Подать объявление

ЖК Виноградный | ранее Синеозерный | ул. Правды

ЗастройщикКиевбуд
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-255из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 254.
180/71%
12/5%
33/13%
9/4%
20/8%
1. . .204206. . .270
26 апр 2016 17:36
Олег,хватит врать, почти все Консолевцы переподписали договора, только вы с Антоном еще хотите бодаться. Успехов вам!
27 апр 2016 06:13
Если всё так как вы говорите, тогда пусть им вернут деньги, взамен их квартир и строят дальше.
В чём проблема? Только чует моё сердце, что тут проблема не только в Олеге и Антоне, но и в КИЕВБУДЕ!?
27 апр 2016 06:52
marksill
Как можно с Вами связаться? Я только зарегистрировался здесь и личные сообщения недоступны. Напишите на "gronto собака i.ua"
27 апр 2016 06:57
Цитата "Siniy":
Если всё так как вы говорите, тогда пусть им вернут деньги, взамен их квартир и строят дальше. Только чует моё сердце, что тут проблема не только в Олеге и Антоне, но и в КИЕВБУДЕ!?



Siniy , many many - это один из НИКов сотрудников офиса кидалова людей ! :winky:

Они очень бояться, что их реально сдадут следователям и посадят в СИЗО, поэтому они так рьяно реагируют после каждого моего совета о необходимости задержания и посадки в СИЗО аферистов - они активизируются... :no:

Проверить количество переподписанных с Консолевцами договоров - очень легко !
Консоль подписала с КБК договор, к которому приложением идет ПОЛНЫЙ список инвесторов Консоль (100 человек) !
:umnik:

Пусть в четверг вам покажут этот договор между КБК и Консоль, со списком инвесторов Консоль и тут же покажут 98 переподписанных с инвесторами Консоль договоров ! :winky:

Тока ж слова many many - это пустой треп... :blah:

И ситуация совсем не такая простая.

К тому же инвесторы Консоль, регулярно проводят встречи и т.д. и прекрасно владеют информацией.

Касательно переподписавших: Действительно мы советовали ряду инвесторов-пайщиков Консоль переподписать договора, потому что именно в их ситуации это очень нужно, фактически эти люди перехитрили аферистов и это не значит, что у нас с ними конфликт ! :winky:
27 апр 2016 07:00
Цитата "grontoman":
marksill Как можно с Вами связаться?

Я Вам написал ! :winky:
27 апр 2016 07:03
Цитата "many many":
Олег, хватит врать, почти все Консолевцы переподписали договора, только вы с Антоном еще хотите бодаться.

Так вы определитесь уже, то я не инвестор Консоль, теперь уже и я и "Антон" инвесторы... :faceoff:
27 апр 2016 07:30
Цитата "marksill":

Я Вам написал ! :winky:

Спасибо. Написал в ответ.
27 апр 2016 07:41
Олег, Антон инвестор 3 секции , а вы нанятый юрист-это все знают,который никак не может выбить деньги своей заказчицы.я инвестор 2 секции,а не сотрудник ОП, как бы вам этого не хотелось.Я за получение своей квартиры любыми путями, а вы пишите такую ерунду,что я удивляюсь,юрист все таки.как можно арестовать имущество сотрудников ОП, их подписи нигде нет.если все дело только в сотрудниках ОП, то почему вы с Антоном до сих пор этого не сделали?
27 апр 2016 07:45
Цитата "many many":
как можно арестовать имущество сотрудников ОП, их подписи нигде нет.

:faceoff:
А наперсточники вам подписи ставят ?
Карманники расписки может пишут ?
Квартирные воры - акт выполненных работ подписывают ?
Т.е. по вашей логике и их арестовывать нельзя ?

Опять ерунду пишите - сотрудники "офиса продаж" - типичные аферисты и мошенники, подлежащие аресту на момент следствия ! :umnik:
27 апр 2016 09:24
Теперь все инвесторы Синеозёрного и я в их числе, должен страдать(просрочка год по нашему договору)потому, что Киевбуд упёрся и не хочет вернуть деньги этим двоим.
Вы считаете правильным, что 2 человека утянут всех на дно?
27 апр 2016 09:34
Цитата "Siniy":
Вы считаете правильным, что 2 человека утянут всех на дно?

А чтобы вы делали, если б вашу квартиру продали по второму разу ?
Улыбались бы и радовались ?

Мы просто защищаем, свой результат совместной деятельности с Консоль ! :umnik:
27 апр 2016 16:32
Ребята у нас серьёзные проблемы с нашим ЖК, нужно что-то делать. Хватит сидеть и шушукаться, застройщику это только на руку. Денег на достройку комплекса у Войцеховского нет, практически все деньги разворовываются, наши с вами деньги.
28 апр 2016 06:29
Откуда информация?
28 апр 2016 09:55
Цитата "Обманутый инвестор 777":
практически все деньги разворовываются


Что значит разворовываются ?
Деньги пошли на оплату новой эмблемы аферы Синеозерной ! :faceoff:

С 21 апреля, аферу крутят под новым логотипом ! :umnik:
аферу крутят под новым логотипом !
28 апр 2016 10:29
ГОСПОДАРСЬКИЙ СУД міста КИЄВА

15.03.2016 Справа № 910/649/16

За позовом
Товариства з обмеженою відповідальністю "ЕКО СІТІ"
до
Товариства з обмеженою відповідальністю "ГЛАВ-ІНЖ-СТРОЙ" третя особа без самостійних вимог на предмет спору на стороні відповідача
Товариство з обмеженою відповідальністю "ВІТА ЛІДЕР"
про стягнення 60 525,76 грн.

У Х В А Л И В:

1.Затвердити мирову угоду сторін по справі № 910/649/16, укладену між Товариством з обмеженою відповідальністю "ЕКО СІТІ" та Товариством з обмеженою відповідальністю "ГЛАВ-ІНЖ-СТРОЙ", в наступній редакції:

Відповідач зобов'язується сплатити Позивачу суму 42 130,44 грн. (сорок дві тисячі сто тридцять) гривень 44 коп. на протязязі семи днів з моменту затвердження судом даної мирової угоди.
Дана сума складається з суми основного боргу 35 752,44 грн. (тридцять пять тисяч сімсот пятдесят дві) гривні 44 коп., 5 000, 00 (пять тисяч) гривень 00 коп. витрат на оплату послуг адвоката, 1 378, 00 грн. (одна тисяча триста сімдесят вісім) гривень 00 коп. суми судового збору.

Боржником за ухвалою є Товариство з обмеженою відповідальністю "ГЛАВ-ІНЖ-СТРОЙ" (04112, м. Київ, вул. Ризька, буд. 8-А, код ЄДРПОУ 38356888).
28 апр 2016 13:03
Благодаря юристу аферистов - Коломийцу, у аферистов забрали кран ! :umnik:

Спасибо Тебе юрист Коломиец, почаще ходи в суды, тем быстрее у аферистов все отсудят !!! :clap:

ГОСПОДАРСЬКИЙ СУД міста КИЄВА
УХВАЛА

11.04.2016 р. Справа № 910/32998/15

За позовом
Товариства з обмеженою відповідальністю «Будівельно-монтажний трест «Вектор»
до
1. Товариства з обмеженою відповідальністю «Віта-Лідер»
2. Товариства з обмеженою відповідальністю «Глав-Інж-Строй»
за участю третіх осіб, які не заявляють самостійних вимог на предмет спору,
на стороні відповідачів
Товариства з обмеженою відповідальністю «Подолжилбуд»
відповідача
2.Товариства з обмеженою відповідальністю «Експрес-механізація»
про витребування майназа позовом
третьої особи з самостійними вимогами
Товариства з обмеженою відповідальністю «Подолжилбуд»
до
1. Товариства з обмеженою відповідальністю «Віта-Лідер»
2. Товариства з обмеженою відповідальністю «Глав-Інж-Строй»
про витребування майна
Суддя Босий В.П.
представники сторін:
2:Коломієць С.В.

ВСТАНОВИВ:

Товариство з обмеженою відповідальністю «Будівельно-монтажний трест «Вектор» звернулося до господарського суду міста Києва з позовом до Товариства з обмеженою відповідальністю «Віта-Лідер» та Товариства з обмеженою відповідальністю «Глав-Інж-Строй» про витребування майна.


06.04.2016 р. до матеріалів справи долучено акт прийому-передачі від 29.03.2016 р., згідно якого спірний вантажопідіймальний кран КБ-573 був повернутий відповідачами.
29 апр 2016 08:18
Кратко о вчерашней встрече "инвесторов" аферы Синеозерной:

Ни одного внятного ответа, ни одного документа на строительство, дирехтор побубнил что-то и все разошлись, хорошо хоть дирехтор не уснул... :faceoff:

Все большее количество людей, понимают печаль происходящего... :umnik:

В общем, ничего нового не было...
29 апр 2016 12:37
Братья и сестры по несчастью !

Всем приятных и душевных празднично-выходных дней ! :winky:

:alc:

Давайте хоть немного отвлечемся, от той печальной ситуации в которой мы с Вами находимся, и порадуемся весенним праздникам !
:beer:
04 май 2016 12:24
При покупке любой квартиры в бараке Синеозёрный ОП Войцеховского даёт пикник набор. :)
Два года назад мультиварку давали....эх были времена.
Сегодня проезжал мимо всё стоит мёртво, ОП курил на крыльце. Не зря камеры месяц как отключили, плохи дела и бесплатное такси не помогает. Цену уже на 11 тыс. за метр опустили. Цена 11 тыс. ниже себестоимости строительства по городу. :)
04 май 2016 12:38
Цитата "Bodja22":
Цену уже на 11 тыс. за метр опустили. Цена 11 тыс. ниже себестоимости строительства по городу. :)

Скоро акцию запустят)
Купи квартиру по цене 11 тыс гривен за квадрат - вторая в подарок!!! :winky:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .204206. . .270
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее