Подать объявление

ЖК Виноградный | ранее Синеозерный | ул. Правды

ЗастройщикКиевбуд
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-255из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 254.
180/71%
12/5%
33/13%
9/4%
20/8%
1. . .2426. . .270
09 июль 2014 11:30
Цитата "slonyara":


Тоже встречал таких. Социальный состав вновь прибывших не порадовал.

Социальный состав из вновь прибывших на борт,
Имхо, можно охарактеризовать одним емким словом
- Ботва.
Люди - не в коем случае не несите деньги в ОПГ"Войцеховский".
Забудьте про это.
То что вас кинут , это вероятность даже не 98%,
А стопроцентная 100% ГАРАНТИЯ.
Останетесь без денег и квартиры.

www.youtube.com/watch?v=SkZ1O4UJdcU
10 июль 2014 19:14
Удивительно... сейчас у каждой бабушки в далеком селе на хуторе в камышах -есть инет.
Что трудно зайти в инет и почитать о мошенниках?

а тем временем
ОПГ "Войцеховский А.П." вылавливает новых жертв!

квартир на сайте ЖК"СИНЕОЗЕРНЫЙ" предлагается -много.
там планировок 25 вариантофф,
все виды наживок на доверчивую рыбу-покупателя..
...
Это как в игре в наперстки -какую бы квартиру не выбрал бы доверчивый терпило,
на выходе -бабки в кармане у Войцеховского ,
а фсе отальные, сосут лапу..
в умело расставленные капканы Анатолия Петровича Войцеховского -попадают новые терпилы.
не будьте одним из потерпевших, берегите свои деньги!!!
15 июль 2014 10:07
С сайта ЖК Синеозерного.

Цитата:
Заказчик ООО «БК Кроун»
Генеральный проектировщик «Киевский институт строительного инжиниринга»
Генеральный подрядчик ООО «Вита Лидер»
Главный инвестор ООО «Киевская-строительная-Компания»


Получается КБК инвестор и мы пайщики этого дома инвесторы. Тогда почему КБК с уставным фондом в 100 грн главный, тогда как пайщики Консоля уже вложили в строительство этого объекта 36 миллионов гривен и об этом на сайте не слова?
19 июль 2014 18:13

Ребятам надоело играть в прятки - почти все собрали воедино и Синеозерный на месте //www.cityrealtor.kiev.ua/objects.html

28 июль 2014 13:07

Интересное видео оказывается КБК это теперь Київ Міськбуд?

28 июль 2014 17:33
Нужно смотреть а не слушать Под фамилией Бухарина написанно что он керуючий директо Киевбуд а не Киевмиськбуд. Знаю Бухарина по Мозайке общалась с ним неоднократно. Донецкий бувшие директор Торгового Центра . Он такой же строитель как я балерина . Его в Киевгорстрой никогда в жизне на работу не возьмут.
29 июль 2014 08:41
Подпись под Бухариным тоже не верна. Никакие они не УКРБУД.
На сайте они себя окрестили так- главный инвестор ООО «Киевская-строительная-Компания»
30 июль 2014 08:23
А здесь есть потенциальные инвесторы? Я конечно прочитал все 25 страниц этой ветки, но все же думаю вложить)). Вот что-то мне подсказывает что достроят его. Что скажите? :hi:
31 июль 2014 11:30
Цитата "RRost":
А здесь есть потенциальные инвесторы? Я конечно прочитал все 25 страниц этой ветки, но все же думаю вложить)). Вот что-то мне подсказывает что достроят его. Что скажите? :hi:

Что конкретно Вам подсказывает? Очень интересно знать, что движет такими людьми как Вы в данном случае.
31 июль 2014 12:08
Хорошее место, не может оно долго оставаться пустым). Застройщик хочет выйти на рынок, ему выгодней построить-сдать-получить прибыль. Для этих же целей и увеличилось количество квартир, им хватит и с должниками рассчитаться и заработать. А еще, нужно оочень много наглости чтобы взять недострой и тоже кинуть на нем людей. Конечно сроки они заявляют нереальные, их надо умножить на два. А в целом, вполне правдоподобно.
Ну и самое главное - это единственный вариант, где моих денег на что-то хватает)).
31 июль 2014 12:28
Цитата "RRost":
Хорошее место, не может оно долго оставаться пустым). Застройщик хочет выйти на рынок, ему выгодней построить-сдать-получить прибыль. Для этих же целей и увеличилось количество квартир, им хватит и с должниками рассчитаться и заработать. А еще, нужно оочень много наглости чтобы взять недострой и тоже кинуть на нем людей. Конечно сроки они заявляют нереальные, их надо умножить на два. А в целом, вполне правдоподобно.
Ну и самое главное - это единственный вариант, где моих денег на что-то хватает)).

а потім ми дивуємось, чому у Києві так багато афер на ринку нерухомості. є попит! "я и сам обманываться рад"
31 июль 2014 13:16
Цитата:
Застройщик хочет выйти на рынок, ему выгодней построить-сдать-получить прибыль.


Помню пайщики Консоля тоже так говорили в году так 2007:))) И еще говорили ""Это же их БРЕНД смысл им нас кидать."

По поводу выхода на рынок, так УКО много лет на рынке, почитайте другие ветки.
31 июль 2014 13:24
Цитата "tony montana":


Помню пайщики Консоля тоже так говорили в году так 2007:))) И еще говорили ""Это же их БРЕНД смысл им нас кидать.".

Слабый аргумент. Так можно говорить абсолютно о любом застройщике. Кинуть может каждый. Инвестирование в новострой - это риск априори.
31 июль 2014 14:00
RRost,інвестуйте на здоров"я. вас же ніхто не відмовляє. ваші ж гроші, нам зовсім не шкода. :clap:
31 июль 2014 18:11

Вот чем сегодня может грозить строительство без документов. КБК тоже увеличивает этажность нашего дома в 2 раза.

//ru.krymr.com/content/article/25466608. html

01 авг 2014 05:53
ммда много всего хорошего, но все таки решили инвестировать :clap:
01 авг 2014 05:57
Цитата "sana02":
ммда много всего хорошего, но все таки решили инвестировать :clap:

лишние деньги жмут карман? 8-) уж простите что интересуюсь, но раз уж вы похвастались, то спрошу
01 авг 2014 06:12
лишние деньги жмут карман? 8-) уж простите что интересуюсь, но раз уж вы похвастались, то спрошу[/quote]
Я не хвастаюсь, вся надежда на КБК что не кинут, но с документами в них все в порядке. 8-) 8-) :hi:
01 авг 2014 06:15
Цитата "sana02":
вся надежда на КБК что не кинут,

ах вот оно что :-D ну тогда лучше раздали бы бедным, в карму зачлось бы
а так.... на ветер пустили
ну да ваши деньги, дело хозяйское
01 авг 2014 06:32
стройка идет полным ходом :clap: :tongue:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2426. . .270
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее