Подать объявление

ЖК Виноградный | ранее Синеозерный | ул. Правды

ЗастройщикКиевбуд
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-255из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 254.
180/71%
12/5%
33/13%
9/4%
20/8%
1. . .248250. . .270
28 март 2017 14:53
Цитата "Alllina22":
Вот жк сенеозерный

Вы же прекрасно знаете что данное строительство незаконно...

На вопрос представить документы на 25 этажей в 1-й секции у КиевБуда нету ответа уже 3-и года.


Зато строительная инспекция и Горсовет прекрасно знают, что данная стройка - незаконная !

КиевБуд по этому поводу даже суд ГорСовету проиграл... :umnik:
Высотность и проектные решения - незаконные !
Земля используется незаконно
28 март 2017 16:04
Цитата "shumelka":


Хочу попросить Вас указать реквизиты разрешения на строительство "вашего дома".
А то никто в Украине их в глаза не видел.
Строительная инспекция в том числе... ;)

Антон, Олег! Так что касательно фотографии: кто из вас и когда сделал её, в какой секции, этаж, квартира? Если вы не можете ответить, так удаляйте её. Потому что такие фото нужно конкретно указывать, а у вас всё как обычно: лепим на этот форум что-попало лишь бы рейтинги ветки поднимать!
Если и звоните инвесторам со скрытого номера, так хоть проявляйте элементарное человеческо-мужское уважение (особенно, когда девушкам звоните), представляйтесь! Потому что у вас получается так: я звоню со скрытого номера, кто я и имя своё не скажу, но кучу гадостей вам наговорю.
28 март 2017 17:20
Цитата "Svetlana2015":

Подать на Вас в суд...интересная идея! Обсудим этот вопрос с инвесторами, и если решим тратить на это своё время, то, конечно же, подадим

Этот вопрос с соучастниками незаконного строительства обсуждался вами уже не раз ... :winky:
И что толку ?
Документов на незаконный самострой как не было так и не будет...

А вот что МинЮст скажет на регистрацию ГО, которая вместо задекларированного вида деятельности по факту стало соучастником незаконного строительства - это скоро почитаем в их ответе ...

Светочка, а деньги на ГО на достройку своей 1-й незаконной секции уже собрали ?
:no-no:
28 март 2017 17:33
Цитата "Svetlana2015":

Антон, это уже явный перегиб!!! Чувство меры Вам не помешает...

А вы зная, что обворовываете инвесторов Консоль и ДОСТОВЕРНО зная что участвуете в незаконной афере по финансированию незаконного самостроя имеете право говорить о морали ?

Не смешите ...

Вы кстати избиение Антона уже согласовали...
:winky:
28 март 2017 18:58
Светлана в этот четверг на собрании спросите у Киевбуда один вопрос- 47 м2 в третьей секции стоили того?
28 март 2017 21:07
Цитата "shumelka":

А вы зная, что обворовываете инвесторов Консоль и ДОСТОВЕРНО зная что участвуете в незаконной афере по финансированию незаконного самостроя имеете право говорить о морали ?

Не смешите ...

Вы кстати избиение Антона уже согласовали...
:winky:

Олег, привычка вырывать предложения и слова из контекста, уводя при этом от исходного вопроса - это у Вас неискоренимый отпечаток профессии юриста.
И всё же, Вернемся к исходному вопросу: кем из вас - Олег или Антон, когда, где (секция, этаж, квартира!!!), была сделана опубликованная фотка трубы. Повторюсь: или конкретика в ответе или удаляете фотку.
Избиение Антона никто не планирует! По-крайней мере из тех людей,кого я знаю и с кем общаюсь. Так что на личном боди-гарде можете сэкономить.
Что странно, так это то, что 90человек переподписали договор, а меньше десяти нет. И из этого десятка двое пакостят как могут, а остальные 5-6 усердно слушают двоих :)
28 март 2017 21:15
Цитата "shumelka":

А вы зная, что обворовываете инвесторов Консоль и ДОСТОВЕРНО зная что участвуете в незаконной афере по финансированию незаконного самостроя имеете право говорить о морали ?

:winky:

Олег, конкретно Вас никто не-обворовывает, поскольку Вы - юрист и никакой недвижимости у Вас в этом жк нет.
Что касается Антона и оставшихся "непереподписавших" консолевцев, так за ними закреплены квартиры. В чём лично Вас лично Я обворовала? У Антона квартира в 3секции на 3 этаже, так что и он не совсем уж обворованый получается.... Можете сэкономить своё время на писанине о документах, проекте и т.д. Слышали и проходили на многих страницах этого форума
28 март 2017 21:20
Цитата "Bodja22":
Светлана в этот четверг на собрании спросите у Киевбуда один вопрос- 47 м2 в третьей секции стоили того?

Ответ очевиден. И Вы знаете моё мнение по этому поводу. И этот вопрос будет мною подниматься снова
29 март 2017 05:55
Цитата "Alllina22":
Вот жк сенеозерный

И что? Картинка не меняется года 2 наверно, если не больше.
И правильно писать сИнеозерный, от слова синее озеро :faceoff:
Кстати, вы реально хотите заселиться в аварийно-построенный самострой??? :ne figa sebe:
29 март 2017 08:58
Цитата "Svetlana2015":

Антон, Олег! Так что касательно фотографии: кто из вас и когда сделал её, в какой секции, этаж, квартира? Если вы не можете ответить, так удаляйте её. Потому что такие фото нужно конкретно указывать, а у вас всё как обычно: лепим на этот форум что-попало лишь бы рейтинги ветки поднимать!
Если и звоните инвесторам со скрытого номера, так хоть проявляйте элементарное человеческо-мужское уважение (особенно, когда девушкам звоните), представляйтесь! Потому что у вас получается так: я звоню со скрытого номера, кто я и имя своё не скажу, но кучу гадостей вам наговорю.

Проезжал рядом и не удержался от того, чтобы глянуть как идут дела. Как по мне очень даже неплохо.
29 март 2017 09:58
Цитата "Svetlana2015":

Ответ очевиден. И Вы знаете моё мнение по этому поводу. И этот вопрос будет мною подниматься снова

Друзья, всем хорошего дня. Купил в этом ЖК квартиру. Вот зарегистрировался на форуме. Вот читаю это всё. Подскажите, а что вообще происходит. Есть какая-то возможность не получить купленную квартиру?
29 март 2017 11:33
Сообщаю о том, что завтра в отделе по работе с инвесторами состоится собрание инвесторов. При себе иметь договор (либо копию, скан в мобильном) и документ удостоверяющий личность. Ждём Вас на 18:00.
29 март 2017 11:35
Цитата "Sergei11":

Друзья, всем хорошего дня. Купил в этом ЖК квартиру. Вот зарегистрировался на форуме. Вот читаю это всё. Подскажите, а что вообще происходит. Есть какая-то возможность не получить купленную квартиру?

Доброго дня, Сергей! Приходите завтра, будем знакомиться.
29 март 2017 11:59
Цитата "Svetlana2015":

Доброго дня, Сергей! Приходите завтра, будем знакомиться.

Конечно буду в обязательном порядке! Происходит какая-то Санта-Барбара. Одни говорят что всё незаконно и неправильно, но с другой стороны вижу своими глазами что работы идут. Скажу Вам откровенно, больше верю своим глазам. Спасибо, что напомнили про четверг. А вообще, у меня огромные сомнения в том, что если-бы застройщик знал о проблемах, и постоянно вкладывается в деньги. Любой нормальный человек ожидает прибыль от вложенных средств. А по словам инициативной группы, застройщик вкладывается в объект заведомо зная, что свои деньги он потеряет! Это уже больше напоминает полёт над гнездом кукушки. Где выгода, где деньги? Не пойму.
29 март 2017 12:06
Цитата:
Есть какая-то возможность не получить купленную квартиру?


Да есть и очень большая. Кроме того это пирамида, что бы достроить первую секцию нужно продать вторую и так далее. Про отсутствие проектно-разрешительной документации вы знаете.
И сколько его можно строить -скоро будет 4 года, а даже первую секцию не могут до ума довести, не говоря уже о том что фундамент и 4 этажа были построены Консолью.
В Киеве за 2.5-3 года подобные дома строят с забора, правильно говорят- есть у Войцеховского начало, а конца не видать.
29 март 2017 12:53
Цитата "Sergei11":

Проезжал рядом и не удержался от того, чтобы глянуть как идут дела. Как по мне очень даже неплохо.


Как по мне, то Вы очередной клон сотрудника ОП, обратите внимание на фото. Ваше и семимесячной давности...никакой разницы, даже и окна не поставили :faceoff:
29 март 2017 13:25
Цитата "Citizen_":


Как по мне, то Вы очередной клон сотрудника ОП, обратите внимание на фото. Ваше и семимесячной давности...никакой разницы, даже и окна не поставили :faceoff:

А как по мне, то ваши мысли меня абсолютно не колышат. Я прекрасно понимаю, что вы и вам подобные чьими-то клонами и являются. Вот как можно целый день уставиться в монитор и писать разного рода провакационные спичи. Если вам платят, тогда мне всё ясно откуда такой энтузиазм и проживание на форуме. Я сегодня постарался, хотябы примерно, следить и отвечать на всякого рода пасквели и у меня не получается. Помимо подобной писанины мне нужно работать. А выслушивать чьи-то мнения и обращать внимание на всякого рода оскарбления я не имею никакого желания. Вот для меня на сегодня практически сформировалось мнение о здесь происходящем и сделать вывод касающийся правдивости подаваемой вами информации теперь труда не составляет. А вымышленные имена и ники являются дополнительным тому подтверждением. В любом случае спасибо. Порой, человек своими действиями или бездействиями, может сказать больше, чем на словах или в письме. А вклиниваться в разговор между людьми которые вас не приглашали, является избитым методом всякого рода людей сомнительного рода занятий. Про культуру и воспитание я вообще молчу. Спасибо.
29 март 2017 17:13
Ребята, те, которые доказывают, что строительство незаконное. Мы это знаем. Все здравомыслящие прекрасно видят ситуацию, не переживайте )) Мы так же видим одновременный всплеск однодневных учёток, "сторонников стройки" обвиняющих остальных по стандартной схеме мошенников "они всё врут", "тут все засланные". Видим и уровень беседы. Знаем и об уголовных делах с этой строкой.

Вы, главное, меньше реагируйте на подобные вбросы и чаще выкладывайте официальные документы и подтверждения. Чтобы напоминать, а то теряется в дебрях страниц. Да и новости актуальные не плохо бы (в плане продвижения юр. дел). Тогда и такие "сторонники" меньше нервы трепать будут - крыть то нечем.
30 март 2017 05:55
Цитата "Симонова":
Ребята, те, которые доказывают, что строительство незаконное. Мы это знаем. Мы так же видим одновременный всплеск однодневных учёток, "сторонников стройки" обвиняющих остальных по стандартной схеме мошенников "они всё врут", "тут все засланные". Знаем и об уголовных делах с этой строкой
Вы, главное, чаще выкладывайте официальные документы и подтверждения. Чтобы напоминать, а то теряется в дебрях страниц.

Очередной ответ Строительной инспекции, о том, что ЖК Синеозерный - незаконный самострой ! :umnik:
4 стр.
30 март 2017 06:37
Цитата "Svetlana2015":
Что странно, так это то, что 90 человек переподписали договор, а меньше десяти нет.

Светлана, вам же прекрасно известно что "переподписали" далеко не 90 и даже не 80... :winky:
У Саши Кенгурогова, есть список кто переподписал, а кто нет.
Вся проблема с "переподписанием" в том, что у КиевБуда официально и юридически нету никаких имущественных прав, которые он бы законно мог продавать... И вам это прекрасно известно.
Незаконный самострой продавать законно нельзя ! :ded:

А чтоб остальным людям было еще понятнее какой беспредел происходит в ходе так называемого "строительства" я опубликую Законную планировку 1-й секции и Киевбудовскую-незаконную планировку.
И вот приходит человек из Консолевцев на "переподписание", и спрашивает на каком основании мне в квартире в 1-й секции отрезали балкон, на каком основании построили совсем другую квартиру и д.т. ...
А в ответ ваш санечек Кенгурогов лишь глазами лупает...

И вот вы в уверенности думаете, что обманете Консолей и въедите на белом коне в незаконный самострой ?
Время все покажет...
Незаконная секция, с незаконно отрезанными балконами и незаконными планировками.
Лист Законного проекта дома Консоль.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .248250. . .270
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее