Подать объявление

ЖК Виноградный | ранее Синеозерный | ул. Правды

ЗастройщикКиевбуд
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-255из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 254.
180/71%
12/5%
33/13%
9/4%
20/8%
1. . .158160. . .270
01 авг 2015 07:13
Реторика поменялась на 180 градусов, вижу кто то попал в отдел продаж и промилм мозги ))) или на закритий форум ))))))))))
01 авг 2015 16:27
Цитата:
Наша секция построена, цена метра поднялась до максимальной...


Stepanuch я рад за вас. Только почему то вместо того что б делать ремонт вы на форуме пишите и пишите. Или вам форум мешает ремонт делать? :winky:
01 авг 2015 19:34
Можно так делать, как "Сосновый бор"
01 авг 2015 19:35
Или так
02 авг 2015 06:18
Цитата "tony montana":


Stepanuch я рад за вас. Только почему то вместо того что б делать ремонт вы на форуме пишите и пишите. Или вам форум мешает ремонт делать? :winky:

я ж его сдам в милицию, как только он ремонт начнет незаконно клеить обои на незаконную стену. Опасается, наверное :aaa: я не могу допустить такого удара по репутации, как его, ну что он там организовывал, а то родственников в автобусы грузит, на Киев везти собирается, под видом печальных мульёнов киевлян :protest: , а сам ремонт на незаконной стройке будет делать? как-то несимпатично выглядит, и еврокомиссары могут не поверить в искренность степаныча... да и про психиатров с экзорцистами забывать не стоит :winky:
02 авг 2015 06:33
Цитата:
Можно так делать, как "Сосновый бор"


:up:

Что интересно, дЫректор Ильичёв в декабре 2014 на собрании приводил пример СБ как успешного проекта уко. :faceoff: А сейчас когда звонишь ОП и говоришь им что Синеозёрный инвесторы СБ пикетируют-прокомментируйте. Ответ получаешь такой-"А какое отношение СБ имеет к Синеозёрному". УКО-цирк.
02 авг 2015 08:12
Цитата "Kongo":

я ж его сдам в милицию, как только он ремонт начнет незаконно клеить обои на незаконную стену. Опасается, наверное :aaa: я не могу допустить такого удара по репутации, как его, ну что он там организовывал, а то родственников в автобусы грузит, на Киев везти собирается, под видом печальных мульёнов киевлян :protest: , а сам ремонт на незаконной стройке будет делать? как-то несимпатично выглядит, и еврокомиссары могут не поверить в искренность степаныча... да и про психиатров с экзорцистами забывать не стоит :winky:

Kongo, это называется писали и дописались ... Было же четко сказано, что инвесторы до последнего момента полагали "свои квартиры законными". То, что "Рябик в законе" хулиганит и размещает ложную информацию о якобы "незаконной" новостройке, это еще предстоит доказать в суде (подчеркиваю, согласно законам Украины). Предположим докажут, что законная - тогда "хулигана Рябика" отстранить от такой "его самодеятельности" и направить на работы в избранном им направлении (правда избрал он это направление не для себя, а для СТА ТЫСЯЧ инвесторов ...). С Еврокомиссарами Я договорюсь, чтобы подсобили справится с вновь зарождающейся КОРРУПЦИЕЙ в новостройках (старая плавно перетекает в новую, всем очевидно) ...
02 авг 2015 08:20
Цитата "stepanuch_RZ":

Kongo, это называется писали и дописались ... Было же четко сказано, что инвесторы до последнего момента полагали "свои квартиры законными". То, что "Рябик в законе" хулиганит и размещает ложную информацию о якобы "незаконной" новостройке, это еще предстоит доказать в суде (подчеркиваю, согласно законам Украины). Предположим докажут, что законная - тогда "хулигана Рябика" отстранить от такой "его самодеятельности" и направить на работы в избранном им направлении (правда избрал он это направление не для себя, а для СТА ТЫСЯЧ инвесторов ...). С Еврокомиссарами Я договорюсь, чтобы подсобили справится с вновь зарождающейся КОРРУПЦИЕЙ в новостройках (старая плавно перетекает в новую, всем очевидно) ...

Степанич вы не Адекват . Вот для таких как вы и надо сносить самострой !!! По другому не доходит . Жизнь вас не учит , продавайте вашу хрушовку и бегом в укоооо !!!
02 авг 2015 08:30
Цитата "Falkor":

Степанич вы не Адекват . Вот для таких как вы и надо сносить самострой !!! По другому не доходит . Жизнь вас не учит , продавайте вашу хрушовку и бегом в укоооо !!!

В настоящий момент свою хрущевку могу и не продать так-как угроза, что при продаже много откусят коллекторы за возрастающие долги и инвестиции даже в дешевый м2 будут невозможными. Пока балансирую и стараюсь разобраться с неожиданной компанией на уничтожение СТА ТЫСЯЧ граждан Украины. Те кто ее затеял действительно наивные до не адекватности ... Еще немножко "их не адекватных усилий" и ЦУНАМИ от СТА ТЫСЯЧ гарантировано ...
02 авг 2015 08:42
Цитата "stepanuch_RZ":

В настоящий момент свою хрущевку могу и не продать так-как угроза, что при продаже много откусят коллекторы за возрастающие долги и инвестиции даже в дешевый м2 будут невозможными. Пока балансирую и стараюсь разобраться с неожиданной компанией на уничтожение СТА ТЫСЯЧ граждан Украины. Те кто ее затеял действительно наивные до не адекватности ... Еще немножко "их не адекватных усилий" и ЦУНАМИ от СТА ТЫСЯЧ гарантировано ...

Я так скажу вот В Сосновом Бору люди поняли что Уко кидали и перамида и они митингуют но не против власти а против Уко и предупреждают людей что би не вкладивали деньги в Уко вот им надо помоч государству и достроить и узаконить . !!! А таким как вы которие помагают мошенникам ( соучастники ) сносить нафиг !!!
02 авг 2015 08:53
Цитата "Falkor":

Я так скажу вот В Сосновом Бору люди поняли что Уко кидали и перамида и они митингуют но не против власти а против Уко и предупреждают людей что би не вкладивали деньги в Уко вот им надо помоч государству и достроить и узаконить . !!! А таким как вы которие помагают мошенникам ( соучастники ) сносить нафиг !!!

Все правильно, государство должно достроить за свой счет и узаконить. Да и мне в жк Сосновый Бор выдать квартирку как пострадавшему от "деяний Рябика в законе"...https://www.youtube.com/watch?t=122&v=fjKW14T7jQc ... Нашу то, уже построенную новостройку УКО, по вашим словам, - снесут ..., сам Рябикин будет кийлом махать (даже жалко беднягу, такую громадину сносить, ну у него помощники из Киеврады есть, вот налюбуемся на "трудяг" ...).
02 авг 2015 10:56
Kongo, это называется писали и дописались ... Было же четко сказано, что инвесторы до последнего момента полагали "свои квартиры законными". То, что "Рябик в законе" хулиганит и размещает ложную информацию о якобы "незаконной" новостройке, это еще предстоит доказать в суде (подчеркиваю, согласно законам Украины). Предположим докажут, что законная - тогда "хулигана Рябика" отстранить от такой "его самодеятельности" и направить на работы в избранном им направлении (правда избрал он это направление не для себя, а для СТА ТЫСЯЧ инвесторов ...). С Еврокомиссарами Я договорюсь, чтобы подсобили справится с вновь зарождающейся КОРРУПЦИЕЙ в новостройках (старая плавно перетекает в новую, всем очевидно) ...[/quote]

только что узнали? степаныч, вот пару секунд назад? Вы только не волнуйтесь, говорят, сейчас медицина творит чудеса... степаныч, если Вам чердак перекосило от переживаний в следствие того, что плохие мальчики и девочки втянули Вас в пирамиду, то это стоит зафиксировать, только ж официально, а не по старинке в отделе продаж. Ну пусть не на квартиру, но на палату повышенного комфорта претендовать сможете точно. Я Вас два раза сдам - один раз за попытку поклейки обоев на незаконченной стройке, а второй раз за... хотя на такие безумные действия, наверное, медицина сама приезжает? :winky: Вы ж там только не обижайтесь и не расстраивайтесь :)
02 авг 2015 10:59
Цитата "stepanuch_RZ":

В настоящий момент свою хрущевку могу и не продать так-как угроза, что при продаже много откусят коллекторы за возрастающие долги и инвестиции даже в дешевый м2 будут невозможными. Пока балансирую и стараюсь разобраться с неожиданной компанией на уничтожение СТА ТЫСЯЧ граждан Украины. Те кто ее затеял действительно наивные до не адекватности ... Еще немножко "их не адекватных усилий" и ЦУНАМИ от СТА ТЫСЯЧ гарантировано ...

так быстрее продавайте, пока коллекторы не очухались. Или в отдел продаж уковский - любой! обратитесь, они Вам, как великие специалисты, быстро посоветуют как выйти из ситуации, еще и с прибылью жутчайшей
02 авг 2015 11:03
Степаныч, Вы там на буквально парочке форумов не отметились уковских, Вы время не теряйте! Это ж дает Вам право претендовать на квартиру в каждом комплексе, где Вы на форуме буковки натыцали! Хотя на каком основании ограничиваться только уковскими комплексами?! У Ваших ног весь мир!!!
02 авг 2015 11:18
Цитата "Kongo":
только что узнали? степаныч, вот пару секунд назад? Вы только не волнуйтесь, говорят, сейчас медицина творит чудеса... степаныч, если Вам чердак перекосило от переживаний в следствие того, что плохие мальчики и девочки втянули Вас в пирамиду, то это стоит зафиксировать, только ж официально, а не по старинке в отделе продаж. Ну пусть не на квартиру, но на палату повышенного комфорта претендовать сможете точно. Я Вас два раза сдам - один раз за попытку поклейки обоев на незаконченной стройке, а второй раз за... хотя на такие безумные действия, наверное, медицина сама приезжает? :winky: Вы ж там только не обижайтесь и не расстраивайтесь :)

Большевик Kongo из "новеньких самозванцев 21-го века". Никогда не мог понять, почему кучка авантюристов захвативших власть назвала себя большевиками, а миллионы людей замордованных репрессиями и уничтоженные голодомором - это незначительно малые издержки при построении светло-справедливого будущего ...??? Kongo, вы СТО ТЫСЯЧ граждан Украины в 43-х новостройках Киева, непонятно почему и главное так своевременно к выборам, стараетесь "СДАТЬ ...". Да еще и повторить свои действия на манер активистов-сталинцев ..., достойный наследник ... БРАВО ...
02 авг 2015 11:32
Большевик Kongo из "новеньких самозванцев 21-го века". Никогда не мог понять, почему кучка авантюристов захвативших власть назвала себя большевиками, а миллионы людей замордованных репрессиями и уничтоженные голодомором - это незначительно малые издержки при построении светло-справедливого будущего ...??? Kongo, вы СТО ТЫСЯЧ граждан Украины в 43-х новостройках Киева, непонятно почему и главное так своевременно к выборам, стараетесь "СДАТЬ ...". Да еще и повторить свои действия на манер активистов-сталинцев ..., достойный наследник ... БРАВО ...[/quote]

Степаныч, я Вас не к выборам сдам, а к моменту поклейки Вами обоев :) Слушайте, давайте уже создадим комитет, комиссию или ассамблею с федерацией, но с отдельной веткой. Правда, уже перед людьми неудобно. Можете даже думать, что мне как представителю большевистской власти, стыдно, страшно и что там еще должны большевики испытывать. Я там с Вами буду тусоваться и, обещаю больше не мордовать миллионы, а когда будет что сказать людям, пойдем и скажем. Тему создайте, открытую для всех, все о ней уже оповещены и ждут и думают "а может степаныч просто трепло? все говорит, говорит, а форума даже нет, где люди могли б высказать идеи о благополучном для инвесторов решении проблемы"
02 авг 2015 11:49
Цитата "Kongo":
Степаныч, я Вас не к выборам сдам, а к моменту поклейки Вами обоев :) Слушайте, давайте уже создадим комитет, комиссию или ассамблею с федерацией, но с отдельной веткой. Правда, уже перед людьми неудобно. Можете даже думать, что мне как представителю большевистской власти, стыдно, страшно и что там еще должны большевики испытывать. Я там с Вами буду тусоваться и, обещаю больше не мордовать миллионы, а когда будет что сказать людям, пойдем и скажем. Тему создайте, открытую для всех, все о ней уже оповещены и ждут и думают "а может степаныч просто трепло? все говорит, говорит, а форума даже нет, где люди могли б высказать идеи о благополучном для инвесторов решении проблемы"

Благополучного решения для старой власти, виновной в возникновении незаконных новостроек в Киеве, быть не может. Совместные усилия по приводу в кандалах на скамью подсудимых "представителей этой старой власти", конфискация их незаконно намытых капиталов и выплата компенсаций пострадавшым инвесторам ... - судебные иски к ПНХ, пусть выдаст паразитов ... Все это будущее. Что сегодня будет с людьми? Это инвесторы на каждой отдельной ветке форума Domik сами расскажут со временем, недолго осталось ждать. Я никому, ничего не навязываю ... . Отдельную ветку создавать не вижу смысла.
02 авг 2015 12:03
Благополучного решения для старой власти, виновной в возникновении незаконных новостроек в Киеве, быть не может. Совместные усилия по приводу в кандалах на скамью подсудимых "представителей этой старой власти", конфискация их незаконно намытых капиталов и выплата компенсаций пострадавшым инвесторам ... - судебные иски к ПНХ, пусть выдаст паразитов ... Все это будущее. Что сегодня будет с людьми? Это инвесторы на каждой отдельной ветке форума Domik сами расскажут со временем, недолго осталось ждать. Я никому, ничего не навязываю ... . Отдельную ветку создавать не вижу смысла.[/quote]

Вы разбили мою веру в человечество, я с Вами больше не дружу :obm:
02 авг 2015 12:17
Цитата "Kongo":
Вы разбили мою веру в человечество, я с Вами больше не дружу :obm:

Люди думают по разному. Одни быстрее, другие медленно. Торопить всех, а кто медлит - подгонять палками - это ни к чему хорошему не приведет. Пример, первые 2-е недели Майдана в декабре 2013. Весь Киев поддержал, а на периферии тугодумы еще не разобрались, а ведь народ вышел на борьбу с КОРРУПЦИЕЙ. Враги Украины этим воспользовались, и вся активность Майдана была в последующем использована на разжигание Войны. Прошло время, люди осознали, что ими манипулировали и теперь просто изгоняют из ГОРЯЩИХ (ПЫЛАЮЩИХ В ВОЙНЕ) территорий. Только погибших жертв войны назад не вернуть. Ждать, набраться терпения и ждать ... Прозреют люди ...
02 авг 2015 16:39
Бухарин с Ильичёвым на Сосновом Боре. Бухарин на Синеозёрном.
А ОП вещает что связи нет. Ха.
Бухарин и Ильичёв на Сосновом Бору
Бухарин С. на Синеозёрном
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .158160. . .270
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее