Подать объявление

ЖК Дніпровська Мрія | Галжитлобуд | ул. Сосюры, 6

ЗастройщикГалжитлобуд
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
91из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
11/22%
3/6%
8/16%
8/16%
20/40%
1. . .2729. . .40
19 ноя 2020 11:01
Никто ни от чего не отказывался! Застройщик - красавчик! Взял и вместо бесполезной корзины прибавил полезного пространства в лоджии, такой себе аппендицит получился внутри (сам видел, и очень одобряю! Метров лишних не бывает) А кондеры, по преимуществу белые/серые, слегка разбавят и без того лоскутный колорит фасада😉
Насчет котлована во дворе: может начали строить подземный паркинг?☝🏼✌🏼
19 ноя 2020 19:38
Я тоже видел наши лоджии в живую,никаких аппендиксов там не заметил,лоджия как лоджия)Это только у нас на форуме преподносят отмену установки корзин под кондиционеры как преимущество)))Везде корзины считаются плюсом,а разбросанные по фасаду дома в хаотичном порядке блоки кондицыонеров-колхозом!
20 ноя 2020 07:51
Вот тут, ХЗ, я с вами согласен. Корзины для кондеев это удобно и фасад делает более привлекательным. А по поводу, что сделали лоджии больше вместо корзин, это что за бред? Если есть пруфы, то прошу в студию.
20 ноя 2020 10:23
Какие тут пруфы)))
Посмотрите проекты квартир на сайте(или стройке) и реальность стройки и лоджий)
Они и проекты квартиры поменяли. На сайте одна планировка, а через неделю после подписания, контракты, мне скинули другую планировку((((
20 ноя 2020 14:19
Не знаю меня планировка устраивает, по моему стало не хуже, чем было. насчет корзин не расстроился особо,так как и не думал о них изначально.

По котловану ну вариантов немного - паркинг или для коммуникаций что-то, но больше на парковку похоже, так как большой вроде получается
20 ноя 2020 17:10
Для всех недоверчивых, как ХЗ, бросаю фото лоджии (первая секция, одноуровневая трёхкомнатная квартира).
Это аппендикс появился потому, что площадь для наружной корзины включили в площадь лоджии. Это объяснил парень с отдела продаж. Меня лично это больше, чем устраивает!
P.S. ХЗ счас напишет, что это фотошоп)))
Полезный «апендикс» в лоджии👍🏼
20 ноя 2020 22:15
Ну почему же Фотошоп,я верю что они ту не большую часть которая предназначалась для блоков кондиционеров и должна была быть бесплатной,включили в общую квадратуру и тем самым убью двух зайцев-секономят на корзинах и заработают на этих так называемых апендиксах.Классно придумали,бизнесмены йопт,жалко что это классно только для них(((
21 ноя 2020 12:52
Да это еще что. Вас еще как минимум кинут на лифты - поставят дешевые и ломающиеся вместо Кone. Ну и естественно на года 2 минимум просрочат сдачу, как в Бережанском и Багговутовском.
И я очень удивлюсь, если на этом список кидалова будет исчерпан.
21 ноя 2020 14:16
ХЗ
Про які 3-4 місяці що потрібні на штукатурку ви говорите??? першу секцію почали ...
З математикою у мене завжди було все гаразд, як і з фізикою ( по обох предметах призер олімпіад не першого етапу). А Ви залишились в третьому класі, хочете вирішити складну задачу однією дією. Якщо ви вже вивчили табличку ділення, напружили всі свої математичні здібності,щось порахували, отримали відповідь 22,0 це у мене викликає сумніви, ви просто вгадуєте тому, що не знаєте, як вирішити задачу з багатьма невідомими. Ви можете вирішити задачу, коли автомобіль рухався з точки А в т. Б з однією швидкістю, потім виїхав на шосе ,-швидкість збільшилась, потім пішов дощ, ще далі туман, зрештою взагалі закінчилось пальне? До автомобіля виїхав бензовоз, який рухається зі швидкістю Х, але йому почав перешкоджати якийсь ХЗ, бігає перед ним, кричить, що терміново потрібно везти бензин іншому автомобілю. ХЗ якийсь знервований, біжить переду бензовоза, хаотично махає руками, його дії передбачити просто неможливо. Тому коли буде бензин,- невідомо. Таких автомобілів багато, рухаються з різних точок, стартують в різний час, різна довжина і швидкість руху, умови. Штукатурка,- це один автомобіль, Дайте відповідь, коли приїде останній (ключі від квартири), якщо хтось тільки стартував (почали рити підземний паркинг), деякі автомобілі ще навіть не стартували. Вам навіть не відомо, чи довезуть паливо до всіх автомобілів, тому що не знаєте скільки таких "розумних ХЗ", хочуть взяти керівництво в свої руки, стверджувати, що вони щось собі порахували і навіть не підозрюють, що люди, від яких дійсно залежить результат,- цих розрахунків не потребують, в очі їх не бачили і бачити не хочуть.Все, що від вас потрібно,- ви вже зробили, (якщо ви інвестор), задача не заважати, не панікувати. Ви схожі на людину, яка сама залізла на дерево, сіла на гілку і одразу почала її пиляти (прочитайте своє перше повідомлення 12.08.20), побачили там нас і кажете нам,- хлопці ми можем впасти. Боїшся,- не лізь. Вас здивувало, що ми не злякались, почали пиляти ще сильніше, кричите:- треба активніше боятись. Може просто не пиляти гілку, на якій сидиш? У вас була можливість вилізти на інше дерево, хоч воно не таке гарне, виросло в гіршому місці але трошки раніше, шкідників переносить легше, ну й коштує дорожче. Ні, вам дай хороше дерево, в хорошому місці, дешево і зараз. З шкідниками потрібно боротись, тому я вам стільки уваги приділив. Думаю, що люди, які керують будівництвом, планують і знають коли і скільки бригад буде (можуть) штукатурити, виконувати інші роботи, на це впливає багато факторів навіть COVID-19 з панікуватим ХЗ. Ви справді вірите,що ваша (моя) писанина може позитивно вплинути на штукатурні роботи? Люди, які вклались в Аркаду,- кричать Зеленському, свистять Кличку, дороги перекривають,- вплинуло на швидкість будівництва?Наївний. А тепер на рахунок того, як хлопцям штукатурити зимою в нашому будинку,- нормально. Я не стану вам пояснювати теорію про точку роси й куда вона переміщується, якщо поклеїти мінеральну вату товщиною 15см. ( не путайте з точкою G))), як теплиця утилізує теплове випромінювання сонячних променів, аккумуляцію тепла і т.д. Головне практика,- я живу в такому ж будинку,- з кирпича з утеплювачем. Зимою виїжджав на дві неділі,- опалення виключав повністю. Приїхали,- можна жити.Тут хлопці для вас сфотографували нішу в лоджії (саме на ній і на вас вирішив забудовник заробити), не знаю, коли це фото робили, але хлопці не в футболках (дивіться на руку), чи це фотошоп? Я бачу зміни на краще кожен раз, як подивлюсь камеру.Субота 16.10,- хлопці працюють і на паркінгу, і на фасаді,все Ок... ХЗ, не знаєте, штукатури вже пішли? :-) Просто їх не видно...
21 ноя 2020 22:44
Fistani
Про задачку з якими багатьма невідомими ви говорите???Ви говорите про неї і приводите аргументи, що так собі думаєте,що можливо десь, там,вони,можуть і пришвидчитись і на вашу думку можливо так і зроблять,але це пальцем в небо,а я вам наводжу реальний приклад першої секції і реальний приклад Боговутівського і Бережанського.І зараз не йде мова тільки про оштукатурювання стін,а й про електрику і водопостачання теж.
А з приводу впливу на забудовника-це можливо,але бачу що мабуть дійсно не проданих квартир чимало, тому що реальних інвесторів тут зовсім не багато
22 ноя 2020 06:43
Подсчеты ХЗ абсолютно верны. Это я вам как инвестор Багговутовского скажу. У нас тоже сначала 2 первые секции делали, их так и не сдали, но по отчетам я еще полтора года назад посчитал, как будут делать остальное - так и делают, тошнят по пару этажей в месяц. Вроде бы и не останавливаются, постоянно "что-то делают", но неадекватно заявляемым срокам. Обещают сдать "в сдедуещем квартале" и так уже больше 1,5 лет не наступил следующий квартал.
Почти закончили штукатурить, утеплять - оказывается не готов паркинг, нет лифтов, нет коммуникаций от слова совсем, нет электооборудования, нет придомовой. Ничего из того, что можно было делать параллельно, не делалось. На все это снова уходят месяцы, месяцы и месяцы.
В Бережанском то же самое. Зато вроде бы ввели в эксплуаиацию первую очередь год назад. Зато кажется до сих пор нет воды и отопления.
Посмотрел форумы по сданному в этом году объекту во Львове - та же история.
Так что вместо того, чтобы умничать про задачи по физике и учить кого-то жизни, запомните, что практика - критерий истины и ждите сдачу Днипровской Мрии в году эдак в 23-м, если все пойдет хорошо.
22 ноя 2020 11:52
Да это еще что. Вас еще как минимум кинут на лифты - поставят дешевые и ломающиеся вместо Кone. Ну и естественно на года 2 минимум просрочат сдачу, как в Бережанском и Багговутовском.
И я очень удивлюсь, если на этом список кидалова будет исчерпан.

Какое там Коне? (Его даже в бизнес классе далеко не везде ставят), а тут вообще китайская стена эконом класса, воткнутая между совкошлаком, рядом с ДЕПО и ТЭЦ . Поэтому Евроформат вам поставят и будете пешком через раз подыматься на 25 этаж)). И вообще с Галжитлобудом знаком ещё со Львова, где он считается самым говнозастройщиком из всех существующих. Почитайте отзывы о его последних сданных там обьектах на Упа 73 или Кравченко 8 и прозреете. Думаете в Киеве будет по по-другому? Сомневаюсь...
22 ноя 2020 12:23
Сроки сдачи отпугивают.... Если это будет 2022 год, то совсем печально. Присматриваюсь к Мрие, но до 2022 года ждать квартиру, потом пол года ремонт, это очень долго. Да и цена за квм., уже не котлованная)
22 ноя 2020 15:37

ХЗ
Про задачку з якими багатьма невідомими ви ...
Ви згадали математичні здібності,- я вам пояснив, що ваша математика,- це не математика, в кращому випадку прогноз, або гадання на кавовій гущі. Аргументи я привів різні, бензовоз персонально для вас. Мені інтенсивно УкрБуд слав СМС-ки з пропозиціями перед своїм розвалом,-чуть не вліз. Аркада теж давала 10% знижки,- Бог милував, що не хожу з коробками по Хрещатику. Чуть не вклав гроші в Абрикосовий від КМБ,- надійний забудовник? Доповідаю, там на 2-й і 3-й секції ще заливають моноліт, а обіцяли грудень цього року, і камеру забрали почитайте їх форум,- там "математики" вже пишуть про 23-24 рік. Розглядав й Бережанський, цей благодійник Bagga, який й тут щось пише, 12/02/2020 на форумі Бережанського писав: "Я посмотрю как вы запоете, когда вашу стройку остановят" //forum.domik.ua/ul-berezhanskaya-15-vr- zaxdbud-t31024-1040.html#p1987294 : людина "бажає щастя" на форумах Багговутівського Бережанського і Мрії ,- будівництво не зупинили, там також йдуть роботи. Він писав в лютому, а в березні мені скинули сертифікат на ввід в експлуатацію 1 і 2 будинку Бережанського, але залишились квартири тільки на 2-му поверсі. А от у Багговутівського здається проблеми з комунікаціями, місце з однієї сторони дуже хороше, але... Я вклав гроші в Мрію і на даний час не жалкую. Сьогодні неділя, на фасаді працюють, в 17.20 екскаватор з фарою працює на підземному паркінгу . Я не знаю скільки інвесторів у Мрії, але в тих комплексах, про які ви згадували навіть на форумі нікого немає, по пару сторінок. Зараз ситуація в країні і світі така, що люди не дуже поспішають витрачаюти кошти. Я в березні чи квітні на ремонт навіть не планую, але будівництво Мрії йде, об'є́м виконаних робіт з часу моєї покупки мене особисто це радує.

22 ноя 2020 19:06
Сроки сдачи отпугивают.... Если это будет 2022 год, то совсем печально. Присматриваюсь к Мрие, но до 2022 года ждать квартиру, потом пол года ремонт, это очень долго. Да и цена за квм., уже не котлованная)


Если Днипровську мрию сдадут до конца 2022 года, поверьте, ее инвесторов будет с чем поздравить, это оптимистический прогноз.

И я это пишу не потому что я учавствовал в олимпиадах по химии. Я вам приведу пример ЖК Багговутовского. Осенью 2019 года он казалось был на финишной прямой, почти готов и даже наполовину покрашен. ОП обещал сдать его до конца года. Когда кто-то говорил или писал про середину 2020-го года, это выглядело пессимистично и думать о таком не хотелось. Дом с тех пор также выглядит как будто скоро его сдадут, но я уже не удивлюсь, если и в 2021-м что-то пойдет не так.
Если у вас есть основания полагать, что с Мрией все будет конечно же не так - вкладывайтесь.
23 ноя 2020 14:45
Последние разговоры похожи на "кружок неудачников инвесторов" которые собрались пожаловаться)).
Спрашивается, если вы все видите и знаете, зачем тогда вкладывались в Галжитлобуд?
Или кто то думает что пустые разговоры о сроках сдачи подвинут сроки сдачи? :smile:
Такие разговоры только отпугивают потенциальных инвесторов, а залог успешной стройки - это постоянные поступления инвестиций.
23 ноя 2020 15:34
У вас в вопросе заложен ответ: "видите" в настоящем времени, а "вложились" в прошедшем ;)
Если бы это было известно на момент принятия решения об инвестиции, то не вложился бы.
А сейчас могу только предостерегать других.
23 ноя 2020 17:03
Так а кто говорит, что такое пишут инвесторы? Я последнее время наблюдаю кружок негатива вокруг ЖК, видимо кто-то прям хочет, чтобы люди начали переуступать или отказываться от инвестиций. Реальные покупатели не стали бы того делать, если бы хотели, чтобы все двигалось быстрее. Не вижу смысла вставлять палки в колеса проекту, который не заморожен, строится. да хотелось бы быстрее, а кому не хотелось бы.
24 ноя 2020 02:58
Fedor Gr
Действительно!!!Разве реальные инвестора, хотели что бы строительство продвигалось быстрее и закончилось не через пару лет,а хотя би в 21году.Или разве реальные покупатели возмущались бы, из за того что их обманули с местами под кондицыонеры. Конечно же нет.Они бы писали что всё супер и так и должно быть👍
24 ноя 2020 07:24
А есть у кого-то свежие фотки Нашего дома? что преобразилось за выходные?
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .2729. . .40
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx