несчастный Киев скоро лопнет. Только не нужно мне рассказывать, что вы сюда инвестиции везёте и даёте мне работу. Слышал уже таких инвесторов. Или не видели и не понимали, что при такой цене риск возможен? Решили поднажиться?! Вот и держите. Я то себе, при наличии здоровья, заработаю.
24 май 2017 12:35
Цитата "Romanov1":

Про вашу повышенную и устойчивую позицию всё понятно. Не ясно мне одно. О каких наших (В свое время интересовался данным комплексом, но через пол часа понял что это такое, но ваших сотрудников просто нельзя успокоить, продолжали звонить и впаривать это "Г") сотрудниках вы говорите. Если я в отличии от других читаю всё то, что здесь выкладывают и пытаюсь понять это, то у меня сразу уже "мои люди" появились??? Если я не пляшу под чужую дудку, а хочу понимать происходящее, значит я из отдела продаж!!!?? Занятная логика. Я всего-навсего говорю то, что есть. С вашей стороны то, что вас обманывает застройщик тревожит, а то, что вас обманывает инициативная "группа" с предложением снести здесь всё, вам это нравится, все хлопают в ладоши. Или это не понятно, что если будет снос, то в выигрыше будет только новый застройщик, который ждёт, не дождётся когда это произойдёт. Может быть, что те которые эти песни подпевают что-то и получат, хотя я очень сомневаюсь. Или вы здесь один или одна порядочный и считаете возможным кого-то поучать, то я так не считаю. И как только я, просто напросто, показываю то, что обманывают и с другой стороны, то сразу начинаются угрозы и причисление к штату злосчастного Отдела Продаж. Если здесь все такие правильные, то как получилось так, что вы дали кровно заработанные без единого документа, подтверждающего, что вы эти деньги дали? Вы упрекаете меня что я жду что-то от государства. Так да, я жду от государства правового решения вопроса. Сколько раз, раз вы такой(такая) внимательные, я задавал вопрос о том, что кто знает выход, может кто-то имеет юридическое образование, может кто-то, не дай бог сталкивался сам или знакомые с такой ситуацией и знают о каком-то положительном решении. Мне один и тот же с завидным постоянством говорил о сносе. Я с этим не согласен. Затем, мне достаточно было войти в свой аккаунт с другого устройства, меня сразу забанили. Но слава богу, спасибо что модераторы оказались профессионалами и этот вопрос мгновенно был решён. Только мне стоит указать на то, что выкладываемые листы формата А4 не являются документами в принципе, не говоря уже о том, что они вообще далеки от сути вопроса, я опять становился сотрудником отдела продаж. Мне-то конечно абсолютно понятна такая реакция людей, пытающихся обмануть в своих интересах. Она, я имею в виду реакцию, и не могла быть другой. Я в отличии от них все свои слова аргументирую. Но тут же им не нравится объём написанного, затем, им уже и классики литературы не угодили. В итоге, собрание активистов решили мне не отвечать, слава богу. Потом у них резко появляются новые недовольные. И т.д. и т.п. Интересно, кроме пространных речей, как вы видите решение вопроса? Именно самое главное, вы и не написали. Но указать на то, что вы гражданин сознательный переживающий за судьбу государства, вы не забыли. А я не могу думать о пятилетке за три года, если мои бытовые проблемы не решены. Я чётко понимаю, что снос дома мою проблему не решит! Новый подрядчик увеличит объект ещё в два раза. По другому, здесь его интереса нет. Это для меня Очевидно. А все налоги я плачу, и долг Родине отдал неоднократно, и транспортный сбор плачу, а езжу по дырявым дорогам, и квартиру хочу себе, а не с целью перепродать или сдавать в будущем скрывая налоги. Я Киевлянин в десятом колене, а мне неизвестно кто будет что-то указывать и жизни учить. Цены спекулянты задрали до неба. Все проблемы от этой периферии. От вас несчастный Киев скоро лопнет. Только не нужно мне рассказывать, что вы сюда инвестиции везёте и даёте мне работу. Слышал уже таких инвесторов. Или не видели и не понимали, что при такой цене риск возможен? Решили поднажиться?! Вот и держите. Я то себе, при наличии здоровья, заработаю.

К огромному моему сожалению я попал в сомнительную историю и время от времени захожу на этот форум. И захожу каждый раз с надеждой, что какие-то сдвиги начались. Но пока, увы, нынешние темпы крайне малы. Иногда, хочется, не хочется, а результаты знать хочется. Лично я имею одно желание, получить квартиру. И я вынужден согласиться с Romanov1, что сдача дома это единственный вариант хоть что-то получить, с такой точкой зрения я вынужден согласиться. Только сдача дома даст возможность получить хоть что-то. Каждый может думать как он хочет, но Romanov прав и даёт хоть какую-то аргументированную информацию. Да уж...
24 май 2017 13:06
Цитата "Romanov1":

Я в отличии от них все свои слова аргументирую. Но тут же им не нравится объём написанного, затем, им уже и классики литературы не угодили. В итоге, собрание активистов решили мне не отвечать, слава богу. Потом у них резко появляются новые недовольные. И т.д. и т.п. Интересно, кроме пространных речей, как вы видите решение вопроса? Именно самое главное, вы и не написали. Но указать на то, что вы гражданин сознательный переживающий за судьбу государства, вы не забыли. А я не могу думать о пятилетке за три года, если мои бытовые проблемы не решены. Я чётко понимаю, что снос дома мою проблему не решит! Новый подрядчик увеличит объект ещё в два раза. По другому, здесь его интереса нет. Это для меня Очевидно. А все налоги я плачу, и долг Родине отдал неоднократно, и транспортный сбор плачу, а езжу по дырявым дорогам, и квартиру хочу себе, а не с целью перепродать или сдавать в будущем скрывая налоги. Я Киевлянин в десятом колене, а мне неизвестно кто будет что-то указывать и жизни учить. Цены спекулянты задрали до неба. Все проблемы от этой периферии. От вас несчастный Киев скоро лопнет. Только не нужно мне рассказывать, что вы сюда инвестиции везёте и даёте мне работу. Слышал уже таких инвесторов. Или не видели и не понимали, что при такой цене риск возможен? Решили поднажиться?! Вот и держите. Я то себе, при наличии здоровья, заработаю.

К моему огромному сожалению, я стал участником в данном мероприятии. В том, что снос дома деньги не вернёт это однозначно. И по некоторым вопросам моя позиция совпадает с Romanov1, что снос дома решением вопроса не является. Также, я согласен с тем, что очень много информации ничем не подтверждённой, а этот Romanov даёт хоть какие-то понятные моменты. И кстати, меня заинтересовал вопрос касающийся размещения различной документации. И опять-таки я вынужден согласиться с Романов что касается предоставленных документов. Так что остаётся только ждать, когда дом будет сдан. И в завершении объекта надежда есть.
24 май 2017 14:40
Активность писателей из отдела продаж Синеозёрного зашкаливает, перед завтрашним собранием.
На котором брехун директор Киевбуда будет вешать лапшу на уши инвесторам. Главный месседж любого собрания Киевбда-ПОДОЖДИТЕ ещё годик другой и платите рассрочки иначе мы строить не будем.
28 май 2017 08:37
Кто был на собрании, поделитесь, пожалуйста, информацией. Рассказывали что-то новое или та же старая пластинка?
30 май 2017 06:19
Новость для нас ВСЕХ одна-нас всех обманули профессиональные шулера.
01 июнь 2017 17:20
Цитата "Gautama":


Интереснейший персонаж, что не сообщение - простынь на огромное количество букв с обязательными придирками к грамматике. В украинском языке есть слово "предмет" и словосочетание "на предмет наявності". Водоканал может "товариством", публичным или приватным - указано в уставе. А если вы все свои сообщения аргументируете, то назвав документ липой, подтвердите это. Там внизу указано ответственное лицо, вам карты в руки, разнесите в пух и прах этих аферистов =)

Интереснейшие персонажи как раз здесь все вы, вся ваша группа активистов. Чего Водоконал пойдёт что-то проверять, если с ним договор еще до конца не оформлен. Вы о чём вообще? Пишете что попало. Такое впечатление, что живёте на Марсе, а здесь несчастными и незнающими овечками хотите себя показать. Так незнание закона, не освобождает от ответственности. Вы читаете что пишете? На прэдмэт наявности как раз пишут такие граматеи как ваша инициативная опг. Вы горазды все тут советы раздавать. Простыни вас не устраивают? Да вас ничего не устраивает. Вы хоть читаете что пишете или картинки здесь выкладываете. Да , я учу вас грамматике, потому как не хочу читать эти ваши "Хранцюзськие новэлы". Мне просто смешно наблюдать всё это толкание воды в ступе. И до сих пор не могу понять одно, почему здесь активист всех посылающий или советующий писать заявление в полицию сам этого не делает? Вас здесь три четверти приехавших с Бурбулаевки на лифте в город покататься будете здесь мне указывать!?!? Ну что, поднажились? Решили по быстрому деньгу замолотить? Ну как, разбогатели??? Сидели бы по своим сёлам и вас никто бы не обманывал. Или вы бедные несчастные не понимали что когда даёте деньги, нужно хотя бы документ какой-то на руки получить? Вы на тот момент об этом и не думали. Вас так жажда наживы запаяла, что вы ослепли, а теперь здесь виноватых ищете? Кто вам внушил, что вы себя можете вести подобным образом? На каком основании вы себе решили, что своим активом, хотя бы даже в мою сторону вам дозволено пасквели писать?!? С чего вы вдруг решили, что имеете на это какое-то право? Я со своей стороны ни разу не позволил себе неправильное слово в вашу сторону. Вы же мои кости три дня перемывали на форуме ЖК Синеозёрный. Ни единого слова не было написано по теме. Вон, там один сообщает, что там уже деньги отсудили. А я говорю, что это враньё. Как и вся информация исходящая от того уникала. Я вам честно говорю, даже если случится невозможное и я свои деньги потеряю, то удовольствие наблюдать ваши бестолковые потуги стоит того! Вы здесь всё чего-то пишете, какие-то вбросы делаете. Неужели вы думаете, что в это кто-то верит. За всё существование этого форума, я не увидел ни одного дельного конструктивного предложения от этих инициативных товарищей. Собаки лают, а караван идёт. Я это уже говорил и говорю ещё раз. Не судите всех по себе. Большинство людей давно уже не идиоты.
01 июнь 2017 18:19
Киевбуду и аферистам из ОП Синеозёрного уже не верит никто даже из инвесторов Войцеховского. Подавляющее большинство инвесторов отказались платить рассрочки аферистам и всё благодаря этому форуму. Кредит доверия исчерпан, стройка фактически стоит уже год!Документов как не было так и нет! Вы думаете эта писанина на пол страницы поможет привлечь новых жертв, не поможет! Сейчас уже идут консультации с властями о отстранении Киевбуда от стройки и создании кооператива инвесторов.
P.S.Пару недель назад следственная группа в отдел продаж наведывалась ;)
02 июнь 2017 06:28
Цитата "Romanov1":

Интереснейшие персонажи как раз здесь все вы, вся ваша группа активистов. Чего Водоконал пойдёт что-то проверять, если с ним договор еще до конца не оформлен. Вы о чём вообще? Пишете что попало. Такое впечатление, что живёте на Марсе, а здесь несчастными и незнающими овечками хотите себя показать. Так незнание закона, не освобождает от ответственности. Вы читаете что пишете? На прэдмэт наявности как раз пишут такие граматеи как ваша инициативная опг. Вы горазды все тут советы раздавать. Простыни вас не устраивают? Да вас ничего не устраивает. Вы хоть читаете что пишете или картинки здесь выкладываете. Да , я учу вас грамматике, потому как не хочу читать эти ваши "Хранцюзськие новэлы". Мне просто смешно наблюдать всё это толкание воды в ступе. И до сих пор не могу понять одно, почему здесь активист всех посылающий или советующий писать заявление в полицию сам этого не делает? Вас здесь три четверти приехавших с Бурбулаевки на лифте в город покататься будете здесь мне указывать!?!? Ну что, поднажились? Решили по быстрому деньгу замолотить? Ну как, разбогатели??? Сидели бы по своим сёлам и вас никто бы не обманывал. Или вы бедные несчастные не понимали что когда даёте деньги, нужно хотя бы документ какой-то на руки получить? Вы на тот момент об этом и не думали. Вас так жажда наживы запаяла, что вы ослепли, а теперь здесь виноватых ищете? Кто вам внушил, что вы себя можете вести подобным образом? На каком основании вы себе решили, что своим активом, хотя бы даже в мою сторону вам дозволено пасквели писать?!? С чего вы вдруг решили, что имеете на это какое-то право? Я со своей стороны ни разу не позволил себе неправильное слово в вашу сторону. Вы же мои кости три дня перемывали на форуме ЖК Синеозёрный. Ни единого слова не было написано по теме. Вон, там один сообщает, что там уже деньги отсудили. А я говорю, что это враньё. Как и вся информация исходящая от того уникала. Я вам честно говорю, даже если случится невозможное и я свои деньги потеряю, то удовольствие наблюдать ваши бестолковые потуги стоит того! Вы здесь всё чего-то пишете, какие-то вбросы делаете. Неужели вы думаете, что в это кто-то верит. За всё существование этого форума, я не увидел ни одного дельного конструктивного предложения от этих инициативных товарищей. Собаки лают, а караван идёт. Я это уже говорил и говорю ещё раз. Не судите всех по себе. Большинство людей давно уже не идиоты.

очень интересный случай, это я вам, как врач, говорю, вам нужно обратиться к специалистам... и еще, не по теме, готов поспорить на вашу "квартиру", что в украинском языке есть словосочетание "на предмет наявності"
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .255257. . .270
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее