Подать объявление

ЖК Виноградный | ранее Синеозерный | ул. Правды

ЗастройщикКиевбуд
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-255из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 254.
180/71%
12/5%
33/13%
9/4%
20/8%
1. . .254256. . .270
05 май 2017 16:39

Vitaliy77 писал

Цитата:
Хочу также обратить Ваше внимание, уважаемый модератор, на отутствие подтверждения фактов касающихся решения суда.


Раннее вы под ником Vitaliy 77 отрицали сам факт данного суда и обращались к модератору. После этого под ником Romanov1 очень долго отрицали. Сейчас вы его уже признали

https://kiev.pravda.com.ua/news/5909fa4d20734/
07 май 2017 16:35
Цитата "Bodja22":
Vitaliy77 писал

Раннее вы под ником Vitaliy 77 отрицали сам факт данного суда и обращались к модератору. После этого под ником Romanov1 очень долго отрицали. Сейчас вы его уже признали

https://kiev.pravda.com.ua/news/5909fa4d20734/

По-первых, вы как ранее, так и позднее не ответили на вопрос почему сами не идёте в милицию. Я не понимаю вас вообще. Кто что отрицал, кто что говорил. У вас своеобразное видение жизни. Вы живёте где-то не здесь, пишете всякую чушь, сунете скрины непонятного содержания, где-то ходите вольными слушателями и т.д и т.п. Я вообще, если честно, не считаю нужным в принципе вам что-то показывать и что-то объяснять. Я вам уже писал, что никакие курсы по ликвидации безграмотности не веду. И если вам что-то не понятно, а этот факт присутствует постоянно, то чему-то вас учить и о чём-то спорить вообще не считаю ни нужным, ни возможным в принципе. Что вы за человек мне стало ясно и понятно уже давно. И что вы продолжаете такую линию поведения это тоже всё прогнозируемое. Вы на секунду остановитесь и взгляните назад. Проанализируйте свои слова и поступки в том числе. Арифметика простая. Вы человек не имеющий с объекту никакого отношения, который днями сидит, карпит над тем как отработать уплаченные деньги. Вы человек со стороны, который здесь находится по одной простой причине. Вы пытаетесь сеять смуту и разруху. Ни один мало-мальски грамотный геловек не скажет, что разрушение и буза никогда мне считались выгодными решениями. Для вас же это норма. О чём с таким человеком можно говорить? Вы как комиссар в кожанке из произведения Булгакова. А такие личности ни в одном месте земного шара уважением не имеют. Классик об этом намного лучше меня описал такого рода персонажей. Провокаторов и интриганов во всём мире хватает. Такие люди уважения не имеют.
07 май 2017 20:59
Цитата "Romanov1":

По-первых, вы как ранее, так и позднее не ответили на вопрос почему сами не идёте в милицию. Я не понимаю вас вообще. Кто что отрицал, кто что говорил. У вас своеобразное видение жизни. Вы живёте где-то не здесь, пишете всякую чушь, сунете скрины непонятного содержания, где-то ходите вольными слушателями и т.д и т.п. Я вообще, если честно, не считаю нужным в принципе вам что-то показывать и что-то объяснять. Я вам уже писал, что никакие курсы по ликвидации безграмотности не веду. И если вам что-то не понятно, а этот факт присутствует постоянно, то чему-то вас учить и о чём-то спорить вообще не считаю ни нужным, ни возможным в принципе. Что вы за человек мне стало ясно и понятно уже давно. И что вы продолжаете такую линию поведения это тоже всё прогнозируемое. Вы на секунду остановитесь и взгляните назад. Проанализируйте свои слова и поступки в том числе. Арифметика простая. Вы человек не имеющий с объекту никакого отношения, который днями сидит, карпит над тем как отработать уплаченные деньги. Вы человек со стороны, который здесь находится по одной простой причине. Вы пытаетесь сеять смуту и разруху. Ни один мало-мальски грамотный геловек не скажет, что разрушение и буза никогда мне считались выгодными решениями. Для вас же это норма. О чём с таким человеком можно говорить? Вы как комиссар в кожанке из произведения Булгакова. А такие личности ни в одном месте земного шара уважением не имеют. Классик об этом намного лучше меня описал такого рода персонажей. Провокаторов и интриганов во всём мире хватает. Такие люди уважения не имеют.

Более, чем уверен, что если в начале форума изменить тему опроса(как вы относитесь к объекту) на "Ваше общее впечатление об Romanov1", то вы узнали бы о себе много интересного. Многие давно уже поняли, на какого рода "инвесторов" рассчитаны ваши посты и от чьего имени глаголите
08 май 2017 08:55
Цитата "sledyacshiy":

Многие давно уже поняли, на какого рода "инвесторов" рассчитаны ваши посты и от чьего имени глаголите

Да конечно поняли, их выпускают когда уже совсем плохо.
В Маргарите был такой ник Юрий_1975 - один к одному этот Романов. И классиков вспоминал, и арифметику, листами строчил, потом народ просто перестал его читать-надоел.
08 май 2017 12:53
Цитата "nedcom":

Да конечно поняли, их выпускают когда уже совсем плохо.
В Маргарите был такой ник Юрий_1975 - один к одному этот Романов. И классиков вспоминал, и арифметику, листами строчил, потом народ просто перестал его читать-надоел.

Я рад, что моя скромная персона получает такое количество внимания. Но в предыдущих трёх постах получается, что тема форума уже не имеет значение. Но тем не менее, я позволю себе её напомнить. Тема форума ЖК Синеозёрный. (проблемное строительство). Как и в предыдущих постах человек так и не ответил, почему сам не идёт в полицию, а агитирует так поступить других людей. Также не может не радовать ваша информированность касающаяся других проблемных объектов. Это как раз подтверждает моё предположение о формировании сумасшедших цен на недвижимость в Киеве. Это понятно не одному мне, что эту ситуацию искусственно создают перекупщики желающие получить сверхприбыль от продажи квартир после того, как дом будет сдан. Также хочу обратить внимание на то, что я никого силой или обманом не заставляю ничего читать. Первый пример, это вы. Я вас знать не знаю, и не обладаю такой возможностью как-то кого-то вынудить читать мной написанные посты. Я стараюсь быть максимально корректным и не позволяю себе вольности относиться к человеку за рамками приличия. Как я уже писал, я не собираю ни лайки, ни овчарки. Меня не интересует популярность канала. В моих действиях полностью отсутствует монетизация. Ну, а чем вам классики не угодили? Если вы не можете в письменной форме донести свою мысль, заваливая пост смайлами, то я в этом не виноват.Если вас не устраивает объём поданной информации, то это тоже не ко мне. Я просто пытаюсь максимально точно и доходчиво выразить свою мысль. Но увы, для меня важно мнение модератора, который решает, быть посту или не быть. Нарушено ли мной хоть одно правило форума или нет. А ваши мысли по этому поводу мне вообще не интересны. Вы бы за свои перлы так переживали (это не вам конкретно). Пытаться рассказать о том, что пришёл(ла) в отдел продаж, дали менеджеру ОП 10000 без единого документа подтверждающего хотя бы факт получения от вас денег, развернулись и пошли. Предложение решения проблемы методом "взять и повалять", а затем найти в этом выгоду!?!? Вот это, как??? Был бы квест что надо!!! И вообще, где ваш единомышленник, не имеющий к объекту никакого отношения и подсылающий на непонятно какой суд каких-то 5-х лиц вольными слушателями, узрел моё с чем-то там согласие? В итоге, левые люди, общающиеся путём размещения смайлов (статичных и динамичных), аватаров, в связи с неумением выражать свои мысли по-средству письма, выкладывают скрины с содержанием, не касающимся объекта ЖК Синеозёрный, уходя от прямых ответов видят экономическую привлекательность в сносе дома, он же ЖК Синеозёрный! Вот это, и есть хит!!! Да какой-там хит!!! Только Оскар, Оскар во всех номинациях! На каком-нибудь сюр. сейшн только призовые места , ЖЕЛЕЗОБЕТОННО. P.S. Чуть не забыл. Мой пост не читайте. Это для тех, которые по вашему утверждению что-то поняли и уже не читают. А главное, в следующий раз читайте что выкладываете, а то создаётся впечатление, что над вами подшучивают, а затем ухахатываются (очередной неологизм в русском языке). А ещё, если можно, хотелось бы, чтобы у фотографа руки не тряслись. Ну, и про угрозы в мой адрес не забывайте пожалуйста. В этот раз, почему-то вы отошли от накатанного. Скорее всего, это из-за праздника. Просто, скорее всего, мне на самом деле очень повезло значит. Спасибо.
08 май 2017 13:44

Похоже Игорь из ОП не соврал, что продаж в Синеозёрном нету и они только на "рассрочниках" выживают.

Цитата:
Как и в предыдущих постах человек так и не ответил, почему сам не идёт в полицию, а агитирует так поступить других людей.

Вот вам мой ответ
09 май 2017 11:46
Состояние на май 2017
10 май 2017 16:29
Цитата "Uzhviy":
Состояние на май 2017

Один умный, второй умный, а делать-то что? Один настаивает ломать, второй пишет про всё что очень плохо. Все умные вчерашним днём. Словесные баталии это конечно круто, но кто выход знает? Эти словесные споры не интересны вообще! Могу согласиться в одном. Ломать не выход. Вот вы всё взяли поломали, а людям-то что делать? 21 век. Не бывает такого, что нет решения. И где гарантия что следующий пришедший будет лучше? Пока я вижу и понимаю одно, что деньги вложены и терять их не хочется. Не от хорошей жизни с кредитами и рассрочками приходится связываться. Выход где и какой? Может кто подскажет?
11 май 2017 06:56
Хороший вопрос, только вы его задайте Киевбуду.
Для меня загадка, почему вместо того что бы решить вопрос с инвесторами консоль, продлить землю, перепроектировать дом и т.д. Киевбуд начал строить самострой 4 года назад.
13 май 2017 12:06
Цитата "Bodja22":
Хороший вопрос, только вы его задайте Киевбуду.
Для меня загадка, почему вместо того что бы решить вопрос с инвесторами консоль, продлить землю, перепроектировать дом и т.д. Киевбуд начал строить самострой 4 года назад.

Ну да, Соломоново решение. Возможно или скорее всего это было решением вопроса "тогда". А что сейчас, как этот вопрос можно решить сейчас? Или вы всё-таки настаиваете на том, что решения не существует? Неужели государство позволит всем вложившим деньги остаться на улице? Кино вы порекомендовали неплохое, но это кино было бы очень к стати тогда. А вот что сейчас? Вот для меня, единственным приемлемым решением является сдача дома. Если кого-то посадят, свалят дом и т.д. и т.п., то это однозначная потеря денег. И я почему-то уверен, что я не один так думаю. А предлагаемый вами вариант решения без поддержки государства просто несостоятелен.
14 май 2017 08:10
Май 2017 самострой Синеозёрный стоит мертво, строительные работы не ведутся. Прошло 4 года. С инвесторами 4 -й секции вообще ситуация жесть-деньги у людей взяли, а строить не начали.
май 2017 Синеозёрный
май 2017 Синеозёрный
14 май 2017 08:20
Цитата "Bodja22":
Май 2017 самострой Синеозёрный стоит мертво, строительные работы не ведутся. Прошло 4 года. С инвесторами 4 -й секции вообще ситуация жесть-деньги у людей взяли, а строить не начали.

Моя знакомая так попалась. Купилась на рекламу и "акционные скидки" , а сейчас ей говорят: ждите и не надо нерничать.
15 май 2017 10:14
Цитата "flatklient":

Моя знакомая так попалась. Купилась на рекламу и "акционные скидки" , а сейчас ей говорят: ждите и не надо нерничать.


//gordonua.com/news/kiev/zhilcy-kompleks a-fundukleevskiy-za-dolgi-separatista-ko nstantinova-reydery-hotyat-otobrat-nashi -kvartiry-169305.html

Еще один сюрприз может прийти откуда не ждали....

Даже достроив этот дом можна лишиться квартиры из за долгов Консоли.
15 май 2017 17:23
Пришёл ответ из Киевводоканала на скаргу по самострою Синеозрному. Прошу всем заинтересованным лицам ознакомиться.
16 май 2017 04:29
Есть ли на форуме юристы, которые готовы вести дело инвестора проблемного строительства? Есть договор, деньги были инвестированы 100% и сейчас хочется вернуть сколько возможно через суд. Были ли примеры судов с расторжением договора и возврата средств инвестору?
16 май 2017 13:25
Вернуть деньги через суд хотят очень много инвесторов второй и третей секций. Мы тоже в вступили в судебный процесс с застройщиком, но получится что либо вернуть неизвестно.
16 май 2017 14:02
Цитата "Bodja22":
Пришёл ответ из Киевводоканала на скаргу по самострою Синеозрному. Прошу всем заинтересованным лицам ознакомиться.

Да, интересная бумажка. Но это именно бумажка, которая даже не может быть использована не для чего. И действительно, неужели нет юриста, который бы объяснил, что эта бумажка липа. Нет ни числа подачи, ни регистрационного номера, написана на суржике. От чьего имени она написана и вообще, при чём здесь водоканал? Люди добрые, документы подобного рода имеют определённую форму и вид. В школе на уроках украинского языка и литературы (либо русского языка и литературы) учат как правильно пишутся и подаются подобного рода "документы". Там где с большой буквы написано Шановний, должно быть написано какого рода эта бумага. Имеется в виду жалоба, заявление и т.д., начинается слово с маленькой буквы и за ним ставится точка. Нет в украинском языке такого слова предмет (прэдмэт). На прэдмэт наявности пидлючэнь до водопровидных и канализацийных мэрэж!!! (всё не так. И с каких пирогов Киевводоканал приходил проверять наличие подключения к инженерным сетям тоже абсолютно не понятно. и т.д. Не может такая организация как ПАК АК Киевводоканал не может быть тоариществом!!! Это организация
Поймите меня правильно, я не пытаюсь здесь умничать. Я аргументирую свою точку зрения, чего вы не делаете никогда в принципе. Пипл схавает!? А то, что вы называете подключениями к водопроводным и канализационным сетям, Киевводоканал наверняка написал бы, что это инженерные сети. Замазывание слов корректором, тоже как-то не вселяет надежду на то, что это на самом деле документ выдан по запросу и является оригинальным, относящимся к данной тематике. Это всё дурно пахнет обманом. И вот скажите, чем вы лучше Киевбуда. К чему такие поступки? Какова ваша мотивация? Люди и так за сердце хватаются, а вы прибиваете их ещё больше своей неправдой. P.S. Ответ из Киевводоканала на скаргу по самострою Синеозрному!????? Глупость несусветнейшая! Жванецкий просто отдыхает. По сравнению с вами, он просто бледный налёт на руинах истории. Кошмар! И кто же вам верит? А то, что можно лишиться квартиры из-за долгов консоли, это вообще какой-то "Сюрреализм". А то, что строят медленно, так пусть инициативная группа больше воду мутит, может темпы строительства резко пойдут в верх.
16 май 2017 14:25
Цитата "Romanov1":

Да, интересная бумажка. Но это именно бумажка, которая даже не может быть использована не для чего. И действительно, неужели нет юриста, который бы объяснил, что эта бумажка липа. Нет ни числа подачи, ни регистрационного номера, написана на суржике. От чьего имени она написана и вообще, при чём здесь водоканал? Люди добрые, документы подобного рода имеют определённую форму и вид. В школе на уроках украинского языка и литературы (либо русского языка и литературы) учат как правильно пишутся и подаются подобного рода "документы". Там где с большой буквы написано Шановний, должно быть написано какого рода эта бумага. Имеется в виду жалоба, заявление и т.д., начинается слово с маленькой буквы и за ним ставится точка. Нет в украинском языке такого слова предмет (прэдмэт). На прэдмэт наявности пидлючэнь до водопровидных и канализацийных мэрэж!!! (всё не так. И с каких пирогов Киевводоканал приходил проверять наличие подключения к инженерным сетям тоже абсолютно не понятно. и т.д. Не может такая организация как ПАК АК Киевводоканал не может быть тоариществом!!! Это организация
Поймите меня правильно, я не пытаюсь здесь умничать. Я аргументирую свою точку зрения, чего вы не делаете никогда в принципе. Пипл схавает!? А то, что вы называете подключениями к водопроводным и канализационным сетям, Киевводоканал наверняка написал бы, что это инженерные сети. Замазывание слов корректором, тоже как-то не вселяет надежду на то, что это на самом деле документ выдан по запросу и является оригинальным, относящимся к данной тематике. Это всё дурно пахнет обманом. И вот скажите, чем вы лучше Киевбуда. К чему такие поступки? Какова ваша мотивация? Люди и так за сердце хватаются, а вы прибиваете их ещё больше своей неправдой. P.S. Ответ из Киевводоканала на скаргу по самострою Синеозрному!????? Глупость несусветнейшая! Жванецкий просто отдыхает. По сравнению с вами, он просто бледный налёт на руинах истории. Кошмар! И кто же вам верит? А то, что можно лишиться квартиры из-за долгов консоли, это вообще какой-то "Сюрреализм". А то, что строят медленно, так пусть инициативная группа больше воду мутит, может темпы строительства резко пойдут в верх.


Интереснейший персонаж, что не сообщение - простынь на огромное количество букв с обязательными придирками к грамматике. В украинском языке есть слово "предмет" и словосочетание "на предмет наявності". Водоканал может "товариством", публичным или приватным - указано в уставе. А если вы все свои сообщения аргументируете, то назвав документ липой, подтвердите это. Там внизу указано ответственное лицо, вам карты в руки, разнесите в пух и прах этих аферистов =)
16 май 2017 17:32
Цитата:
Есть ли на форуме юристы, которые готовы вести дело инвестора проблемного строительства? Есть договор, деньги были инвестированы 100% и сейчас хочется вернуть сколько возможно через суд. Были ли примеры судов с расторжением договора и возврата средств инвестору?


Нескольким инвесторам удалось отсудить деньги у Киевбуда. У меня есть контакты адвоката который добился возврата денег. Но по правилам форума нельзя публиковать личные контакты, а личные сообщения у вас отключены в профиле. Вопрос как я их вам дам??
16 май 2017 18:26
Цитата "Romanov1":

На прэдмэт наявности пидлючэнь до водопровидных и канализацийных мэрэж!!! (всё не так. И с каких пирогов Киевводоканал приходил проверять наличие подключения к инженерным сетям тоже абсолютно не понятно.

В Киевводоканале есть служба которая занимается только проверкой законности подключения к своим водопроводным и канализационным сетям. Год назад в Киеве был скандал что резко ухудшилось качество водопроводной воды и несколько человек попив воду подцепило кишечную палочку. Всех собак естественно повесили на Киевводоканал, там в свою очеред перепроверили качество воды во всех резервуарах все было чисто, причину нашли когда перепроверили все водопроводные трубы на предмет незаконных врезок. В Дарницком районе была найдена врезка от одного из самостроев УКО-груп притом канализация тоже спускалась в эту врезку, в итоге Киевводоканал отмыл свое чистое имя, а самострою выписали крупный штраф и само собой принудительно отрезали от трубы. А вы говорите это не их дело проверять свои сети, если бы это было так то КВК уже давно обанкротился бы, а все тягали бы воду из трубы на шару.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .254256. . .270
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее