Подать объявление

ЖК Виноградный | ранее Синеозерный | ул. Правды

ЗастройщикКиевбуд
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-255из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 254.
180/71%
12/5%
33/13%
9/4%
20/8%
1. . .208210. . .270
24 май 2016 14:15
Цитата "kievlyanka1":
Добавила.

Мне напоминают формы заляпаных отверстий в боковой стене на фото 1-3 со 2 по 5-й этажи как после попадания крупнокалиберных снарядов в них из градов. А про ровность кладки кирпича на 2-м и особенно 3-м этажах я вообще молчу, кирпичи выпирают в разные стороны и положены 1 на 1 в столбик а не на перекрест, такое впечетление что строители ложили их под кайфом, если бы мне так неровно положили кирпичную кладку на даче, я бы гнал таких робочих сраной метлой с объекта.
24 май 2016 18:24
Цитата:
Толяныча за мягкое место взяли все кому не лень

Березе по самострою Смнеозёрному неоднократно письма писали :winky: . Вода камень точит.
25 май 2016 11:14
Мы тоже подписывали письма в милицию и на имя Кличка.
26 май 2016 06:55
Аферисты будут в суде доказывать, что самострой Синеозерный не афера !!! Жесть ! Обязательно будем в том суде... :winky:
26 май 2016 13:39
Очередной инвестор киевкидалова, выбил деньги от аферистов (через суд) !!!

От всего сердца поздравляем с таким прекрасным событием !!! :clap:

:poz:
26 май 2016 14:54
Вы хотите сказать, "выиграл суд"?
Если да, то как говорил Кот Матроскин, еще пол дня придется бегать, что бы фотографию отдать.
Радоваться будете, когда деньги в карман попадут.
:(
26 май 2016 15:05
Цитата "dezdechado":

Вы хотите сказать, "выиграл суд"?
Еще пол дня придется бегать, что бы фотографию отдать.
Радоваться будете, когда деньги в карман попадут.
:(


Деньги уже в карманах и в кошельке !
:hi:
26 май 2016 18:17
Цитата:
Обязательно будем в том суде...


Уже оповестил депутатов КМДА и общественных активистов выступающих против самостроев Войцеховского. Журналисты тоже будут. Как говориться, до встерчи в суде.
Цитата:
ОЧЕРЕДНОЙ ИНВЕСТОР КИЕВКИДАЛОВА, ВЫБИЛ ДЕНЬГИ ОТ АФЕРИСТОВ (через суд) !!!

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЕМ С ТАКИМ ПРЕКРАСНЫМ СОБЫТИЕМ


P.S. Присиединяюсь к поздравлениям.
P.P.S. Cвежие статьи вышли про уко-афёру:
https://www.rbc.ua/rus/news/zhurnalisty-rassledovali-stroitelnye-mahinatsii-1464269222.html

//nv.ua/ukr/publications/krisha-pojihala -kijiv-staje-epitsentrom-gigantskoji-bud ivelnoji-aferi-132743.html
27 май 2016 08:06
Чёрный пиар для Киевбуда, я так понимаю.
27 май 2016 12:22
Синий, как вам вчерашняя болтология на собрании?
;)

Я так понял на собрании было половина подставных людей ? :faceoff:
27 май 2016 13:16
Чессное слово, меня уже от этих собраний выворачивает. Веб камеры с сайта убрали, это настораживает.
27 май 2016 15:40
не только камеры убрали, но и возможно телефон поменяли, можно заметить при переходе по разделам сайта, сначала старый телефон потом новый...
28 май 2016 14:25
Перед собранием вебкамеры включили, после собрания вообще с сайта их убрали. :)
30 май 2016 08:11
Позвонил в отдел продаж с вопросом о покупке квартиры. На просьбу уточнить в каком году начали строить, менеждер отдела продаж выпалила- руководство мне сказало в 2015!!!
И ещё добваила -по крайней мере пока я тут работаю. Оказывается, наша семья внесла деньги в Киевбуд,раньше чем Синеозёрный начали строить сам Киевбуд.
30 май 2016 13:29
Цитата "Siniy":
по крайней мере пока я тут работаю...

Офис Кидалова официально не работает в КиевБуде... :faceoff:
Официально их не существует, это обычная шантрапа с улицы обманывающая инвесторов... :protest:
30 май 2016 17:09
Вопрос к Антону, почему ты такой умный до сих пор не вернул свои деньги, или ты только трепаться можешь?
30 май 2016 18:43
Many ну где я умный, умный в это дерьмо бы никогда не вляпался. ОП говорит, что я "не их инвестор и юридически вернуть деньги они не могут и продать мою квартиру тоже не могут". Представляете самострой можно навалять, юридически на арестованной земле и с кучей уголовных дел, а вернуть деньги уже юридически невозможно, отакэ. Буду и дальше "гадить". :winky:
31 май 2016 13:43
Они правы,ты же не хочешь переподписать договор,так что ты инвестор Консоль, у них и выбивай свои денежки!
31 май 2016 14:15
В кратце о последнем собрании инвесторов Синеозёрного с руководством Кикевбуда:

«Просто денег нет сейчас. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!»
31 май 2016 15:10
задолбали писать всякую чушь!Почему никто не пишет что отдел продаж переехал в другую секцию.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .208210. . .270
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее