Подать объявление

ЖК Виноградный | ранее Синеозерный | ул. Правды

ЗастройщикКиевбуд
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-255из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 254.
180/71%
12/5%
33/13%
9/4%
20/8%
1. . .251253. . .270
03 апр 2017 11:56
Цитата "alex677":
Эта стройка после ухода Консоли - наглый и тупой самострой. На столько тупой что его даже через суды не могут узаконить. Эта хрень которую они там соорудили уродет весь массив и однажды должна быть снесена.

печально, что денег на снос не найдут. А так как, дом построен с множеством нарушений (этажность гораздо выше заявленной и многое другое), то начнёт он начнет сам рушиться. Жалко людей, которые могут начать делать ремонт или (не дай бог) кто-то будет жить
03 апр 2017 13:01
Цитата "Investor1111":

печально, что денег на снос не найдут. А так как, дом построен с множеством нарушений (этажность гораздо выше заявленной и многое другое), то начнёт он начнет сам рушиться. Жалко людей, которые могут начать делать ремонт или (не дай бог) кто-то будет жить

Кто-нибудь скажет, есть ли прицеденты подобной ситуации. Как-бы можно было понять "Киевбуд". Им же нужно было каким-то образом вернуть деньги которые потратили. Но меня чётко уверили, что проектная документация на перепланировку, или как это правильно называется есть. Мне их показывали и чертежи я видел своими глазами. Но я не особо разбираюсь в этой сфере и мне показалось, что всё опять-таки вроде, есть.
Кто подскажет выход с создавшейся ситуации. Я гляжу страсти накаляются, но деньги не хотелось бы терять. Имеет ктщ-то конкретные мысли по этому поводу?
03 апр 2017 14:25
Цитата "Yarik111":

Кто-нибудь скажет, есть ли прицеденты подобной ситуации. Как-бы можно было понять "Киевбуд". Им же нужно было каким-то образом вернуть деньги которые потратили. Но меня чётко уверили, что проектная документация на перепланировку, или как это правильно называется есть. Мне их показывали и чертежи я видел своими глазами.


В цывилизованных странах прецендентов полно, как и в РФ, и к ним надо стремиться. Самострой сносится по решению суда. Обманутые инвесторы в пролете.
Киевбуду ничего возвращать не нужно, они строили не на свои, они не в накладе.
Может какая-то внутренняя документация у них и была, но никто им не согласовывал и не разрешал там строить этого ублюдочного монстра.
03 апр 2017 14:29
Цитата "Bodja22":
Отдел продаж сказки пишет как обычно. Постоянная ложь и пустословие -это обычная практика аферистов Войцеховского.
Причём врёт УК Киевбуд всем -судье, своим же инвесторам, своим сотрудникам и т.д. Адвокат Киевбуда в суде не мог ответить на элементарный вопрос судьи-"Сколько этажный и сколько секционный дом строит Киевбуд?"
Ответ адвоката- "я не знаю."
И это в присутствии своих же инвесторов.
Просто бред и абсурд. :faceoff:

Ложь и пустословие это ваша "Коронка". Вы вполне можете открыть курсы в этом театре абсурда. А что касается ваших перлов, так это рассчитано на каких-то древних неучей. На сегодня, слава богу, много людей уже умеют распознать лживые, из пальца взятые факты. На самом деле вы просто воду мутите, выдавая желаемое за действительное. Я не могу понять чем предполагаемый снос лучше, чем сдача объекта? Плохой мир всегда, абсолютно всегда лучше хорошей войны!!!
03 апр 2017 14:50
Цитата "shumelka":

Какому из ваших Ников на форуме отвечать, а какому нет ?
А то ваши Многочисленные Ники, вскрытие модератором, противоречат друг другу: то суда не было, то вы уже апелляцию подаете ? :winky:

Учитывая, что адвокат КиевБуд в суде клялся, что ничего не строиться и не продается, т.к. это незаконно в связи с арестами, наложенным по уголовным делам, связались сегодня с отделом продаж. Нам с удовольствием подтвердили факт продолжения "строительства" и даже квартирку в мифической 6-й секции предложили. "Вселяемся" в 2018 году.... :protest:



Какой именно из ваших многочисленных ников инвестор ?
Выложите фото или скан разрешения на строительство "вашего" дома, и еще документ на землю за 2017 год ! :chillout:

П.С.:
Неуважаемые КивБуд, сколько еще горя людям вы принесёте, сколько еще смертей на стройке вам нужно и что в итоге должно произойти чтоб у вас хоть что-то человеческое проснулось внутри и вы прекратили обманывать бедных людей ? :protest:

Вы по ходу взрослый человек сами за себя решайте. А мне писать и отвечать конечно можете, только мне всё равно. Лично вам я я ничего ни выкладывать, ни показывать никакого желания не имею. Зачем мне тратить время на людей, которые пытаются преподнести какие-то филькины грамоты с ошибками, обработанные криворуким специалистом (я про Фотошоп), то вы пытаетесь втюхать непонятную доверенность не имеющую отношение ни к чему,что касается данного вопроса. Мне не интересно общаться с человеком, который считает себя умнее всех и позволяющий себе оскорблять людей. Это же до какой степени нужно не уважать людей, чтобы пытаться всунуть свои ксероксные бумажки. За кого вы считаете находящихся здесь людей, что считаете возможным исполнять такие вещи.
03 апр 2017 17:57
Цитата:
Им же нужно было каким-то образом вернуть деньги которые потратили


У УК Киевбуд никогда не было своих денег, кроме уставного фонда в 100 грн. Докуметов на строиетльство 6-ти секционного дома тоже никогда не было, а то что вам показывали это просто рисунки. Единственная утвержденная проектная документация которая существует это проект Консоля дома на правды 12-22 12 этажей, копия есть в ГАСКЕ и копия подшита в головное дело по Синеозёрному.
04 апр 2017 10:52
Цитата "Bodja22":
У УК Киевбуд никогда не было своих денег, кроме уставного фонда в 100 грн. Докуметов на строиетльство 6-ти секционного дома тоже никогда не было. Единственная утвержденная проектная документация которая существует это проект Консоля дома на правды 12-22 12 этажей, копия есть в ГАСКЕ и копия подшита в головное дело по Синеозёрному...

Киевбуд, я думаю вы постоянно читаете данный, крайне увлекательный для Вас форум.
Поэтому публикую здесь претензию к вам и жду ответа (что позволит всем читателям данного форума окончательно понять, кто прав, а кто врет...).
Жду развернутого ответа...

ПРЕТЕНЗІЯ до ТОВ "Київбуд"
щодо незаконного та самочинного будівництва ЖК Синьоозерний,
внаслідок якого заподіяно матеріальних збитків та моральної шкоди.



31.03.2017 року мені випадково стало відомо, що ТОВ "УПРАВЛЯЮЧА КОМПАНІЯ "КИЇВБУД" внаслідок незаконного та самочинного будівництва, незаконно пошкоджено та фактично зруйновано (шляхом самочинного будівництва та/або самочинного перетворення) 3-тю секцію житлового комплексу на перетині проспекту Правди та вул. Гонгадзе у Подільському районі м. Києва. Я є інвестором та співвласником данного будівництва та безпосередньо квартири у 3-й секції цього будинку.
В період з жовтня 2014 року та по теперішній час ТОВ "УПРАВЛЯЮЧА КОМПАНІЯ "КИЇВБУД" (код ЄДРПОУ 39224771), замість дозволенного проектом будівництва 134 квартирного житлового комплексу на 3-и секції і на 12-22-12 поверхів, незаконно та самочинно будує та продає більш ніж 1 000 квартир в офіційно неіснуючому проекті будівництва на 6-ть секцій, на який нема ні дозволу на будівництво, ні земельної ділянки.

31.03.2017 року, під час розгляду судової справи у Господарському суді міста Києва, від вашого офіційного представника, мені також стало відомо, що проектно-дозвільних документів на будівництво 6-ти секційного житлового будинку на 25 або 26 поверхів поверхів у ТОВ "УПРАВЛЯЮЧА КОМПАНІЯ "КИЇВБУД" (код ЄДРПОУ 39224771) немає !
Інспекція державного архітектурно-будівельного контролю у місті Києві видавала дозвіл № 0593-Пд/Т на виконання будівельних робіт виключно 3-х секційного житлового будинку (12-22-12 поверховості).
З грудня 2008 року закінчився термін оренди земельної ділянки № 8000000000:91:312:0100 та припинено оплату за її використання.
Отже, будівництво спірного об’єкту – ЖК «Синьоозерний», здійснюється ТОВ "УПРАВЛЯЮЧА КОМПАНІЯ "КИЇВБУД" (код ЄДРПОУ 39224771), в порушення вимог чинного земельного та містобудівного законодавства, без належних дозволів та на земельній ділянці, що не була відведена для цієї мети, а отже вказаний об’єкт згідно ч. 1 ст. 376 ЦК України є самочинним, що підтверджено відповідними судовими рішеннями:
- //reyestr.court.gov.ua/Review/61563285
- //reyestr.court.gov.ua/Review/63404936
- //reyestr.court.gov.ua/Review/65133976

Окрім цього, існує судова заборона на це самочинне будівництво:
//reyestr.court.gov.ua/Review/63460851 ).

Особливу Вашу увагу звертаю на той факт, що 1-а секція будинку побудована (до 5 поверху) з розрахунку навантажень від 12 поверхової будівлі, але зараз ТОВ «УПРАВЛЯЮЧА КОМПАНІЯ «КИЇВБУД» вже незаконно збудували аж 25 чи 26 поверхів, отже перенавантажили фундамент цієї секції майже в 2 рази !

Згідно вимог п.8 ст. 39 ЗУ «Про регулювання містобудівної діяльності»: Експлуатація закінчених будівництвом об’єктів, не прийнятих (якщо таке прийняття передбачено законодавством) в експлуатацію, забороняється. Всупереч цим вимогам ТОВ «УПРАВЛЯЮЧА КОМПАНІЯ «КИЇВБУД» незаконно експлуатує офіс продажу квартир у незавершеному та самочинному будівництві в м.Києві на перехресті пр.Правди та пр.Гонгадзе (ЖК Синьоозерний).

Окрім цього, враховуючи що, незаконне будівництво, яке здійснюється в м.Києві на перехресті пр.Правди та пр.Гонгадзе (ЖК Синьоозерний) будується незаконно та не прийнята в експлуатацію. Відтак правові підстави приєднання самочинного будівництво до міських інженерних мереж взагалі відсутні.
У рішенні Подільського районного суду м.Києва від 16 листопада 2015 року у справі № 758/7949/15-ц зазначено, що: «що квартири у будинку, що зводиться вже продано ТОВ «Консоль Лтд» іншим особам, що може призвести у майбутньому до судових позовів, а отже перешкоджатиме реалізації права власності на квартиру, які продають ТОВ "УПРАВЛЯЮЧА КОМПАНІЯ "КИЇВБУД" та ТОВ "КИЇВСЬКА-БУДІВЕЛЬНА-КОМПАНІЯ". Також, було встановлено, що договір оренди земельної ділянки під об'єктом будівництва сплинув ще у 2008 році. Крім того, згідно листа Департаменту розвитку будівельної діяльності, ціноутворення та економіки будівництва Мінрегіонбуду, позитивний висновок на даний об'єкт будівництва видано у 2006 році, при чому відповідно до техніко-економічних показників проектної документації передбачалося будівництво даного об'єкту із етажністю від 12 до 22 поверхів, а інформація щодо проектної документації на даний об'єкт та проведення повторної комплексної державної експертизи відсутня. Зазначене також є доказом того, що квартири у вищезгаданому ЖК «Синьоозерний» будуються всупереч проектній документації, що свідчить про обман покупців квартир.»
Рішенням Окружного адміністративного суду міста Києва від 10 квітня 2015 року у справі № 826/3884/15 застосовано заходи реагування Головного управління Державної служби з надзвичайних ситуацій у м.Києві у вигляді повного зупинення будівництва ЖК «Синьоозерний».

У Постанові Окружного адміністративного суду міста Києва від 30 жовтня 2015 року у справі №826/15625/15 зазначено, що під час будівництва ЖК «Синьоозерний» наявні чисельні порушення відповідачем вимог законодавства з охорони праці та промислової безпеки, зокрема:
- статті 21 Закону України "Про охорону праці" - під час перевірки не надано дозвіл на виконання робіт підвищеної небезпеки при виконанні робіт по зведенню будинку монолітно-каркасним способом;
- підпункту 6.2.2 НПАОП 45.2-7.02-12, статті 13 Закону України "Про охорону праці" - робочі місця і проходи до них розташовані на висоті більше 1,3 м. і на відстані менше ніж 2,0 м. від межі перепаду по висоті; на 4, 5, 6 поверхах 3-ї секції не огороджені захисними огорожами, конструкції яких визначаються в ПВР;
- підпункту 6.2.20 НПАОП 45.2-7.02-12, статті 13 Закону України "Про охорону праці" - під час зведення каркасно-монолітних, монолітних будівель і споруд (на 3-й секції), вставання монтажу, сходових маршів на два поверхи;
- підпункту 7.3.27 НПАОП 45.2-7.02-12, статті 13 Закону України "Про охорону праці" - драбини та підмості, що застосовуються на майданчику, не пройшли випробування статичним навантаженням 1200 Н (120 кгс);
- підпункту 9.4.1 НПАОП 45.2-7.02-12, статті 13 Закону України "Про охорону праці" - газові балони зберігаються і використовуються з порушенням вимог НПАОП 0.00-1.07, НПАОП0.00-1.20 та ДБН В.2.5-20 не в спеціальних сухих і провітрюваних приміщеннях; на відкритих майданчиках - без навісів з негорючих матеріалів, які захищають від опадів та прямих сонячних променів;
- підпункту 12.1.4 НПАОП 45.2-7.02-12, статті 13 Закону України "Про охорону праці" - під час зведення стін висотою більше ніж 7 м. в окремих місцях на 1 та 2 секціях не застосовуються захисні козирки або сітчаста огорожа по периметру будинків;
- підпункту 12.2.2 НПАОП 45.2-7.02-12, статті 13 Закону України "Про охорону праці" - мурування гіпсоблоків виконуються з випадкових риштовань;
- підпункту 6.2.19 НПАОП 45.2-7.02-12, статті 13 Закону України "Про охорону праці" - захисні настили в ліфтових шахтах змонтовані лише на другому та п'ятому поверхах; конструкції елементів настилів закриття отворів, методи їх монтажу не зазначені в ПВР;
- пункту 4.19 НПАОП 45.2-7.02-12, статті 13 Закону України "Про охорону праці" - зони потенційно небезпечних факторів не мають огородження згідно з ГОСТ 23407;
- підпункту 14.4.14 НПАОП 45.2-7.02-12, статті 13 Закону України "Про охорону праці" - щити опалубки для вертикальних конструкцій зберігаються не в спеціальних касетах.
Територіальне управління Державної служби гірничого нагляду та промислової безпеки України у Київській області та місті Києві зазначає, що порушення під час будівництва ЖК «Синьоозерний» норм законодавства з охорони праці та промислової безпеки створює загрозу життю та здоров'ю працівників підприємства.
Внаслідок чисельних порушень вимог законодавства, під час самочинного будівництва ЖК «Синьоозерний», на будівельному майданчику загинуло та покалічено не менш 3-х будівельників.

З урахуванням вищезазначеного вважаю що у ТОВ "УПРАВЛЯЮЧА КОМПАНІЯ "КИЇВБУД" не існує та не може існувати належним чином розробленої ПРОЕКТНОЇ та РОБОЧОЇ ПРОЕКТНОЇ ДОКУМЕНТАЦІЇ, ПЛАНУ ВИКОНАННЯ РОБІТ, ПЛАНУ ОРГАНІЗАЦІЇ БУДІВНИЦТВА на будівництво 6-ти секційного 25 поверхового житлового будинку зазначеного на сайті: //sineozerniy.com.ua - діяльність цих компаній є незаконною та кримінальною ! Відповідно не існує жодних майнових прав, які б ТОВ "УПРАВЛЯЮЧА КОМПАНІЯ "КИЇВБУД" могла б продавати !!!
Особливе занепокоєння викликає факт розповсюдження неправомірної реклами, а саме:
Згідно вимог ст.8 ЗУ "Про рекламу" у рекламі забороняється:
- розповсюджувати рекламу про спорудження житлового будинку з використанням недержавних коштів, залучених від фізичних та юридичних осіб, у тому числі в управління, без набуття/отримання суб'єктами господарської діяльності, що здійснюють його будівництво чи інвестування та/або фінансування, відповідно права власності або користування земельною ділянкою, ліцензії на здійснення будівельної діяльності, дозволу на виконання будівельних робіт чи дозволу/ліцензії на здійснення діяльності з надання фінансових послуг або свідоцтва про реєстрацію випуску цільових облігацій, виконання зобов'язань за якими забезпечується одиницею нерухомості, що споруджується.
Всупереч зазначеній вище забороні м.Київ заповнено неправомірною рекламою Житлового комплексу «Синьоозерний», в тому числі в метро, на бігбордах та в мережі інтернет //sineozerniy.com.ua/ .
Відбувається протиправна рекламна компанія проекту будівництва офіційно якого немає (оренда земельної ділянки закінчилась у 2008 році, право на подовження оренди передано іншій сумнівній компанії, офіційно проект будівництва передбачає зовсім інше будівництво, існуючий дозвіл на будівельні роботи передбачає зовсім інше будівництво.

Внаслідок неправомірних дій посадових осіб ТОВ "УПРАВЛЯЮЧА КОМПАНІЯ "КИЇВБУД" (код ЄДРПОУ 39224771), мені нанесено значні матеріальні збитки та моральну шкоду.

Враховуючи вищевикладене та керуючись чинним законодавством України, -
прошу:
1. Негайно припинити подальше незаконне та самочинне будівництво ЖК Синьоозерний на перетині проспекту Правди та вул. Гонгадзе у Подільському районі м. Києва.
2. Демонтувати за власний рахунок незаконно здійсненні ТОВ "УПРАВЛЯЮЧА КОМПАНІЯ "КИЇВБУД" (код ЄДРПОУ 39224771), зміни проекту будівництва на перетині проспекту Правди та вул. Гонгадзе у Подільському районі м. Києва та привести його до вигляду передбаченого наявним дозволом на будівельні роботи № 0593-Пд/Т (на виконання будівельних робіт виключно 3-х секційного житлового будинку (12-22-12 поверховості).
3. Негайно припинити незаконну надбудову на 3-й секції поверхів вище 12 та привести поверховість 3-ї та 1-ї секції до передбаченої проектно-дозвільною документацією поверховості та відповідних архітектурно-планувальних рішень.
4. Окремо, прошу надати копії документів на підставі якої ТОВ "УПРАВЛЯЮЧА КОМПАНІЯ "КИЇВБУД" (код ЄДРПОУ 39224771):
- Експлуатує офіс продажу у незавершеному будівництві на перетині проспекту Правди та вул. Гонгадзе у Подільському районі м. Києва.
- Зазначило у виготовлених технічних паспортах на самочинно та незаконно побудовану 1-у секцію будинку інформацію про приєднання цієї секції до міськіх інженерних умов.
- Використовує земельну ділянку, на перетині проспекту Правди та вул. Гонгадзе у Подільському районі м. Києва.
- здійснює продаж майнових прав на квартири у 6-ти секційному будинку на перетині проспекту Правди та вул. Гонгадзе у Подільському районі м. Києва. Також надати праве обґрунтування можливості ТОВ "УПРАВЛЯЮЧА КОМПАНІЯ "КИЇВБУД" (код ЄДРПОУ 39224771) здійснювати продаж квартир у будуемому житловому комплексі на який немає ні діючого документу на використання земельної ділянки, ні офіційно і законно розробленої та затвердженої проектної документації та дозволу на будівництво.
- здійснило надбудову вище 12 поверхів на 1-й секції житлового комплексу на перетині проспекту Правди та вул. Гонгадзе у Подільському районі м. Києва.
- здійснило надбудову вище 12 поверхів на 3-й секції житлового комплексу на перетині проспекту Правди та вул. Гонгадзе у Подільському районі м. Києва.
- здійснило надбудову вище 22 поверхів на 2-й секції житлового комплексу на перетині проспекту Правди та вул. Гонгадзе у Подільському районі м. Києва.
04 апр 2017 11:50
Цитата "shumelka":

Киевбуд, я думаю вы постоянно читаете данный, крайне увлекательный для Вас форум. :hi:
Поэтому публикую здесь претензию к вам и жду ответа (что позволит всем читателям данного форума окончательно понять, кто прав, а кто врет...).
Жду развернутого ответа... :call:

Всё дело в том, что данный член общества очень переоценивает свою значимость. И абсолютно не имеет никакого права ни требовать что-либо, ни называть кого-то некорректными высказываниями. Для этого существует суд. Этот человек явно перепутал суд с форумом! О какой адекватности его в дальнейшем может идти речь? Спасибо.
И вообще, если Вы так добиваетесь сноса, считайте что дом снесён и никакой квартиры у Вас НЕТ. Всё же, по-моему очень просто, не так ли? Вы вообще, то что публикуете читаете? Такое впечатление, что тот кто Вам это пишет, над Вами подшучивает. Ведь опять очередной набор символов на листе формата А4 с нулевым смыслом! Позвольте, Вы же здесь не один. Вы опять добиваетесь того, чтобы Ваше объёмное сообщение было доминирующим на этой странице и последним. Такой тактике учат на первом курсе в первом семестре. Не нужно на нас проверять свои знания. Они у Вас неглубоки и этим Вы никого не убедите.
05 апр 2017 09:26
Цитата "Romanov1":
Как говорил один из классиков Донбасса. Люди, остановитесь. Вы куда, Вам в начальную школу нужно сначала походить. Это такие перлы выдавать, да вы что!!!!??? Не бывает подписей от документов. Бывают ключ от квартиры, замок от подвала. Никаких подписей от документов в природе не существует!!! Вы чего??? А на картинке ниже, я её сейчас выложу, в официальном документе, в так называемой "шапке" грубейшая ошибка! Ну нет ни в каком языке слова Довиреноность!!!! НЕТ, просто нет! Есть слово доручення, а вы, профессора собрались здесь!!! Глупости публикуете. Если по какой-то причине моё сообщение не будет опубликовано на этом форуме, я всё равно его сохраню, с картинками. Выложу в каком-нибудь другом ресурсе. Страна должна знать своих "героев" в лицо!!! Модераторам огромное спасибо на непредвзятое отношение. Спасибо!


Улыбнуло:) да, слова "Довиреноность" не существует, но Довіреність и Доручення это немного разные вещи, хотя оба прекрасно себе существуют в украинском языке. Та же самая википедия в помощь.
Грустняшка - кичиться чужими "ошибками", так явно выпячивая свои. :faceoff:
05 апр 2017 13:30
Цитата "alesandrafioni":


Улыбнуло:) да, слова "Довиреноность" не существует, но Довіреність и Доручення это немного разные вещи, хотя оба прекрасно себе существуют в украинском языке. Та же самая википедия в помощь.
Грустняшка - кичиться чужими "ошибками", так явно выпячивая свои. :faceoff:

Вот видите, вас улыбнуло, это нормально. Но в данном случае это не имеет никакого отношения к форуму. Вы уводите форум куда угодно, вас интересует всё, только не тема форума. Видать, вам нормально платят, что вы исправно выдаёте определённое количество постов и преследуете одну и ту же цель о которой говорилось ранее. Вы и в данном случае ошибаетесь. В том документе, как вы называете чем-то дорогую вам бумажку, ошибка существует. А если вы будете перечитывать свои шедевры и постараетесь понять то, что вы наваяли, улыбать вас будет постоянно. Грусняшка, бумажка, ка...вы так озабочены смайлами, что остальное вас перестаёт занимать. Опять, в очередной раз вы выдёргиваете слова и выражения, а затем сунете куда попало. Ваш пост ни о чём. Ни единого слова об объекте. Извините, но хочу понять, что у вас за такое патологическое влечение к написанию всякой ерунды. Опять-таки, извините, но я позволю себе вам напомнить, что тема этого форума ЖК Синеозёрный. Вполне понятно, что те, кто у вас заказывают написание постов на форуме, хотят видеть результат. Вот вы и пишете всякую "воду". А сейчас я вас наверное немного огорчу. Копирайтер из вас никакой, просто левый. Плюс, скорее всего, от вас хотят видеть уникальные тексты, а их писать на одну и туже тему со временем становится всё сложнее и сложнее. Однако, всё равно Спасибо за то, что вы столько времени уделяете моей скромной персоне. Это как же вас застегнуло, что вы начали что-то искать, выдумывать тратить кучу времени чтобы написать ерунду. Но и тут у вас не сростается. Вроде как потратили силы, время, желание и всё равно не в попад. Кстати, довожу до вашего сведения, Википедия, это ресурс неоднозначный. Там выкладывают свои мысли, взгляды на вещи в основном такие люди, которые не владеют фундаментальными знаниями. Информация в Википедии основана на мыслях и знаниях определённой группы людей которые совпадают. В ней не учитывается мнение людей знающих и толковых которые не имеют времени на всякие факультативы. Некоторые не считают нужным что-то публиковать на подобного рода ресурсах.(Википедия)И их время стоит очень дорого. Рекомендую в таких случаях "Толковые словари". В итоге, я не хотел вас расстраивать. Не переживайте. Если тратить пару часов в день на занятия полезные, то через определённое количество времени у вас получится поднаверстать. Но в этом случае ещё очень нужно желание. Без него - никуда. Я вижу что вы в этом убедились. Спасибо.в неловкие ситуации. Смотрю, в вашем полку пополнение. Или всего-навсего ротация? И опять-таки, Спасибо.
06 апр 2017 07:08
Цитата "Bodja22":
Внимание всем инвесторам УК Киевбуд!!!

Сегодня 31.03.2017 Хозяйственным Судом г.Киева был расторгнут договор между КБК и УК Киевбуд. С этого момента УК Киевбуд на стройке НИКТО! Будьте бдительны и не несите деньги аферистам.те
Скоро выложим решение суда, следите за новостями на ветке.

В официальном реестре судебных решений Украины изменен статус судебного дела КБК к КиевБуд на: "розглянуто 31.03.2017 г." :ded:
Скоро на руки получим готовое решение и опубликуем его здесь ...

Инвесторы, будьте крайне осторожны, не несите более денег шарлатанам ...
Иск КБК к КиевБуд - рассмотрен
06 апр 2017 08:07
Цитата "shumelka":

Киевбуд, я думаю вы постоянно читаете данный, крайне увлекательный для Вас форум. :hi:
Поэтому публикую здесь очередную претензию к вам и жду ответа (что позволит всем читателям данного форума еще раз понять, кто прав, а кто врет...).
Жду развернутого ответа... :call: ...


Пока десятки инвесторов пьют успокоительные от дошедшей до них информации о незаконности строительства 3-х секций по 26 этажей, аферисты торгуют уже мифической 6-й секцией ... :faceoff:

КиевБуд, у вас хоть что-то человеческое есть ?
Или вам все равно скольким людям вы горя принесёте ?
:protest:
Официальный и законный проект дома выглядит - Так !
06 апр 2017 16:44
Сказали бы хоть раз что-то конкретное, что-то конструктивное, или предложили бы какой-то выход из создавшейся ситуации. Только если у вас предложения типа сломать, снести, взорвать и т.д., то это не то. Это не выход. Результатом такого рода возможных действий является ноль. Так если вас устраивает ноль, то просто забудьте об этом, как о страшном сне. Не мешайте другим и не сбивайте с толку людей, которые всё-таки хотят найти этот выход. Единственно верно вы заметили, что к отделу продаж я не имею отношение.
06 апр 2017 17:05
Цитата "shumelka":


Пока десятки инвесторов пьют успокоительные от дошедшей до них информации о незаконности строительства 3-х секций по 26 этажей, аферисты торгуют уже мифической 6-й секцией ... :faceoff:

КиевБуд, у вас хоть что-то человеческое есть ?
Или вам все равно скольким людям вы горя принесёте ?
:protest:

И здесь всё также. Абсолютно стабильная динамика по публикованию "Весёлых картинок", которые подтверждают законность происходящего. Это уже даже не смешно. Вы смотрите, читаете то, что вы публикуете? Снова пространственные требования обращённые в никуда и ни к кому. А повествование в формате претензии, вообще шедевр. Жду развёнутого ответа!
07 апр 2017 08:59
Цитата "shumelka":

В официальном реестре судебных решений Украины изменен статус судебного дела КБК к КиевБуд на: "розглянуто 31.03.2017 г." :ded:
Скоро на руки получим готовое решение и опубликуем его здесь ...

Инвесторы, будьте крайне осторожны, не несите более денег шарлатанам ...

Размещённый вами скриншот в очередной раз даёт понять, что вы либо не читаете то что выкладываете, либо не понимаете смысла написанного. Ваш скриншот всего-навсего говорит о том, что было рассмотрено. Но факт рассмотрения не является ни принятым решением, ни руководством к действию. И исходя из этого, очередное ваше заявление о расторжении договора является очередным враньём. Решение или приговор суда становится действительным только лишь после утверждения. Но только конечно это происходит в том случае, если упомянутые действия состоялись как таковые. По вашим регистрационным данным на этом форуме видно, что вы здесь зарегистрированы давно и ведёте достаточно интенсивную компанию по очернению репутации компании "Киевбуд". В ваших заявлениях видна чёткая линия на то, чтобы всеми возможными и невозможными способами повлиять на формирование общественного мнения и тем самым попытаться упростить возможность конкуренту "Киевбуд" присвоить данный объект. Крайне не логично звучат призывы о демонтаже объекта с таким уровнем выполненных работ. При сносе здания существует только единственный вариант кому это может быть выгодно. Такую выгоду имеет лишь возможный, потенциальный застройщик. Все остальные, а самое главное инвесторы, только теряют! И теряют, в данном случае, ВСЁ!!! Не нужно быть большим специалистом для того, чтобы понять, что расположение данного объекта является очень привлекательным. Это и является основной причиной такой борьбы между конкурирующими организациями. Эти организации по силе своей практически равны. И в этом случае мнение и желание обычных людей желающих приобрести жилую площадь в этом месте города являются очень значимыми. В очередной раз хочу сказать спасибо за проявленный интерес к моей точке зрения. Хотелось бы, чтобы каждый думал своей головой и не обращал внимания на всевозможную, низкокачественную информацию. С каждым годом получать информацию становится всё легче, но есть конечно и исключения. Главное, чтобы лень, не брала верх над здравым смыслом. Если есть возможность что-то узнать и что-то понять, то безусловно это делать нужно! Спасибо.
07 апр 2017 10:50
Пошли прецеденты признания недействительными договоров инвесторов по незаконным самостроям войцеховского:

//reyestr.court.gov.ua/Review/61846293

Учитывая, что на данным момент ряд инвесторов КиевБуда идет аналогичным путем, к осени по Киевбуду будут аналогичные решения…

Тем кто судится или собирается идти в суд, рекомендую прямо с этого судебного решения брать цитаты для своих исков. Госпошлина не оплачивается (за подачу иска), т.к. иск подается в сфере защиты прав потребителей…

П.С.: так как КиевБуд заключает договора с "инвесторами" не имея документов на аренду земли и законного проекта на строительство - все заключенные Киевбудом договора --- незаконные !
08 апр 2017 10:22
"Репутация компании Киевбуд"это шедевр! :)
Мало того что у Киевбуда нет ни единого документа на строительство, кроме наложенных арестов и уголовных дел, так УК Киевбуд неоднократно был уличен во лжи- вспомним "Заселение летом 2015 года" или "Открытие банка в первой секции".
10 апр 2017 13:20
Продолжаем описывать нюансы:

Согласно официального проекта и разрешения на строительство можно строить лишь 3-х секционный дом на 12-22-12 этажей, на 134 квартиры и на 90 паркомест...

Вместо этого продают мифический дом на 6-ть секций, 1020 квартир и всего лишь 43 паркоместа... :faceoff:

Площадь дома законного проекта 28 063 кв.м., а продают мифических квартир на 71 430 кв.м. :protest:
Заключение государственной экспертизы...
11 апр 2017 14:31
Цитата "shumelka":
Продолжаем описывать нюансы:

Согласно официального проекта и разрешения на строительство можно строить лишь 3-х секционный дом на 12-22-12 этажей, на 134 квартиры и на 90 паркомест...

Вместо этого продают мифический дом на 6-ть секций, 1020 квартир и всего лишь 43 паркоместа... :faceoff:

Площадь дома законного проекта 28 063 кв.м., а продают мифических квартир на 71 430 кв.м. :protest:

Как всегда подсовываются бумажки датированные 2005 годом. При том все эти бумажки в очередной раз доказывают то, что "Киевбуд" на совершенно законных основаниях проводит строительные работы. Плюс ко всему, вы никакого отношения к объекту не имеете. Если вы не переподписали договор с "Киевбуд", то вы к этому дому не имеете никакого отношения. Вы не то что к дому, вы даже к "Киевбуд" отношения никакого не имеете. Решайте все свои проблемы с Консолью, так как исходя из ваших слов кампания Консоль законная и надёжная. Своими сочинениями на форуме вы не вносите никаких конкретных предложений. Вся ваша смута и предложения сходятся к одному. Только полный демонтаж. Но если вдруг, кто-то и в самом деле, по щучьему велению завалит абсолютно всё, включая фундамент то и вы останетесь в абсолютном нуле. И вот, читая ваши перлы, я могу однозначно утверждать, что полный демонтаж дома абсолютно не входит в ваш план. Но если вдруг, такие люди и существуют, которые согласны с потерей своих вложений, то не нужно никого ждать. Считайте что дом не существует, его нет. Таким образом вы решите для себя сразу несколько проблем и с минимальным ущербом для вас, потому как сопутствующие проблемы будут отсутствовать в принципе. Всё же очень просто и добиться желаемого результата можно быстро и без потерь. Такая жизненная позиция которую вы выбрали не правильная среди людей нормальных. Такой взгляд на жизнь как: "...а чево у меня нет а у нево есть" к перспективе не ведёт. Такое отношение и такой путь ведут в никуда. Вы не можете составлять конкуренцию людям грамотным, целеустремлённым и живущих правильно. Ваше отношение и ваша позиция, это очередной незначительный бугорок или ямка (даже не бугор и не яма), которые незаметно преодолеваюся ходовой хорошего автомобиля. И не более того. Я просто уверен, что всё будет нормально. Я вам откровенно говорю, что со своей непосредственностью и публикациями своих глупостей уже порядком утомили. Вы либо вообще далеки от происходящего, либо умело притворяетесь. Скорее естественно первое, потому как второй вариант - это комплимент. Держите себя в руках, не переживайте так сильно, всё будет хорошо! Спасибо.
11 апр 2017 18:21
Цитата:
Если вы не переподписали договор с "Киевбуд", то вы к этому дому не имеете никакого отношения. Вы не то что к дому, вы даже к "Киевбуд" отношения никакого не имеете.


31 марта 2017 года адвокат УК Киевбуд заявил в Хозяйственном суде г.Киева, что УК Киевбуд ничего не строит и не продает, а выполняет решение Печерского суда по наложению ареста на земельный участок и строительство. Так же этим решением суда запрещены любые строительные работы, а УК Киевбуд законопослушная компания и строительные работы не проводит.

Так на что переподписывать?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .251253. . .270
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее