Подать объявление

ЖК Виноградный | ранее Синеозерный | ул. Правды

ЗастройщикКиевбуд
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-255из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 254.
180/71%
12/5%
33/13%
9/4%
20/8%
1. . .1214. . .270
09 фев 2014 10:07
Вот пусть Консоль ЛТД и вернет пайщикам 30 миллионов! Почему-то у консоли вы не очень требуете деньги, а тут пришел новый застройщик и все ломанулись получать деньги. КБК никому ничего не должна! Кстати, вы то как раз и не пайщик, а псевдоюрист, который пользуется ситуацией и хочет оттяпать и себе квартирку под шумок. Сейчас это довольно распространенный вид заработка, когда вот такие псевдоюристы-теоретики пользуясь доверчивостью граждан извлекают для себя материальные блага!
09 фев 2014 10:52
Цитата:
Вот пусть Консоль ЛТД и вернет пайщикам 30 миллионов!

Мы не требуем от Консоль ЛТД возврата денег. Наши требования к Консоли очень просты:

1. Достроить наш дом в соответствии с утвержденной проектной документацией прошедшей экспертизу.
2.В случае отказа Консоля достраивать наш дом решить вопрос с каждым пайщиком(купить квартиру в Киеве, предоставить квартиру в Крыму у них есть готовые квартиры и офисные помещения там и т.д.) После решения вопросов с каждым пайщиком пускай Консоль совместно с КБК или еще бог знает с кем строит на площадке что хочет, как то: многоэтажный дом, АЗС, ледовый дворец, поле для гольфа...
3.Консоль и КБК ВЕРОЛОМНО подписали договор за спиной у пайщиков, не получив согласия не от одного из пайщиков на ведение какой бы то нибыло деятельности на стройплощадке и использования имущества пайщиков. Требуем НЕМЕДЛЕННОГО прекращения НЕЗАКОННОГО использования имущества пайщиков Консоль ЛТД.
Цитата:
Почему-то у консоли вы не очень требуете деньги, а тут пришел новый застройщик и все ломанулись получать деньги. КБК никому ничего не должна!

Никто от КБК не требует никаких денег. Мы требуем ОСТАНОВКИ ПРОДАЖ КВАРТИР В НАШЕМ ДОМЕ, да еще и по НЕУТВЕРЖДЕННОМУ ПРОЕКТУ.
09 фев 2014 12:10
Очень хочется дожить до того момента, когда Консоль любезно предоставит КАЖДОМУ пайщику готовую квартирку.
09 фев 2014 12:17
Земля у Консоль ЛТД закончилась в 2008 г. После чего не продливалась и платежи за землю не проводились. Есть долги за использования земли перед городом это ФАКТ.
Почему КБК не погашает задолженость за землю(а ни уже пол года как зашли на стройплощадку) :winky: ???? Какое ваше мнение Пятница?
09 фев 2014 12:52
Мое мнение такое - долги есть, пусть это будет и факт. НО! Как показывает практика - с КМДА многие застройщики рассчитываются свободными метрами. Думаю, что рано или поздно придет представитель КМДА, на него оформят пару квартир и вопрос о продлении аренды решится положительно.
09 фев 2014 13:24
Цитата:
Мое мнение такое - долги есть, пусть это будет и факт. НО! Как показывает практика - с КМДА многие застройщики рассчитываются свободными метрами.

Так Консоль, я думаю это уже делала и что? По второму кругу будем дарить квартиры чиновникам?
09 фев 2014 13:38
Так разбавить тему. Сцена Первая , Акт первый "ФУНДАМЕНТ" или найди 10 отличий.
Фундамент 2014
Фундамент 2008
10 фев 2014 09:08
Цитата "Пятница":
Как показывает практика - с КМДА многие застройщики рассчитываются свободными метрами. Думаю, что рано или поздно придет представитель КМДА, на него оформят пару квартир и вопрос о продлении аренды решится положительно.



Бред профана !

Уже давно отменена норма закона о передаче Киевраде площадей в строящихся объектах ...


Как вы думаете сильно миллиардерам Герегам нужны квартиры от аферистов КБК !?
Или вы думаете Гереги поверят, что подставная компания от УКО (с соответственной крайне негативной репутацией и шлейфом скандалов) с уставным фондом аж 100 грн., что-то реально когда-то построит !
Вы хоть сами верите в тот бред что тут пытаетесь людям рассказывать ?!

Если им что и интересно так это деньги, которых у КБК нету !

А еще им интересно получить в госбюджет деньги за долг по аренде земли, так как бюджет они потом тихо попилят ...

Очевидно ведь что ничего конкретного и путного КБК чиновникам КиевРады предложить не сможет ...
10 фев 2014 09:23
Цитата "Пятница":
Вот пусть Консоль ЛТД и вернет пайщикам 30 миллионов! Почему-то у консоли вы не очень требуете деньги, а тут пришел новый застройщик и все ломанулись получать деньги.


КБК не является никаким "новым застройщиком" (почитайте хотя б бегло суть договора между КБК и Консоль).
В лучшем случае КБК может быть новым инвестором стройки, но и тут прокол - уставной фонд КБК 100 грн. - т.е. Договор между Консоль и КБК о том, что КБК новый инвестор - фикция и обман - у КБК нету денег !!!
КБК лишь номинальная прокладка, с уставным фондом в 100 грн. и не более.
На КБК нету ни права на пользование землей, ни лицензии на Генподряд (а у Консоль она есть!), нету у КБК на балансе и незавершенного строительства !!!
Так что неуважаемый Бот "Пятница", почитайте хоть матчасть и узнайте для себя - что такое по определению ЗАСТРОЙЩИК ! :umnik:

Цитата "Пятница":
КБК никому ничего не должна!

КБК должна и очень много - ознакомьтесь с условиями их договора с Консоль !
Или по вашему Договор между КБК и Консоль просто так подписан !?

Цитата "Пятница":
Кстати, вы то как раз и не пайщик, а псевдоюрист, который пользуется ситуацией и хочет оттяпать и себе квартирку под шумок. Сейчас это довольно распространенный вид заработка, когда вот такие псевдоюристы-теоретики пользуясь доверчивостью граждан извлекают для себя материальные блага!


За ваши гадости в адрес инвесторов Консоль на чьи деньги построенно хоть что-то готов встретится с вами в суде по поводу вашей клеветы, у вас будет возможность доказать что я аферист, а у меня будет возможность опровергнуть вашу брехню !
Как я могу официально узнать ваши ФИО и адрес для подачи на вас в суд ?
Если не ответите - буду вынужден обратиться к администрации сайта за предоставлением ваших данных для дальнейшего привлечения вас к ответственности за клевету !
10 фев 2014 11:57

Олег мне не понятны ваши действия и интересы,вы типа юрист вас не кто доверенность не давал вам на права представлять интересы инвесторов консоля и вы больше всех при этом здесь пишете не являясь инвестором этого дома!
После нашего собрания когда вы сылались на гражданина Михаила Кучука который якобы нам должен построить дом а не "КБК",я посмотрела в интернете его биографию и у меня появилось сомнение о вашей бескорыстности, вы наверное отстаиваете интересы этого человека
//ord-ua.org/2013/03/15/misha-karman-ost aetsya-rulit-kievskoj-nedvizhimostyu/?lp age=1
Теперь количество проблемных строек в Киеве наверняка увеличится. Ведь курировать строительную отрасль столицы будет широко известный в узких кругах специалист - гастролер из Одессы-мамы Моня Карман, он же Михаил Кучук.

В Одессе о предстоящем назначении Кучука, оказывается, говорят уже давно. И вот что «Комсомолка» прочитала по его поводу на одесских интернет-форумах:
Юрий Ткачев (//www.timer.od.ua):
«Новость вызывает противоречивые чувства. Мне, как одесситу, радостно думать, что сей господин наконец покинет наш город. С другой стороны, можно лишь посочувствовать жителям матери городов русских».
ВикторКарабас (//dumskaya.net)
«Никогда не любил Киев и все, что с ним связано, но сейчас могу только реально посочувствовать киевлянам. Отольются вам, фраерам столичным, наши одесские слезы! Да пребудет с вами Моня!»
вырезка из форума
//politrada.com/dossier/persone/id/1392
И после этого вы хотите сказать что вы добросовесный юрист отстаеваите интересы инвестров и пеарите на наших собраниях "афериста" Кучука,которому мы должны верить вам и ему!
А вот вам еще сылки как поступают надежные застройщики о которых вы говорите
//kraina.name/articles/aferi/40144-vnima niyu-investorov-novostroya-jk-ozernoe-po -ul-obuho/
//forum.domik.ua/zhk-ozernoe-stolicya-t1 7784-240.html
так они поступают с инвесторами!
Мне не важно,после 10 лет ожиданий кто будет строить мой дом или в крайнем случии вернет мне деньги,я не верю в сладкие сказки.что прийдет добрый дядя в этой стране и мне все сделает!По этому как инвестор я очень рада,что стройка ожила и могу им пожилать удачи и терпения нашим инвестрам!
А вам прекратите ломать нашу надежду в этой стране и отстаньте от КБК мы сами разберемся праведный вы наш и не делайте нам медвежих услуг!Дадим КБК шанс или иначе останемся с банкротом консолем без квартир и денег! Повода не доверять КБК у меня еще нет,лутьче так чем смотреть как все там санет и будет стоять как это было с 2008 года!
сегодня была на стройке видела как привозят бетон,работает кран!!

10 фев 2014 12:49
Как я могу официально узнать ваши ФИО и адрес для подачи на вас в суд ?
Если не ответите - буду вынужден обратиться к администрации сайта за предоставлением ваших данных для дальнейшего привлечения вас к ответственности за клевету ![/quote]


Ох не смешите меня!
10 фев 2014 13:35
А что с нашим обращение в прокуратуру? Ответ был какой-то?
10 фев 2014 13:41
Боты КБК !
Огромная просьба писать более грамотно, попросите кого-то грамотного исправлять ваши бесконечные ошибки. Приходится тратить много времени на понимание смысла написанного вами и исправление ошибок !


Цитата "Lubov14":
Олег, мне не понятны ваши действия и интересы

Бот КБК: Гульчевскому и Бобруенко были переданы претензии где подробно изложены наши интересы, мотивы претензий и требования к КБК и Вита Лидер !
Подойдите к вашему руководству - КБК и ознакомьтесь с содержанием этих претензий

Цитата "Lubov14":
вы типа юрист, но вам никто не давал доверенность на права представлять интересы инвесторов Консоля и вы больше всех при этом здесь пишете не являясь инвестором этого дома!

Я "не типа юрист", а реальный инвестор Консоль.
Кроме того, позиция инвесторов Консоль однозначная: КБК никто не признает, так как до сих пор от них (уже на два переданных КБК письменных запроса) нам не предоставлены никакие документы, в том числе: что это за компания, на каком основании она использует недострой Консоль, что конкретно с ним пытается сделать и как перестроить, и так далее.

Цитата "Lubov14":
После нашего собрания когда вы ссылались на гражданина Михаила Кучука который якобы нам должен построить дом, а не "КБК", я посмотрела в интернете его биографию и у меня появилось сомнение о вашей бескорыстности, вы наверное отстаиваете интересы этого человека

На собрании никто не говорил что Кучук должен строить дом вместо Консоль - не передергивайте и не врите !
Обсуждалось лишь то, что в г.Киеве есть реальная практика передача прав Застройщика от нерадивых строительных компаний городским властям, с целью дальнейшей организации достройки незавершенных строительством домов. Инвесторы Консоль с Городскими властями такую встречу проводили. Городские власти по состоянию на август 2012 года готовы были организовать завершение строительства нашего дома, при условии добровольного отказа Кроун и Консоль от права на дальнейшее строительство, но присутствующие там же представители Кроун и Консоль категорически отказались это сделать !
Их мотив очевиден и уже описан на этом форуме:
Консоль так и не дала нам лист-согласие на добровольный и безоплатный выход из проекта в случае если инвесторы договорятся о новом застройшщике !
Ответ на это нежелание Консоль очень прост: - передавая стройку с баланса Консоль на баланс нового застройщика необходимо сделать оценку фактически построенного и тут всплывет факт кражи денег Консоль с нашей стройки: большая часть из 35 млн.гривен сворована, а не освоена на стройке !
Причем вы только вдумайтесть, что эти 35 млн. в цена до 2008 года и при курсе доллара 4,5 !!!


Цитата "Lubov14":
Мне не важно,после 10 лет ожиданий кто будет строить мой дом или в крайнем случии вернет мне деньги,я не верю в сладкие сказки, что прийдет добрый дядя в этой стране и мне все сделает! По этому как инвестор я очень рада,что стройка ожила и могу им пожелать удачи и терпения нашим инвесторам!

Не врите, вы не ждали никакие 10 лет, так как вы пишете что являетесь инвестором КБК !
Стройка не ожила, там лишь имитация непонятно чего. Ведутся какие-то непонятные работы, которые не соответствуют утвержденному проекту и разрешению на строительства дома по проекту Консоль.
Само же КБК уже поменяло свой же мифический проект, с "проекта" изложенного на сайте: //domnapravdy.com.ua/ до проекта: //sineozerniy.com.ua/
Соответственно непонятно кому и что продает КБК и в каких домах (но это уже проблема инвесторов КБК).

Официально не прошел Госэкспертизу и не утвержден ни один из проектов рекламируемых КБК ( //domnapravdy.com.ua/ ; //sineozerniy.com.ua/ ), т.е. официально их нету и строить по ним КБК не имеет права !


Цитата "Lubov14":
А вам прекратите ломать нашу надежду в этой стране и отстаньте от КБК мы сами разберемся праведный вы наш и не делайте нам медвежьих услуг!

Это как раз то о чем я писал - вы представляете КБК и заманиваете доверчивых людей в их аферу !
По какому проекту строит КБК !? Где разрешение на строительство дома рекламируемого КБК - его нету !
Ну и соответственно пострадавшие от противоправных действий КБК действительно вынужденны будут сами с ним разбираться !
Инвесторы Консоль этим заниматься не будут !

Цитата "Lubov14":
Дадим КБК шанс или иначе останемся с банкротом консолем без квартир и денег!

Можете давать КБК хоть триста шансов, вы не нам деньги несете ...
С Консоль вам тоже не грозит жить, так как никаких договоров у инвесторов КБК с Консолью нету и соответственно Консоль инвесторам КБК ничего не должен, и отвечать за аферы КБК Консоль не будет ...

Цитата "Lubov14":
Повода не доверять КБК у меня еще нет, лучше так чем смотреть как все там станет и будет стоять как это было с 2008 года!

Не до 2008 года.
Консоль еще весной 2013 года вела некоторые работы на стройке - не владеете матчастью и соответственно опять врете.
И опять же доверяете вы КБК или нет - лично ваше дело, а инвесторы Консоль с аферистами работать не будут !
Будем гнать КБК с нашей стройки !


Цитата "Lubov14":
Сегодня была на стройке видела как привозят бетон,работает кран!!

Стройка - это строительство по конкретному документу, у КБК нету никаких официальных документов на строительство того что они рекламируют. Соответственно на какой стройке вы якобы были и что именно там делает КБК нас не интересует !
Кран к тому же от Консоль, у КБК даже крана нету ! Сапожник без сапог !
Будем гнать КБК с нашей стройки !
10 фев 2014 13:46
marksill -вы красавчик! В пух и прах всех их! Так что же с обращением в прокуратуру? Ответ был? Сколько ждать? Может новую кляузу будем писать?
10 фев 2014 13:47
Цитата "Андрей110":
А что с нашим обращение в прокуратуру? Ответ был какой-то?


Андрей, ответ был !
Суть его такова, что ГАСК выдал КБК и Вита Лидер предписание остановить строительство, так как толком и проверять у КБК нечего (они сами не знают имитацию какой стройки они ведут).
ГАСК подтвердил, что КБК не предоставил документацию на строительство того дома который он рекламирует и соответственно из-за этого КБК выдано предписание остановить строительство.

Мы ждали полгода от КБК хоть какого-то конструктивного диалога - в итоге полный ноль !
На наш письменный запрос - мы даже не получили ответа, в том числе не получили документов на основании чего КБК находиться на нашей стройплощадке и что-именно там делает.

По итогу вчерашних сборов инвесторов Консоль единогласно принято решение:
Гнать КБК с нашей стройки !


Больше КБК не верим ...
10 фев 2014 13:54
Если есть письменный ответ из прокуратуры о том,что стройку необходимо остановить,а они все еще строят и продают квартиры, прошу заметить наших квартир и секций там уже нет,так как все переделано от проекта до площади квартир, возможно,стоит еще раз обратиться в прокуратуру и передать дела в исполнительную службу? Нас у нас же на глазах кидают....
10 фев 2014 13:57
Уважаемые форумчане !
С целью не тратить время на чтение непонятно чего, указываем НИКи Ботов КБК:


Имя пользователя: Пятница
Недвижимое кредо: Все не правда
Зарегистрирован: 04.02.2014

Имя пользователя: polo78
Недвижимое кредо: Покупатель
Зарегистрирован: 05.02.2014

Имя пользователя: Lubov14
Недвижимое кредо: Инвестор
Зарегистрирован: 10.02.2014

Как видите все вышеуказанные НИКи зарегистрированы в феврале 2014 года, т.е. несколько дней назад и все активно рекламируют за КБК.
При чем от указанных ников нету в подтверждение законности действий КБК ни одного документа или ссылки на него ...

Люди берегите Ваши деньги !
Остерегайтесь аферистов !
10 фев 2014 14:03
marksill, так чего сидим? У вас эти документы? Берем документы и идем опять в прокуратуру, чего ждем,товарищи?
10 фев 2014 14:05
Цитата "Андрей110":
Если есть письменный ответ из прокуратуры о том,что стройку необходимо остановить,а они все еще строят и продают квартиры, прошу заметить наших квартир и секций там уже нет,так как все переделано от проекта до площади квартир, возможно,стоит еще раз обратиться в прокуратуру и передать дела в исполнительную службу? Нас у нас же на глазах кидают....



Андрей, именно с этой целью в субботу мы собирались на собрание (на нашей стройке).
Все инвесторы Консоль единогласно отказались признавать КБК и тем более что-либо с ними переподписывать.

Принято решение подавать несколько исков в суд.
Кроме того, установлено лицо от Подольской прокуратуры г.Киева, которое крышует КБК (соответственно готовим соответствующие жалобы о коррупции и т.д.).

Так как до этого момента мы полгода ждали от КБК конструктивного сотрудничества и возобновления АКТИВНОГО строительства, но так и не дождались - принято решение:
писать конкретные жалобы о прекращении на нашей стройплощадке афер рекламируемых на сайтах: //domnapravdy.com.ua/ и //sineozerniy.com.ua/

В ближайшее время инициативная группа инвесторов Консоль планирует провести встречу с руководством Консоль с целью обсуждения сложившейся ситуации и возобновления строительства исключительно Консоль. Соответственно: КБК будем гнать с нашей стройки!
10 фев 2014 14:11
Ай да мы молодцы! Жаль не могу присутствовать на таких собраниях! Напишите о дате встречи с Консоль, возможно удастся приехать,очень хочется их послушать. Как же тяжко жить в нашей стране...эх.... попробую еще раз обратится на телевидение, может захотят все-таки провести журналистское расследование.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1214. . .270
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее