Подать объявление

ЖК Виноградный | ранее Синеозерный | ул. Правды

ЗастройщикКиевбуд
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-255из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 254.
180/71%
12/5%
33/13%
9/4%
20/8%
1. . .79. . .270
09 ноя 2013 11:21

Андрей110 спорить с Вами глупо да и бессмыслено. Вы как Иванушка-дурачок - лежите на печке и ждете когда аферисты вам на блюдечке принесут квартиру.

А особо Вы меня рассмешили своим утверждением что Вы в 2004 году с Консолью заключали договор с юристами и они во все вникли и все проверили
Так Разрешение на строительство дома у Консоли только в 2008 году появилось - классные у Вас юристы, хорошо все проверили, помогли Вам с уверенным видом купить воздух !



Лежите дальше на печке и ждите свою квартиру от аферистов.

И еще для Вас выложу ссылку на деяние нового застройщика по другому проекту - Печерский Бастион, где они уже кинули 130 человек. Это все та же Сити-Групп:

//forum.domik.ua/zhk-pecherskij-bastion- ul-olshanskaya-2b-sfera-siti-t21491-100. html

09 ноя 2013 11:53
Цитата "marksill":
Андрей110 спорить с Вами глупо да и бессмыслено. Вы как Иванушка-дурачок - лежите на печке и ждете когда аферисты вам на блюдечке принесут квартиру.

А особо Вы меня рассмешили своим утверждением что Вы в 2004 году с Консолью заключали договор с юристами и они во все вникли и все проверили
Так Разрешение на строительство дома у Консоли только в 2008 году появилось - классные у Вас юристы, хорошо все проверили, помогли Вам с уверенным видом купить воздух !



Лежите дальше на печке и ждите свою квартиру от аферистов.

И еще для Вас выложу ссылку на деяние нового застройщика по другому проекту - Печерский Бастион, где они уже кинули 130 человек. Это все та же Сити-Групп:

//forum.domik.ua/zhk-pecherskij-bastion- ul-olshanskaya-2b-sfera-siti-t21491-100. html


Что толку объяснять что-то тому,кто даже не понимает сути вопроса,у нас до сих пор сначала строят-потом получают документы. Глуп тот,кто хочет всего сразу,так не бывает в нашей стране. И скорей всего из нас двоих дурачок все-таки вы,который думает, что помахал языком и ему все построили, а я совсем не лежу и тем более ничего не жду,а купил новую и радуюсь жизни.
09 ноя 2013 18:46
Андрей, а сколько денег Вы занесли Консоли? И на какую квартиру договор у вас был?
Я смотрю Вы их, денег, особо не считаете.А может деньги на новую квартиру в которой уже живете у вас появились после банкротства Консоли в Киеве?
Знаете, в доме где я живу живет золотой сынок одной особы, которая купила сыну и машинку и квартиру в новом доме у надежного застройщика. А сама с муженьком разводила( и разводит сейчас) инвесторов на деньги на своих долгостроях. И правильно - вот как надо жить.
А вы почему-то точно знаете, сколько у Консоли было инвесторов. Откуда? И еще Вы точно знаете, что "у нас вначале строят, а потом получают документы". Надо же. Как ни зайдешь в офис Ковальской, КГС, ИнтергалБуд, КАН, Столицы - а там почему то все документы на строительство в ажуре. Вот дураки то, да?
Так что marksill , Андрей совсем не дурак. Дураки другие инвесторы.

Цитата "Андрей110":
Цитата "Irenika":

Ага, это зданице мусолила одна из компаний при УКО... Видать не хватает помещений в МегаСити, чтобы регить все новые и новые юр.лица...

Совершенно верно! Ноя думаю это нормально т.к. нужно привелечь клиентов. И то что они пытаются построить это тоже нормально-лучше чем ничего:)

а это Андрей написал прекрасно зная что такое УКО
09 ноя 2013 19:39
Цитата "helg":
Андрей, а сколько денег Вы занесли Консоли? И на какую квартиру договор у вас был?
Я смотрю Вы их, денег, особо не считаете.А может деньги на новую квартиру в которой уже живете у вас появились после банкротства Консоли в Киеве?
Знаете, в доме где я живу живет золотой сынок одной особы, которая купила сыну и машинку и квартиру в новом доме у надежного застройщика. А сама с муженьком разводила( и разводит сейчас) инвесторов на деньги на своих долгостроях. И правильно - вот как надо жить.
А вы почему-то точно знаете, сколько у Консоли было инвесторов. Откуда? И еще Вы точно знаете, что "у нас вначале строят, а потом получают документы". Надо же. Как ни зайдешь в офис Ковальской, КГС, ИнтергалБуд, КАН, Столицы - а там почему то все документы на строительство в ажуре. Вот дураки то, да?
Так что marksill , Андрей совсем не дурак. Дураки другие инвесторы.

Цитата "Андрей110":
Цитата "Irenika":

Ага, это зданице мусолила одна из компаний при УКО... Видать не хватает помещений в МегаСити, чтобы регить все новые и новые юр.лица...

Совершенно верно! Ноя думаю это нормально т.к. нужно привелечь клиентов. И то что они пытаются построить это тоже нормально-лучше чем ничего:)

а это Андрей написал прекрасно зная что такое УКО


Ох уж этот Андрей и негодяй)))) все-то он знает))) Всех агитирует на покупку.... Ребята, мне все-равно где вы и что покупаете, можете не покупать квартиры в этом новострое,мне нет до этого никакого дела. Читая ваши комментарии складывается впечатление,что все про меня знают больше чем я сам,ну что ж....иногда полезно послушать мнение экспертов))) :umnik:
Консоль стала банкротом,давно ли?
И еще вопрос, а почему же такой мудрый человек как вы не занесли деньги в эти компании -Ковальской, КГС, ИнтергалБуд, КАН, Столицы? Может кто-то другой тут занимается агитацией?
09 ноя 2013 19:42
Цитата "helg":
Андрей, а сколько денег Вы занесли Консоли? И на какую квартиру договор у вас был?
Я смотрю Вы их, денег, особо не считаете.А может деньги на новую квартиру в которой уже живете у вас появились после банкротства Консоли в Киеве?

А может еще справку с работы принести вам показать или размер моей обуви?)))))
09 ноя 2013 20:23
Товарищи,следующие собрание 16 ноября как я помню,на какое время? Могу журналистов ICTV пригласить,если заинтересуются. Кто будет на 100%,что бы смогли прокомментировать ситуацию и поговорить с ними?
10 ноя 2013 09:17
на 11:00. Тоже хочу позвонить журнвлистам с 1+1 "Гроші", они уже репортаж по нашем дому снимали пару леит назад. А вот вам и продолжение...
10 ноя 2013 09:24
Цитата "tony montana":
на 11:00. Тоже хочу позвонить журнвлистам с 1+1 "Гроші", они уже репортаж по нашем дому снимали пару леит назад. А вот вам и продолжение...


Попробуем в вечерний выпуск "Факты" попасть,завтра тоже наберу журналистам. tony montana дайте свой мобильный, меня на собрании не будет, а они вас наберут,в случае чего. Идет?
10 ноя 2013 10:25
отправил в личку
13 ноя 2013 15:47
Следующее собрание с директором КБК 16 ноября в 11:00 на стройплощадке.

P/S; Как уже было сказано Ясинским и Черенковым на собрании, что КБК это Сити Груп что в свою очередь означает, что дом если и достроят с задержкой в 7 лет, как Мега Сити то скорей всего не сдадут в эксплуатацию и правоустанавливающих документов никто не получит, т.к он будет построен с нарушениями или не построят вообще как Печерский Бастион. Так что делаем выводы господя пайщики Консоля.
14 ноя 2013 06:42
Мистика прямо :smoke:
Модератор дайте нам пожалуйста ответ, что произошло ? :protest:
14 ноя 2013 07:12
Цитата "marksill":
Модератор дайте нам пожалуйста ответ, что произошло ? :protest:

Из раздела официльная информация: Любое сообщение может быть удалено, если на него поступает официальная жалоба от Пользователей или Представителей Компаний.
Наверное поступила жалоба от директора КБК:) :call:
14 ноя 2013 07:54
Цитата "Андрей110":
Наверное поступила жалоба от директора КБК:) :call:


В стиле: не мешайте разводить людей на деньги, с вашей объективной информацией у нас никто не покупает воздух ... Такими темпами нас и правоохранители накроют, срочно уберите все что нас разоблачает с сайта.
14 ноя 2013 10:06
Уважаемые Пользователи.
Мы благодарны вам за общение. Но просьба понять правильно - за общение на ЭТОМ форуме.
Удаление ссылок связано с внутренней политикой форума и этим пунктом:

4.6. Рекламные, коммерческие или сообщения, уводящие пользователей с ресурса (в том числе сообщения, которые могут быть расценены как скрытая реклама конкурентов и других сайтов).

Другими словами, Domik.net может пойти на встречу любыми способами: поставить ярлык "проблемные", дать расширенный раздел, сделать доступ только для Инвесторов или стараться поддерживать объективность происходящего. Но политика ЛЮБОГО форума не позволяет постить ссылки на иные форумы. Если говорить ещё проще: вы уводите Пользователей - это запрещено.

Приношу от себя лично извинения.

ps: если поступает жалоба от Представителей, мы всегда требуем, что бы она была опубликована в теме и ссылаемся на Закон о свободе слова. И если и удаляется, то с пометкой. Подобных жалоб на эту тему не поступало.
14 ноя 2013 10:19
Модератор, Спасибо за ответ !
В свою очередь сообщаем, что обманутыми инвесторами получен официальный ответ от Государственных органов, согласно которого фирма КБК официально на нашей стройплощадке ничего не строит! ГАСК ничего не знает о проекте жилого дома, который рекламирует КБК - Дом на Правды.
Официально на Правды строят по проекту Консоль !!!

Т.е. все кто купил квартиры у КБК - попали в Аферу, такого проекта жилого дома нету !
14 ноя 2013 10:43
Игорь прав. Зря набросились на человека с обвинениями. Форум домика является самым полным собранием актуальной информации по нашему дому, и в первую очередь благодаря администрации сайта, которая тратит на это свое рабочее время и деньги. Давайте скажем людям спасибо и будем пользоваться тем, что делают для нас НАШАРУ, иначе придется все делать самим.
14 ноя 2013 10:51
на этом форуме есть ветка про другие печальные проекты Сити Груп:
Тропинина, 3 - 5:
ЖК "Тропинина", ул. Тропинина, 3-5 - "Сити Групп"

Так же предлагаю ознакомиться с веткой про еще один печальный проект Сити Груп: ЖК "Печерский бастион", ул. Ольшанская, 2-б - "Сфера сити"

Желающие изучить схемы мошеничества в недвижимости и репутацию нашего "нового застройщика" читайте ...


Думайте господа прежде чем влазить в КБК на проспекте Правды - Гонгадзе :ded:
14 ноя 2013 11:58
А почему мое сообщение было удалено?
14 ноя 2013 12:12
Цитата "poopydoopy":
А почему мое сообщение было удалено?

Какое сообщение? Продублируйте ещё раз.
Пожалуйста, о вопросах модерирования писать не в общей ветке.
17 ноя 2013 07:44
Ну как встреча прошла.расскажите,когда программы смотреть-то? Поделитесь информацией.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .79. . .270
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx