Подать объявление

ЖК Виноградный | ранее Синеозерный | ул. Правды

ЗастройщикКиевбуд
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-255из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 254.
180/71%
12/5%
33/13%
9/4%
20/8%
1. . .9496. . .270
20 апр 2015 15:20
Пол часа смотрел канал на ютубе,просто триллер ,прозрел,кто кого кинул так и не понял.Одни директора и власныки. :no-no:
20 апр 2015 15:37
Цитата "rjkz":
Пол часа смотрел канал на ютубе,просто триллер ,прозрел,кто кого кинул так и не понял.Одни директора и власныки. :no-no:

Блин, цыгане выходные! Какие глаза у этого Ентеля добрые и масляные, а голос тихий и вкрадчивый - ну как ему не поверить? И от возмущения инвесторов ничего не осталось когда он начал говорить. Как они так мозги могут наизнанку выкручивать? просто удивительно или этому специально обучают?
20 апр 2015 15:54
Это видео можно резюмировать так-Воры не могут поделить краденное в присутствии ментов.
20 апр 2015 16:00
Цитата "tony montana":
Это видео можно резюмировать так-Воры не могут поделить краденное в присутствии ментов.

Одно что услышал,от якобы директора КБК в видео,что у них договора КБК-Кроун-Консоль,а киевбуд там нет.Черт их разберет,без 100 грамм не разберешься.
20 апр 2015 16:02
Опять ржунимагу)))
Прочитал постанову суда, предоставленную ГергоМ: в ней позывач просит отменить всю цепочку регистраций, а суд отменяет только первое звено. Если вы обратили внимание на слова мужика с хвостиком и ответы, якобы фиктивного директора, то по всему выходит, что он - доброчинный покупатель, права которого признает Верховный Суд:)))
Ну такие у нас законы:)))
П. С. Нашел еще одну постанову на заяву РСБ на отмену еще одной регистрации, так вот, в ней суд отклонил заяву рсб. Ржака
20 апр 2015 16:40

то есть все законно и в апелляции РСБ отказано:)
//reyestr.court.gov.ua/Review/41993064

как говорил покойный чечетов "оцените красоту игры"

20 апр 2015 17:32
Цитата "Utis":
то есть все законно и в апелляции РСБ отказано:)
//reyestr.court.gov.ua/Review/41993064

как говорил покойный чечетов "оцените красоту игры"
Время идет, а вы не меняетесь: как писали чушь в ветке по Осеннему, который строили выходцы из УКО, так и в ветке по объекту УКО чушь пишите. Если уж даете ссылки, то давайте их обдуманно, а не так, как сейчас - любой НЕдурак зайдет по ссылке и прочтет, что это решение по обеспечению иска путем наложения ареста, а вы - недалекий лжец. И так по цепочке со всем вашим бредом, ибо все наоборот - РСБ Компани отменила в суде первое изменение в регистрации. Записей о подаче апелляции нет, а значит решение вступило в силу. После этого РСБ подала еще один иск //reyestr.court.gov.ua/Review/43162861 - он принят к рассмотрению, причем сторонам дали время до сегодня (20 квітня 2015 року) на подачу возражений. Заседание назначено на 22 апреля. И вот, в преддверии заседания суда, текущий собственник КБК, который с вероятность 99% лишится прав на компанию т.к. она была уведена у владельца без его согласия (и тут статус добропорядочного покупателя его защищает только от уголовной ответственности, а чужую собственность вернуть придется), идет в прямую атаку на объект, чтобы там закрепиться.
Но дело даже не в перекручивании фактов. Директор и владелец КБК пол года тупо ждал, пока компания, которая не имела никаких прав, продавала квартиры и строила объект. А теперь заявился и предъявил права на уже построенное за деньги других инвесторов, а самих инвесторов он может посылать далеко и надолго и квартиры продавать по новой. Вот в этом и все кидалово: Киевбуд все валит на КБК и доказывает, что все деньги вложены в строительство и он ничего не может вернуть, КБК незаконную продажу квартир валит на Киевбуд и снова собирает деньги. Все жулики сыты и радостно отметят провернутую операцию совместной пьянкой.
20 апр 2015 17:38
Меня больше всего поражает то, что после всего по всему Киеву висит реклама этой афёры, в том числе в метро. А когда звонишь по телефона ОП отвечают- "Приходите подберем вам хороший вариант." И это всё при уголовных делах, аресте на землю. У этой страны нет будущего. Даже во время войны не перестали воровать.
21 апр 2015 07:03
Цитата "Saboteur":


Это конкретный выход?
Вы предлагете купить то, чего не существует? Вы еще больший мошенник чем все остальные все вместе взятые.
Я не понимаю, с какого потолка вы нас считаете основателями самостроя. Где вы были, когда я договор оформлял? Почему не срывали рекламу или хотя бы не записались к мэру до того, как мы влезли в это дело. А теперь вы хотите за чужой счет вылезти, по дороге всех облив дерьмом?
Или вы думаете, что инвесторы ЖК это олигархи, которым выкупить пару лишних квартир раз плюнуть? Мне еще минимум 5 лет выплачивать то, что неизвестно выстроится или нет, оставив себе минимум на проживание. А если с этим кризисом на работе будут проблемы то вообще хана.

Вы когда оформляли сделку должны были посмотреть документы на "стройку" которых нет, а получается вы купили скажем так "ворованную машину" и что-то доказываете, где логика-не понимаю.
21 апр 2015 07:10
Цитата "Андрей110":

Вы когда оформляли сделку должны были посмотреть документы на "стройку" которых нет, а получается вы купили скажем так "ворованную машину" и что-то доказываете, где логика-не понимаю.

И как вы думали будут реагировать пайщики Консоль, на то что пришли непонятно кто с уставным фондом 100 грн. и строят непонятно что без абсолютно каких-нибудь документов, без согласования с пайщиками Консоль? А выход был такой, либо строить с документами, либо выкупать квартиры которые уже оплачены пайщиками Консоль. А вы вляпались в аферу и сами при этом виноваты.
21 апр 2015 07:16
Цитата "Saboteur":


Это конкретный выход?
Вы предлагете купить то, чего не существует? Вы еще больший мошенник чем все остальные все вместе взятые.
Я не понимаю, с какого потолка вы нас считаете основателями самостроя. Где вы были, когда я договор оформлял? Почему не срывали рекламу или хотя бы не записались к мэру до того, как мы влезли в это дело. А теперь вы хотите за чужой счет вылезти, по дороге всех облив дерьмом?
Или вы думаете, что инвесторы ЖК это олигархи, которым выкупить пару лишних квартир раз плюнуть? Мне еще минимум 5 лет выплачивать то, что неизвестно выстроится или нет, оставив себе минимум на проживание. А если с этим кризисом на работе будут проблемы то вообще хана.

И представьте себе, мне как пайщику Консоль приходит по почте бумажка с печатью какой-то непонятной мне фирмы без подписи должностного лица, что "стройка" переходит к КБК, ок...думаю поеду узнаю. Поехал и узнал, что квартира проплаченная на 100% мной находится на другом этажа и с другой планировкой при этом мне еще говорят типа проплатите еще за 10 кв.м. сверху т.к. нет такой же квадратуры, ну и тут думаю ладно...и говорю им покажите документы на "стройку" и как вы должны были тоже на это обратить внимание ИХ НЕТ. После чего я сказал, что когда получите всю разрешительную документацию-потом будем разговаривать булее предметно.
21 апр 2015 10:32
Цитата "Андрей110":

И представьте себе, мне как пайщику Консоль приходит по почте бумажка с печатью какой-то непонятной мне фирмы без подписи должностного лица, что "стройка" переходит к КБК, ок...думаю поеду узнаю. Поехал и узнал, что квартира проплаченная на 100% мной находится на другом этажа и с другой планировкой при этом мне еще говорят типа проплатите еще за 10 кв.м. сверху т.к. нет такой же квадратуры, ну и тут думаю ладно...и говорю им покажите документы на "стройку" и как вы должны были тоже на это обратить внимание ИХ НЕТ. После чего я сказал, что когда получите всю разрешительную документацию-потом будем разговаривать булее предметно.

У нас аналогичная ситуация,мы им сказали постройте и покажите документы потом с удовольствием доплатим,хотя у нас там минимальная доплата.А пока документов нет!!! Но стройка движется и рабочие работают,просто аномалия.
21 апр 2015 12:12
Сейчас у них будет звездный час т. к.сезон. Очень хотелось бы чтоб решили вопрос с документами до холодов, а пока это все "филькина грамота".
21 апр 2015 12:15
Цитата "Андрей110":
Сейчас у них будет звездный час т. к.сезон. Очень хотелось бы чтоб решили вопрос с документами до холодов, а пока это все "филькина грамота".

Не будет документов !
Слишком много ГРУБЕЙШИХ нарушений и не только строительных !!!

Запасайтесь попкорном и наслаждайтесь Голливудским сюжетом ! :hi:
21 апр 2015 13:28
Я думаю уже даже буфетчица в КМДА знает ЖК Синеозёрный и фамилию Войцеховский.
А Вы говорите документы...
21 апр 2015 14:20
Цитата "tony montana":
Я думаю уже даже буфетчица в КМДА знает ЖК Синеозёрный и фамилию Войцеховский...

:titanic:
21 апр 2015 14:25
Цитата "Андрей110":

И представьте себе, мне как пайщику Консоль приходит по почте бумажка с печатью какой-то непонятной мне фирмы без подписи должностного лица, что "стройка" переходит к КБК, ок...думаю поеду узнаю. Поехал и узнал, что квартира проплаченная на 100% мной находится на другом этажа и с другой планировкой при этом мне еще говорят типа проплатите еще за 10 кв.м. сверху т.к. нет такой же квадратуры, ну и тут думаю ладно...и говорю им покажите документы на "стройку" и как вы должны были тоже на это обратить внимание ИХ НЕТ. После чего я сказал, что когда получите всю разрешительную документацию-потом будем разговаривать булее предметно.


Я вам удивляюсь, пайщики так называемой консоли.
Ваша консоль вас продала, обманула, договор о передаче строительства был не между кроуном и КБК а трехсторонний, включая и Консоль. Я не понимаю, что вы ей жопу лижете. Вашей консоли уже не существует - в реестре она официально банкрот. Вы думаете что от консоли чего-либо дождетесь?
Я не понимаю какие у вас претензии к нам. Те, что мы тоже попали в ловушку?
Я четко понимаю, что изьять деньги из стройки - задача крайне сложная, и всем инвесторам точно непосильная. Поэтому нужно уже правдами-неправдами добивать эту стройку до ее узаконивания, кто бы ее там ее сейчас не строил, главное чтобы построил. И привести это все в законное русло не криками друг на друга, а исправленеим документов. Пусть выплатят штрафы, но согласуют и узаконят, я ж не против чтобы все было по закону.
Но я категорически против того, чтобы всех гнать и все ломать - это НЕ конструктив.
21 апр 2015 14:28
Цитата "marksill":

Не будет документов !
Слишком много ГРУБЕЙШИХ нарушений и не только строительных !!!

Запасайтесь попкорном и наслаждайтесь Голливудским сюжетом ! :hi:

Не первая стройка, которая после всех нарушений все-таки была узаконена.
Если бы вы хотели помочь людям, вам следовало быть активнее 3 года назад, остановить и снести стройку, когда там было 3 с половиной этажа. А сейчас, когда в уже построенное вложены сотни миллионов гривен, нужно идти вперед.
В конечном счете, такую стройку может на себя принять киеврада, найти другого подрядчика, и согласовать строительство.

Не путайте технические нарушения и юридические. Юридические документы в нашей стране можно править практически на любой стадии. Главное чтобы провели нормальную техническую эскпертизу и убедились, что фундамент такой проект потянет. Ведь НЕТ документов, которые утверждают, что НЕ потянет. Нет документов, которые утверждают что потянет. Нужно эти документы сделать.
21 апр 2015 14:43
Цитата "Saboteur":
в уже построенное вложены сотни миллионов гривен
Вы и есть Бухарин или просто как попугай за ним повторяете чушь?
21 апр 2015 15:01
Цитата "Saboteur":
Не путайте технические нарушения и юридические.

А кто тут путает ?
Это вы тут еще думаете про "юридические", а вам как раз таки и объясняют про кучу остальных нарушений !!!

Цитата "Saboteur":
Юридические документы в нашей стране можно править практически на любой стадии.

Это вам такое в офисе продаж аферистов рассказали ?
Что можно своровать чужую стройку и потом "поправить юридические документы" в любую сторону ?
Взять квартиру инвестора КОНСОЛЬ и поправить ее в квартиру КБК ? :faceoff:

Цитата "Saboteur":
Главное чтобы провели нормальную техническую эскпертизу и убедились, что фундамент такой проект потянет.

Это далеко не главное, т.к. иные нарушения мы тут вам не озвучивали, они озвучены МВД, Прокуратуре, Киевраде и т.д.


Цитата "Saboteur":
Ведь НЕТ документов, которые утверждают, что НЕ потянет.

У аферистов нету абсолютно никаких документов на стройку, даже земли нету !!!
Мне интересно посмотреть как вы будете мне доказывать в суде, что в моей ЗАКОННОЙ 12-ти этажной секции должно быть 25-ть НЕЗАКОННЫХ этажей ! :faceoff:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .9496. . .270
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее