Подать объявление

ЖК Виноградный | ранее Синеозерный | ул. Правды

ЗастройщикКиевбуд
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-255из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 254.
180/71%
12/5%
33/13%
9/4%
20/8%
1. . .8789. . .270
08 апр 2015 12:08
Цитата:
Люди,Марксил все врет!!!
Цитата:
а Marksilla I Toni на озеро, как уже и предлагалось.
:drink:

Что имеем в сухом остатке (без эмоций).

1.КМДА признала ЖК Синеозёрным самостроем.
2.Заведенно 8 уголовных дел (шахрайство, создание фиктивных предприятий, самозахват земли и т.д.).
3.Отказ в продлении земли КМР т.к. самострой.
4. МЧС подал в суд на КБК и Вита лидер.
5. Неуплата пайових внесків на сумму 4 миллиона 386 тис. грн(Кроун).
6. Неуплата аренды за землю в период с 2008-2015(Кроун) гг.

Ну и на вопрос, что же всё-таки за "майнові права" продаёт КБК и УК КиевБуд никто так и не ответил. А жаль.
08 апр 2015 13:13
Цитата "many many":
Люди,Марксил все врет!!!

Я выложила здесь десятки документов, подтверждающих, что ЖК Синеозерный - это афера по продаже несуществующих квартир в несуществующем доме.

Вы же не выложили ни одного документа подтверждающего, что есть хоть какой-то официальный документ подтверждающий реальное существование проекта строительства ЖК Синеозерный - так кто же из нас врет ?

Если вы считаете, что выложенные мной официальные документы ложь - чем вы это можете опровергнуть ?
Выкладывайте Ваши документы в студию, пусть форумчане рассудят, кто из нас врет !


Цитата "many many":
Он не инвестор,а проплаченный юрист и все Консолевцы это знают.

Это ваша очередная брехня ! Тогда уж назовите кто мне платит и за что ?
08 апр 2015 13:25
Цитата "tony montana":
Ну и на вопрос, что же всё-таки за "майнові права" продаёт КБК и УК КиевБуд никто так и не ответил. А жаль.


Я вам отвечу чем закончится игра в "майнові права" для инвесторов КБК и КиевБуд:
Очень скоро инвесторы КОНСОЛЬ со следователями МВД, СБУ и Прокуратуры начнут ходить по стройке и опечатывать квартиры, этажи и подъезды секций в которых находятся их квартиры, проданные аферистами по второму кругу. Естественно, что такая квартира является "объектом преступления" и на нее будет наложен арест, как на вещественное доказательство по делу. Потом будет суд по уголовному делу, где посадят пару сотрудников офиса продаж (как в деле по ЭлитаЦентр).
Возмущенные "инвестори аферистов побегут к следователям показывать свои "майнові права" от КБК и КиевБуд, на квартиры ранее купленные инвесторами КОНСОЛЬ - там им популярно объяснят, что никакого проекта строительства ЖК Синеозерный нет и никогда не было, они жертвы аферы, а не инвесторы, Войцепрохвостов к тому времени исчезнет из Украины !

В итоге в доме будут жить инвесторы КОНСОЛЬ и какае-то часть инвесторов КБК и УК Киевбуд, большинство инвесторов КБК и КиевБуд останутся без квартир и без отданных аферистам денег...
08 апр 2015 13:48
//www.abcnews.com.ua/ru/vector/nikto-nie -ostanovil-stroitiel-stvo-voitsiekhovski i

Войцеховский комментирует свои афёры
Цитата:
Нарисовали заявление от какого-то физического лица в начале ноября. Получили решение Печерского суда и 21 числа пришли ко мне домой, перевернули все верх ногами. После пришли на все эти стройки. Но так как мы незаконного ничего не имеем, стройки все продолжают работу. Меня несколько раз вызывали на допрос в качестве свидетеля. Идет чистой воды вымогательство.



Цитата:
Редакция ABCnews попросила прокомментировать ситуацию с приостановкой строительства четырех объектов в столице известного застройщика Анатолия Войцеховского
Давно так не смеялся

Цитата:
А будут дальше беспредельничать, поеду в зону АТО, возьму автомат и буду головы отстреливать. Писать на них жалобы, это занятие бесполезное


Это вообще в мемориз.
08 апр 2015 13:53
Цитата "tony montana":
Войцеховский комментирует свои афёры

Оказывается, заявление в МВД писали не обворованные инвесторы ЖК Синеозерный, а злая бабка из соседнего села... :clap:

В комментарии ни слова не сказано, что Киеврада отказалась продлевать аренду земли под самостроями Войцепрохвостова!

В комментарии ни слова не сказано, что налоговая ведет мощнейшие проверки компаний Войцепрхвостова и уже сейчас выявлены убытки бюджету на сумму в несколько сотен миллионов...

:titanic:
08 апр 2015 14:38
1) Марксил,проплаченый человек из неизвестной организации,которая платит денюжку за весь врач в определённых темах форума.
В качестве доказательства, прошу всех обратить внимание что на 87 стр. пишет Я ПРОИНВЕСТИРОВАЛ, а на 88 стр. Я ВЫЛОЖИЛА, что говорит об одном, данный персонаж неопределенного пола.
2) Очень хочу посмотреть как ОНО меня будет гнать палкой))
3) Не вводите людей в заблуждение,для консольщиков свято верящих в справедливость, остаются забронирование квартиры которые никому не проданы!
4) Раззуйте глаза и поймите, когда в стране большая проблем с жильем,готовый дом никогда не снесут либо назовите конкретный пример!
5) С документами действ. проблемы, но в любом случае пусть даже через 1-2-3 года порешают,так строится 2/3 всех новостроек.
6) На ваш будущий комментарий, и ваши выпады агрессии никак реагировать не собираюсь,пусть даже как бы вы не использовали КепсЛок и жырное выделение текста.
Всех благ.
08 апр 2015 14:48
Да я также заметила.
08 апр 2015 14:55
Цитата "Eli86":
Марксил, проплаченый человек из неизвестной организации, которая платит денюжку за весь врач в определённых темах форума.

а так же по жалобам которого возбуждено 3-и уголовных дела против захвата Войцеховским стройки Консоль, его квартиры и т.д.
По жалобе которого в Прокуратуру, вопрос отвода земли Войцеховскому снят с повестки КиевРады !

Цитата "Eli86":
Очень хочу посмотреть как ОНО меня будет гнать палкой))

Придет время - увидите! Даже не сомневайтесь ! :maniac:
Еще вдобавок если идентифицирую вас - добьюсь возбуждения лично против вас уголовного дела, как против соучастника аферы ! :call:

Цитата "Eli86":
Не вводите людей в заблуждение, для консольщиков свято верящих в справедливость, остаются забронирование квартиры которые никому не проданы!

КОНСОЛЕВЦЫ не нуждаются в подачках аферистов, особенно когда на месте их 2-х и 3-х комнатных квартир построены однокомнатные!
И когда на фундамент для 12 этажного дома, настроили 25 этажей, создав Техногенную Катастрофу !

Цитата "Eli86":
Разуйте глаза и поймите, когда в стране большая проблем с жильем, готовый дом никогда не снесут либо назовите конкретный пример!

Как только войцеховский выдоит с вас все запланированные денюжки - он исчезнет, и Eli86 поймет окончательно куда попал...

Цитата "Eli86":
С документами действ. проблемы

В очередной раз подтверждаете, что так как нету документов - то не может быть никаких имущественных прав на дом и квартиры в ЖК Синеозерный !


Цитата "Eli86":
без документов строится 2/3 всех новостроек.

Это и есть стройки Войцеховского - более 50 штук ! Наконец-то до вас дошло !
08 апр 2015 15:01
Цитата "Eli86":
1) Марксил,проплаченый человек из неизвестной организации,которая платит денюжку за весь врач в определённых темах форума.
В качестве доказательства, прошу всех обратить внимание что на 87 стр. пишет Я ПРОИНВЕСТИРОВАЛ, а на 88 стр. Я ВЫЛОЖИЛА, что говорит об одном, данный персонаж неопределенного пола.


Да, как-то это странно, я тоже много раз обращала на это внимание :то он, то она. Видно не только на этих страницах, а и в других сообщениях. Даже и не знаю как воспринимать "его-ее" комменты, если человек сам не знает кто он.
08 апр 2015 15:06
Цитата "Eli86":
Марксил,проплаченый человек из неизвестной организации,которая платит денюжку за весь врач в определённых темах форума.
В качестве доказательства, прошу всех обратить внимание что на 87 стр. пишет Я ПРОИНВЕСТИРОВАЛ, а на 88 стр. Я ВЫЛОЖИЛА, что говорит об одном, данный персонаж неопределенного пола.

Eli86 , честнейший человек - на открытом форуме ранее писал, что все документы на строительство в порядке, а модератору и на закрытом форуме пишет, что никаких документов на строительство ЖК Синеозерный нету - это вершина честности инвестора Войцеховщины ?
08 апр 2015 15:21
Цитата:
В качестве доказательства, прошу всех обратить внимание что на 87 стр. пишет Я ПРОИНВЕСТИРОВАЛ, а на 88 стр.


Eli 86 хотите я выложу скриншоты, того что вы пишете на форуме сравним? Сравним какой вы честный. ;)
08 апр 2015 15:25
Цитата "tony montana":
Eli86 хотите я выложу скриншоты, того что вы пишете на форуме? Сравним какой вы честный. ;)


Прошу к просмотру честность инвесторов Войцепрохвостова !
Тут вроде бы документы на ЖК Синеозерный есть ! ;)
А тут уже нема ! ;)
08 апр 2015 15:33
Да,я честный и смело говорю что на первоначальном этапе при покупке документы видел но не вникал в суть,а после таки согласился что есть проблемы)
Уголовное против меня? Ха-ха...попробуйте,даже интересно что мне инкриминируют))))))) Жжоте как малолетка!) Я заведомо рискнул и вложился, о чем не скрываю)
На дальнейшее,дай Боже всем людям избежать когда либо соседства с данным существом) Без обид просто,вы ж сами не знаете к какому полу пренадлежите,а я и подавно)))
Это ж надо не поленится пересмотреть форум и сделать скрины телефоном...хахах)
Антон,я Вас не трогал,посему не портите о себе впечатление,хотя Вам скорее всего пох.
08 апр 2015 15:37
Цитата "Eli86":
Да,я честный и смело говорю что на первоначальном этапе при покупке документы видел но не вникал в суть, а после таки согласился что есть проблемы

Т.е. вы уже не возражаете, что никаких документов на строительство ЖК Синеозерный не существует, а есть лишь документы на строительство дома по проекту КОНСОЛЬ !?

Соответственно никаких имущественных прав на квартиру у Войцехвостова в несуществующем доме вы не купили и купит даже теоретически не могли, а лишь стали жертвой аферистов !
08 апр 2015 15:45
Марксил, у вас и без моих коментириев талант писать всякую ересь, об этом всем известно)
А насчёт моих денег,и куда я их вложил вас не касается.
Дурной тон считать чужие деньги.
08 апр 2015 15:49
Цитата "Eli86":
Дурной тон считать чужие деньги.

Eli86 , Дурной тон - воровать чужие стройки и квартиры, дурить людей и т.д. !

С каких это пор сажать в тюрьму аферистов - стало дурным тоном ?
09 апр 2015 05:07
Також Київрада доручила ПАТ "Київгаз", "Київводоканал", "Київенерго" та іншим підприємствам забезпечити недопущення видачі технічних умов щодо інженерного забезпечення самобудов: тепло-, водо-, енерго- та газопостачання, каналізації, відведення зливових вод та інше.

И вот уже результат в самострое Войцеховского нет воды, воду носят в вёдрах.

Пишет инвестор Флагмана.

Цитата:
и что дальше....дырка в заборе....натягаетесьтесь с этой водой,кое как забодяжите эти смеси и цементы,а дальше они и понятия не имеют как её подключать в квартиры....водоканал категорически ответил нет....не хватает сечения труб водоканала и поступает мало воды-короче говоря комуникации водоканала не расчитаны на такой объём потребителей.....проложить новые трубы можно,это стоит денег и времени....но флагман отказался...сумма неподъёмная...и остановились на дырке в заборе....на эту субботу надо делать экстренную революцию гидности
09 апр 2015 07:38
Если у Вас или ОНО личные счёты с Войцовским так росберайтесь сами.И не суньте носа во все стройки есть свой форум вот и сидите там.Да извините такого форума как Консоль не существует.
09 апр 2015 07:48
Цитата "PANTERA«»":
мер В.Кличко давал интервью о судьбе проблемных новостроек г.Киева, доставшихся нам в наслетство от старой власти. Виталий обьяснил, что если коробка дома уже возведена, сделана без технических нарушений, обьект будет ДОСТРОЕН.


А если на фундаменте для 12 этажного дома построенно 25 этажей - это техническое нарушение или нет ?

А если вместо 3-х секционного дома строят 4-х секционный дом - это техническое нарушение или нет ?
09 апр 2015 07:51
PANTERA вот чего действительно не существует, так это имущественных прав на ЖК Синеозёрный.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8789. . .270
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx