Подать объявление

ЖК Виноградный | ранее Синеозерный | ул. Правды

ЗастройщикКиевбуд
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-255из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 254.
180/71%
12/5%
33/13%
9/4%
20/8%
1. . .247249. . .270
27 март 2017 14:59
На днях ждём ответа то коммунальных служб, по поводу незаконного подключения к инженерным сетям ! :thanks:

СКАРГА
щодо незаконного та самовільного приєднання
до інженерних водопровідних та каналізаційних мереж,
незаконного та самочинного будівництва ЖК Синьоозерний.


Як відомо, підключення до водопровідних та каналізаційних мереж можливе виключно за умови дотримання усіх вимог законодавства України.

Мені стало відомо що незаконне будівництво, яке здійснюється в м.Києві на перехресті пр.Правди та пр.Гонгадзе (ЖК Синьоозерний), самовільно приєднано до інженерних водопровідних та каналізаційних мереж, при чому з грубим порушенням вимог чинного законодавства України.

Підключення незаконного та самовільного будівництва, здійснено самовільно без отримання необхідних технічних та дозвільних документів, а отже приєднавшись до мережі порушники незаконно користуються відповідними послугами.
27 март 2017 15:09
Я 6 месяцев назад купил квартиру в ЖК "Синеозёрный". Я видел дом, видел свою квартиру. Даже соседа своего будущего видел и уже знаю. Место дома мне очень нравится. Дом стоит практически на крае леса. Транспортный поток тоже терпимый, если брать во внимание ситуацию по Киеву в целом. Планировка также пришлась мне по душе. Всё хорошо всё нравится. Что обещали, то и получил.
27 март 2017 16:33
Место, транспортный поток, планировка, край леса,сосед и прочее заселение летом 2015 года.
Вы край леса покупали или транспортную развязку?

А по факту
1.Земля и самострой арестованны, документы не светят.
2.Куча уголовных дел.
3.ЖК Синеозёрный входит в список незаконных строек Войцеховского.
4.КМДА признала Синеозёрный незаконным строительством, есть решение суда в последней инстанции.
5. Суды.

Про качество самого строительства я вообще молчу-втулили 26 этажей на фундаменте под 12. Пилоны в подвале, трещины и т.д.
28 март 2017 06:33
Уважеемый Антон каким вы могли быть свидетелем в суде если в Господарского суде нет понятие свидететель!!
28 март 2017 06:40
Уважаемый Антон здесь на етом форуме все знают что вы куплен человек конкурентами!!! И под разными доменами никами! Пришол на суд чтоб зарисоваться !! Я вам больше скажу первая секция скоро засиление !!
28 март 2017 07:09
Уважаемый Антон здесь на етом форуме все знают что вы куплен человек конкурентами!!! И под разными доменами никами! Пришол на суд чтоб зарисоваться !! Я вам больше скажу первая секция скоро засиление !!
28 март 2017 08:24
Вот так!!все ето видят и понимают!!!!Антон Носаль роботает
28 март 2017 09:48
Вот так пишут ети домины боты на сайте причтити и сделайте выводы)))
28 март 2017 09:57
Ладно то такое уважение соседи был на стройке с Алексанром люди есть не очень много как хотелось...даже на лифте катались)))но пока в тестовом режиме с лифтером))
28 март 2017 10:44
Цитата "Alllina22":
Уважаемый Антон здесь на этом форуме все знают что вы куплен человек конкурентами!!! И под разными доменами никами! Пришёл на суд чтоб зарисоваться !! Я вам больше скажу первая секция скоро заселение !!

Приветствую всех находящихся на форуме. Могу подтвердить выше сказанные слова.
Это мой дом.
28 март 2017 11:28
1. На основании чего он ваш? К вашему сведению на сомострои не возникает имущественных прав. А как известно Синеозёрный -самострой.
2. Использование лифта в доме не введенном в эксплуатацию запрещено по закону. И это к вашему сведению отдельное уголовное дело. А ЖК Синеозёрный не возможно ввести в эксплуатацию т.к. наложен арест и есть решение суда о том что данный объект -самострой. Вот такая петрушка.

Кстати у вас никогда не возникало вопроса, почему эта ветка называется ЖК Синеозёрный-"Кроун"? ;)
28 март 2017 11:50
Цитата "Victor82":
Это мой дом ...


Хочу попросить Вас указать реквизиты разрешения на строительство "вашего дома".
А то никто в Украине их в глаза не видел.
Строительная инспекция в том числе... ;)
Вот такое качество строительства ЖК Синеозерный. Труба канализации.
28 март 2017 11:54
Цитата "Victor82":

Приветствую всех находящихся на форуме. Могу подтвердить выше сказанные слова.

К сожалению, дом действительно не мой, но мою квартиру на этом фото видно.
28 март 2017 12:02
Цитата "Victor82":
Я 6 месяцев назад купил квартиру в ЖК "Синеозёрный". Я видел дом, видел свою квартиру...

6 месяцев назад официально в продаже была только 4-я и т.д. - незаконные фиктивные секции.
Сваебой уже 3-и месяца стоит в котловане 4-й секции...
Идет тупо обнал денег, под видом оплаты за аренду сваебоя...

Большинство "инвесторов" 4-й секции уже признаны потерпевшими по уголовным делам в Подольском райотделе и в налоговых Киева, ведущих дела по КиевБуд. Наверное там Вы и с соседом познакомились... ;)

Если "Антон" такой плохой и все врет - подайте на него в суд. Да только Вы ж не можете этого сделать, т.к. нету таких законов которые б защищали незаконные стройки ... :ded:
Поэтому тему с Антоном предлагаю забыть или перевести ее в судебную плоскость, где Вы покажите документы о том кто купил Антона и по какой цене... :smoke:
28 март 2017 12:30
Цитата "shumelka":


Хочу попросить Вас указать реквизиты разрешения на строительство "вашего дома".
А то никто в Украине их в глаза не видел.
Строительная инспекция в том числе... ;)

А вы строительная инспекция? Чего-то о существовании такой инспекции я впервые слышу. Или это тайная организация?
28 март 2017 13:21
Антонан зачем пишешь етот бред зачем звонить инвесторам со скрытого номера не представляться !!! Иговорить что там уже другой застройщик вы потеряли свою квартиру!!вы просто жизню розочован смотрите чтоб все инвестора не начали вам звонить!!!
28 март 2017 13:26
Антон купили вы в консоль и едьте к ним
28 март 2017 13:31
Вот жк сенеозерный
28 март 2017 13:34
Цитата "shumelka":


Хочу попросить Вас указать реквизиты разрешения на строительство "вашего дома".
А то никто в Украине их в глаза не видел.
Строительная инспекция в том числе... ;)

И что же это за фото такое интересное? Когда Вы его сделали? Что за строительная инспекция ходит по дому?
28 март 2017 14:07
Цитата "shumelka":


Хочу попросить Вас указать реквизиты разрешения на строительство "вашего дома".
А то никто в Украине их в глаза не видел.
Строительная инспекция в том числе... ;)

Антон, это уже явный перегиб!!! Чувство меры Вам не помешает. Я лично в субботу обходила всю первую секцию и обсмотрела каждый сантиметр. В первой секции изображенного на фото нет! А на остальных секциях эти трубы ещё не начинали устанавливать.
Подать на Вас в суд...интересная идея! Обсудим этот вопрос с инвесторами, и если решим тратить на это своё время, то, конечно же, подадим
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .247249. . .270
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx