Подать объявление

ЖК Виноградный | ранее Синеозерный | ул. Правды

ЗастройщикКиевбуд
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-255из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 254.
180/71%
12/5%
33/13%
9/4%
20/8%
1. . .236238. . .270
04 ноя 2016 16:07
Цитата "Amarelka":
Сегодня была в ЖК Синеозерный. Рассказали/показали все очень положительно. Выбирала 1к квартиру для родителей. Из понравившегося есть на 5 и 22, 23 этажах. Я, наивная, уже даже ремонт нарисовала)) Мне действительно понравилось.

Из вопросов по прошлым инвесторам-был получен ответ, что все инвесторы Консоли- получили квартиры в 1ой секции, частично во второй. Потому-проблем нет. Я смотрела в третьей секции.
Хотела завтра проплачивать, чтобы через год уже вселить старичков....
Я совсем наивная дура?

Я пайщик еще при Консоли, у меня квартира в 3-й СЕКЦИИ с 100% оплатой :)
04 ноя 2016 16:55
Цитата "Amarelka":
Сегодня была в ЖК Синеозерный. Рассказали/показали все очень положительно. Выбирала 1к квартиру для родителей. Из понравившегося есть на 5 и 22, 23 этажах. Я, наивная, уже даже ремонт нарисовала)) Мне действительно понравилось.

Из вопросов по прошлым инвесторам-был получен ответ, что все инвесторы Консоли- получили квартиры в 1ой секции, частично во второй. Потому-проблем нет. Я смотрела в третьей секции.
Хотела завтра проплачивать, чтобы через год уже вселить старичков....
Я совсем наивная дура?


Вы точно не дура.
Дураки, обычно сразу верят отделу продаж и платят деньги. И только потом начинают собирать информацию про застройщика.
05 ноя 2016 10:30
Ну обокрал одних Константинов, других Войцеховский с кем не бывает. Главное что всё врамках "чинного законодавства" и всё продолжается и инвесторов Синеозёрного ждут новые увлекательные приключения.
06 ноя 2016 11:42
И по чем сейчас продают кв.м? (просто интересно)
06 ноя 2016 12:33
Успей купить свою квартиру по супер цене за квм -10000 гривен . Акция до 30 ноября.
Отдают по себестоимости :leb:
06 ноя 2016 14:20
Позавчера проезжал мимо - кран работал. Я думал, что там вообще все мертво стоит.
07 ноя 2016 08:48
//reyestr.court.gov.ua/Review/62340437

Ухвалу слідчого судді Печерського районного суду м. Києва від 18 серпня 2016 року, якою задоволено клопотання слідчого СГ ГСУ МВС України Лютенка А.А., погоджене з прокурором відділу Генеральної прокуратури України Павлюком Ю.М. та накладено арешт на незавершене та завершене самовільне будівництво ЖК «Синьоозерний», окрім житлових приміщень які належать фізичним особам на праві приватної власності, що здійснюється на земельній ділянці на перетині просп. Правди та просп. ГеоргіяГонгадзе у Подільському районі м. Києва, кадастровий номер НОМЕР_1, яка обліковується за Київською міською радою, із забороною розпоряджатися, користуватися та проводити будь-які будівельні роботи направлені на створення завершеного об'єкту будівництва - залишити без змін, а апеляційну скаргу представника ТОВ «Управляюча компанія «Київбуд» - без задоволення.


Ухвала апеляційного суду є остаточною і оскарженню в касаційному порядку не підлягає.
07 ноя 2016 12:27
Сравнить фото за январь 2016 и октябрь 2016. Отличий ну уж очень мало. Апеляцию в суде Киеввбуд проиграл, а как сладко обещали.
07 ноя 2016 13:57

Посмотрите сколько денюжек заработал Войцех на инвесторах. Здесь еще не полный список его обьектов.
//euro-rating.com.ua/rejtingi-stroitelno go-kompleksa/top-20-seryh-stroek-kieva/p erechen-seryh-stroek-voshedshih-v-top/

08 ноя 2016 10:33
Наша третья секция, фото для сравнения- октябрь 2015 и октябрь 2016.
Прошёл год и мы всё также у разбитого корыта.
08 ноя 2016 21:00

Как было анонсировано раннее, очередной сюжет о строительной афёре ЖК Синеозёрный. На этот раз на телеканале zik.

09 ноя 2016 10:11
Я просто в шоке. Увидел рекламу в интернете, группы ведут, квартиры я так понимаю продают...а я то наивный думал, что эту шарашкину контору прикрыли. :smoke:
09 ноя 2016 14:08
Цитата "Bodja22":
Как было анонсировано раннее, очередной сюжет о строительной афёре ЖК Синеозёрный. На этот раз на телеканале zik.


АНТОН молодец.
09 ноя 2016 14:36
Это еще не все, по ICTV только что показали, что один из инвесторов через суд вернул деньги, потеряв порядка 10 тыс. у.е., покупал не очень давно т. к.деньги менял по 14000 гривен, это где-то 14 год. Молодец!!!
09 ноя 2016 15:19
11 ноя 2016 07:35
Вниманию всех обманутых инвесторов!
13 ноя 2016 09:55

Пикет возле МВД с требовние расследоать уголовные дела Войцеховского и наказать виновных.


//intvua.com/news/politics/1478886700-sh che-odna-budivelna-afera-investori-piket uvali-natspolitsiyu.html

15 ноя 2016 11:58
А почему на сайте этого ЖК написано что застройщик КИЕВ БУД, это не тоже самое что и гос. предприятие Киевгорстрой?
15 ноя 2016 12:25
Закос под Киевгорсторой для заманивания новых жертв. Киевбуд ничего общего с Киевгорстроем не имеет, даже рядом не лежал. Уставнорй фонд Киквбуда 100 грн.основатель Ashir development и Мiraks trading, данные компании явлются учредителями практически всех фирм пустышек строительного афериста А.Войцеховского.

Кроме того если вы посмотрите внимательно на карту Киева, то обнаружите, что адреса по которому зарегистрирован Киевбуд,(04208, м.Київ, ПРОСПЕКТ ПРАВДИ, будинок 102-А) в городе просто нет.
15 ноя 2016 12:27
Игра слов, маркетологи Войцеховского придумали Киевбуд чтобы замаскировать под Киевмиськбуд.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .236238. . .270
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее