Подать объявление

ЖК Dock 32 | Док 32 | Ковальская | пр. Степана Бандеры, 32д

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 50 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
9/29%
6/19%
8/26%
2/6%
6/19%
124. . .6
08 окт 2019 10:28
Станция Оболонь достаточно близко от комплекса.
Когда-нибудь откроют.
08 окт 2019 11:56
Цитата "eugeniak":
ЖД ветка это как раз огромный плюс комплексу.
Обратите внимание, там не просто ветка.
Там в 350 метрах от комплекса ЖД станция городской электрички Оболонь. Она упоминается в нескольких документах об электричке. Но сейчас закрыта, так как нет спроса. Если район обживут, то вполне вероятно, что её откроют. Это отличный быстрый транспорт. Одна станция до метро Почайна без пробок и задержек. На Почайной сейчас бесшовный переход на метро без выхода наружу, на улицу. Т.е. это почти метро возле дома.

Глупости. Метро возле дома у ЖК "Рыбальский". 4 мин. на автобусе.
09 окт 2019 11:31
Почитала я комментарии, в том числе и о других ЖК в более симпатичный районах…
Так вот хейтеров хватает везде, кому лес мешает так как туда мусор свезли и воняет, кому траса, кому шум от речки, есть химзавод поблизости... Бизнесс класс не соответствует заявленным обещанием, дом построен из Г…. Ну много всего и не перечислишь. Про вторичку в хрущевках (запущенных) я вообще молчу уж лучше возле ЛЕП и ЖД чем там. Если по теме, то мне интересно 2 ЛЕП какое напряжение и какой фон? Там есть гаражи -машины заезжают часто? Если да, то высокое напряжение на технику влияет и это опасно как машины там находятся? Пусть подскажут специалисты. Обжить район я думаю возможно, да не сразу, ну так и Оболонь была не застроена и Парка Наталки не было. Если развивать район то порядок будет. Ну конечно если построить и хапнуть побольше классного места не сделаешь, а построят ли? Какие риски?
10 окт 2019 18:32
Цитата "НЛВ":
Евгений Ват, на фото вид со стороны Подола на ЖК "Рыбальский". Эти дома не будут "под вами", это другая сторона железной дороги. ЖК DOCK32 находится за ж/д от ЖК Рыбальский ближе к Северному (Московскому) мосту . Я была там все осмотрела. Не понравились ЛЭП очень и очень близко, желеэная дорога такжу рядом да , если еще взять дорогу и заправку... Ну слишком много минусов. да, цена привлекательная, вид на Днепр также, но...увы...здоровье дороже... Если бы ЛЭПа не было...


Через гору, а она не высокая, по которой железка идет, 15 этаж как раз будет через гору открываться вид на центр!!! А тем более дом стоит на подуше в 3 этажа. У меня друг живет в Парусе на Оболоне, комната вид на центр, так там и 5 элемент видно и стройку.
11 окт 2019 07:13
Вчера был возле стройки. Нужно узнать сколько киловольт высоковольтная линия, очень близко к дому, с видом на днепр квартиры с риском потери вида, автобазу могут когда-то снести и территорию застроить, фото автобазы. Стройка идет активно.
21 окт 2019 13:21
А можна фото с стройплощадки?
21 окт 2019 16:08
По ценам, высокие этажи с видом на Днепр по 27000гр, +2% при оформлении и 6000гр за услуги нотариуса. Каждые 3 этажа цена дороже 300гр на метре. Важный момент, нужно учитывать, что видовые квартиры могут вид потерять, если застроят место автобазы.
22 окт 2019 09:42
Цитата "I_kokoeva":
А можна фото с стройплощадки?


Звіт будівництва Dock32

Демонструємо швидкі темпи зведення якісного житла та звітуємо щодо останніх новин з будівельного майданчика.

Так, станом на 21 жовтня 2019 року тривають роботи із влаштування плити ростверку секції №2. За сучасними технологічними стандартами активно виконується влаштування зовнішніх стін паркінгу та гідроізоляційні роботи.

Згідно графіку будівництва, встановлено підпірні стіни котловану та палі під фундаменти. Завершилися роботи із влаштування плити ростверку секції №1. Успішно виконано бетонну підготовку під плитку секції №2.
22 окт 2019 14:01
Спасибо за фото
23 окт 2019 09:10
Когда товарняк будет проходить - посуда не будет дрожать на кухне?
23 окт 2019 11:28
virsma, не должна. Фундамент делают капитальный. основная проблема сигналы грузовых электровозов среди ночи, что это такое лучше один раз услышать... :smile: Может как-то решат этот вопрос.
24 окт 2019 15:33
По генплану высоковольтная воздушная линия на 110кв. Если неправ поправьте.
24 окт 2019 18:07
Что это значит для людей, их здоровья? Объясните, если знаете.
25 окт 2019 08:50
На Осокорках по ул.Коллекторная людям почти во дворах частных домов провели высоковольтную линию.
25 окт 2019 18:25
На осокорках, в частных домах под той высоковольтной линией жить опасно, там 220кв. провода трещат от нагрузки.
26 окт 2019 07:06
Так эту линию провели год назад.Не думаю,если бы было опасно,люди не разрешили в ихних дворах ставить высоковольтную линию.
26 окт 2019 08:00
Она там была давно, но это не тема данной темы
26 окт 2019 22:36
Цитата "zilli79":
Так эту линию провели год назад.Не думаю,если бы было опасно,люди не разрешили в ихних дворах ставить высоковольтную линию.

Когда это у нас людей о чем-то спрашивали?...
26 окт 2019 22:59
место адский ад. реально только под офисы, в этом плане - просто отличное место. Для жизни его придумал какой-то идиот. Знаю локейшн очень хорошо, плюс всю округу до новоконстантиновской включительно. Не будет там хорошо через 10 лет, это детские фантазии, может через 20 и то, при большом совпадении обстоятельств. Рыбальский со своей отдельной локацией еще более-менее норм, плюс разумная этажность, но этот высер "архитектуры" и месторасположения прям дополняют друг друга.
27 окт 2019 07:08
art23, я так понимаю вы инвестор ДБК-4? Хуже ДБК-4 в плане архитектуры ничего быть не может, ДОК 32 это вершина архитектурной мысли в сравнении стем панельным трешем, что строит ДБК-4.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
124. . .6
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx