Подать объявление

ЖК Дніпровська Мрія | Галжитлобуд | ул. Сосюры, 6

ЗастройщикГалжитлобуд
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
91из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
11/22%
3/6%
8/16%
8/16%
20/40%
1. . .1921. . .40
24 авг 2020 11:49
Что то камера уже четвертый день не работает)
24 авг 2020 12:16
Видео со стройки 24 августа 2020 ))

25 авг 2020 07:13
Доброе утро уважаемые будущие соседи. Кто-то может посоветовать на что нужно обратить внимание при подписании договора, заранее спасибо
25 авг 2020 15:45
В первую очередь на даты. На первичный взнос дается 2 полных рабочих дня. Нам прописали 1 день, но потом исправили. Потом рассрочка разбивается на каждые 3 месяца, нам поставили через два, но потом исправили. Очень внимательно пересчитайте все суммы, не поленитесь умножить цену за метр на количество квадратов, посмотрите курс доллара НБУ в тот день, ибо будет привязка к доллару на остаток. Проверьте суммы по рассрочке, чтоб не было опечаток. И Бог Вам в помощь!
25 авг 2020 19:48
Большое спасибо 👍
26 авг 2020 13:20
Решил прогуляться вокруг дома, работа вроде идёт, каменщиков видел на 3 секции и на второй 2 этаж. Никак не дождусь когда поставят окна во второй секции, будет совсем другой вид, хотя в оп говорят, окна уже на этажах, будем ждать. Немного фото
26 авг 2020 15:44
А никто не интересовался когда начнут утеплять,хотя бы первую секцию?
27 авг 2020 10:08
Заходили с женой на выходных, прикинулись новыми покупателями). Спрашивали чего так медленно). Говорят что все по плану. Сейчас строят котельню на крыше второй секции и внутри прокладывают кабеля. Кстати Котельня будет газовой (Это норм так???) Еще много однушек осталось. Цена уже по 25000 грн/м.кв. на любом этаже (раньше цена от этажа зависела). Короче будем посмотреть!
29 авг 2020 09:01
Буквально в июле и паркинги были по 250тыс, а теперь по 300тыс и никто не предупредил из менеджеров о подорожании, хотя ставили бронь и предупреждали что в августе планируем покупку, заверили что цена прежняя... в результате старый менеджер уволился, а новый не счел нужным прозвонить...хотя это не первая наша покупка в этом ЖК, обидно...
а по ценам на квартиру они предупреждали что чем ближе к концу стройки тем цена будет повышаться.
10 сен 2020 12:05
Что то Галжитлобуд камеры по отключал на своих объектах и на Бережанском и у нас на мрие.Зачем интересно,не хотят что бы люди следили за ходом строительства.Я спрашивал в отделе продаж когда включат, мне сказали в ближайшее время,но что то это ближайшее время уже почти месяц тянется.
11 сен 2020 10:56
Добрый день. Сегодня видел утепление на первой секции, уже радует, ещё бы окна во второй и всё норм
11 сен 2020 14:15
Начали делать фасад
12 сен 2020 11:31
Доброго дня, інвестори. Розглядаю можливість придбання 1 к квартири в даному будинку. Але стримує ситуація з Дарницькою ТЕЦ в опалювальний період. Пишуть що труби дуже коптять так як працює на вугіллі. І частіше за все димить в бік нашого будинку. Що ви думаєте стосовно даної проблеми?
13 сен 2020 03:34
Я раніше частенько бував в тому районі, в різні пори року.Щоб там прям туман стояв і сильна задимленість від тої ТЕЦ була,не пам'ятаю такого(можливо просто всеж таки не попадав в той час коли вітер був в бік Дарницької площі)Можливо варто розглянути варіант з вікнами саме на неї,або якщо купувати з боку автопарку то нижче 8го поверху,саме до восьмого поверху торговий центр перекриває не дуже приємний краєвид.
13 сен 2020 16:04
Там скоро і того автопарку не буде, все застроять, і краєвиди закінчаться сусідніми домами)
14 сен 2020 14:33
Цитата " Chieftain":
Там скоро і того автопарку не буде, все застроять, і краєвиди закінчаться сусідніми домами)

можно пожалуйста источник этой информации?)
14 сен 2020 17:11
Главное чтобы вместо старых зданий около первого подъезда не выросла высотка.
Было бы хорошо если бы там крышу покрасили.
14 сен 2020 21:43
А это они только в этих двух местах, что на фото, начали утеплять или ещё где-то?
15 сен 2020 04:56
Добрый день,я живу в этом районе более 10 лет и ситуация с ТЕЦ совсем не пугает. Там высокие трубы и пока дым сядет он примерно уже на ДВРЗ а если ещё ветер то вообще даже запаха нет, но это лично моё мнение. По поводу фасада, да только в этих двух местах что на фото я каждое утро прохожу возле нашего дома и всё вижу)))
16 сен 2020 06:09
А никто не интересовался когда начнут утеплять,хотя бы первую секцию?

уже начали)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1921. . .40
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее